Автор Тема: Ну вот я уже и с новыми сисяками!  (Прочитано 73074 раз)

Наденька (Triniti)

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Наденька (Triniti)
  • Сообщений: 1173
  • Мечты сбываются!!! Главное верить!
« Ответ #150 : 11 Апреля 2009, 09:41:10 »
victory, всё очень индивидуально! Но самое главное это опытный хирург, и надежные эндопротезы! ;)

Алусик

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Алусик
  • Сообщений: 28
« Ответ #151 : 11 Апреля 2009, 15:27:00 »
согласна)

Ирма

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Ирма
  • Сообщений: 182
« Ответ #152 : 11 Апреля 2009, 15:48:18 »
 Девочки спасибо вам всем за поддержку и помощь!!! :-* Сегодня стало еще лучше, и даже сосок поднимается не такая уже большая разница как была! Может быть как доктор сказал и не придется делать коррекцию!!! Вот такие новости! ;D

larachka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб larachka
  • Сообщений: 1668
« Ответ #153 : 11 Апреля 2009, 15:54:43 »
Цитата: Ирма от 11 Апреля 2009, 15:48:18
Девочки спасибо вам всем за поддержку и помощь!!! :-* Сегодня стало еще лучше, и даже сосок поднимается не такая уже большая разница как была! Может быть как доктор сказал и не придется делать коррекцию!!! Вот такие новости! ;D
Здорово!!!

kit

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб kit
  • Сообщений: 2059
  • рино/коррекция 2007/08, маммо 2009
« Ответ #154 : 11 Апреля 2009, 17:10:32 »
Какие же мы всётаки паникёрши! терпения нет у нас и сразу о плохом!  я помню с ринопластикой прям извелась тогда... раньше времени!

ну слава богу все обошлось!
300 мл круглые Ментор , доступ подмышечный, Мамедов Э.В.

Наденька (Triniti)

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Наденька (Triniti)
  • Сообщений: 1173
  • Мечты сбываются!!! Главное верить!
« Ответ #155 : 11 Апреля 2009, 17:12:15 »
Может это и к лучшему, перепроверить всё, а вдруг правда что-то не так ???

Настюшик

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Настюшик
  • Сообщений: 1364
« Ответ #156 : 12 Апреля 2009, 23:11:16 »
Ирма,рада,что все идет к лучшему. А то,что случилось..да..это ужас..
А как давно она делала оп и за какой период получилось вот так вот все?
Главное чтобы все было хорошо. Не переживайте и настраивайте дочу на лучшее.

Ирма

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Ирма
  • Сообщений: 182
« Ответ #157 : 13 Апреля 2009, 14:14:44 »
Настюшик, она делала в прошлом году 29 марта, а имплант перевернулся в Мае или июне, удалили их в феврале под местной анестезией. Как доктор сказал, что именно с евроселиконом такое часто бывает.
Сегодня все встало на свои места, все выровнялось, слава Богу!!!   И настроение другое и облегчение пришло!!! Когда бывает страх, что опять все плохо, видишь то что тебя пугает, и не так как ты себе представляешь,  и видишь фото наших девушек с красивой грудью, и конечно же я задала вопрос здесь, поскольку у всех по разному и может быть у кого то было подобное.
Спасибо всем за поддержку и понимание!!!

Настюшик

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Настюшик
  • Сообщений: 1364
« Ответ #158 : 13 Апреля 2009, 14:36:25 »
Цитата: Ирма от 13 Апреля 2009, 14:14:44
Настюшик, она делала в прошлом году 29 марта, а имплант перевернулся в Мае или июне, удалили их в феврале под местной анестезией. Как доктор сказал, что именно с евроселиконом такое часто бывает.
Сегодня все встало на свои места, все выровнялось, слава Богу!!!   И настроение другое и облегчение пришло!!! Когда бывает страх, что опять все плохо, видишь то что тебя пугает, и не так как ты себе представляешь,  и видишь фото наших девушек с красивой грудью, и конечно же я задала вопрос здесь, поскольку у всех по разному и может быть у кого то было подобное.
Спасибо всем за поддержку и понимание!!!

Да уж..Многое пришлось вытерпеть..Дай Бог,чтобы после такого было все хорошо!!!!
А может их сразу поставили плохо? а где делали до этого?

Ирма

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Ирма
  • Сообщений: 182
« Ответ #159 : 13 Апреля 2009, 14:58:53 »
Цитата: Настюшик от 13 Апреля 2009, 14:36:25
Цитата: Ирма от 13 Апреля 2009, 14:14:44
Настюшик, она делала в прошлом году 29 марта, а имплант перевернулся в Мае или июне, удалили их в феврале под местной анестезией. Как доктор сказал, что именно с евроселиконом такое часто бывает.
Сегодня все встало на свои места, все выровнялось, слава Богу!!!   И настроение другое и облегчение пришло!!! Когда бывает страх, что опять все плохо, видишь то что тебя пугает, и не так как ты себе представляешь,  и видишь фото наших девушек с красивой грудью, и конечно же я задала вопрос здесь, поскольку у всех по разному и может быть у кого то было подобное.
Спасибо всем за поддержку и понимание!!!

Да уж..Многое пришлось вытерпеть..Дай Бог,чтобы после такого было все хорошо!!!!
А может их сразу поставили плохо? а где делали до этого?
До этого, дочь ездила в Чебоксары, как фамилия врача я не помню, знаю только, что у знакомой которая там ОП все было хорошо, ну и она туда поехала так сказать к проверенному хирургу по рекомендации и цена подкупила, но дочь конечно как то сразу не очень охотно согласилась, только по настоянию зятя она пошла на поводу и поехала, хотела ему сделать приятное и он ее туда повез, я сидела с малышкой. И сразу все было очень красиво, все было хорошо, но вот потом произошло такое. И только после этого случая мы перелопатили весь инет про всех хирургов москвы, она была у многих на консультации, а доверилась только Салиджанову, мы вместе были с ней, я по своему вопросу а она по своему, а когда вышла от него сказала, что оперироваться будет только у него. Он удалял импланты и он же делал мамопластику.

Настюшик

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Настюшик
  • Сообщений: 1364
« Ответ #160 : 13 Апреля 2009, 15:28:20 »
Да уж...серьезная ситуация, главное,что все позади...

Наденька (Triniti)

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Наденька (Triniti)
  • Сообщений: 1173
  • Мечты сбываются!!! Главное верить!
« Ответ #161 : 13 Апреля 2009, 17:08:04 »
Дааааа, а мне у нас как раз Евросиликон и впаривали анатомы, по другому не скажешь,т.к. я хотела МакГан или Ментор. :-[ В общем, на сто раз уже убедилась - хорошо, что не сделала !

Pchelka

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Pchelka
  • Сообщений: 94
« Ответ #162 : 14 Апреля 2009, 19:43:47 »
Да! Панов бы тебе сделал красотишууу! :o Хорошо, что Бог отвел! :D

EXPERT

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб EXPERT
  • Сообщений: 736
  • ВСЕ ЗНАЮ!
« Ответ #163 : 15 Апреля 2009, 10:48:54 »
Цитата: Ирма от 13 Апреля 2009, 14:58:53
Цитата: Настюшик от 13 Апреля 2009, 14:36:25
Цитата: Ирма от 13 Апреля 2009, 14:14:44
Настюшик, она делала в прошлом году 29 марта, а имплант перевернулся в Мае или июне, удалили их в феврале под местной анестезией. Как доктор сказал, что именно с евроселиконом такое часто бывает.
Сегодня все встало на свои места, все выровнялось, слава Богу!!!   И настроение другое и облегчение пришло!!! Когда бывает страх, что опять все плохо, видишь то что тебя пугает, и не так как ты себе представляешь,  и видишь фото наших девушек с красивой грудью, и конечно же я задала вопрос здесь, поскольку у всех по разному и может быть у кого то было подобное.
Спасибо всем за поддержку и понимание!!!

Да уж..Многое пришлось вытерпеть..Дай Бог,чтобы после такого было все хорошо!!!!
А может их сразу поставили плохо? а где делали до этого?
До этого, дочь ездила в Чебоксары, как фамилия врача я не помню, знаю только, что у знакомой которая там ОП все было хорошо, ну и она туда поехала так сказать к проверенному хирургу по рекомендации и цена подкупила, но дочь конечно как то сразу не очень охотно согласилась, только по настоянию зятя она пошла на поводу и поехала, хотела ему сделать приятное и он ее туда повез, я сидела с малышкой. И сразу все было очень красиво, все было хорошо, но вот потом произошло такое. И только после этого случая мы перелопатили весь инет про всех хирургов москвы, она была у многих на консультации, а доверилась только Салиджанову, мы вместе были с ней, я по своему вопросу а она по своему, а когда вышла от него сказала, что оперироваться будет только у него. Он удалял импланты и он же делал мамопластику.
Ирма! А кто пишет под этим ником только Вы сами или дочка тоже. Непонятно бывает иногда ???
На объективность не претендую. Если в чем не прав простите.

Ирма

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Ирма
  • Сообщений: 182
« Ответ #164 : 15 Апреля 2009, 15:10:06 »
EXPERT, пишу я Ирма!