Автор Тема: Хочу уменьшить грудь!!!  (Прочитано 341865 раз)

uma-chenpo

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб uma-chenpo
  • Сообщений: 26
« Ответ #1095 : 20 Марта 2011, 15:15:01 »
Цитата: Kate_sh от 20 Марта 2011, 11:39:36
Вот что получилось.
Получилась красота!  Когда я 9 месяцев проживу???7

..............

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ..............
  • Сообщений: 2426
« Ответ #1096 : 20 Марта 2011, 15:33:16 »
Цитата: lenochek от 20 Марта 2011, 11:52:55
форма мне очень нравится
Катя , где можно посмотреть фото " ДО " ?
леночка,ты можешь ролик посмотреть.
Прямолинейная......., зато честная !!!!!

lenochek

  • увеличение груди 05.04.11 , 370 Евросиликон под железу , подгрудный поступ
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lenochek
  • Сообщений: 827
  • в царство свободы дорогу ГРУДЬЮ проложим себе )))
« Ответ #1097 : 20 Марта 2011, 15:47:59 »
Ксюша , скинь , пожалуйста , ссылку !  :-*
Тёмной тёмной ночью , все съеденные днём печеньки , превращаются в ЖИВОТ !!!

Kate_sh

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Kate_sh
  • Сообщений: 99
  • Иногда мечты сбываются
« Ответ #1098 : 20 Марта 2011, 23:12:07 »
 uma-chenpo зато у тебя не будет чувства онемения, лишних швов и т.д. Все будет ХОРОШО!!!!!!
Редукционная маммопластика 25.05.2010 г.,

uma-chenpo

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб uma-chenpo
  • Сообщений: 26
« Ответ #1099 : 21 Марта 2011, 18:05:29 »
Цитата: Kate_sh от 20 Марта 2011, 23:12:07
uma-chenpo зато у тебя не будет чувства онемения, лишних швов и т.д. Все будет ХОРОШО!!!!!!
Спасибо большое! Онемения и правда нет и не было....И швы обещает в подгрудной складочке маленькие... Просто вы все через месяц уже людьми были, а у меня какие-то "шарпейчики" пока и белье носить не могу никакое, в компрессионке хожу-надоела до жути!

..............

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ..............
  • Сообщений: 2426
« Ответ #1100 : 21 Марта 2011, 21:03:48 »
Цитата: uma-chenpo от 21 Марта 2011, 18:05:29
Цитата: Kate_sh от 20 Марта 2011, 23:12:07
uma-chenpo зато у тебя не будет чувства онемения, лишних швов и т.д. Все будет ХОРОШО!!!!!!
Спасибо большое! Онемения и правда нет и не было....И швы обещает в подгрудной складочке маленькие... Просто вы все через месяц уже людьми были, а у меня какие-то "шарпейчики" пока и белье носить не могу никакое, в компрессионке хожу-надоела до жути!


uma-chenpo,запаситесь терпением,все пока у вас нормально,вы же знаете ::) ;) кто то через мес " стали  людьми"-как  вы выразились ,чтож  получается я нелюдь ;D  9 месяцев уже и еще 7 мес ждать :o   ;D  А вы в мае уже красоткой станете и валики уберут(страшноватые конечно,ну ничего,сами захотели только вертик.разрез)
Прямолинейная......., зато честная !!!!!

Kate_sh

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Kate_sh
  • Сообщений: 99
  • Иногда мечты сбываются
« Ответ #1101 : 21 Марта 2011, 23:38:31 »
Девочки все мы люди. Просто, когда столько лет проходил с этой проблемой, кажется что на следующий день после ОП мы должны летать. Но не надо забывать, что это САМАЯ СЛОЖНАЯ ОП в маммопластике. Никто не даст вам 100% гарантии, что ваша грудь будет выглядеть так же как в мечтах. У нас не импланты, и как будут вести себя ткань, кожа и и все что входит в понятие молочная железа, никто не знает. Поэтому надо запастись оптимизмом, хорошим настроем и доверием своему врачу. Вот тогда должно получиться СУПЕР!!!!!
Редукционная маммопластика 25.05.2010 г.,

Taisia

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Taisia
  • Сообщений: 25
« Ответ #1102 : 27 Апреля 2011, 13:47:12 »
Что-то давно в теме не писали. Была я в пятницу на осмотре, прошло 2 с небольшим месяца, сфотографировали меня ;D. Вышла из кабинета довольная. Если раньше врач даже слушать не хотел, что надо будет что-то подделать, то теперь спокойно выслушал и согласился. Хотя ареола реально поднялась сама где-то на см и по замерам она расположена там где надо, мне все-равно хочется еще на 1см повыше. Врач сказал что при иссечении рубцов и ареолу поднимем, ну и может объем еще уберем :). Про размер он заикнулся, когда я сказала что получилась твердая четверка, в тройку конечно могу влезть, но грудь сверху и с боку тогда передавливает, это неправильно и некрасиво. Но я и сейчас четверкой довольна, вот форму бы еще подтянуть и будет идеал (хотя нереально добиться идеала, найду же к чему придраться ::) ). Так что жду с нетерпением августа и на коррекцию!!!

..............

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ..............
  • Сообщений: 2426
« Ответ #1103 : 27 Апреля 2011, 19:03:34 »
Taisia ,еще бы он не согласился переделать!!! _0-0_!!!!еще на 2 неделях было точно видно, что повторки не избежать(я тебе писала)!ареолу  однозначно необходимо перемещать вверх!!!!!!!!  швы и форма твоей груди тебе нравится ??
Прямолинейная......., зато честная !!!!!

Taisia

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Taisia
  • Сообщений: 25
« Ответ #1104 : 28 Апреля 2011, 09:21:47 »
Швы в общем устраивают пока, но так как местами есть складочки, то можно бы и убрать, ну и форму буду подтягивать, с размером еще думаю. Короче намечается вторая такая же оп, только врач сказал что будет намного легче, т.к. лезть сильно вглубь уже не нужно будет. Но в сравнении с тем что было, сейчас идеально для меня ;D.

..............

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ..............
  • Сообщений: 2426
« Ответ #1105 : 28 Апреля 2011, 15:50:50 »
Цитата: Taisia от 28 Апреля 2011, 09:21:47
Швы в общем устраивают пока, но так как местами есть складочки, то можно бы и убрать, ну и форму буду подтягивать, с размером еще думаю. Короче намечается вторая такая же оп, только врач сказал что будет намного легче, т.к. лезть сильно вглубь уже не нужно будет. Но в сравнении с тем что было, сейчас идеально для меня ;D.
Повторка намного легче.. *medicine*.....если еще и по швам пройтись вновь,но должно получиться идеально *OK*(да и чуточку меньше сделать тоже уже не проблема). то, что было-это жуть ! :'[
Прямолинейная......., зато честная !!!!!

..............

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ..............
  • Сообщений: 2426
« Ответ #1106 : 02 Мая 2011, 20:14:10 »
Dr. Abakumov,зачитаешься  (в хорошем смысле слова) . спасибо за столь развернутый ответ ...... информация действительно к размышлению  *flower*
Прямолинейная......., зато честная !!!!!

..............

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ..............
  • Сообщений: 2426
« Ответ #1107 : 02 Мая 2011, 20:19:23 »
Dr. Abakumov,трудно ли будет выровнять шов????
Прямолинейная......., зато честная !!!!!

..............

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ..............
  • Сообщений: 2426
« Ответ #1108 : 02 Мая 2011, 20:37:28 »
Шов плоский,просто расплывчатый , вот как можно сделать такой "вертикальный" разрез,не представляю....????.Э(.последняя переделка была 3 декабря(1  оп-2 июня 2010)) так если иссечь его и сшить вновь и уменьшить при этом грудь.....реально сделать его прямым..или из мира фантастики уже? >o-o<
Прямолинейная......., зато честная !!!!!

Tanechka_Tanya

  • I ❤ Plastic-Club !!!
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tanechka_Tanya
  • Сообщений: 4921
  • Mafia Plastic-Club !!!
« Ответ #1109 : 02 Мая 2011, 21:34:10 »

вот оно чё , Ксюх , вот как это оказывается называется )) !!  А мы думали - гадали ..