Автор Тема: Хочу уменьшить грудь!!!  (Прочитано 341862 раз)

All-Fill

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб All-Fill
  • Сообщений: 12
« Ответ #1140 : 14 Июля 2011, 08:55:12 »
Всем, кто до сих пор думает-гадает, решаться ли редукционную маммопластику совет - чем дольше вы взвешиваете за и против, тем меньше времени у вас останется на новую, облегченную жизнь.11 июля , как писалось ранее, я легла в Питерскую клинику на операцию по уменьшению груди.Сегодня четвертый день.Уже не пью обезболивающие, постепенно возвращаюсь к делам по дому, с утра, пока не жарко.А грудь? Чудо чудное.Мы с мужем мои сисяндры 7 размера до операции шутливо называли бусинками.Так вот сейчас мои бусинки весьма привлекательны!Третий размерчик - офигенно легко их носить.Я счастлива до слез! До 40 лет у меня был четвертый размер.Терпимо.А в 40 лет сделала медикаментозный аборт,(прости меня , Господи) который вызвал колоссальный гормональный сбой, который  привел к усиленному росту груди.За три года на три размера.Сейчас, параллельно начинаю лечение у эндокринолога, чтобы рост груди не продолжался.Так что девочки, второй совет, опасайтесь медикаментозных абортов( и не только).Чревато.
Операция  в этой клинике по деньгам вполне приемлема.88 тысяч операция, 20 анастезиолог, 3000 сутки в клиники, плюс компрессионка , ну и анализы.Уложилась в 120 тысяч. Сложно было пережить первую ночь после операции.Это самое неприятное воспоминание.Боль в спине ужасная, температура.А утром уже была бодрячком.Сама операция прошла мимо меня,уснула в операционной-проснулась в палате уже в компрессионке.Вот такая история

Klodia

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Klodia
  • Сообщений: 478
« Ответ #1141 : 14 Июля 2011, 09:25:51 »
All-Fill
Поздравляю o>-`-- o>-`-- o>-`--
Eurosilicone 300 мл.. круглые под мышцу

All-Fill

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб All-Fill
  • Сообщений: 12
« Ответ #1142 : 14 Июля 2011, 09:33:30 »
Спасибо!!! Это действительно событие в жизни женщины! Я считаю, что все эти раздутые СМИ ужастики про пластику просто кому-то на руку.Моя пожилая 70-ти летняя мамуля, которой я до вчерашнего дня ничего не говорила, боясь травмировать,и то вздохнула и сказала: Слава Богу, доченька, а то они тебя так уродовали.Я ожидала  каких-то рыданий, истерик.А тут такой адекват! *OK*Девочки, не бойтесь.Копите деньги и избавляйтесь от этих огромных, тяжеленных грузиков.Поверьте, это величайшее облегчение.Хоть и говорят-своя ноша не тянет.Я бы поспорила! :[

Бола

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Бола
  • Сообщений: 6
« Ответ #1143 : 14 Июля 2011, 09:52:04 »
All-Fill приятоно читать такой позитив в тексте *OK*  так держать  *OK*уверена что у многих сойдут сомнения по поводу делать или не делать операцию.
МакГан 280 мл, высокий профиль, по ареоле, 27.06.11

All-Fill

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб All-Fill
  • Сообщений: 12
« Ответ #1144 : 14 Июля 2011, 10:41:59 »
Спасибо, Бола! Конечно, тут может быть только позитивный настрой.А как иначе? Вот сейчас я уже точно знаю, что приняла правильное решение, что выбрала правильную клинику и самого правильного в мире врача *OK*, что у моего мужа уже совсем "новая" жена, с другими пропорциями, что тоже правильно, т.к вносит разнообразие в семейную жизнь.И даже на этапе подготовки к операции я наконец-то дошла до врачей, которые мне раскрыли секрет моего прогрессирующего роста груди.А ведь могла и запустить.Да все просто вовремя получилось.Даже погодка в Питере третий день прохладненькая, свежо.Боялась июльского зноя, боялась, что в компрессионке швы от жары загноятся.Чего я только не боялась?Когда на второй день у меня просто жутко заболел желудок-я тоже испугалась.Оказалось, что просто нужно сменить обезболивающее.И все!!! Дорогие девочки, девушки, женщины!! Нам повезло, что мы живем в цивилизованном мире и что если и есть какой-то физический недостаток, мешающей нам быть счастливыми-нам помогут профессиональные руки врачей! Я боялась, что не проснусь от наркоза(хи-хи), или не усну вообще. :)Как любой нормальный человек, знающий, что плохие мысли нельзя пускать в голову, они  на зло  мне ползли непрерывным потоком.Я отгоняла-они ползли.Но я победила! Кстати, этот форум мне помог очень!!!Прочитав сначала до конца тему "Хочу уменьшить грудь" я вообще успокоилась, потому что девушки, прошедшие это этап

Tyska

  • Девочка, видя что-то, что ей безумно нравится, восклицает: «Боже, какая прелесть!»; мальчики произносят: «Ого, вот это сиськи!»
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tyska
  • Сообщений: 2181
« Ответ #1145 : 14 Июля 2011, 19:47:14 »
All-Fill, ты молодечик  *OK* поздравляю тебя  o>-`--
Легкой тебе реабилитации) с таким настроем все будет хорошо!
МакГан 335 мл, высокий профиль, по ареоле

..............

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ..............
  • Сообщений: 2426
« Ответ #1146 : 14 Июля 2011, 21:36:49 »
All-Fill М О Л О Д Е Ц !   Легкой реаб-ции
Прямолинейная......., зато честная !!!!!

All-Fill

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб All-Fill
  • Сообщений: 12
« Ответ #1147 : 14 Июля 2011, 22:37:18 »
Спасибки ,девочки!!!  Изменив размер груди в лучшую для меня сторону, уверена жизнь изменится тоже в хорошую.Всем желаю только счастья, настоящего женского счастья!!!!! *OK*

All-Fill

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб All-Fill
  • Сообщений: 12
« Ответ #1148 : 18 Июля 2011, 20:21:09 »
Мдя....!!!Тема уменьшения груди куда как менее популярна, чем наоборот.Хотя мне кажется, что увеличение груди решает ТОЛЬКО чисто эстетическую проблему.Она безусловно важна, очень важна!! А вот кого Бог наградил огромной грудью, тут эстетика даже на втором плане.А на первом тяжесть, боли в спине, синюшные следы от бюстгалтера.Короче не просто!
  Сегодня неделя моей новой внешности, не побоюсь этого слова.Самым неприятным моментом остается ночь, когда спать приходиться только на спине.К 6-ти утра уже спина откровенно хочет сломаться.Доктор разрешил вчера спать на боку.Зря радовалась!!!!Больно, однако.  *tear* Синяки желтеют, отек сходит.Швы перестали сочиться, в четверг обещали снять и устроить мне банный день.Полноценно не мылась неделю, частями не прикольно.
А в остальном все хорошо.Завтра выхожу на работу.Представляю лица коллег(одни мужчины).Интересно, что они подумают?

Tanechka_Tanya

  • I ❤ Plastic-Club !!!
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tanechka_Tanya
  • Сообщений: 4921
  • Mafia Plastic-Club !!!
« Ответ #1149 : 18 Июля 2011, 20:29:44 »
Правда , что после редукции болей практически нет , грудь не болит ?

All-Fill

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб All-Fill
  • Сообщений: 12
« Ответ #1150 : 18 Июля 2011, 20:49:27 »
Скорее правда! Сказать, что совсем не  болит- было бы опрометчиво.Когда лежишь , даже первые три дня не больно.Больно , когда , например, лежала, а потом встала, т.е смена положения.Ну чувствительно.Потянулась за кружкой - чувствуется натяжение чего там в груди.Сама грудь беспокоит меньше.Лично меня доставала спина.Думаю, совет тем, кто планирует ОП, приучать себя спать на спине.Первый день в клинике- шикарные обезболивающие.Дома -первые два дня, по рекомендации врача.На четвертый день(так было у меня), я проснулась и удивилась- не болит. И перестала пить обезболивающие.Только антибиотики. Так что как раз после редукции легче, чем после увеличения."Свое" попроще заживает. *OK*

All-Fill

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб All-Fill
  • Сообщений: 12
« Ответ #1151 : 26 Июля 2011, 13:01:02 »
Сегодня 16-й день после редукции !!! Как все нормальные люди, видимо, тороплю события и кажется, что время прошло уже достаточно много и пора-бы уже всему кардинально меняться.Ан нет!! Из минусов остается: !1)ношение компрессионки ( жарко, натирает внизу,нечего носить, т.к компрессионка довольно закрытая, а летние вещи декольтированы).2) Запрет доктора даже на качание пресса(хотела просто типа "велосипеда"лежа на спине), боюсь, что такой совсем уж малоподвижный образ жизни все-таки отразится на весе.При таком раскладе в меню должна быть одна вода :))
3)Отек еще присутствует не маленький, особенно справа, где больше убирали.4)Слева под ареолой где-то 1 см. мокнущий шовчик.(водка  и левомеколь ежедневно в борьбе).Совершенно мизерное пятнышко за сутки на салфетке, но пятнышко есть.
Всё!!!!!!!
Из плюсов.1)Самый большой и жирный- это аккуратненькая , уменьшенная грудь.Пока где-то 3,5.(вместо 6-7) *OK*
2)Уже несколько дней разрешен душ!!! Уря!!!! По совету подруги медика, мою грудь хозяйственным мылом, сказала, что подсушивает швы.Не знаю, правда или нет, но хуже не стало.3)Сплю на всех боках, наконец-то высыпаюсь, т.к на спине так и не привыкла.4)Легче жить стало.Спинка прямая, осанка гордая.5)Есть о чем помечтать.О новом белье, о новых купальниках и сарафанчиках.А раньше? Мечтала только о покупке чудо-лифчика, который хоть пол размерчика украдет от глаз окружающих.
На работу вышла 6 дней назад.Первый день дался не просто.Даже телефон левой рукой снимая, чувствовала натяжение.Потом все "устаканилось".Но коллеги мужчины меня смешат.Они смотрят внииииииимательно на меня, глаз их видит, что что-то изменилось, а что? НЕ ПОНИМАЮТ. Ну и славненько!
Я уже заметила, что почти как псих одиночка переписываюсь на этом форуме сама с собой.Но по себе знаю, перед операцией месяц только читала все форумы,впитывала информацию, примеряла к себе, что очень помогло и решиться на операцию, и уменьшило нервотрепку до нее , и не было "сюрпрайзов" после.Предупрежден-значит вооружен.Так что пусть пишу как-бы в пустоту, но знаю, кто-то прочитает и кому-то пригодится.
Тем кто пока думает, носить ли им "шикарную" грудь от 6-ого размера дальше или рискнуть,самый человеческий совет-не мучайтесь.Жизнь короткая.С огромной грудью вы уже пожили, дайте пожить себе комфортно, но со шрамиками на груди(тем более в белье их не видно).
Всем удачи и хорошего настроения. :-p

udacha

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб udacha
  • Сообщений: 59
  • 25.04.2011 О.В.Дубовик.
« Ответ #1152 : 26 Июля 2011, 14:18:53 »
Цитата: All-Fill от 26 Июля 2011, 13:01:02
Сегодня 16-й день после редукции !!! Как все нормальные люди, видимо, тороплю события и кажется, что время прошло уже достаточно много и пора-бы уже всему кардинально меняться.Ан нет!! Из минусов остается: !1)ношение компрессионки ( жарко, натирает внизу,нечего носить, т.к компрессионка довольно закрытая, а летние вещи декольтированы).2) Запрет доктора даже на качание пресса(хотела просто типа "велосипеда"лежа на спине), боюсь, что такой совсем уж малоподвижный образ жизни все-таки отразится на весе.При таком раскладе в меню должна быть одна вода :))
3)Отек еще присутствует не маленький, особенно справа, где больше убирали.4)Слева под ареолой где-то 1 см. мокнущий шовчик.(водка  и левомеколь ежедневно в борьбе).Совершенно мизерное пятнышко за сутки на салфетке, но пятнышко есть.
Всё!!!!!!!
Из плюсов.1)Самый большой и жирный- это аккуратненькая , уменьшенная грудь.Пока где-то 3,5.(вместо 6-7) *OK*
2)Уже несколько дней разрешен душ!!! Уря!!!! По совету подруги медика, мою грудь хозяйственным мылом, сказала, что подсушивает швы.Не знаю, правда или нет, но хуже не стало.3)Сплю на всех боках, наконец-то высыпаюсь, т.к на спине так и не привыкла.4)Легче жить стало.Спинка прямая, осанка гордая.5)Есть о чем помечтать.О новом белье, о новых купальниках и сарафанчиках.А раньше? Мечтала только о покупке чудо-лифчика, который хоть пол размерчика украдет от глаз окружающих.
На работу вышла 6 дней назад.Первый день дался не просто.Даже телефон левой рукой снимая, чувствовала натяжение.Потом все "устаканилось".Но коллеги мужчины меня смешат.Они смотрят внииииииимательно на меня, глаз их видит, что что-то изменилось, а что? НЕ ПОНИМАЮТ. Ну и славненько!
Я уже заметила, что почти как псих одиночка переписываюсь на этом форуме сама с собой.Но по себе знаю, перед операцией месяц только читала все форумы,впитывала информацию, примеряла к себе, что очень помогло и решиться на операцию, и уменьшило нервотрепку до нее , и не было "сюрпрайзов" после.Предупрежден-значит вооружен.Так что пусть пишу как-бы в пустоту, но знаю, кто-то прочитает и кому-то пригодится.
Тем кто пока думает, носить ли им "шикарную" грудь от 6-ого размера дальше или рискнуть,самый человеческий совет-не мучайтесь.Жизнь короткая.С огромной грудью вы уже пожили, дайте пожить себе комфортно, но со шрамиками на груди(тем более в белье их не видно).
Всем удачи и хорошего настроения. :-p
  Я увеличивала грудь, но могу сказать точно, что девченки читают
25.04.2011 О.В.Дубовик. Политех Анатомия 320 под мышцу

udacha

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб udacha
  • Сообщений: 59
  • 25.04.2011 О.В.Дубовик.
« Ответ #1153 : 26 Июля 2011, 14:22:02 »
Ты не пишешь в пустоту, это уж точно. Девочки все читают, просто писать стараются по известным им темкам. Легкой реабы тебе *flower* *flower* *flower*
25.04.2011 О.В.Дубовик. Политех Анатомия 320 под мышцу

Ириса

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Ириса
  • Сообщений: 1332
  • Муж бросил жену с двумя маленькими....сиськами.
« Ответ #1154 : 26 Июля 2011, 14:26:36 »
All-Fill, как это сама с собой? мы все внимательно читаем то что ты пишешь  и ждем фоток!!!!!!!!!!
У меня есть знакомая, которая при росте 150 мучается с 7 размером, у нее и опрелости под грудью и потертости на плечах, она не может бегать, т.к. все прыгает, на фитнесе ей грудь очень мешает, т.к. она иногда даже согнуться не может как следует -титьки мешают. Мне ее так жалко, но на операцию она вряд ли решится, денег нет.
Так что давай фотки, может кто нибудь решится на уменьшение. *OK*