Автор Тема: Ну вот я уже и с новыми сисяками!  (Прочитано 73081 раз)

larachka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб larachka
  • Сообщений: 1668
« Ответ #90 : 10 Марта 2009, 16:20:09 »
Цитата: Gjma от 10 Марта 2009, 15:08:10
привет всем! хочу  и я рассказать о своем тернистом пути к груди. загорелась я этой идеей давно. Но решила,что сделаю,когда рожу второго ребенка. Так и произошло. 07.05.08 я шла на эту роковую операцию к Столяржу А.Б. ,не предполагая,какой ужас меня ждет дальше... у меня была сложная грудь.была сильная ассиметрия и птоз.думала поставить под мышцу импланты,подтянуть и убрать разницу. врач пообещал все сделать. Сначала было все хорошо,но через 1,5 месяца поднялась температура грудь раздуло,вскрыли шов вытикло много жидкости, несколько недель не могли остановить жидкость,образовался свищ. Пытались несколько раз зашить на живую эту дырку,закачивали йод внутрь.но ничего не помогло,пришлось делать повторную операцию. в этот раз без явных осложнений. все зажило, но прооперированная грудь выглядела не естественно. Имплант ходил ходуном,везде контурировал,временами переворачивался. я решилась на третью ОП,но у другого хирурга. Начала ездить на консультации,но,к моему удивлению,самые знаменитые хирурги мне стали отказывать переделать,говорили,что очень сложный случай и они не уверены,что справятся... затем я попала на консультацию к Пшонкиной С.Ю.,она долго меня смотрела,измеряла,изучала ренген, затем согласилась сделать. И вот я с новой грудью! полностью ушла ассиметрия,грудь выглядит,как у 18-летней девочки,я так счастлива,что весь этот ужас закончился и я теперь могу наслаждаться жизнью и грудью!!!
Мои поздравления! результат супер!

Yanina

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Yanina
  • Сообщений: 161
« Ответ #91 : 10 Марта 2009, 21:36:21 »
Цитата: Gjma от 10 Марта 2009, 15:08:10
привет всем! хочу  и я рассказать о своем тернистом пути к груди. загорелась я этой идеей давно. Но решила,что сделаю,когда рожу второго ребенка. Так и произошло. 07.05.08 я шла на эту роковую операцию к Столяржу А.Б. ,не предполагая,какой ужас меня ждет дальше... у меня была сложная грудь.была сильная ассиметрия и птоз.думала поставить под мышцу импланты,подтянуть и убрать разницу. врач пообещал все сделать. Сначала было все хорошо,но через 1,5 месяца поднялась температура грудь раздуло,вскрыли шов вытикло много жидкости, несколько недель не могли остановить жидкость,образовался свищ. Пытались несколько раз зашить на живую эту дырку,закачивали йод внутрь.но ничего не помогло,пришлось делать повторную операцию. в этот раз без явных осложнений. все зажило, но прооперированная грудь выглядела не естественно. Имплант ходил ходуном,везде контурировал,временами переворачивался. я решилась на третью ОП,но у другого хирурга. Начала ездить на консультации,но,к моему удивлению,самые знаменитые хирурги мне стали отказывать переделать,говорили,что очень сложный случай и они не уверены,что справятся... затем я попала на консультацию к Пшонкиной С.Ю.,она долго меня смотрела,измеряла,изучала ренген, затем согласилась сделать. И вот я с новой грудью! полностью ушла ассиметрия,грудь выглядит,как у 18-летней девочки,я так счастлива,что весь этот ужас закончился и я теперь могу наслаждаться жизнью и грудью!!!
А причину установили, почему не приживление было?

Gjma

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Gjma
  • Сообщений: 15
« Ответ #92 : 11 Марта 2009, 02:01:06 »
причину установить не удалось, но со мной с такими же осложнениями у этого же хирурга ходило еще несколько девушек... вывод напрашивается сам...

Катерина69

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Катерина69
  • Сообщений: 49
« Ответ #93 : 11 Марта 2009, 21:06:11 »
вот вы тут ужас рассказываете  :o! не знаю, видимо мне все таки повезло с хирургом, я как-то не рассчитывала да и не думала переделывать/доделывать у кого-то/за кого-то... :o , сама конечно не люблю "протаптывать дорожку" для других, чисто случайно в инете наткнулась этот сайт, посидела пару ночей за ним, пару раз ездила на консультации в разные клиники и выбрала именного его, ни о чем не жалею, фото скоро покажу ;D  и тоже вам, девочки желаю!
маммопластика, Мак Ган 275, разрез под грудью

ketti

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб ketti
  • Сообщений: 277
« Ответ #94 : 12 Марта 2009, 07:30:23 »
действительно история ужасная!!! я больше всего этого боюсь( нагноений всяких) :o

хорошо, что все хорошо закончилось!!!!!!!!!!!!!!!!!
евросиликон 225 сс

Gjma

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Gjma
  • Сообщений: 15
« Ответ #95 : 14 Марта 2009, 01:50:54 »
спасибо, девочки за поддержку)))

Ello

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Ello
  • Сообщений: 47
« Ответ #96 : 14 Марта 2009, 19:05:09 »
у меня точно такоеже мнение...это наша женская интуиция ;)
Vanessa очень за тебя рада скорейшего тебе выздоровления...
Увеличение груди 18.09.2008 Под мышцу через ареолу McGhan 410 - 325 гр.

Vanessa

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Vanessa
  • Сообщений: 123
« Ответ #97 : 14 Марта 2009, 19:13:47 »
Спасибки!!! ;D

Садко

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Садко
  • Сообщений: 2
« Ответ #98 : 14 Марта 2009, 21:22:14 »
Примете мои поздравления) я видела их по телевизору) правда я оперировалась у другого хирурга, но все же, принимаем в "наши ряды" :D
увеличение груди, разрез под грудью

Vanessa

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Vanessa
  • Сообщений: 123
« Ответ #99 : 15 Марта 2009, 00:34:34 »
ОП у меня была 12 марта,на осмотр поеду 16 днем.Все ,кто видел грудь,сказали,что через комприссионку красиво! ;D

Gjma

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Gjma
  • Сообщений: 15
« Ответ #100 : 15 Марта 2009, 00:39:29 »
о! я тоже 16-го буду днем, может состыкуемся, в холе чайку попьем, поболтаем?

Настюшик

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Настюшик
  • Сообщений: 1364
« Ответ #101 : 23 Марта 2009, 18:38:13 »
Цитата: Gjma от 11 Марта 2009, 02:01:06
причину установить не удалось, но со мной с такими же осложнениями у этого же хирурга ходило еще несколько девушек... вывод напрашивается сам...

Да,ужасная история..Бедняяжечка,натерпелась. Главное,что попала к нужному доктору и она молодец,что вернула тебе красоту груди и здоровье!
Главное теперь до конца оправиться и жить радостно!!!!И беречь свое здоровье!!Ты умничка,просто герой

кисО

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб кисО
  • Сообщений: 41
« Ответ #102 : 23 Марта 2009, 22:52:11 »
Приветик всем) я тут новенькая ::),ОП сделала 9 марта,сегодня как прошло уже 2 недели...поставили 275 разрез под груд.анатом.Девчонки у меня был вообще зерро  ;D а щас сколько получится ?переживаю что маленькая будет.
Хотя на сегод.день размер мне нравится,но врач говорит что пока оттеки,вот я и думаю, а когда оттеки сойдут меньше не будет? >:(
Сказали что 275 это 2,5 размерчик получится,впринципе я такой и хотела.. ::)
попробую вставить фотку ;) первая фотка до,вторая на 4 день ::)

Vanessa

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Vanessa
  • Сообщений: 123
« Ответ #103 : 23 Марта 2009, 22:57:06 »
Не бойся!Отеки сойдут,размер останется! ;D

кисО

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб кисО
  • Сообщений: 41
« Ответ #104 : 23 Марта 2009, 22:58:27 »
Цитата: Vanessa от 23 Марта 2009, 22:57:06
Не бойся!Отеки сойдут,размер останется! ;D
Спасибки ::)стало легче)))