Автор Тема: Хочу уменьшить грудь!!!  (Прочитано 341852 раз)

Люлёк

  • Мечтаю о новой операции! СОС ! Надежда на акцию!
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Люлёк
  • Сообщений: 736
  • Был 75B,теперь 75D!! Ну как вам мои сиси?
« Ответ #1215 : 19 Декабря 2011, 23:06:38 »
Так я то уже сделала уменьшение , подтяжку по ореоле и уменьшение ореол и увеличение имплантами, просто интересно тот кто делал именно так, как у них ореолки поживают?????
Так хочется всем похвастаться своей грудью , но пока  не могу *tear*
коррекция шва после миниабдоминопластики, подтяжка по ореоле и уменьшение ореолы, увеличение ментор 250-290 анатом, под грудь, под мышцу

Люлёк

  • Мечтаю о новой операции! СОС ! Надежда на акцию!
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Люлёк
  • Сообщений: 736
  • Был 75B,теперь 75D!! Ну как вам мои сиси?
« Ответ #1216 : 19 Декабря 2011, 23:09:43 »
Спасибо за ответ! *flower*
А тебе ореолки корректировали???  >:-/<Или, что всё переделывали??
Пожалуйста покажи фото до после и после переделки???????? *pray*
Очень жду ответ!!!!
коррекция шва после миниабдоминопластики, подтяжка по ореоле и уменьшение ореолы, увеличение ментор 250-290 анатом, под грудь, под мышцу

Kisik-Оля

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Kisik-Оля
  • Сообщений: 2750
« Ответ #1217 : 19 Декабря 2011, 23:10:04 »
Тьфу ты..!!! Опять она не может! Ведь нормально все было!!!!!!!!!!!!!
Natrelle 370 анатомы, ареола 12.12.11
Закрытая ринопластика 12.12.11
Иссечение шрама 15.01.12
Коррекция ареол 03.03.12

Хелена

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Хелена
  • Сообщений: 640
« Ответ #1218 : 19 Декабря 2011, 23:10:12 »
Люлек, кажется мне,что рано еще делать выводы.  Я себя успокаиваю,что ведь лучше таки ,чем было))
05.12.2011
Политех Репликон 445 мл.
Под грудь и под железу

lyalya

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lyalya
  • Сообщений: 1202
  • всё меняется...
« Ответ #1219 : 19 Декабря 2011, 23:11:18 »
Люлёк, я 2 раза делала коррекцию ореол!!   А тебя что конкретно не устраивает ?? Очень трудно сделать ровный круг..( Доку))
реэндопротезирование  груди , евросиликон 345 сс, анатом, доступ под грудью

Люлёк

  • Мечтаю о новой операции! СОС ! Надежда на акцию!
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Люлёк
  • Сообщений: 736
  • Был 75B,теперь 75D!! Ну как вам мои сиси?
« Ответ #1220 : 19 Декабря 2011, 23:12:34 »
Хелена :-p, конечно я надеюсь!!! *pray*
Но всё же интересно мнение ещё тех кто именно так делал :-p
коррекция шва после миниабдоминопластики, подтяжка по ореоле и уменьшение ореолы, увеличение ментор 250-290 анатом, под грудь, под мышцу

Люлёк

  • Мечтаю о новой операции! СОС ! Надежда на акцию!
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Люлёк
  • Сообщений: 736
  • Был 75B,теперь 75D!! Ну как вам мои сиси?
« Ответ #1221 : 19 Декабря 2011, 23:16:18 »
После операции ореолки были ровные, а потом ра стянулись в разные стороны и опухли *tear*
коррекция шва после миниабдоминопластики, подтяжка по ореоле и уменьшение ореолы, увеличение ментор 250-290 анатом, под грудь, под мышцу

lyalya

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lyalya
  • Сообщений: 1202
  • всё меняется...
« Ответ #1222 : 19 Декабря 2011, 23:20:28 »
Мне мой док сказал, что до5 мес. надо круглосуточно носить бюстики, для того. чтобы ореолки были более плоские! Ну а опухшие они были до 4месяцев..
реэндопротезирование  груди , евросиликон 345 сс, анатом, доступ под грудью

Ariel

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Ariel
  • Сообщений: 451
« Ответ #1223 : 19 Декабря 2011, 23:39:48 »
Вот мне тоже интересно, как доктор обрезает ареолки? Не по циркулю же? ну или шаблон какой-то у них есть? не от руки же...так точно ровно не получится! тем более две штуки! *medicine*
09.10.11 Ринопластика

Люлёк

  • Мечтаю о новой операции! СОС ! Надежда на акцию!
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Люлёк
  • Сообщений: 736
  • Был 75B,теперь 75D!! Ну как вам мои сиси?
« Ответ #1224 : 19 Декабря 2011, 23:44:08 »
Круг ляхи металические смазанные йодом прокладывают и остаётся отпечаток, видео видела
Просто ореолки после операции растягиваются в разные стороны , в моём случае так *tear*
Но дай бог! Всё встанет на свои места или сделаю потом коррекцию
коррекция шва после миниабдоминопластики, подтяжка по ореоле и уменьшение ореолы, увеличение ментор 250-290 анатом, под грудь, под мышцу

Ariel

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Ariel
  • Сообщений: 451
« Ответ #1225 : 20 Декабря 2011, 00:14:38 »
Вот тоже интересно, когда лучше ареолки корректировать: во время ОП или после, когда грудь уже усядется, уляжется и т.д. o-o
09.10.11 Ринопластика

antolga

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб antolga
  • Сообщений: 711
« Ответ #1226 : 20 Декабря 2011, 00:18:12 »
Многие делают одновременно, если есть желание клиента и умение доктора  *doctor*
---------------
28.02.12 Абдоминопластика с переносом пупка.
28.02.12 Нижняя лазерная блефаропластика.

Эльви

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Эльви
  • Сообщений: 57
  • Ментор 350, круглые, ареола, под мышцу
« Ответ #1227 : 20 Декабря 2011, 11:17:18 »
Люлёк, у меня такая же подтяжка по ареолкам и уменьшение... Но нам пока 2 недельки и толком нечего сказать. На перевязках смотрела, по-моему ровные ареолы. А так, конечно, выглядит пока это все жутковато, я первый раз когда посмотрела почувствовала себя Франкенштейном :) Тоже жду когда же все это заживет.

beautysoul

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб beautysoul
  • Сообщений: 515
  • все люди как люди, а я прЫнцеССа :)))
« Ответ #1228 : 20 Декабря 2011, 18:03:58 »
Цитата: Ягодка* от 15 Ноября 2011, 08:42:37
Цитата: Tyska от 15 Ноября 2011, 08:15:01
Ягодка, посмотрела фото до, после оп и сейчас
сегодняшний результат очень похож на начальный, с которым вы пришли на оп
можно еще уточнить: редукцию не делали, хотя вы ждали уменьшения груди, обошлись только подтяжкой?
на счет некроза: многим же девочкам делают уменьшение и все (ттт) обходится)
Вот именно, я сразу врачу еще до операции сказала, что просто подтяжка мне вообще не нужна! Или делаем грудь меньше с подтяжкой или не делаем ничего. Так и сказала ему, он пообещал мои пожелания исполнить - и вот что из этого вышло - так что еще с компре я поняла, что грудь осталась большой. Потом померяла свои бюстики - они сели как влитые, было 4-5 да так и осталось. Как мне объяснили сам хирург - строение груди такое, что редукция может не получиться и есть риск некроза из-за больших долей каких-то в груди... В общем не знаю - муж мне вообще запрещает даже думать о повторе, сама я хочу до сих пор красивую стоячую грудь, небольшую, чтобы можно было красивые платья и сарафаны без лифчика носить, но не знаю - выполнима ли моя мечта в принципе? Что теперь так и ходить ко всем подряд врачам на консультации и как выбрать того самого, который сможет сделать? Я же эт ого врача по рекомендациям на форуме выбирала, девочки до меня были довольны результатами. Только потом уже нашла 2 отзыва негативных - один именно с некрозом (удалил слишком много и девочка попала на скорой в больницу, ей удалили всю грудь вообще), а другой случай один в один со мной и в то же время примерно - был 5-й размер, сделали вместо уменьшения груди подтяжку, девушка тоже была очень недовольна. Просто, если боишься делать, то надо об этом честно говорить сразу пациенту, а не так, сделаем в лучшем виде, не волнуйтесь, а ничего в лучшем виде не получаетя! *angry*

вот я не спец по большим сисям, у меня их отродясь не было.....
зато я тоже знаю Доков, которые не фига не соблюдают договорённость перед ОП, какой результат хочет получить пациент за свои деньжищи и физичексие мучения  *angry*
это называется НЕвыполнение условий договора, нам оказали совсем не те услуги, за которые мы заплатили, пусть возвращают нам деньги!!!!! *angry* *doctor* * bad*
маммо - Arion AX 320 ml высокий профиль анатом через подмышки; рино+сенто (в Питере) лето 2011; коррекция рино+сенто - лето 2012 (там же в Питере)

alena-pw

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб alena-pw
  • Сообщений: 9
« Ответ #1229 : 15 Января 2012, 23:42:06 »
Всем привет. Я 9.01 сделала ОП. Первые 2 дня температура была небольшая, на 3-й день - 39. Вообщем сегодня уже 7-й день, а температура не спадает. Завтра поеду к врачу на осмотр, но до этого он проверял, говорил - все хорошо. Меня пугает, что левая грудь потихоньку отходит от отека, а правая такая же, как и сразу после ОП.

Поделитесь опытом по поводу отеков, у кого через какое время они сошли?