Автор Тема: Ну вот я уже и с новыми сисяками!  (Прочитано 73076 раз)

Ирина-Иринка

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Ирина-Иринка
  • Сообщений: 940
  • Уменьшила грудь 27.12.2008. в ОТТИМО
« Ответ #120 : 02 Апреля 2009, 23:40:23 »
Цитата: charmeuse от 02 Апреля 2009, 17:40:41
Цитата: Gjma от 10 Марта 2009, 15:08:10
привет всем! хочу  и я рассказать о своем тернистом пути к груди. загорелась я этой идеей давно. Но решила,что сделаю,когда рожу второго ребенка. Так и произошло. 07.05.08 я шла на эту роковую операцию к Столяржу А.Б. ,не предполагая,какой ужас меня ждет дальше... у меня была сложная грудь.была сильная ассиметрия и птоз.думала поставить под мышцу импланты,подтянуть и убрать разницу. врач пообещал все сделать. Сначала было все хорошо,но через 1,5 месяца поднялась температура грудь раздуло,вскрыли шов вытикло много жидкости, несколько недель не могли остановить жидкость,образовался свищ. Пытались несколько раз зашить на живую эту дырку,закачивали йод внутрь.но ничего не помогло,пришлось делать повторную операцию. в этот раз без явных осложнений. все зажило, но прооперированная грудь выглядела не естественно. Имплант ходил ходуном,везде контурировал,временами переворачивался. я решилась на третью ОП,но у другого хирурга. Начала ездить на консультации,но,к моему удивлению,самые знаменитые хирурги мне стали отказывать переделать,говорили,что очень сложный случай и они не уверены,что справятся... затем я попала на консультацию к Пшонкиной С.Ю.,она долго меня смотрела,измеряла,изучала ренген, затем согласилась сделать. И вот я с новой грудью! полностью ушла ассиметрия,грудь выглядит,как у 18-летней девочки,я так счастлива,что весь этот ужас закончился и я теперь могу наслаждаться жизнью и грудью!!!
Здравствуйте !Девочки,случайно зайдя на Ваш форум была в недоумении...Итак, я тоже оперировалась у Столярж АБ---07,05,2008!!!и "грудь" была в этот день одна-это уменя! Была еще одна дама на пластику лица.ВСЕ!!!! Две палаты напротив друг друга. Странно.... Что это анти пиар одного и лабирование другого? Раз в неделю я ходила на перевязки,но "текущих" не было.
Здраствуйте! Для уточнения таких нюансов нужно обращаться к администрации сайта  Plastic-club.ru
С уважением,Ирина.
С разрезом вокруг ареолы, вертикальный до подгрудной складки с разрезом в подгрудной складке

charmeuse

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб charmeuse
  • Сообщений: 2
« Ответ #121 : 03 Апреля 2009, 17:32:12 »
Цитата:  link=topic=249.msg9477#msg9477 date=1238696804
charmeuse, а у вас как прошла ОП?
спасибо ,пфу-пфу.Он устанавливал PIP 220 подгрудный доступ.Через месяц примерно (26 день был) полетели на море.Вот.А вообще 16 апреля у него ж буду белать интим,пластику.Знаете Anetta я оперироваться пошла по рекомендащии подруги,она мамка 3 детишек ,у нее увеличивал он грудь и поднимал.А я в компьюторе полный лузер,надо было наверное поискать посмотреть,почитать.Решение приняла быстро,приехала  на консультацию с мужем.Прошло все благополучно,и не смотря на отсутствие в этом стационаре(госпиталь) особых удобст(утренний кофе, тостик  ;D)все это компенсировалось человеческой заботой и вниманием.

Cleopatra

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Cleopatra
  • Сообщений: 56
« Ответ #122 : 03 Апреля 2009, 18:02:08 »
Цитата: кисО от 29 Марта 2009, 19:13:03
Всем по привету))
девчонки, мне врач прописал делать легкий массаж,уже 3 недели у меня с Оп прошли..
кто нибудь уже делает массаж?   и какой крем мазать,мне сказали детский увлажняющий, ???

А вообще массаж разве не противопоказан?

кисО

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб кисО
  • Сообщений: 41
« Ответ #123 : 07 Апреля 2009, 21:17:03 »
Цитата: Cleopatra от 03 Апреля 2009, 18:02:08
Цитата: кисО от 29 Марта 2009, 19:13:03
Всем по привету))
девчонки, мне врач прописал делать легкий массаж,уже 3 недели у меня с Оп прошли..
кто нибудь уже делает массаж?   и какой крем мазать,мне сказали детский увлажняющий, ???

А вообще массаж разве не противопоказан?
неа ,не противопоказ..помоему наоборот надо дело,легкми круговыми движениями ::)

Настюшик

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Настюшик
  • Сообщений: 1364
« Ответ #124 : 08 Апреля 2009, 12:27:13 »
Я думаю прежде чем делать,лучше узнать точно. А то не всегда массаж идет на пользу.

Наденька (Triniti)

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Наденька (Triniti)
  • Сообщений: 1173
  • Мечты сбываются!!! Главное верить!
« Ответ #125 : 08 Апреля 2009, 15:59:56 »
Конечно! А то вдруг ещё хоже будет?
Сначала капсула должна хорошо сформироваться :)

Ирма

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Ирма
  • Сообщений: 182
« Ответ #126 : 08 Апреля 2009, 21:17:03 »
Девочки ответьте пожалуйста, сразу после увеличения груди под мышцу Мак Ган 350, был ли внешний вид не такой как ожидаешь? А именно имплант сам по себе выше находится а своя грудь как бы отдельно ниже под имплантом? И когда имплант опустится и встанет единым целым? Сегодня только сутки после ОП. И было ли у кого нибудь такое?


Настюшик

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Настюшик
  • Сообщений: 1364
« Ответ #127 : 08 Апреля 2009, 22:12:15 »
Я вот сколько  не читаю,это у многих. Грудь еще немного прибывает в таком размере,чтобы привыкнуть и принять нормальную форму.
Главное не переживайте!И берегите силы!!!
Вы герой!!!Вы молодец!!!Поэтому поздравляю вас!!!И будем ждать ваши фото!!!

EXPERT

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб EXPERT
  • Сообщений: 736
  • ВСЕ ЗНАЮ!
« Ответ #128 : 08 Апреля 2009, 22:16:30 »
Цитата: Ирма от 08 Апреля 2009, 21:17:03
Девочки ответьте пожалуйста, сразу после увеличения груди под мышцу Мак Ган 350, был ли внешний вид не такой как ожидаешь? А именно имплант сам по себе выше находится а своя грудь как бы отдельно ниже под имплантом? И когда имплант опустится и встанет единым целым? Сегодня только сутки после ОП. И было ли у кого нибудь такое?


Бррррр...Ирма, а разве не Вы несколько месяцев назад у Салиджанова делали и лицо, блефаро, подтяжку и увеличение груди ???
На объективность не претендую. Если в чем не прав простите.

larachka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб larachka
  • Сообщений: 1668
« Ответ #129 : 08 Апреля 2009, 22:20:41 »
Я вот тоже не поняла? Что с Ирмой? ??? ??? ???

Саломея

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Саломея
  • Сообщений: 1165
« Ответ #130 : 08 Апреля 2009, 23:06:46 »
 Ирма ,это у дочери, наверно?

Ирина-Иринка

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Ирина-Иринка
  • Сообщений: 940
  • Уменьшила грудь 27.12.2008. в ОТТИМО
« Ответ #131 : 08 Апреля 2009, 23:46:53 »
Она же писала что ОП у дочери скоро :)
С разрезом вокруг ареолы, вертикальный до подгрудной складки с разрезом в подгрудной складке

Ирма

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Ирма
  • Сообщений: 182
« Ответ #132 : 09 Апреля 2009, 13:05:32 »
Девочки, EXPERT здравствуйте!!!
Это у дочери! Всю ночь не спала, то что я вчера увидела мне совсем не понравилось, надеюсь что все примет нормальную форму. Ей поставили импланты которые поднимают низ груди и делают ее естественной, забыла как называются, что то подобно высоко профильным, но могу ошибиться. Получилось сверху два булыжника твердые, а нижняя часть т.е. своя грудь, мягкая и  смотрится как две отдельные части внизу и вверху. Соски один ниже другой выше. Конечно только 2 дня прошло, возможно все выровняется, но если кто то знает и такой же вид был напишите пожалуйста, я жду ваши сообщения и сильно волнуюсь!!! Это вторая у нее оп, первая неудачная, и импланты пришлось удалить, поэтому волнуюсь еще больше...

larachka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб larachka
  • Сообщений: 1668
« Ответ #133 : 09 Апреля 2009, 13:08:56 »
Ирма странно очень конечно, что доктор говорит? У меня высокий профиль стоит, но такого не было, сразу же нормальная единая грудь была.

Ирма

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Ирма
  • Сообщений: 182
« Ответ #134 : 09 Апреля 2009, 13:20:44 »
Я ее вчера только забрала из клиники, поэтому там не видела, вечером решила псмотреть и конечно в шоке, завтра на осмотр повезу буду с доктором разговаривать. Первый раз когда она оперировалась результат был виден сразу, и было очень красиво, а сейчас я расстроена вам не передать даже как!!!