Автор Тема: Ну вот я уже и с новыми сисяками!  (Прочитано 73080 раз)

счастливая

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб счастливая
  • Сообщений: 16
« Ответ #75 : 17 Февраля 2009, 21:35:44 »
после моей оп прошло уже 2,5 месяца. Бельё даже не собираюсь покупать. Без него так прикольно. Всю жизнь мечтала избавиться от ненавистных лифчиков (да еще и с паралоном!!). Мне и врач мой сказал: Да зачем вам белье?? Ходите без него. У вас отличная форма груди получилась!!
Вот я и хожу без белья. И наслаждаюсь. Правда мужики надоели уже со своим откровенно-похотливыми взглядами ;D
теперь я понимаю почему грудь глазами называют. Все мужчины когда со мной разговаривают смотрят не в глаза, а на сиськи ;D ;D ;D

Наденька (Triniti)

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Наденька (Triniti)
  • Сообщений: 1173
  • Мечты сбываются!!! Главное верить!
« Ответ #76 : 18 Февраля 2009, 05:25:34 »
Счастливая - вы счастливая ;D
Именно о таких бОльших глазах я мечтаю!!!
Надоел паролон... ::)

larachka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб larachka
  • Сообщений: 1668
« Ответ #77 : 18 Февраля 2009, 11:17:48 »
Цитата: Настюшик от 17 Февраля 2009, 18:07:25
А если без бюстика ходить? ::)Ведь грудь же стойкая ::)
У меня размер большой получился, что бы кожа не обвисла от тяжести я думаю надо бюстик носить, но конечно же наконец то без всяких пушапов! А если без бюстика я пойду думаю ................я даже боюсь думать, проходу точно не дадут  ;D

Настюшик

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Настюшик
  • Сообщений: 1364
« Ответ #78 : 18 Февраля 2009, 11:25:37 »
взгляд,безусловно приятно ловить от прохожих,особенно,когда знаешь,что выглядишь безупречно. Но не от всех.
а про парралон я согласна,мне даже иногда стыдно..

Катерина69

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Катерина69
  • Сообщений: 49
« Ответ #79 : 18 Февраля 2009, 13:41:24 »
теперь и я могу написать в этой теме полноценно, принимаю поздравления)) я с новой грудью, видела ее только на перевязке...Саид Дошалович тоже был доволен как и его пациентка))))) ура ;D ;D ;D
маммопластика, Мак Ган 275, разрез под грудью

Настюшик

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Настюшик
  • Сообщений: 1364
« Ответ #80 : 18 Февраля 2009, 13:49:36 »
Катерина!!!!!Поздравляю!!!!
Ура!!!!!!!
У нас есть темка,что изменилось после того,как сделали новую грудь.. пойдемте туда..расскажете,свои впечатления.
А где делали?

Наденька (Triniti)

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Наденька (Triniti)
  • Сообщений: 1173
  • Мечты сбываются!!! Главное верить!
« Ответ #81 : 18 Февраля 2009, 14:37:39 »
Цитата: Катерина69 от 18 Февраля 2009, 13:41:24
теперь и я могу написать в этой теме полноценно, принимаю поздравления)) я с новой грудью, видела ее только на перевязке...Саид Дошалович тоже был доволен как и его пациентка))))) ура ;D ;D ;D
По-з-д-р-а-в-л-я-ю!!
Желаю скорейшего заживления ;D

Ирма

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Ирма
  • Сообщений: 182
« Ответ #82 : 18 Февраля 2009, 15:03:17 »
Цитата: Катерина69 от 18 Февраля 2009, 13:41:24
теперь и я могу написать в этой теме полноценно, принимаю поздравления)) я с новой грудью, видела ее только на перевязке...Саид Дошалович тоже был доволен как и его пациентка))))) ура ;D ;D ;D
Поздравляю!!! Ну вот еще чуть-чуть, и новая жизнь сама по себе придет, от одной только уверенности в себя она долго не заставит ждать!!!



larachka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб larachka
  • Сообщений: 1668
« Ответ #83 : 18 Февраля 2009, 17:27:01 »
Цитата: Катерина69 от 18 Февраля 2009, 13:41:24
теперь и я могу написать в этой теме полноценно, принимаю поздравления)) я с новой грудью, видела ее только на перевязке...Саид Дошалович тоже был доволен как и его пациентка))))) ура ;D ;D ;D

Поздравляю от всей души!!! Когда читаю такие сообщения, вновь и вновь переживаю такие же эмоции которые сама получила не так давно и это так приятно! ;)

larachka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб larachka
  • Сообщений: 1668
« Ответ #84 : 01 Марта 2009, 15:26:34 »
Сегодня исполнился месяц! УЖЕ прошел целый месяц  :o :o :o!!! Вчера купила новое бельё и всё таки 4-го размера! В 3-м не очень комфортно было, а 4-й прям по мне. Тащюсь от совей груди.... ;D. Чувствую себя такой счастливой, и думаю какая же я молодец, что всё таки решилась сделать Оп! ;) Все! Всем! Всем! От всей души желаю испытывать такие же эмоции! ;) ;) ;)

Oca

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Oca
  • Сообщений: 35
« Ответ #85 : 01 Марта 2009, 16:21:07 »
 larachka, завидую такому хорошему терпению!  я вот не дожидаясь исполнения месяца рванула за бельишком  ::)
Как только было позволено принимать душ, так я сочла эти процедуры равными по времени и сило-затратам, сразу отправилась за обновами, а было это вроде в 2 недельки с хвостиком. Что мне больше всего понравилось, так это наличие непопсового размера (70-D) во всех приличных магазинах, ибо они в отличие от рынков берут на реалицацию весь размерный ряд, а не 3-4 ходовых позиции... Так что удобно - везде есть мой размерчик теперь! Кстати, трёшка мне тоже показалась некомфортной, с внешней стороны косточки заканчиваются у неё раньше, чем моя грудь  :D  так что наша разница в 15 мл. по имплантам на деле оказалась одним товарным размером  ;D
У Осина хороший вкус! © Моя Грудь

Николаевна

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Николаевна
  • Сообщений: 63
« Ответ #86 : 01 Марта 2009, 23:21:50 »
Поздравляю всех!!! Супер! жду с нетерпением, когда и я уже наконец смогу сделать обновки)))

Настюшик

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Настюшик
  • Сообщений: 1364
« Ответ #87 : 02 Марта 2009, 00:19:18 »
Читаю ваши посты и представить не могу, какое же это счастье!!!
Я вас всех поздравляю,и это наверное самое главное,что это доставляет радость и уверенность в себе!!!Вы такие молодцы,все-таки женщины смелые

larachka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб larachka
  • Сообщений: 1668
« Ответ #88 : 02 Марта 2009, 11:24:52 »
Цитата: Oca от 01 Марта 2009, 16:21:07
larachka, завидую такому хорошему терпению!  я вот не дожидаясь исполнения месяца рванула за бельишком  ::)
Как только было позволено принимать душ, так я сочла эти процедуры равными по времени и сило-затратам, сразу отправилась за обновами, а было это вроде в 2 недельки с хвостиком. Что мне больше всего понравилось, так это наличие непопсового размера (70-D) во всех приличных магазинах, ибо они в отличие от рынков берут на реалицацию весь размерный ряд, а не 3-4 ходовых позиции... Так что удобно - везде есть мой размерчик теперь! Кстати, трёшка мне тоже показалась некомфортной, с внешней стороны косточки заканчиваются у неё раньше, чем моя грудь  :D  так что наша разница в 15 мл. по имплантам на деле оказалась одним товарным размером  ;D
На самом деле это я новый через месяц прикупила, а померила гораздо раньше, правильно, когда разрешили душ! ;D У меня дома были 3-го размера, я до оп носила 2-3 размер с пушапами. А я вот на счет размера подумала что будут проблемы в магазинах некоторых если 4-ка то объем 80 он на мне болтается, а 3-ка не удобная! Надо разные марки белья теперь мерить и подбирать объем. Вообще то 325 и 345 это 3-й размер я в одной передачке видела, а на самом деле оказывается 4-ка!!!

Gjma

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Gjma
  • Сообщений: 15
« Ответ #89 : 10 Марта 2009, 15:08:10 »
привет всем! хочу  и я рассказать о своем тернистом пути к груди. загорелась я этой идеей давно. Но решила,что сделаю,когда рожу второго ребенка. Так и произошло. 07.05.08 я шла на эту роковую операцию к Столяржу А.Б. ,не предполагая,какой ужас меня ждет дальше... у меня была сложная грудь.была сильная ассиметрия и птоз.думала поставить под мышцу импланты,подтянуть и убрать разницу. врач пообещал все сделать. Сначала было все хорошо,но через 1,5 месяца поднялась температура грудь раздуло,вскрыли шов вытикло много жидкости, несколько недель не могли остановить жидкость,образовался свищ. Пытались несколько раз зашить на живую эту дырку,закачивали йод внутрь.но ничего не помогло,пришлось делать повторную операцию. в этот раз без явных осложнений. все зажило, но прооперированная грудь выглядела не естественно. Имплант ходил ходуном,везде контурировал,временами переворачивался. я решилась на третью ОП,но у другого хирурга. Начала ездить на консультации,но,к моему удивлению,самые знаменитые хирурги мне стали отказывать переделать,говорили,что очень сложный случай и они не уверены,что справятся... затем я попала на консультацию к Пшонкиной С.Ю.,она долго меня смотрела,измеряла,изучала ренген, затем согласилась сделать. И вот я с новой грудью! полностью ушла ассиметрия,грудь выглядит,как у 18-летней девочки,я так счастлива,что весь этот ужас закончился и я теперь могу наслаждаться жизнью и грудью!!!