Автор Тема: Ну вот я уже и с новыми сисяками!  (Прочитано 73072 раз)

Amiga

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Amiga
  • Сообщений: 13
« Ответ #15 : 17 Августа 2008, 15:05:36 »
Привет.
Ну 360.000 это уж вы загнули, но, в среднем, около 200.000 с хорошими имплантами и у хорошего хирурга. Если надумаете делать операцию, мой совет - не экономьте. Это ведь не только ваша красота, но и здоровье.

anyok77

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб anyok77
  • Сообщений: 21
« Ответ #16 : 20 Августа 2008, 00:37:07 »
Цитата: EXPERT от 10 Августа 2008, 02:52:16
Читал я твое общение, пока тебя еще не забанили.
Привет, EXPERT! представляешь, до сих пор зайти на тот форум не могу - забанена. То есть, ВООБЩЕ на форум путь закрыт! во дураки! причём, я уже написала им 2 раза с возмущениями - ни ответа, ни привета!

Galik

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Galik
  • Сообщений: 1
« Ответ #17 : 20 Августа 2008, 13:33:11 »
Всем здрасте! Дайте совет или ... В среду у меня операция, но вопрос каким способом ставить имплантант еще открыт, думала через ореолу, но говорит хирург что под грудью более безопасней, я вся в сметенье, подскажите?

Amiga

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Amiga
  • Сообщений: 13
« Ответ #18 : 21 Августа 2008, 13:55:33 »
Привет всем! Можете меня поздравить.
Я вот только  вернулась домой после операции! :P

Mnyam

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Mnyam
  • Сообщений: 4
« Ответ #19 : 21 Августа 2008, 16:53:13 »
Поздравляю!!!  :) Какие ощущения, какой все таки доступ был, у кого делали и сколько стоит? Я тоже думаю об операции, скоро уезжаю на консультацию к врачу.

Amiga

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Amiga
  • Сообщений: 13
« Ответ #20 : 22 Августа 2008, 00:36:06 »
Доступ был по ореоле, ставили под мышцу. Сначала собирались ставить анатомию Mcgahn, но их не оказалось и решили ставить Силимед. Прошло всё не так плохо как я боялась. Сестра, дежурившая со мной, всячески меня поддерживала и обезболивала.

Mnyam

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Mnyam
  • Сообщений: 4
« Ответ #21 : 25 Августа 2008, 12:11:15 »
А я даже не знаю, что делать.  :-\ Была на консультациях у двух врачей. Оба говорят разное. Один предлагает сделать 290 размер - высокий профиль, другой говорит, что 290 для меня много и будет смотреться не очень естественно (у меня 75А, рост 162 вес 46кг), к тому же предлагают разный доступ. Хотя Ковынцев ОЧЕНЬ понравился. Наверное, еще к кому-нибудь схожу. А сколько, если не секрет, за все заплатили?

anyok77

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб anyok77
  • Сообщений: 21
« Ответ #22 : 25 Августа 2008, 13:22:48 »
Цитата: Mnyam от 25 Августа 2008, 12:11:15
Была на консультациях у Отари и у Ковынцева Н.Н. Оба говорят разное. Один предлагает сделать 290 размер - высокий профиль, другой говорит, что 290 для меня много и будет смотреться не очень естественно (у меня 75А, рост 162 вес 46кг), к тому же предлагают разный доступ. Хотя Ковынцев ОЧЕНЬ понравился. Наверное, еще к кому-нибудь схожу. А сколько, если не секрет, за все заплатили?
Привет, Mnyam! У меня примерно такие же размеры, как у тебя, только вес чуть побольше - 54. Ты, наверное, просто худенькая. Я тоже перед операцией была на 3х консалтах, и все говорили разное. Приблизительно похожее, но разное - 310, 290, 280... Теперь-то я понимаю, что разницы никакой бы не было!!!! чисто зрительно - ну совершенно никакой! эти 30-20 грамм вааааще незаметны. И ещё теперь понимаю, что надо было 310 ставить, потому что я испугалась большого размера груди при своём росте (160) и потом уговорила своего хирурга, который рекомендовал как раз 310, поставить себе 270...:))) во дура!!!! а отёк послеоперационный спал (у меня сегодня 18й день) - и я слегка расстроилась.... Даже не слегка. Расстроилась, короче.... Дура! надо было дохтора слушать!

А кто такой Ковынцев - я даже не знаю, а Отари тебе не понравился, что-ли? как мне кажется, лучше его рекомендаций послушай. К Отари я тоже ходила на консалт, а также к Сергееву и Салиджанову. И делала, в итоге, у Анвара Салиджанова, о чём не жалею. О дурости своей жалею только, вот.

Mnyam

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Mnyam
  • Сообщений: 4
« Ответ #23 : 26 Августа 2008, 10:12:38 »
anyok77, спасибо за ответ. Не расстраивайся! В любом случае, стало лучше и БОЛЬШЕ   ::) А Ковынцев тоже оч. известный хирург, очень обстоятельно подходит к делу. Что касается Отари - понравился, единственное смутило - операцию пообещал сделать за 35-40 минут - это как-то уж очень быстро. (Я в душе иногда дольше время провожу  :-\). А еще там цены высокие. Теперь хочу сходить на консу к Салиджанову. А во сколько обошлась ОП за все-провсё?

Mnyam

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Mnyam
  • Сообщений: 4
« Ответ #24 : 26 Августа 2008, 10:17:51 »
Цитата: Galik от 20 Августа 2008, 13:33:11
Всем здрасте! Дайте совет или ... В среду у меня операция, но вопрос каким способом ставить имплантант еще открыт, думала через ореолу, но говорит хирург что под грудью более безопасней, я вся в сметенье, подскажите?
Galik, привет! Под грудью 100% безопасней. Если еще планируете рожать - выбирайте доступ под грудью.

anyok77

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб anyok77
  • Сообщений: 21
« Ответ #25 : 27 Августа 2008, 00:40:52 »
Цитата: Mnyam от 26 Августа 2008, 10:12:38
А во сколько обошлась ОП за все-провсё?
Mnyam, на всё-про-всё получилось кажись 181.000 RUR (130.000 - операция и 51.000 - имплант с бельём)....
Ещё я видела, что ты советуешь кому-то делать под грудью вместе доступа по ореоле - может и безопасней, но в хороших руках и через ореолу безопасно :))) А под грудью всё равно видно мужику будет, когда лежишь!!!! А мне, например, Анвар так хорошо доступ через ореолу сделал, да и вообще всё так хорошо сделал, что у меня были всего лишь два малюсеньких синячка и отёка практически не было - в отличие от тех отзывов, что я читала от других с их отёками и синячищами до низа живота. Я тоже (если так сложится) соберусь ещё родить, мож лет до 45 успею :))) так что, мне мои сиськи не помешают и откормить пол-годика, как с первым ребёнком, а если грудь чуть изменится - я потом заменю импланты. Я, кстати, уже решила, что в любом случае заменю годика через 2-3, на побольше :)))) как Варум, например, сделала - её тоже не устраивал первоначальный результат.

EXPERT

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб EXPERT
  • Сообщений: 736
  • ВСЕ ЗНАЮ!
« Ответ #26 : 27 Августа 2008, 01:57:22 »
Цитата: Mnyam от 26 Августа 2008, 10:17:51
Цитата: Galik от 20 Августа 2008, 13:33:11
Всем здрасте! Дайте совет или ... В среду у меня операция, но вопрос каким способом ставить имплантант еще открыт, думала через ореолу, но говорит хирург что под грудью более безопасней, я вся в сметенье, подскажите?
Galik, привет! Под грудью 100% безопасней. Если еще планируете рожать - выбирайте доступ под грудью.
Mnyam, совет Ваш очень некорректный и ничем не обоснован.
Galik, принципиальной разницы нет. Либо Вы неправильно интерпритируете слова хирурга (может слишком маленький размер ореола), либо неправ хирург. Что при установке через ореолу, что под грудью травматизация одинаковая, т.к. идет отслойка одинакого объема тканей. Разница только в выборе места "ввода", а вот размещение самого эндопротеза внутри ничем не отличается. Разрез по ореоле выбирают из-за того, что шрам со временем становится совсем незаметен. Чуствительность тоже не будет потеряна. Можете сами смело выбрать вид разреза (только из 2-х вышеназванных) и от этого результат не изменится (если хирург профессионал).   
На объективность не претендую. Если в чем не прав простите.

Дарьялова

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Дарьялова
  • Сообщений: 19
  • Увеличение груди
« Ответ #27 : 15 Декабря 2008, 18:48:47 »
и я теперь тоже!!! пускай еще немного времени прошло, но я очень-очень довольна и что у меня новая грудь, благодаря моему волшебнику Дёмину Сергею Анатольевичу!!!
всегда Ваша, Дарьялова Наташа

Мария Владимировна

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Мария Владимировна
  • Сообщений: 19
« Ответ #28 : 17 Декабря 2008, 13:59:08 »
Какая вы молодец!!! завидуем белой завистью, ведь дочка моя так же будет оперироваться у Дёмина С. А. , и завтра мы едем в клинику.

Юкка

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Юкка
  • Сообщений: 221
  • I ❤ Plastic-Club
« Ответ #29 : 22 Декабря 2008, 20:55:50 »
ну что вы там молчите, ведь сделали операцию и молчок, напишите пожалуйста что и как все прошло!!!))
Побольше мучного, поменьше движений