Автор Тема: Ну вот я уже и с новыми сисяками!  (Прочитано 73079 раз)

Vanessa

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Vanessa
  • Сообщений: 123
« Ответ #105 : 23 Марта 2009, 23:02:04 »
Когда сходят отеки,грудь принимает естественную форму.

larachka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб larachka
  • Сообщений: 1668
« Ответ #106 : 24 Марта 2009, 17:02:26 »
Девочки поверьте мне грудь станет меньше, на пол размера точно! Я не первая кто об этом пишет. Она будет естественная, мягкая, но меньше. 

Gjma

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Gjma
  • Сообщений: 15
« Ответ #107 : 24 Марта 2009, 17:19:56 »
кисо,ларочка права,не много уменьшится,где-то 2-ка будет... но с годами ты можешь переделать,лет так через 10,если захочешь,то и  4-ку сделаешь))) главное очень красиво будет, а почему ты ткой способ выбрала,на мой взгляд тебе бы подошел по ореоле,вообще через пол года бы никто не догадался.что у тебя импланты) а что ставили?каким способом?

Gjma

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Gjma
  • Сообщений: 15
« Ответ #108 : 24 Марта 2009, 17:22:31 »
кстати,Ванесса,вот уже 1,5 месяца я катаюсь постоянно в клинике, но что-то ни разу не встречала,чтобы в этот период кто-то еще делал и грудь и нос.кроме меня... да и на мое приглашение попить чаю,вы проигнорировали...

Наденька (Triniti)

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Наденька (Triniti)
  • Сообщений: 1173
  • Мечты сбываются!!! Главное верить!
« Ответ #109 : 24 Марта 2009, 19:25:30 »
Кисо,Поздравляю :-*!!!
Мне оч.нравится, у меня исходник примерно такой же, только я 320 сс хочу ::)

кисО

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб кисО
  • Сообщений: 41
« Ответ #110 : 24 Марта 2009, 19:57:02 »
Цитата: Gjma от 24 Марта 2009, 17:19:56
кисо,ларочка права,не много уменьшится,где-то 2-ка будет... но с годами ты можешь переделать,лет так через 10,если захочешь,то и  4-ку сделаешь))) главное очень красиво будет, а почему ты ткой способ выбрала,на мой взгляд тебе бы подошел по ореоле,вообще через пол года бы никто не догадался.что у тебя импланты) а что ставили?каким способом?
Спасибки вам что написали ;)ну я и на 2 -ку  согласна)почему не делали по ореоле?, у меня не поверите .кормила я 14 лет назад грудью, а щас при нажатии на сосок еще выходит молоко,хотя когда я сама нажимала никогда не выходило)).Руки врача все таки))275 анатом.разрез под груд.изначальный размер зерро)))) ;D

кисО

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб кисО
  • Сообщений: 41
« Ответ #111 : 24 Марта 2009, 20:00:03 »
Цитата: Triniti от 24 Марта 2009, 19:25:30
Кисо,Поздравляю :-*!!!
Мне оч.нравится, у меня исходник примерно такой же, только я 320 сс хочу ::)
Спасибки ::)
Врач сказал , что больше 275 в меня и не влезло бы ;D

Наденька (Triniti)

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Наденька (Triniti)
  • Сообщений: 1173
  • Мечты сбываются!!! Главное верить!
« Ответ #112 : 25 Марта 2009, 09:18:32 »
Кисо, мне точно также один врач сказал, который разрез хотел по ареоле делать ???
пошла к другому - он подгрудно сказал пойдет!
Интересно получается, у меня дочке 5,5 лет, но у меня молоко т оже выделяется, была я на консультации у известного в Новосибирске доктора панова, он ведь даже сосок не трогал!!! сазал приезжай с деньгами и анализами в 10.00 поступишь - в 13.00 ОП. А доступ то по ареоле!!! он сосок даже не трогал, хотя я говорила, что дочка маленькая, а грудью я её сама кормила!!! >:(

Vanessa

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Vanessa
  • Сообщений: 123
« Ответ #113 : 25 Марта 2009, 19:42:28 »
Цитата: Gjma от 24 Марта 2009, 17:22:31
кстати,Ванесса,вот уже 1,5 месяца я катаюсь постоянно в клинику,но что-то ни разу не встречала,чтобы в этот период кто-то еще делал и грудь и нос.кроме меня... да и на мое приглашение попить чаю,вы проигнорировали...
                                                                                                                                                                                             Я в клинику около 2 недель катаюсь и каждый раз там вижу людей с гипсами и т. п.Ваше сообщение с приглашением просто не видела,спасибки! :) Неужели мне еще месяц кататься? :o С носом я уже освобождена на 2 месяца,все конечно здорово,но поездки в другой конец Москвы слегка поднадоели. :)

кисО

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб кисО
  • Сообщений: 41
« Ответ #114 : 25 Марта 2009, 22:12:10 »
Цитата: Triniti от 25 Марта 2009, 09:18:32
Кисо, мне точно также один врач сказал, который разрез хотел по ареоле делать ???
пошла к другому - он подгрудно сказал пойдет!
Интересно получается, у меня дочке 5,5 лет, но у меня молоко т оже выделяется, была я на консультации у известного в Новосибирске доктора панова, он ведь даже сосок не трогал!!! сазал приезжай с деньгами и анализами в 10.00 поступишь - в 13.00 ОП. А доступ то по ареоле!!! он сосок даже не трогал, хотя я говорила, что дочка маленькая, а грудью я её сама кормила!!! >:(
а где можно фотки ваши посмотреть? ::)

charme

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб charme
  • Сообщений: 1
« Ответ #115 : 29 Марта 2009, 17:22:27 »
Девченки и Мальчишки!
Хочу увеличить грудь и сделать липосакцию на внутренней части бедер. Куда обратиться и чего мне все это будет стоить (и в самочувствии, и в деньгах)?

Наденька (Triniti)

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Наденька (Triniti)
  • Сообщений: 1173
  • Мечты сбываются!!! Главное верить!
« Ответ #116 : 29 Марта 2009, 17:33:02 »
Цитата: charme от 29 Марта 2009, 17:22:27
Девченки и Мальчишки!
Хочу увеличить грудь и сделать липосакцию на внутренней части бедер. Куда обратиться и чего мне все это будет стоить (и в самочувствии, и в деньгах)?
Цена в зависимости от города, где делать хотите?

кисО

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб кисО
  • Сообщений: 41
« Ответ #117 : 29 Марта 2009, 19:13:03 »
Всем по привету))
девчонки, мне врач прописал делать легкий массаж,уже 3 недели у меня с Оп прошли..
кто нибудь уже делает массаж?   и какой крем мазать,мне сказали детский увлажняющий, ???

charmeuse

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб charmeuse
  • Сообщений: 2
« Ответ #118 : 02 Апреля 2009, 17:40:41 »
Цитата: Gjma от 10 Марта 2009, 15:08:10
привет всем! хочу  и я рассказать о своем тернистом пути к груди. загорелась я этой идеей давно. Но решила,что сделаю,когда рожу второго ребенка. Так и произошло. 07.05.08 я шла на эту роковую операцию к Столяржу А.Б. ,не предполагая,какой ужас меня ждет дальше... у меня была сложная грудь.была сильная ассиметрия и птоз.думала поставить под мышцу импланты,подтянуть и убрать разницу. врач пообещал все сделать. Сначала было все хорошо,но через 1,5 месяца поднялась температура грудь раздуло,вскрыли шов вытикло много жидкости, несколько недель не могли остановить жидкость,образовался свищ. Пытались несколько раз зашить на живую эту дырку,закачивали йод внутрь.но ничего не помогло,пришлось делать повторную операцию. в этот раз без явных осложнений. все зажило, но прооперированная грудь выглядела не естественно. Имплант ходил ходуном,везде контурировал,временами переворачивался. я решилась на третью ОП,но у другого хирурга. Начала ездить на консультации,но,к моему удивлению,самые знаменитые хирурги мне стали отказывать переделать,говорили,что очень сложный случай и они не уверены,что справятся... затем я попала на консультацию к Пшонкиной С.Ю.,она долго меня смотрела,измеряла,изучала ренген, затем согласилась сделать. И вот я с новой грудью! полностью ушла ассиметрия,грудь выглядит,как у 18-летней девочки,я так счастлива,что весь этот ужас закончился и я теперь могу наслаждаться жизнью и грудью!!!
Здравствуйте !Девочки,случайно зайдя на Ваш форум была в недоумении...Итак, я тоже оперировалась у Столярж АБ---07,05,2008!!!и "грудь" была в этот день одна-это уменя! Была еще одна дама на пластику лица.ВСЕ!!!! Две палаты напротив друг друга. Странно.... Что это анти пиар одного и лабирование другого? Раз в неделю я ходила на перевязки,но "текущих" не было.

Anetta

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Anetta
  • Сообщений: 1359
  • Хочу еще больше!
« Ответ #119 : 02 Апреля 2009, 22:26:44 »
charmeuse, а у вас как прошла ОП?
28.08.09 Политех 290 - круглые, под грудью, под мышцу. Исходник - 1,5.