Автор Тема: Хочу уменьшить грудь!!!  (Прочитано 341851 раз)

Taisia

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Taisia
  • Сообщений: 25
« Ответ #1230 : 29 Января 2012, 10:57:08 »
Прошло 5 месяцев после повторной оп. Результатом довольна, хотя придраться есть к чему o-o. Через месяц пойду швы шлифовать. Не получаются они у меня тонкие и незаметные, видимо особенность организма такая. Каждый день любуюсь в зеркало :x. Размер полностью устраивает, форма... я к ней привыкла. По сравнению с тем что было сейчас все идеально для меня. Муж тоже доволен, но швы ему не нравятся (как и мне), но это поправимо *medicine*

Busty

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Busty
  • Сообщений: 53
« Ответ #1231 : 29 Января 2012, 11:08:50 »
Извините, а какая была грудь до?
McGhan 410 MX620, по ареоле

Taisia

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Taisia
  • Сообщений: 25
« Ответ #1232 : 29 Января 2012, 11:51:15 »
Busty на 72 стр есть фото до и после первой оп

Taisia

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Taisia
  • Сообщений: 25
« Ответ #1233 : 29 Января 2012, 11:53:53 »
и на 76стр

Tashachka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tashachka
  • Сообщений: 3147
« Ответ #1234 : 29 Января 2012, 11:54:36 »
результат очень хороший. И швы в глаза сильно не бросаются..если ещё и шлифануть..то вообще не видно будет.Поздравляю *flower*
круглые 415 Мак 04.11 г.
Редукция нижней челюсти, ринопластика, липофилинг височной, средней зоны. Мамедов Э.В. 07.15 г.

Taisia

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Taisia
  • Сообщений: 25
« Ответ #1235 : 29 Января 2012, 11:58:00 »
Спасибо!!!

Busty

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Busty
  • Сообщений: 53
« Ответ #1236 : 29 Января 2012, 12:13:55 »
Taisia, мне Ваша Грудь и до очень понравилась
McGhan 410 MX620, по ареоле

alena-pw

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб alena-pw
  • Сообщений: 9
« Ответ #1237 : 05 Февраля 2012, 21:17:39 »
Решилась таки написать свою историю. Я уже начинала, но со всеми проблемами руки так и недошли дописать. 09.01 сделала редукцию, после чего неделю провалялась с температурой дома, т.к. сначала никаких патологий не обнаруживалось. В течение этой недели с левой груди отек отек потихоньку начал сходить, а правая по ощущениям наоборот раздувалась. На очередном осмотре выянилось, что скопилась жидкость в правой груди и наконец нашла себе выход - порасходились почти все швы, ежедневно ездила на выдавливание жидкости и перевязку, больно было очень. Левая вроде потихоньку заживала под пластырем, но у меня появилось ощущение, что в области соска как-будто распирает ее. Врач сказал в пятницу, что это мне кажется,  а в субботу я настояла на смене пластыря, и как только его отклеили, потек гной и сукровица из левой. На левой груди масштаб конено в разы меньше, чем на правой. Сейчас правая уже не течет, уже зашил мне ее врач. На левой образовалось еще одно расхождение шва, но для меня уже по сравнению с правой грудью это цветочки. Но самое страшное, то, чего я не ждала - это произошло с ареолой. Когда на начала выходить жидкость и расходиться швы, ареола покрылась такой кровяной коркой, не вся, частично. Как оказалось, это мертвая кожа и ее пришлось срезать. Сейчас у меня на правой груди почти нет ареолы, на левой получше, но частично кожа тоже сейчас с коркой. Про ареолы я узнала недавно, в эту пятницу он мне срезал корку. И вот теперь я каждый вечер похожа на этот смайлик *tear*. Не знаю, где силы черпать. Да и к тому же грудь сейчас по размеру разная. В среду к доктору, назначит мне дату повторной корректирующей ОП, пытается меня успокоить, но не может мой мозг поверить уже во что-то, когда видит, что происходит. Я уже попыталась себя настроить, что он кожу подтянет как-нибудь, но сегодня меняла повязку и посмотрела, что там твориться - и опять надежда пропадает.
Сегодня думала, жалею ли я о том, что сделала? Все таки нет. Правда так уже хочется, чтобы все мучения поскорее кончились. Как будет результат, обязательно выложу, пока еще грудь из фильма ужасов - со швами и дырками. Ни в коем случае не хочу никого отговаривать, наоборот. ТОлько советую очень внимательно к дате оперции отнестись, а не так как я. У меня она проходила в опасной близости от КД, и когда шла на операцию, грудь моя уже чувствовала их приближение, хотя по плану они должны были начаться только через неделю. А начались на следующий день после ОП. Видимо поэтому у меня и начались такие осложнения. 

Люлёк

  • Мечтаю о новой операции! СОС ! Надежда на акцию!
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Люлёк
  • Сообщений: 736
  • Был 75B,теперь 75D!! Ну как вам мои сиси?
« Ответ #1238 : 05 Февраля 2012, 22:49:22 »
Алена,  :-pудачи вам и терпения и конечно
 веру и результат!!
Думаю всё будет хорошо, главное верить и с дока все обязанности и возможности стрести!!!
И всё таки ждём фото, исходник и сразу после операции!! Пожалуйста!!!!
Тут все всё показывают и мы вас все поддержис и будем с вами видеть изменения!!
Очень жду фото??? *pray*
коррекция шва после миниабдоминопластики, подтяжка по ореоле и уменьшение ореолы, увеличение ментор 250-290 анатом, под грудь, под мышцу

Анетта78

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Анетта78
  • Сообщений: 4593
« Ответ #1239 : 06 Февраля 2012, 11:28:22 »
Алена, сочувствую тебе! Понимаю как ужасно ты сейчас чувствуешь себя!
Не хотела бы оказаться на твоем месте! ;)

Надейся, что после коррекции будет гораздо лучше!!! Думаю, что доктор не взялся бы за коррекцию, если был бы не уверен в улучшении результата!!!

УДАЧИ!!! :-p

Taisia

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Taisia
  • Сообщений: 25
« Ответ #1240 : 06 Февраля 2012, 11:54:52 »
alena-pw Понимаю как тяжело сейчас. Остается только терпения набраться. Мне врач после первой операции через каждые два-три дня жидкость шприцом выкачивал, процесс конечно жуткий, но зато потом легче становилось. Грудь правда болела очень долго, почти полгода (как раз до второй оп), хотя внешне все зажило быстро. Когда стало понятно что нужна вторая оп ревела, потом успокоилась, на форуме девочки поддержали. Выхода то другого нет, надо настраиваться что после коррекции все будет хорошо. Ну и с врачом обговарить все моменты до мелочей. А то мой вот пожалел первый раз и оставил многовато, да и сформой косяк был. Главное сейчас вам чтобы зажило все побыстрее и без осложнений и ждать коррекцию. Все будет отлично *OK*. Можно все же фоточки???

alena-pw

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб alena-pw
  • Сообщений: 9
« Ответ #1241 : 06 Февраля 2012, 19:43:12 »
Спасибо большое за поддержку! Taisia, мне тоже шприцем лазил, но там ничего не откачивалось, а нашло выход вот так. Меня сейчас и форма и размер устраивают, только вот эта беда с ареолой. Я счас не фоткала даже, т.к. на это считаю лучше не смотреть, у меня дырки в груди, чтобы жидкость выходила, вместо части ареолы видна железа. Писать такое не очень приятно, но то что фоткать. Я за все время только вчера решилась в зеркало взглянуть, и то потому, что пришлось самой менять повязки.
Я сразу после коррекции сфотаю обязательно.
А доктор у меня хороший, с него вытягивать ничего не надо, все сам. Жалеет меня и всячески подбадривает, даже расплакаться у него не могу - все время смеемся с ним.

alena-pw

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб alena-pw
  • Сообщений: 9
« Ответ #1242 : 09 Февраля 2012, 00:27:00 »
Это снова я со своими баранами)) Вчера таки оттяпал доктор и на левой груди корку с ареолы. Отпустил меня до следующей недели, но самой надо перевязываться. Если правую я смогу, то на левой вместо этой корки повылазило что-то белое, не знаю, что это такое, но надо на эти места тоже мазь ложить. Вообщем "ни дня без песни". На вопрос: у меня совсем будет маленькая ореолка? доктор ответил: ну да, будет поменьше, но такие счас модны))) Расстраивает, что возможно придется уменьшать немного левую опять, боюсь, чтоб опять не повторилась история)))

Анетта78

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Анетта78
  • Сообщений: 4593
« Ответ #1243 : 09 Февраля 2012, 10:32:57 »
А может это действительно хорошее решение в твоем случае?! Уменьшить НЕМНОГО вторую ареолку, а первую (которая уже маленькая) потом добить татуажем!!! Визуально они будут одинаковыми!!!
Подумайте и над таким вариантом. Думаю, это лучше, чем просто уменьшить вторую до размеров первой, или уменьшить вторую, но чуть-чуть (тогда они получатся разными по-размеру)

alena-pw

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб alena-pw
  • Сообщений: 9
« Ответ #1244 : 09 Февраля 2012, 22:45:17 »
Ой девочки, лучше бы я этого не видела. В последний раз доктор срезал мне корку на левой. Я думала, что с левой грудью у меня получше дела обстоят. Но вот сейчас делала перевязку - нифига там не получше. Из отвестия, даже правильее сказать из дыры в вертикалном шве полилась кровь, когда сняла повязку. Ареолы нет столько же, что и на правой груди.  *tear*
Хотела было подробно сейчас про ареолу расписать, да даже самой неприятно как-то, а представляю, если кто-то читать будет. Вообщем все силы и оптимизм ушли куда-то... А поплакаться могу только тут, никому ведь не расказываю, насколько у меня там все плохо. Сама не знаю, зачем пишу все, наверное выговориться надо просто.
Девочки, всем искренне желаю никогда в жизни не испытать такого!