Автор Тема: Ну вот я уже и с новыми сисяками!  (Прочитано 73070 раз)

попка

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб попка
  • Сообщений: 15
« 02 Июня 2008, 17:59:02 »
Меладзе просто волшебник! Девочки я так счастлива - мне теперь любые маечки будут к  :-* ..лицу
Я уже купила подарок ему ко дню Мед работника ;D мурр

Amiga

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Amiga
  • Сообщений: 13
« Ответ #1 : 03 Июня 2008, 14:21:39 »
ПОЗДРАВЛЯЯЯЯЯЯЯЯЮ!!!
 Как всё прошло? Как чувствуешь себя?

попка

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб попка
  • Сообщений: 15
« Ответ #2 : 03 Июня 2008, 18:16:36 »
 ::)  ::)

попка

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб попка
  • Сообщений: 15
« Ответ #3 : 03 Июня 2008, 18:21:22 »
очень хорошо ... всё в порядке..

dog_ma

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб dog_ma
  • Сообщений: 189
« Ответ #4 : 03 Июня 2008, 20:31:02 »
попка , а поподробнее расскажи как все прошло, что поставила?
Дверь отворилась: пол ревнивый
Скрипит под ножкой торопливой,
И при серебряной луне
Мелькнула дева…

попка

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб попка
  • Сообщений: 15
« Ответ #5 : 04 Июня 2008, 00:03:14 »
поставила круглые импланты. Очень красиво!  правда у меня температурка пока держица. Меладзе сказал что это нормально.

Sеtella

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Sеtella
  • Сообщений: 18
« Ответ #6 : 04 Августа 2008, 02:01:02 »
 :) попка поздравляю.так быстро?!!!!как ты себя уствуешь???? поделись как все прошло какие впеатления??? хотим знать все!!

anyok77

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб anyok77
  • Сообщений: 21
« Ответ #7 : 09 Августа 2008, 15:07:07 »
И я тоже с новыми сисяками!!!

у меня сегодня 3-ий день, жесть, конечно:))) самое тяжёлое - это встать из горизонтального положения, так как для этого надо опереться на руку, а за это отвечает та самая грудная мыщца, которую порезали.... Очччень больно. Вчерась даже было не так больно. Антибиотик пью, нахожусь дома (одна), обеспечиваю себя сама. Побаливает место под соском - там, где, наверное, мышцу сшивали....

Девчёнки, не знаете, а вдруг, когда я поднималась с кровати, там швы на мыщце разошлись??? там чё-то хрустнуло в тот момент и болеть резко стало... это возможно, как Вы думаете? на перевязку к врачу - в понедельник, но он ведь "внутри" не увидит ничего, мож, на каком-нить УЗИ это можно разглядеть????

EXPERT

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб EXPERT
  • Сообщений: 736
  • ВСЕ ЗНАЮ!
« Ответ #8 : 09 Августа 2008, 17:57:38 »
Сейчас ты не на каком УЗИ ничего не увидишь, но не волнуйся шов от такого разойтись не мог. Позвони своему хирургу проконсультируйся еще раз с ним. А ты у кого делала?
На объективность не претендую. Если в чем не прав простите.

anyok77

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб anyok77
  • Сообщений: 21
« Ответ #9 : 09 Августа 2008, 23:29:57 »
Цитата: EXPERT от 09 Августа 2008, 17:57:38
Позвони своему хирургу проконсультируйся еще раз с ним. А ты у кого делала?

Делала у Анвара Салиджанова, в понед-к пойду на перевязку и спрошу. Глупый вопрос, наверное, но страшно-ж.... Но он очень терпеливо относится к своим "глупым" пациенткам, мне кажется :))) А ты, EXPERT, мальчик или девочка? :)))

На сайте plastik4you я до операции общалась с девчёнками "до" и"после" операции, очень важную информацию почерпнула о реабилитационном периоде, о всяких их пост-операционных страхах, вот хотела и сегодня про свой "жесткач" 3-го дня рассказать - одиноко ведь одной дома, понять-то можно - но, видимо, там не допускают рассказов об удачных операциях у других хирургов, кроме "продвигаемых" тем сайтом :))) и меня забанили! как будто я спамщик какой, или антирекламщик, или ещё кто...., а я ОБЫЧНАЯ пациентка, которой требуется общение с "единомышленниками", всего лишь!!! которой хочется услышать общение на эту тему, всего лишь!!! обалдеть!

EXPERT

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб EXPERT
  • Сообщений: 736
  • ВСЕ ЗНАЮ!
« Ответ #10 : 10 Августа 2008, 02:52:16 »
Читал я твое общение, пока тебя еще не забанили. ;D Поздравляю, ты общалась не с "девченками до и после", а с одним человеком. Неужели тебя не удивило, что с тобой так активно общаются (за неделю 4 страницы исписали) только на одном форуме. А на других форумах тебе отвечают в 2-3 постах в неделю? Просто реальные пациенты не проявляют такой массовой активности, хотя среди них есть любители форумов, но они не живут в Интернете и не могут систематически месяцами и годами только и делать, что писать об операциях.
Если у Салиджанова делала, то можешь не волноваться, он тебя не бросит и поможет с любой проблемой, но мне кажется, проблема у тебя больше надуманная.
На объективность не претендую. Если в чем не прав простите.

anyok77

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб anyok77
  • Сообщений: 21
« Ответ #11 : 10 Августа 2008, 13:13:30 »
мдааааааа.... правда?.....ну, не знаю.... Мне так не показалось, что "с одним человеком" - и по различию мнений, и по стилям написания, и даже по грамматическим ошибкам:)) Что за один человек тогда должен это всё писать? - инвалид, что-ли, какой-то, который дома сидит???? я же сама вон сколько успела написать - так как меня это волновало!! Я же металась, и это нормально для нормального здравомыслящего человека, взвешивающего все PROS & CONS в своей жизни, свои деньги-то плачу! При этом, я и работать успевала!!! и из дома писала, и в рабочее время тоже (пардон родной Компании) :))) Я-то успела, и я-то - реальная! Нет, мне кажется, разные тётки отвечали, не одна всё же, но по категоричным и резким ответам некоторых из них стало понятно, что некоторые из них - явно не "тётки", а кто-то, отвечающий от лица хирурга, его клиники или какой-то его "промоутер"....

На данном этапе мне, если честно, безразлично - кто они, мне главное - иметь возможность читать форумы (самые разные) и услышать разные варианты пост-операционного периода, вопросы о котором возникают постоянно, а задать все эти вопросы в один день просто забуду у своего хирурга! Я, безусловно, уверена, что мой хирург всё будет держать под контролем, но женщины ведь на своей "волне" общаются (если они реальные женщины), и что-то решается быстрее. Но теперича я даже читать тот форум не могу - выхода на него у меня нету :(((( другие могут, а я - ничё не вижу :((

P.S. а зачем Вы курите в таком юном возрасте? :))

EXPERT

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб EXPERT
  • Сообщений: 736
  • ВСЕ ЗНАЮ!
« Ответ #12 : 10 Августа 2008, 13:54:25 »
Нет это профессиональные аутсорсеры, которые зарабатывают этим на жизнь. Ты задавала вопросы много и часто, но недолго (10-20 постов по самой интересной для тебя теме), а 1000 постов под один только ник за короткое время слабо??? Я на нашем форуме тоже общаюсь часто, много, очень долго и во всех темах, но пока таких результатов не добился ;D Не веришь - дело хозяйское, к вопросам о хирургии это не относится.
Если не успела задать все вопросы Салиджанову или что-то забыла, то задай их прямо здесь на plastic-club и он сам ответит.
P.S. А курить люблюююю...
На объективность не претендую. Если в чем не прав простите.

anyok77

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб anyok77
  • Сообщений: 21
« Ответ #13 : 10 Августа 2008, 14:16:02 »
Цитата: EXPERT от 10 Августа 2008, 13:54:25
Если не успела задать все вопросы Салиджанову или что-то забыла, то задай их прямо здесь на plastic-club и он сам ответит.

Спасибо, EXPERT, не буду более мучить..... все вопросы лично доктору задам! кажись, сегодня легче!!!! встаю попроще, без крика о помощи :))) только лёгкий скрежет зубов, и температурка уже пониже. Урааа-а-а-а-а-а-а! завтра рискну даже на машине поехать.

Надя

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Надя
  • Сообщений: 1
« Ответ #14 : 16 Августа 2008, 19:25:32 »
Здраствуйте! Я первый раз, но незнаю по теме ли я пишу. Хочу увеличить грудь, но до жути боюсь, а что и вправду так дорого стоит, чтобы сделать себе грудь. Вроде пишут от 150000 до 360000?