Автор Тема: Хочу уменьшить грудь!!!  (Прочитано 341864 раз)

Tanechka_Tanya

  • I ❤ Plastic-Club !!!
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tanechka_Tanya
  • Сообщений: 4921
  • Mafia Plastic-Club !!!
« Ответ #1110 : 02 Мая 2011, 21:34:36 »
Цитата: Dr. Abakumov от 02 Мая 2011, 21:33:53
ЗЫ. Кстати, здесь это все OFF TOP!

счас прийдёт админ с кнутом  :-?  *laughter*

Tanechka_Tanya

  • I ❤ Plastic-Club !!!
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tanechka_Tanya
  • Сообщений: 4921
  • Mafia Plastic-Club !!!
« Ответ #1111 : 02 Мая 2011, 21:38:26 »
Цитата: Dr. Abakumov от 02 Мая 2011, 21:36:32
Я не утверждал, а предположил! Если человек перенес уже опреацию и несколько коррекций - один Бог знает, что там зачем было!

просто многие думали , так странно у хирурга дрогнула рука . А Вы предположили такой вариант , да ещё с наглядным чертежем и сразу в голове мысль , а вдруг и правда ОНО ?!)

..............

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ..............
  • Сообщений: 2426
« Ответ #1112 : 02 Мая 2011, 22:07:56 »
Это рука дрогнула 100%,на др.хороший вертиальный(не ахти тонкий,но подорректируется и не заметно будет).а повторка была потому что уменьшали ареолу ,т.к. в первый раз сделали большую  и вверх немного переносили....короче говоря ,много всего.......и писать лень,ступенька еще и тому подобное.......ладно,всё сделаем,и буду радоваться(да и сейчас особо не заморачиваюсь)
Прямолинейная......., зато честная !!!!!

..............

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ..............
  • Сообщений: 2426
« Ответ #1113 : 02 Мая 2011, 22:09:52 »
Это рука дрогнула 100%,на др.хороший вертиКальный(не ахти тонкий,но подКорректируется и не заметно будет).а повторка была потому что уменьшали ареолу ,т.к. в первый раз сделали большую  и вверх немного переносили....короче говоря ,много всего....... писать лень,И сейчас ступенька еще и тому подобное.......ладно,всё сделаем,и буду радоваться(да и сейчас особо не заморачиваюсь)
Прямолинейная......., зато честная !!!!!

..............

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ..............
  • Сообщений: 2426
« Ответ #1114 : 02 Мая 2011, 22:30:54 »
Спасибо!и я не язвила,когда что то писала,правда! Но, у матросов нет вопросов! *cherub*

без косяов не обойтись,все мы люди
Прямолинейная......., зато честная !!!!!

Taisia

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Taisia
  • Сообщений: 25
« Ответ #1115 : 03 Мая 2011, 10:42:50 »
Dr. Abakumov Спасибо что подробно расписали. У меня была редукция, прошло 2,5мес. Я понимаю что это опять оп, может быть и не легче, но я уже знаю к чему примерно быть готовой (по болевым ощущениям, хотя может будет и легче). САК хотелось бы поднять на 1 см и небольшую подтяжку, и то если учесть что до 12 августа (полгода будет) еще много времени, то не исключено что я вообще расхочу что-то менять и просто остановимся на коррекции швов. Пока действительно срок маленький. Сидоров я бы сказала лучший онколог-хирург у нас в городе и я рада что он не отрезал "лишнего", и с мед.точки зрения ему виднее что там внутри и с эстетической я просто получилась бы "плоская". Мне просто как и наверное многим другим хотелось получить все и сразу идеально ::) Ну вот и собственно фото до и после в 2 месяца

lyalya

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lyalya
  • Сообщений: 1202
  • всё меняется...
« Ответ #1116 : 03 Мая 2011, 15:12:21 »
Taisia, а какой в итоге размер получился? Чисто визуально - изменения на лицо!  *OK*Ареолки такие хорошенькие!! Может и не стоит дальше что-то ещё делать.. o-o
реэндопротезирование  груди , евросиликон 345 сс, анатом, доступ под грудью

Taisia

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Taisia
  • Сообщений: 25
« Ответ #1117 : 03 Мая 2011, 15:41:14 »
lyalya Спасибо *Yes*! В итоге пока судя по белью четверка, хотя вот так по фото я бы сказала что поменьше. В 75С влезть могу, но сверху и с боков грудь тогда передавливает, а вот 75D прям идеально сидит. Еще впереди почти 4 месяца, посмотрим что будет дальше

Taisia

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Taisia
  • Сообщений: 25
« Ответ #1118 : 03 Мая 2011, 16:25:22 »
Dr. Abakumov Я действительно немного неровно стою на фотографии. Складочки правильно увидели, они есть с двух сторон. Спасибо Вам за отзыв!

..............

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ..............
  • Сообщений: 2426
« Ответ #1119 : 03 Мая 2011, 19:54:11 »
Taisia  , результат очевиден с тем что было ранее!!!!!! я бы однозначно довела до ума.перенесла сак выше и чуть подтянула бы грудку(хирург конечно,а не я сама*Yes*)!!!!!!!!!!
Прямолинейная......., зато честная !!!!!

Taisia

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Taisia
  • Сообщений: 25
« Ответ #1120 : 04 Мая 2011, 08:05:02 »
КСЮШКА* Полностью согласна! Именно этого и хочу, в августе думаю доведем, ну или в сентябре  *Yes*

shura

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб shura
  • Сообщений: 1
« Ответ #1121 : 06 Июня 2011, 21:36:49 »
Привет всем!Хочу поделиться со своей проблемой.... Грудь у меня не очень большая, но как я считаю, что подтяжка уже требуется. Меня все отговаривают, а я не знаю, что делать. >:x< В одежде все выглядит красиво, но чтобы все"это" выглядело достойно мне приходиться прилагать очень много сил.  В отделах нижнего белья провожу минимум по 1,5 часа. А выбрать подходящий купальник-это вообще целое приключение. В одежде у меня полная 75С, при росте 160см. Я уже и на  пару консультаций консультации сходила, но врачи предлагали убрать птоз с помощью имплантов. Но куда импланты-то? Девчонки, делал кто подтяжку груди примерно с такими же размерами?

Tanechka_Tanya

  • I ❤ Plastic-Club !!!
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tanechka_Tanya
  • Сообщений: 4921
  • Mafia Plastic-Club !!!
« Ответ #1122 : 06 Июня 2011, 22:17:09 »
Привет , вышлите фото и немного о себе  на plastic-club@yandex.ru , Вам смогут посоветовать к какому хирургу лучше обратиться с этой проблемой ... Удачи !

Taisia

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Taisia
  • Сообщений: 25
« Ответ #1123 : 10 Июня 2011, 12:09:58 »
shura Мне только предстоит в сентябре (или в августе) повторная оп, как раз будут подтяжку делать, ну и рубцы уберут от первой оп. Вот как раз рубцы с нынешними технологиями  относительно легко можно убрать ( ну или свести к минимуму), в моем случае иссечение будет. Про подтяжку ничего конкретного сказать не могу, так как только предстоит. Вот сегодня поеду в очередной раз купальник искать, мучение еще то * bad*, у меня рост 168, грудь сейчас 75Д. Честно говоря я бы еще на размерчик хотела уменьшить. А вот подтяжку имплантами с исходником 75с с трудом могу представить, я бы делать не стала, но это мое мнение. А у тех кто отговаривает значит просто нет такой проблемы, поэтому и не понимают

crassula

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб crassula
  • Сообщений: 5
« Ответ #1124 : 12 Июня 2011, 23:02:03 »
Привет! Мне 21 год, не рожала и очень хочу уменьшить грудь. Размер груди у меня 70 Д. Рост 158 см. Самое ужасное для меня, это найти купальник, так как такой объём с такой чашкой не найти. Покупаю 75 Ц-Д и завязываю на спине узлы, потому что объём очень большой.  Болит спина и шея, ношу постоянно корсет для спины. Я пару лет назад очень похудела и на груди теперь очень некрасивые растяжки и она обвисла, ну и конечно же грудь разная. Очень хочу уменьшить грудь на 2 размера ,  и узнать, красивая форма будет или нет?!  на фото грудь возможно кажется маленькая, но для меня она большая и обвисшая ; (