Автор Тема: Хочу уменьшить грудь!!!  (Прочитано 341858 раз)

All-Fill

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб All-Fill
  • Сообщений: 12
« Ответ #1155 : 26 Июля 2011, 15:05:44 »
Фотки обязательно!! Честно говоря , ту, великую и могучую грудь, что была до операции- фотографировал только доктор.Видимо,  только одному ему для истории и для подтверждения своего профессионализма эти фото были нужны(я последние три года, когда фотографировалась, все-время кричала:Только грудь не нужно!!!!!!!!.)У него и позаимствую для форума, а новенькую , симпатишную,несмотря на швы и отеки вот-вот сфоткаю, когда эту мокнущую ранку вылечу,ну что чтобы во всей красе.Думаю через недельку .....
Да!!! Ириса, прекрасно понимаю, что финансы в этом вопросе у многих на первом месте.Желание есть, думаю у процентов 90, а возможность только у 20-ти, если не меньше.Сама деньги взяла из неприкосновенного фонда плюс чуток одолжила.Всё-таки 120 тысяч (за все про всё)сумма приличная.А еще
 сейчас обновки придется покупать.Это удар по семейному бюджету!!!
Я уже писала, что такой рост груди (у меня была одна железистая ткань, почти без жира)спровоцирован гормональным дисбалансом.Так что нужно еще и гормоны привести в норму, а то через три года опять шестой размер будет.


Ириса

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Ириса
  • Сообщений: 1332
  • Муж бросил жену с двумя маленькими....сиськами.
« Ответ #1156 : 26 Июля 2011, 15:20:51 »
эх, мне бы такой дисбаланс в свое время *Yes*, я бы до 3-го размера дорастила а потом бы гормоны лечила *Yes*
По телику видела, как мужик пил гормоны специальные и  него грудь выросла до 2 размера *ROFL*.
И на пляже видела парня, у которого грудь была хорошего 3-го размера, правда немного обвисшая. Там точно гормоны надо лечить.

All-Fill

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб All-Fill
  • Сообщений: 12
« Ответ #1157 : 26 Июля 2011, 15:40:55 »
А мне "помог" медикаментозный аборт.(уже писала).Грудь была всегда пышная, но прикольная, четверочка, не больше.А в 2007 году пришлось сделать аборт.И тут началось. Ужасалась, сама старею(годы то тикают), а грудь растет.Осенью 2008 года на распродаже купила офигенно-обалденный купальник, а летом 2009 мал.И так со всем бельем.Итог.За три года-левая грудь на 2 размера, правая на три.Причем, на гормоны не думала.Думала наследственность.Вспомнила покойную тетушку,мама подтвердила, да, реально была огромная грудь, пятого!!! размера(А У МЕНЯ УЖЕ 6-7).Сама я не очень страдаю избыточным весом.Есть конечно кг 5-7 лишнего, так мне и лет-то 43 уже стукнуло.Юбки,брюки носила 48 размера, а кофточки нужно было 54 покупать.Что это спрашивается за хрень? Это что,роскошные формы, как говорят? Это уродство, как ни крути!!!
А в жизни всегда так.У кого волосы вьются-хотят прямые, у кого прямые-хотят, чтоб завивались.Нам не угодишь.Но....как поет Юрий Антонов-МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ(и не сбываются-это мы не хотим слышать).
У меня сбылась!!!!!! И всем этого желаю.

uma-chenpo

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб uma-chenpo
  • Сообщений: 26
« Ответ #1158 : 26 Июля 2011, 19:44:59 »
Цитата: All-Fill от 26 Июля 2011, 15:40:55
Но....как поет Юрий Антонов-МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ(и не сбываются-это мы не хотим слышать).
У меня сбылась!!!!!! И всем этого желаю.
Я тоже от всей души желаю всем, чтобы мечты сбывались!  Пусть мне предстоит и третья переделка груди, я все равно не жалею ни о чем! Так же призываю всех женщин, имеющих огромную грудь-избавляться, как можно скорее!!!!!!!!!! У меня тоже были финансовые трудности- но все решается, можно кредит в конце концов взять, все лучше, чем так мучится!

Taisia

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Taisia
  • Сообщений: 25
« Ответ #1159 : 27 Июля 2011, 13:55:54 »
Я вчера сходила к врачу так и не дождавшись ровно 6 месяцев, но думаю 2 недели сейчас уже ничего не изменят. Наметили план очередной работы, и надеюсь что последней. Вот только не знаю получится ли в августе, с надеждой жду звонка, чтобы услышать дату оп *telephone*. Я так поняла получится опять редукция, в глубь уже лезть сильно не будут, но так как ареолу будут поднимать, якорный разрез снова и все-таки я хочу влезать в третий размер, поэтому опять лишнее отрежут, а лишнего не так уж много. Вроде бы и сейчас размер хороший, но вот думаю сейчас грудь поднимут, кожу лишнюю отрежут (а она явно есть), и грудь то тяжеловата, не оттянется ли кожа потом снова (конечно как раньше уже не будет, но и рисковать не хочется). Может я конечно и не права
All-Fill ждем фотографии

uma-chenpo

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб uma-chenpo
  • Сообщений: 26
« Ответ #1160 : 27 Июля 2011, 18:07:02 »
Taisia! Настраивайся на позитив, все будет у тебя хорошо! И грудка красивая надолго останется! Я вот на третью собираюсь- и не переживаю! Как посмотрю на старые фото-кошмар! Как вообще можно было ТАК жить? Сейчас даже без слез не могу смотреть на улице на женщин с большой грудью. Как им, бедным, тяжело! Особенно летом, в жару!

uma-chenpo

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб uma-chenpo
  • Сообщений: 26
« Ответ #1161 : 27 Июля 2011, 18:10:30 »
All-Fill, а тебе небольшой совет-ранку мокнущую не надо водкой обрабатывать, лучше спиртовой салфеткой, можно феном подсушить-и гель солкосерил. Быстро затянется! У меня все швы расползлись, так вот по собственному опыту....и витаминчики попей.

Alisya777

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Alisya777
  • Сообщений: 330
« Ответ #1162 : 27 Июля 2011, 21:45:27 »
Цитата: uma-chenpo от 27 Июля 2011, 18:07:02
Taisia! Настраивайся на позитив, все будет у тебя хорошо! И грудка красивая надолго останется! Я вот на третью собираюсь- и не переживаю! Как посмотрю на старые фото-кошмар! Как вообще можно было ТАК жить? Сейчас даже без слез не могу смотреть на улице на женщин с большой грудью. Как им, бедным, тяжело! Особенно летом, в жару!
а третья по какой причине? вообще -то интересна вся ваша история. Почему несколько ОП?
335мл McGhan анатомы через ареолу

uma-chenpo

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб uma-chenpo
  • Сообщений: 26
« Ответ #1163 : 28 Июля 2011, 19:42:58 »
Цитата: Alisya777 от 27 Июля 2011, 21:45:27
Цитата: uma-chenpo от 27 Июля 2011, 18:07:02
Taisia! Настраивайся на позитив, все будет у тебя хорошо! И грудка красивая надолго останется! Я вот на третью собираюсь- и не переживаю! Как посмотрю на старые фото-кошмар! Как вообще можно было ТАК жить? Сейчас даже без слез не могу смотреть на улице на женщин с большой грудью. Как им, бедным, тяжело! Особенно летом, в жару!
а третья по какой причине? вообще -то интересна вся ваша история. Почему несколько ОП?
Я уже писала раньше, даже фото выкладывала после 1-го этапа. Не хочется повторяться. А в августе окончательная-шовчики корректировать, ну и под грудью  складочки остались небольшие. Расползаться швы начали на втором месяце после ОП. Такие были ровненькие-красивые, и вот-пожалуйста.....Не знаю почему, доктор тоже не может внятно объяснить.

koko

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб koko
  • Сообщений: 1
« Ответ #1164 : 01 Августа 2011, 16:14:04 »
ой девочки ..какие вы все Молодчинки *cherub*!!! А я вот все думаю...гадаю... что мне хочется толи редукцию толи просто подтяжку...НАдо было давно пойти уже и сделать...а я все размышляю....(((  *tear*

_Юлия_

  • Руководитель сайта Пластик-клуб
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб _Юлия_
  • Сообщений: 3251
  • I ❤ Plastic-Club
« Ответ #1165 : 02 Августа 2011, 11:21:44 »
Цитата: koko от 01 Августа 2011, 16:14:04
ой девочки ..какие вы все Молодчинки *cherub*!!! А я вот все думаю...гадаю... что мне хочется толи редукцию толи просто подтяжку...НАдо было давно пойти уже и сделать...а я все размышляю....(((  *tear*

А вы сходите на консультацию к хирургу...

Taisia

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Taisia
  • Сообщений: 25
« Ответ #1166 : 05 Августа 2011, 13:19:06 »
Была сегодня опять у врача, 15 августа сдаю анализы и 18 или 22 операция. Вероятнее всего 22, но мне уже так хочется поскорее все сделать. Остановились на том что будет опять редукция. Теперь считаю дни до оп. А в душе праздник, дождалась!!! *Yes*

uma-chenpo

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб uma-chenpo
  • Сообщений: 26
« Ответ #1167 : 06 Августа 2011, 16:02:37 »
Цитата: Taisia от 05 Августа 2011, 13:19:06
Была сегодня опять у врача, 15 августа сдаю анализы и 18 или 22 операция. Вероятнее всего 22, но мне уже так хочется поскорее все сделать. Остановились на том что будет опять редукция. Теперь считаю дни до оп. А в душе праздник, дождалась!!! *Yes*
УДАЧИ!!!!!!!!!!!!!все будет хорошо!!!!!!!! *OK*

Vikentia

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Vikentia
  • Сообщений: 15
« Ответ #1168 : 15 Августа 2011, 22:03:59 »
Девочки! Хочу похвастаться своим счастьем. 15 лет назад я полуподпольно поставила себе силикон. Очень хотелось грудь вместо ушек спаниеля после родов.
Все 15 лет я очень жалела о своем поступке. На пляже загорала - выкапывала ямки под сиси. На столе у массажиста краснела, стеснялась - просила подложить валик под грудь. Спать на животе - ноу. Любовь с мужем, простите за подробности, - боль...
И вот в эту субботу милый и любимый теперь уже доктор Курилович Николай Николаевич из Минска сделал меня счастливой обладательницей прелестных грудок, как у подростка. Я так благодарна ему. Боли не было сразу же в первый день. Сейчас четвертый день - полностью зажили микроскопические шовчики. Я уже сходила в салон белья и купила себе новые бюстики размера А... может быть вы будете смеяться над моим счастьем, но мне больше не надо, правда!!! Я ходила сейчас вдоль витрин, смотрела на себя в отражении. Такая девочка порхает в нежном платье! Ничего не свисает спереди. Плечи не сутулятся под тяжестью. УРА!!! простите за сумбур)))  :x

Taisia

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Taisia
  • Сообщений: 25
« Ответ #1169 : 16 Августа 2011, 07:01:21 »
Vikentia Зачем же смеятся, конечно радоваться надо, каждый мечтает о своем идеальном размере, тем более так долго ждали.
А я сегодня вернулась домой уже после перевязки, сделали вечра оп!!!! *Yes* 2,5 часа проходила, уменьшили на полразмера примерно, точно будет понятно когда отек сойдет. Но то что форма стала лучше и ареолы на месте это уже видно. Вчера до вечера отсыпалась после наркоза, потом сама бинт эластичный замотала, т.к. врач не стал меня будить днем, а я уже "опытная" в этом деле. Надо сказать все намного легче чем первая оп. Боль конечно есть, но терпимо, я так поняла мне в основном форму делали, по бокам немного убрали, чтобы грудка покруглее была. Жду момента когда смогу в зеркало рассмотреть, потому что пока от вида подташнивает немного, "красота" еще та. Муж у меня не знает что я еще размер уменьшала, меньше знает лучше спит, зачем ему нервы трепать  *cherub*, сказала что форму корректировали. Пока что я настроена оптимистично, думаю будет красиво *OK*