Автор Тема: Ну вот я уже и с новыми сисяками!  (Прочитано 73078 раз)

Алусик

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Алусик
  • Сообщений: 28
« Ответ #45 : 15 Января 2009, 18:38:00 »
Поздравляю) молодец! как ты себя чувствуешь? болит ли?

счастливая

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб счастливая
  • Сообщений: 16
« Ответ #46 : 15 Января 2009, 19:37:57 »
Цитата: Алусик от 15 Января 2009, 18:38:00
Поздравляю) молодец! как ты себя чувствуешь? болит ли?
Спасибо! :)
Чувствую себя нормально. Но грудь еще пока на ощупь не натуральная. Болят соски. Мышцы немного болят по утрам. В целом все хорошо уже.

uyang mama

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб uyang mama
  • Сообщений: 95
« Ответ #47 : 16 Января 2009, 00:58:43 »
счастливая!красота то какая!!!!!!!Проздравляю тебя с сисями-))А по-чему круглые думаешь лучше анотомов ,я например,тоже скоро планирую увеличение делать и рашаю какой выбрать,но на сколько знаю,анотомы еще хороши тем,что только они и вроде бы только у мекганов с памятью,т.е. не вытекут у них эффект памяти что-то вроде того!и если крутяться импланты,то вот в них как раз и память... -))))))))

счастливая

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб счастливая
  • Сообщений: 16
« Ответ #48 : 16 Января 2009, 17:48:24 »
Цитата: uyang mama от 16 Января 2009, 00:58:43
счастливая!красота то какая!!!!!!!Проздравляю тебя с сисями-))А по-чему круглые думаешь лучше анотомов ,я например,тоже скоро планирую увеличение делать и рашаю какой выбрать,но на сколько знаю,анотомы еще хороши тем,что только они и вроде бы только у мекганов с памятью,т.е. не вытекут у них эффект памяти что-то вроде того!и если крутяться импланты,то вот в них как раз и память... -))))))))
Спасибо!!
Память у них в форме, а не в местоположении. Форма у анатомов каплевидная. Вот представь, если капя развернется.. соответственно форма груди изменится, но форма самого ипланта будет такой же как и была. А если развернется круглый имплант, то форма груди соответственно не изменица, т.к. круг хоть как разверни - он всеравно будет кругом)

Yanina

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Yanina
  • Сообщений: 161
« Ответ #49 : 17 Января 2009, 11:41:02 »
Цитата: счастливая от 16 Января 2009, 17:48:24
Цитата: uyang mama от 16 Января 2009, 00:58:43
счастливая!красота то какая!!!!!!!Проздравляю тебя с сисями-))А по-чему круглые думаешь лучше анотомов ,я например,тоже скоро планирую увеличение делать и рашаю какой выбрать,но на сколько знаю,анотомы еще хороши тем,что только они и вроде бы только у мекганов с памятью,т.е. не вытекут у них эффект памяти что-то вроде того!и если крутяться импланты,то вот в них как раз и память... -))))))))
Спасибо!!
Память у них в форме, а не в местоположении. Форма у анатомов каплевидная. Вот представь, если капя развернется.. соответственно форма груди изменится, но форма самого ипланта будет такой же как и была. А если развернется круглый имплант, то форма груди соответственно не изменица, т.к. круг хоть как разверни - он всеравно будет кругом)


А с чего она должна переворачиваться?)))Если мы девочки будем делать так, как наш врач нам скажет- все ок будет). К тому же разница между круглыми и анатоми, даже когда они  под мышцей установлены по моему все же есть.Но в твоем случае выглядит великолепно!

_Юлия_

  • Руководитель сайта Пластик-клуб
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб _Юлия_
  • Сообщений: 3251
  • I ❤ Plastic-Club
« Ответ #50 : 17 Января 2009, 13:28:04 »
это бывает) правда когда сам хирург забывает проверить правильно ли лег имплант или нет)

счастливая

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб счастливая
  • Сообщений: 16
« Ответ #51 : 17 Января 2009, 13:36:02 »
Цитата: Yanina от 17 Января 2009, 11:41:02
А с чего она должна переворачиваться?)))Если мы девочки будем делать так, как наш врач нам скажет- все ок будет). К тому же разница между круглыми и анатоми, даже когда они  под мышцей установлены по моему все же есть.Но в твоем случае выглядит великолепно!
хозяин барин ;)

Алусик

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Алусик
  • Сообщений: 28
« Ответ #52 : 18 Января 2009, 23:02:39 »
Пишу как помню! На утро после операции, встретил меня мой молодой человек с цветами из клиники, ему было как-то не по себе,такую он меня еще не видел, но старался меня подбодрить, еле в машине усидела, было очень больно( дома просто лежала, читала, подумала подружки мои мне обзавидуются, правда у одной из них была неудачная операция на грудь(, а все потому что нормального хирурга не встретила...Так что принимаю поздравления!

счастливая

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб счастливая
  • Сообщений: 16
« Ответ #53 : 20 Января 2009, 22:25:39 »
Цитата: Алусик от 18 Января 2009, 23:02:39
Пишу как помню! На утро после операции, встретил меня мой молодой человек с цветами из клиники, ему было как-то не по себе,такую он меня еще не видел, но старался меня подбодрить, еле в машине усидела, было очень больно( дома просто лежала, читала, подумала подружки мои мне обзавидуются, правда у одной из них была неудачная операция на грудь(, а все потому что нормального хирурга не встретила...Так что принимаю поздравления!

Поздравляю!! Выкладывай фотки ;)

Настюшик

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Настюшик
  • Сообщений: 1364
« Ответ #54 : 27 Января 2009, 18:34:31 »
Цитата: Алусик от 18 Января 2009, 23:02:39
Пишу как помню! На утро после операции, встретил меня мой молодой человек с цветами из клиники, ему было как-то не по себе,такую он меня еще не видел, но старался меня подбодрить, еле в машине усидела, было очень больно( дома просто лежала, читала, подумала подружки мои мне обзавидуются, правда у одной из них была неудачная операция на грудь(, а все потому что нормального хирурга не встретила...Так что принимаю поздравления!

Поздравляю!!!!
А меня еще вот какой вопрос интересует,чувствительность кожи, она сразу возвращается,или же должен тоже пройти промежуток времени,чтобы прикасаясь к коже,были такие же ощущения как раньше?

Дарьялова

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Дарьялова
  • Сообщений: 19
  • Увеличение груди
« Ответ #55 : 28 Января 2009, 20:54:09 »
ну вот уже больше месяца прошло, как я сделала себе увеличение груди, вчера была на очередном осмотре у доктора - я очень довольна результатом,  все зажило, швы уже давно сняли, компрессионное белье правда недавно, муж теперь от меня не отходит и стал больше ревновать :D :D :D потому как внимание к моей персоне увеличилось ;D ;D
всегда Ваша, Дарьялова Наташа

Настюшик

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Настюшик
  • Сообщений: 1364
« Ответ #56 : 28 Января 2009, 23:31:33 »
Цитата: Дарьялова от 28 Января 2009, 20:54:09
ну вот уже больше месяца прошло, как я сделала себе увеличение груди, вчера была на очередном осмотре у доктора - я очень довольна результатом,  все зажило, швы уже давно сняли, компрессионное белье правда недавно, муж теперь от меня не отходит и стал больше ревновать :D :D :D потому как внимание к моей персоне увеличилось ;D ;D

Так классно!!!Представляю какая радость!!!А какой теперь размер?

Танюфка

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Танюфка
  • Сообщений: 59
« Ответ #57 : 13 Февраля 2009, 01:32:39 »
"СЧАСТЛИВАЯ", ты и в правду счастливая, у тебя до операции хоть есть какая то грудь, у меня еще меньше твоей! Хочу сделать весной, к лету!!!!
Увеличение груди 26.05.2009

larachka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб larachka
  • Сообщений: 1668
« Ответ #58 : 15 Февраля 2009, 11:55:39 »
Вот прошло уже 2 недели после ОП, вчера сняли швы, время так быстро идет, ещё 2 недельки и можно будет бельишко покупать новое! К груди новой привыкла уже, как будто всегда она была, синячки ещё не прошли только.

Настюшик

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Настюшик
  • Сообщений: 1364
« Ответ #59 : 15 Февраля 2009, 13:04:53 »
Larachka!!!!А расскажите,чувствуется ли имплантант в груди? какие ощущения вообще?Как спите? И почему,кстати первоначально нужно спать на на спине?