Автор Тема: Ну вот я уже и с новыми сисяками!  (Прочитано 73068 раз)

Ksyusha

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Ksyusha
  • Сообщений: 99
« Ответ #165 : 28 Мая 2011, 20:37:32 »
Девочки, меня все одно и то же беспокоит (операцию сделала 3,5 недели), ответьте пожалуйста те кто операцию сделал полгодо-год и больше назад. Мягкая ли грудь будет? будет ли похожа на настоящую? И если кто сталкивался: мужчины как реагируют, был ли у кого нибудь такой случай, что мужчина при близости определил что грудь силиконовая, и у кого как близость проходила, я в том смычле, ОПРЕДЕЛЯЮТ ЛИ МУЖЧИНЫ ЧТО ГРУДЬ НЕНАСТОЯЩАЯ???????? И еще вопрос годовалым и полугодовалым, когда вы ложитесь грудь также СТОИТ НЕПОДВИЖНО, или хоть немного растекается????????????? Мне страшно становится от мысли перед такой картиной, мужчина трогает мою грудь, а она жесткая, он в недоумении, ничего не говорит, но у него уже закрадывается дурная мыслишка, он укладывает меня в постель, снимает бюстгальтер, а грудь как было так и осталась торчать в таком же положении.. и он в щоке отпрыгивает... Девочки, милые поделитесь, как у вас это было с мужчинами незнакомыми (я имею в виду не смужьями, котолрые уже были в курсе операции), как они реагировали на грудь? Не замечали ли подмены?
от 0 к 3, неплохо, правда?

Tashachka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tashachka
  • Сообщений: 3147
« Ответ #166 : 29 Мая 2011, 09:56:41 »
Ksyusha, говорят, что мягче чем имплант они не станут..растекаться немного будут(чем больше было своей железы тем естественней) у меня месяц и они ещё упругие и неподвижные..жду.. Интересно конечно как они у меня будут в дальнейшем.. А по существу..тут где то тема соответствующая вопросу про мужчин и иск.грудь..поройся..найдёшь)
круглые 415 Мак 04.11 г.
Редукция нижней челюсти, ринопластика, липофилинг височной, средней зоны. Мамедов Э.В. 07.15 г.

Tyska

  • Девочка, видя что-то, что ей безумно нравится, восклицает: «Боже, какая прелесть!»; мальчики произносят: «Ого, вот это сиськи!»
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tyska
  • Сообщений: 2181
« Ответ #167 : 29 Мая 2011, 13:09:00 »
У меня уже почти три месяца, грудь гораздо мягче, но так как своих тканей было мало, то она не растекается в положении лежа на спине
Но мне это очень-очень нравится *OK* грудь выглядит аппетитными холмиками, а не Растекшимися блинчиками
МакГан 335 мл, высокий профиль, по ареоле

Tyska

  • Девочка, видя что-то, что ей безумно нравится, восклицает: «Боже, какая прелесть!»; мальчики произносят: «Ого, вот это сиськи!»
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tyska
  • Сообщений: 2181
« Ответ #168 : 29 Мая 2011, 13:11:05 »
В положении лежа на боку верхняя грудь ложиться на нижнюю, но сохраняет при этом свою привлекательную форму
МакГан 335 мл, высокий профиль, по ареоле

"""

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб """
  • Сообщений: 1124
  • увеличение груди, отопластика
« Ответ #169 : 29 Мая 2011, 19:24:57 »
И у меня одна на другую ложиться)

Fame Fatal

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Fame Fatal
  • Сообщений: 402
  • Игорь Анатольевич =Любимый доктор= Белый
« Ответ #170 : 30 Мая 2011, 12:20:27 »
А у меня на боку одна на другую не ложиться , хоть и прошло  4 месяца! Сиси мягкие, межгудка хорошая, а если лифом вместе сдвинуть - то сисс соприкасаются, но на боку друг на дружке не лежат!
И.А.Белый, МакГан МХ-370, сверхвысокий профиль,анатомы,доступ по ареоле под мышцу. ОП 31.01.11

Ksyusha

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Ksyusha
  • Сообщений: 99
« Ответ #171 : 30 Мая 2011, 12:43:51 »
Цитата: Fame Fatal от 30 Мая 2011, 12:20:27
А у меня на боку одна на другую не ложиться , хоть и прошло  4 месяца! Сиси мягкие, межгудка хорошая, а если лифом вместе сдвинуть - то сисс соприкасаются, но на боку друг на дружке не лежат!
А почему так? А у меня не сдвигаются еще пока вместе, когда лифон одеваю, еще совсем неподвижные :'[
от 0 к 3, неплохо, правда?

Оля-Лёка

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Оля-Лёка
  • Сообщений: 233
« Ответ #172 : 30 Мая 2011, 13:30:43 »
Чтот о аж интересно стало про ложится или нет когда на боку.Прилегла на бок без бюстика-сьезжаются одна с другой. Муж говорит что ему нравится как сделали ,но вот трогать по хорошему он ещё побаивается(как бы "не сломать"  ;D ).Док. на приёмах не боится,как начинает мять-потом полдня ощущаю грудь свою  *ROFL*
Ментор 295 СС ,анатомы, доступ через ареолу,установка  под мышцу. ОП 30.03.2011

Ksyusha

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Ksyusha
  • Сообщений: 99
« Ответ #173 : 30 Мая 2011, 14:02:10 »
Цитата: Оля-Лёка от 30 Мая 2011, 13:30:43
Чтот о аж интересно стало про ложится или нет когда на боку.Прилегла на бок без бюстика-сьезжаются одна с другой. Муж говорит что ему нравится как сделали ,но вот трогать по хорошему он ещё побаивается(как бы "не сломать"  ;D ).Док. на приёмах не боится,как начинает мять-потом полдня ощущаю грудь свою  *ROFL*
Тоже к доку надо сходить, пущай он помнет, раз муженек боиться))) %-P
от 0 к 3, неплохо, правда?

Лена Z

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Лена Z
  • Сообщений: 120
« Ответ #174 : 30 Мая 2011, 14:53:02 »
Девочка  *laughter* сегодня у меня был первый шопинг после операции  *Yes* накупила сарафанчиков, кофточек  *Yes* и все их отпадно смотряться без бюстика  *laughter* *laughter* *laughter* *laughter* так я рада!!! просто жуть!!!!
30.04.2011. Анатомия. 240.

Tanechka_Tanya

  • I ❤ Plastic-Club !!!
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tanechka_Tanya
  • Сообщений: 4921
  • Mafia Plastic-Club !!!
« Ответ #175 : 30 Мая 2011, 16:20:28 »
ну крутата )) чё Дубовика не взяла на шоппинг ?))
Какой размер бюстиков ?

Лена Z

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Лена Z
  • Сообщений: 120
« Ответ #176 : 30 Мая 2011, 20:39:19 »
Танюш *ROFL* :[ не стала отвлекать его от работы  *laughter*. Бюстик пока не брала)) купила, даже не знаю как называеться))) такая маечка без шовная, типа ливчика только не давит так *Yes*, пока буду в ней ходить))
30.04.2011. Анатомия. 240.

"""

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб """
  • Сообщений: 1124
  • увеличение груди, отопластика
« Ответ #177 : 30 Мая 2011, 21:33:11 »
Вот так мы лежим.


Tanechka_Tanya

  • I ❤ Plastic-Club !!!
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tanechka_Tanya
  • Сообщений: 4921
  • Mafia Plastic-Club !!!
« Ответ #178 : 30 Мая 2011, 22:08:59 »
Цитата: Yul'ka от 30 Мая 2011, 21:33:11
Вот так мы лежим.

О БОГИ !!!!!!!!!!!!! ЮЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ! БЫСТРО РАЗМЕСТИ ЭТУ ФОТКУ , В ФОТОРЕПОРТАЖЕ , НАПИШИ КАКОЙ СРОК !! А Я ПОКА РАЗМЕЩУ У СЕБЯ НАД КРОВАТЬЮ!!!!!!

Tanechka_Tanya

  • I ❤ Plastic-Club !!!
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tanechka_Tanya
  • Сообщений: 4921
  • Mafia Plastic-Club !!!
« Ответ #179 : 30 Мая 2011, 22:09:51 »
И вообще , больше так не фотографируй !!!!!!!  %)