Автор Тема: Хочу уменьшить грудь!!!  (Прочитано 341857 раз)

uma-chenpo

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб uma-chenpo
  • Сообщений: 26
« Ответ #1170 : 16 Августа 2011, 18:02:12 »
Taisia! Поздравляю!!!!  *flower* Очень рада! Покажи потом, как все выглядит, ладно? А я вот не могу набраться мужества-даже поехать на осмотр и договариваться на третью переделку.... :'[ Так что-то надоело уже все! Умом понимаю, что доделать надо, но весь организм прям противится....У меня одна грудь вообще катастрофа-с боков висит, другая более-менее, но тоже имеет складочку. А швы....Но все равно общий вид (в одежде)-небо и земля с прошлым! На работе говорят, что я похудела килограммов на 10! Хотя я похудела всего на 5кг- вот такой оптический обман из-за отсутствия гренадерской груди!

Taisia

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Taisia
  • Сообщений: 25
« Ответ #1171 : 17 Августа 2011, 11:09:02 »
uma-chenpo Спасибо!!! Я еще не знаю как будут выглядеть швы и будут ли складочки (не удивлюсь если будут), меня это не беспокоило, больше волнует форма груди. Мне кажется третья переделка это морально тяжело, я к мысли о второй привыкла не сразу, но вот дождалась. Фотографии обязательно выложу, когда вид будет получше, ну и отек спадет. Грудь вроде бы мягкая, но ощущение будто жидкости много скопилось, завтра видимо пунктировать будут. И заодно попрошу чтобы лейкопластырем швы заклеяли, с ним мне как-то спокойнее и удобнее. Скорее бы неделя прошла, хоть боли сильной нет, но все-равно ощущения неприятные. Теперь еще и за питанием следить жестче надо, а то пока дома сижу разъемся, а мне бы наоборот сейчас пару кг скинуть надо. Погода меня радует, вчера было 28, а сегодня 14, как по заказу.

uma-chenpo

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб uma-chenpo
  • Сообщений: 26
« Ответ #1172 : 17 Августа 2011, 17:57:52 »
Taisia, честно говоря, мне на твоем фото показалось, что и после первого раза было вполне прилично....Так, мелкие недостаточки. Так что, думаю сейчас будет совсем хорошо! Хорошо, что у вас стало прохладно-легче переживать! Ты говоришь-эластичными бинтами пользуешься, а что компрессионное белье? С ним же удобнее? Я все-таки решилась-завтра еду на осмотр и договариваться на третью переделку! Знаешь, когда первый раз ехала на ОП- как-то не волновало-ни форма будующей груди, ничего, было одно ОГРОМНОЕ желание избавиться от своего 8 размера! Сейчас, конечно, уже хочется приличного вида....Вот такие мы, женщины! И, конечно, я благодарна создателям форума и всем форумчанам-такой хороший двигатель в плане совершенствования своего внешнего вида! И поддержка хорошая (моральная)!  :)

Vikentia

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Vikentia
  • Сообщений: 15
« Ответ #1173 : 17 Августа 2011, 20:55:23 »
Да, это точно. Хорошо, что здесь всегда поддержка найдется. И мы не пугаемся одиночества. Конечно, мы терпим боль. но ведь она проходит и мы становимся счастливыми женщинами, а это важно!
 o>-`--

Taisia

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Taisia
  • Сообщений: 25
« Ответ #1174 : 18 Августа 2011, 07:54:31 »
uma-chenpo Я и после первой оп пользовалась эластичным бинтом, здесь уже видимо привычка врача играет, он сказал что если бы увеличение было, то однозначно компрессионное, а так можно и бинтом обойтись. А в этот раз сказал что через неделю можно будет снять. Потом не знаю что буду одевать, у меня есть спортивное белье, вроде и поддерживает и не давит сильно, буду им спасаться

Taisia

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Taisia
  • Сообщений: 25
« Ответ #1175 : 22 Августа 2011, 09:33:03 »
Ну вот и прошла неделя после оп. А я все каждый день разглядываю себя перед зеркалом. Даже уже сфотографировала. Синяки начали светлеть, грудь еще побаливает немного. Форма устраивает почти на 99%, недостатки все же есть, ареолы все-таки можно было на 1-1,5см повыше. Расстояние от ареолы до складочки небольшое (как и после первой оп) поэтому и ареола смотрится низковато >:-/<, но это уже и наверное не исправили бы. Ассиметрия небольшая так и осталась, отек небольшой еще есть. Хотя по прошлому опыту после того как отек спал особо ничего не изменилось. Единственное потом сделаю шлифовку лазерную, чтобы к минимуму свести швы. Но в целом я очень довольна *Yes*. Правда купальник придеться новый покупать, да и бюстики тоже. Я свои перемирала и примерно получается что у меня будет 2,5-3!!! Ура!!! *heart*

uma-chenpo

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб uma-chenpo
  • Сообщений: 26
« Ответ #1176 : 22 Августа 2011, 18:38:42 »
Taisia! Поздравляю! *flower* Если довольна на 99%, то это очень здорово! Вот, теперь наслаждайся своим видом! А я записалась на переделку на 12 сентября. Еще хочу блефаропластику(записалась), но ужасно боюсь!Конечно-в идеале, моя мечта с лицом попасть к Мамедову Э.В. %-P Но....далеко, на работе проблема взять отпуск....Не зря говорят, что пластика-как наркотик. Исправил что-то, и хочется еще, еще!!! Пусть мои исправления с грудью затянулись почти на год, если  назад повернуть время и поставить меня перед выбором делать или нет, я бы решилась гораздо быстрее! (и раньше!!!!!)

Taisia

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Taisia
  • Сообщений: 25
« Ответ #1177 : 21 Сентября 2011, 22:17:24 »
uma-chenpo Операция состоялась? Как прошло? Как результат?

Tashachka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tashachka
  • Сообщений: 3147
« Ответ #1178 : 22 Сентября 2011, 04:25:05 »
Vikentia, эту историю я уже читала..где то..на каком то сайте..причем слово в слово по моему..и причем давно...
круглые 415 Мак 04.11 г.
Редукция нижней челюсти, ринопластика, липофилинг височной, средней зоны. Мамедов Э.В. 07.15 г.

Ириса

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Ириса
  • Сообщений: 1332
  • Муж бросил жену с двумя маленькими....сиськами.
« Ответ #1179 : 22 Сентября 2011, 08:04:57 »
 Tashachka , особенно порадовало в той истории, что при уменьшении груди с 4-го до 1-го размера остались микроскопические шовчики, которые зажили на 4-й день * bad*
Наверное потому никто и не комментировал

Vikentia

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Vikentia
  • Сообщений: 15
« Ответ #1180 : 22 Сентября 2011, 08:56:37 »
Tashachka, какую историю Вы читали? О том, что в 1995 году женщине поставили силикон, который мешал жить ей всю жизнь? я не думаю, что я единственная в своем роде. Я 15 лет испытывала дикий дискомфорт, а в последнее время боль ежедневно. Сейчас я чувствую себя молоденькой девочкой. Шовчиков уже почти не видно. Когда пройдет легкое покраснение - вообще не будет видно. К счастью, у меня эластичная смуглая кожа. На удивление - не прошла чувствительность сосков. Потому что после злосчасной операции в 95 у меня грудь восстановила чувствительность только года через 4-5...
А так....я етаю. Накупила новых платишек. Я наслаждаюсь своей легкой, приятной на ощупь и не потерявшей чувствительность грудкой. Не вижу повода для сарказма и насмешек.
Ириса.  У меня было уменьшение груди, а не увеличение. нечему было оттягивать грудь, и ничто не растягивало шовчики. Мне и не нужны каменты. Я поделилась своей радостью. Вероятно, такое чувство нужно прятать глубоко в души, ибо найдется человек, который плюнет...

Ириса

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Ириса
  • Сообщений: 1332
  • Муж бросил жену с двумя маленькими....сиськами.
« Ответ #1181 : 22 Сентября 2011, 15:32:45 »
Просто девушки выкладывали швы после уменьшения груди и они намного больше, чем при увеличении
Мы не плюем, просто много скрытой рекламы докторов и мы подозрительны o>-`--
Выложи фотки и мы все порадуемся

..............

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ..............
  • Сообщений: 2426
« Ответ #1182 : 22 Сентября 2011, 19:25:47 »
Vikentia, не реагируйте так на наше удивление /:-\...........при уменьшении и подтяжки(с 4 до 2-1 р-ра),ну никак микроскопические шовчики остаться не могут ,еще и на 4 день зажить * bad*  .Каким способом вас прооперировали? А результат чудо операции очень  интересен(фото) !!!
Прямолинейная......., зато честная !!!!!

Vikentia

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Vikentia
  • Сообщений: 15
« Ответ #1183 : 22 Сентября 2011, 19:59:51 »
Девочки, я понимаю, конечно, что вероятно есть скрытая реклама. Каюсь, сначала я расстроилась , прочитав Ваши слова. У меня были три очень сложные операции сразу.
12 августа мне сделали грудь и подтяжку лица. Через два дня я уже сняла тугую повязку с головы, потому что очень голова болела ( я обруч для волос и то носить не могу), грудь не болела на фоне головы вообще. Я даже сразу про нее забыла, а 16 августа мне сделали абдоминопластику с липоксацией бедер и талии по бокам. Вот это уже было ой-ой-ой...  Так я еще умудрилась через десять дней на радостях, что все заросло чудесно покататься во дворе на самокате. хотела уже начать спортом заниматься. И вот тут я себе дико навредила. На животе в стыке трех углов кожи разошелся шовчик. И начал гноить. Вот теперь наращиваю из-за своего идиотизма свои клетки в этом месте, чтобы заросла дырочка. Испортила, конечно, теперь там будет виден шрам. А так я сегодня вечером помоюсь и с удовольствием сфотаюсь - покажу. Жаль, что фоты до операции остались у врача. А я сама себе не догадалась сделать...

..............

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ..............
  • Сообщений: 2426
« Ответ #1184 : 22 Сентября 2011, 20:10:20 »
Vikentia, вы отважная однако..... *X* Очень хочется посмотреть фотки , особенно микроскопических  швов o>-`--   какой разрез был?
Прямолинейная......., зато честная !!!!!