Автор Тема: Ну вот я уже и с новыми сисяками!  (Прочитано 73073 раз)

Мария Владимировна

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Мария Владимировна
  • Сообщений: 19
« Ответ #30 : 23 Декабря 2008, 21:18:15 »
Пишу)) все прошло отлично! дочка во время операции не проснулась, хотя она именно этого и боялась, все прошло гладко и спокойно, когда делают профессионалы, боятся нечего, отдельное спасибо анестезиологу. Пока она в компрессионном белье ходит, скоро швы поедем снимать и тогда все увидим.

Yanina

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Yanina
  • Сообщений: 161
« Ответ #31 : 24 Декабря 2008, 11:18:56 »
Привет, Надя. Стоимость, кончечно, у всех разная, зависит от специалиста, клинки, репутации,от имплантанов и т.д. и т.п.Выбрать довольно сложно, хотя хороших специалистов не так уж и много на самом деле.

Yanina

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Yanina
  • Сообщений: 161
« Ответ #32 : 24 Декабря 2008, 11:22:08 »
Цитата: Мария Владимировна от 23 Декабря 2008, 21:18:15
Пишу)) все прошло отлично! дочка во время операции не проснулась, хотя она именно этого и боялась, все прошло гладко и спокойно, когда делают профессионалы, боятся нечего, отдельное спасибо анестезиологу. Пока она в компрессионном белье ходит, скоро швы поедем снимать и тогда все увидим.

Поздравляю Вас и Вашу дочку  с успешно проведенной операцией.Я поняла, что при подборе клиники и врача, необходимо особое внимание обращать на анестизиолога. Консультация у анестезиолога желательно должна быть зараннее.

Дарьялова

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Дарьялова
  • Сообщений: 19
  • Увеличение груди
« Ответ #33 : 24 Декабря 2008, 21:27:07 »
Цитата: Мария Владимировна от 23 Декабря 2008, 21:18:15
Пишу)) все прошло отлично! дочка во время операции не проснулась, хотя она именно этого и боялась, все прошло гладко и спокойно, когда делают профессионалы, боятся нечего, отдельное спасибо анестезиологу. Пока она в компрессионном белье ходит, скоро швы поедем снимать и тогда все увидим.
Поздравляю вас, вы обе прошли нелегкий путь, но оно того стоило, я кстати фото скоро выложу, надеюсь вы свои не "зажмете" свои ;) ;) ;)
всегда Ваша, Дарьялова Наташа

Аленчик

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Аленчик
  • Сообщений: 14
« Ответ #34 : 05 Января 2009, 14:18:17 »
с Новым Годом всех! да, я теперь тоже с новыми, точнее с новой грудью) грудь пока отекшая, поэтому кажется мне Агромной, но это скоро пройдет, хожу в белье компрессионке, как все девочки, которые делали себе увеличение, в конце неделе на осмотр к Анвару, я очень рада, но пока этого еще не осознаю

Алусик

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Алусик
  • Сообщений: 28
« Ответ #35 : 05 Января 2009, 23:42:55 »
везет же, а я в последний момент перенесла операцию, чет решила в каникулы не дома лежать а использовать их на другие цели, после 15 января с Эльчином Велиевичем договорились (кстати у него прекрасная помощница Марина, ей отдельное спасибо за понимание!)

Yanina

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Yanina
  • Сообщений: 161
« Ответ #36 : 08 Января 2009, 23:46:37 »
Цитата: Алусик от 05 Января 2009, 23:42:55
везет же, а я в последний момент перенесла операцию, чет решила в каникулы не дома лежать а использовать их на другие цели, после 15 января с Эльчином Велиевичем договорились (кстати у него прекрасная помощница Марина, ей отдельное спасибо за понимание!)

Значит не я одна такая, и это радует)

счастливая

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб счастливая
  • Сообщений: 16
« Ответ #37 : 11 Января 2009, 14:28:25 »
а вот мои новые сиси. им 1 месяц и 2 дня. извиняйте за прыщики на сисях намазанные йодом, я просто простужена  :)

лютик

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб лютик
  • Сообщений: 1
« Ответ #38 : 11 Января 2009, 17:34:05 »
ты и в самом деле счастливая))) клевая ;D

счастливая

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб счастливая
  • Сообщений: 16
« Ответ #39 : 11 Января 2009, 19:18:40 »
Цитата: лютик от 11 Января 2009, 17:34:05
ты и в самом деле счастливая))) клевая ;D
спасибо! :)

Вобщем, девоньки, если хотите сделать грудь, но боитесь - могу смело заявить - не бойтесь! Больше,чем я боялась, не боится никто))) Все это очень даже терпимо. Больно канешна первые три дня, но терпимо. Наркоза боялась больше, чем оп, но зря. Главное тщательно выберайте хирурга и клинику. У меня есть свое мнение на этот счет. Будут вопросы - пишите. Расскажу все, что знаю. Врать ни в чем не буду  :) Удачи всем!

Vanessa

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Vanessa
  • Сообщений: 123
« Ответ #40 : 11 Января 2009, 21:05:13 »
Цитата: счастливая от 11 Января 2009, 14:28:25
а вот мои новые сиси. им 1 месяц и 2 дня. извиняйте за прыщики на сисях намазанные йодом, я просто простужена  :)
Если не секрет,у кого делала? ;D

Landy

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Landy
  • Сообщений: 103
« Ответ #41 : 15 Января 2009, 01:31:44 »
Цитата: счастливая от 11 Января 2009, 14:28:25
а вот мои новые сиси. им 1 месяц и 2 дня. извиняйте за прыщики на сисях намазанные йодом, я просто простужена  :)

Счастливая, очень красивые сиси у вас! Подскажите плиз, что было изначально и какие импланты ставили, с каким доступом? Думаю, народу это будет полезно (кроме того что интересно)))) Поздравляю с успешной операцией!
ARION Monobloc@Silicone AX 320 мл, с доступом под грудью и комбинированной установкой. На свой 0,5 с птозом после кормления.

счастливая

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб счастливая
  • Сообщений: 16
« Ответ #42 : 15 Января 2009, 12:32:14 »
Цитата: Landy от 15 Января 2009, 01:31:44
Поздравляю с успешной операцией!
Спасибо!  :)

Yanina

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Yanina
  • Сообщений: 161
« Ответ #43 : 15 Января 2009, 12:54:42 »
Я не думала, что круглые могут так выглядеть)Супер.

счастливая

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб счастливая
  • Сообщений: 16
« Ответ #44 : 15 Января 2009, 15:47:41 »
Цитата: Yanina от 15 Января 2009, 12:54:42
Я не думала, что круглые могут так выглядеть)Супер.
до ОП я тоже была противницей круглых имплантов. Но мой врач сказал, что под мышцу ставить анатом не целесообразно, т.к. отличий по внешнему виду между анатомами и круглыми нет, когда они под мышцей. И самое главное - это то, что имланты в процессе жизни могут крутиться. А если анатом повернется, то это будет как вы понимаете повторная ОП. Я решила, что мне нужны только круглые и пусть крутятся себе на здоровье сколько захотят  ;D