Автор Тема: Ну вот я уже и с новыми сисяками!  (Прочитано 73077 раз)

larachka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб larachka
  • Сообщений: 1668
« Ответ #60 : 15 Февраля 2009, 16:19:28 »
Цитата: Настюшик от 15 Февраля 2009, 13:04:53
Larachka!!!!А расскажите,чувствуется ли имплантант в груди? какие ощущения вообще?Как спите? И почему,кстати первоначально нужно спать на на спине?

larachka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб larachka
  • Сообщений: 1668
« Ответ #61 : 15 Февраля 2009, 16:30:43 »
Цитата: larachka от 15 Февраля 2009, 16:19:28
Цитата: Настюшик от 15 Февраля 2009, 13:04:53
Larachka!!!!А расскажите,чувствуется ли имплантант в груди? какие ощущения вообще?Как спите? И почему,кстати первоначально нужно спать на на спине?

Если трогать грудь то конечно чувствуется, грудь упругая и большая, у меня имплант 345 высокий профиль, а так его в себе не чувствую, всё компрессионкой утянуто и затянуто! На спине спать говорят чтобы ничего не сдвинулось наверное, я сплю на боку или на спине, через месяц можно будет и на животе. Я вот только не представляю как я буду спать на животе потом, подушку надо будет подкладывать, грудь то большая  ;D куда она деваться то будет.... :). А ещё я думаю как на массаж буду ходить....  :D :D :D

Dianochka

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Dianochka
  • Сообщений: 66
« Ответ #62 : 15 Февраля 2009, 19:50:21 »
А действительно, как потом со сном)куда их забрасывать?)))

Hakuna Matata

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Hakuna Matata
  • Сообщений: 2
« Ответ #63 : 15 Февраля 2009, 20:02:49 »
Со сном я как-то определилась, на спине оказывается не так уж и плохо, даже есть дополнительная польза - под глазками отекать меньше будет... А вот со спортзалом трабл будет, беговую дорожку и подобные ей тренажёры придётся юзать с осторожностью   ;D

Настюшик

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Настюшик
  • Сообщений: 1364
« Ответ #64 : 16 Февраля 2009, 11:41:13 »
Если трогать грудь то конечно чувствуется, грудь упругая и большая, у меня имплант 345 высокий профиль, а так его в себе не чувствую, всё компрессионкой утянуто и затянуто! На спине спать говорят чтобы ничего не сдвинулось наверное, я сплю на боку или на спине, через месяц можно будет и на животе. Я вот только не представляю как я буду спать на животе потом, подушку надо будет подкладывать, грудь то большая  ;D куда она деваться то будет.... :). А ещё я думаю как на массаж буду ходить....  :D :D :D
[/quote]

 :D ой не говорите..
а на массаж обязательно?
Зато красота какая, правильно столько времени не было таких объемов,а теперь привыкать нужно. Но я думаю этот период быстро пройдете, ведь это же приятно!!!

larachka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб larachka
  • Сообщений: 1668
« Ответ #65 : 16 Февраля 2009, 12:00:39 »
Цитата: Hakuna Matata от 15 Февраля 2009, 20:02:49
Со сном я как-то определилась, на спине оказывается не так уж и плохо, даже есть дополнительная польза - под глазками отекать меньше будет... А вот со спортзалом трабл будет, беговую дорожку и подобные ей тренажёры придётся юзать с осторожностью   ;D

А почему с осторожностью тренажеры? Месяца через два, когда и следа не останется от Оп, можно ведь будет всё  ???

larachka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб larachka
  • Сообщений: 1668
« Ответ #66 : 16 Февраля 2009, 12:04:35 »
Цитата: Настюшик от 16 Февраля 2009, 11:41:13
Если трогать грудь то конечно чувствуется, грудь упругая и большая, у меня имплант 345 высокий профиль, а так его в себе не чувствую, всё компрессионкой утянуто и затянуто! На спине спать говорят чтобы ничего не сдвинулось наверное, я сплю на боку или на спине, через месяц можно будет и на животе. Я вот только не представляю как я буду спать на животе потом, подушку надо будет подкладывать, грудь то большая  ;D куда она деваться то будет.... :). А ещё я думаю как на массаж буду ходить....  :D :D :D

 :D ой не говорите..
а на массаж обязательно?
Зато красота какая, правильно столько времени не было таких объемов,а теперь привыкать нужно. Но я думаю этот период быстро пройдете, ведь это же приятно!!!
[/quote]

Массаж конечно же обязательно, LPG для меня как наркотик стал, когда теперь я смогу сходить всё думаю.............и как на животе лежать то даже и через месяц!  ??? ??? ???

larachka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб larachka
  • Сообщений: 1668
« Ответ #67 : 16 Февраля 2009, 12:10:07 »
А ещё я сегодня первый день на работе и почему то даже никто не заметил моих изменений, может компрессионка так стянула, что ничего незаметно.  На самом деле это и к лучшему, меньше вопросов! Хотя размер у меня где то 3-3,5 получился, при весе моём 53кг ( с новой грудью, до этого было 52кг),  и росте 165...............

Настюшик

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Настюшик
  • Сообщений: 1364
« Ответ #68 : 16 Февраля 2009, 22:31:38 »
Иногда люди могут специально игнорировать перемены. Особенно,когда человек при этом ходит довольный.
Но я думаю,потом когда компрессионки не будет, то много чего можно будет позволить одеть,более выразительного и подчеркивающего силуэт. И тогда им никак не отвертеться от комплимента ::)это точно!!!!!!
А про сон на животе..даже не знаю..Это еще некая боязнь, но я думаю, может и не через месяц,но когда подсознание этого захочет, ты проснешься именно так!!!! ::)

Ирма

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Ирма
  • Сообщений: 182
« Ответ #69 : 17 Февраля 2009, 11:09:45 »
Мне сказали, что только через месяц снимут швы... Я конечно удивилась, на что получила ответ, не раньше!!! Наверное сложная ОП была.... Да и швов много, я еще на них не смотрела, не могу себя пересилить, потом как снимут посмотрю. :-\

Саломея

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Саломея
  • Сообщений: 1165
« Ответ #70 : 17 Февраля 2009, 11:28:18 »
 Про изменения. Проблемы нашей внешности, часто , только нам кажутся сильно заметными и бросающимися всем в глаза. Твоя ситуация это только подтверждает. Люди сильно зациклины на себе. И даже  если ты обьявишь об операции по громкой связи многие удивятся " неужели грудь была маленькой?"



larachka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб larachka
  • Сообщений: 1668
« Ответ #71 : 17 Февраля 2009, 11:35:37 »
Цитата: Саломея от 17 Февраля 2009, 11:28:18
Про изменения. Проблемы нашей внешности, часто , только нам кажутся сильно заметными и бросающимися всем в глаза. Твоя ситуация это только подтверждает. Люди сильно зациклины на себе. И даже  если ты обьявишь об операции по громкой связи многие удивятся " неужели грудь была маленькой?"




Вот! Вот! Это точно! Мне подруги так и говорят, кому я сказала что сделала Оп. Все в один голос сказали, а какие у тебя проблемы были...........мы тебя всегда с грудью помним, видно это только мой комплекс был и только мне заметный  :D

Yanina

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Yanina
  • Сообщений: 161
« Ответ #72 : 17 Февраля 2009, 17:21:05 »
Девочки, впорос про белье-через сколько после операции можно приступить к подбору новых бюстов?!Мне так не терпится!

larachka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб larachka
  • Сообщений: 1668
« Ответ #73 : 17 Февраля 2009, 17:57:59 »
Цитата: Yanina от 17 Февраля 2009, 17:21:05
Девочки, впорос про белье-через сколько после операции можно приступить к подбору новых бюстов?!Мне так не терпится!
Я думаю когда компрессионку снимем тогда можно будет бюстик одевать, т.е. через месяц. А смотреть выбирать можно уже сейчас начинать! ;) Я правда уже попробовала примерить на минуточку, т.к. дома есть бюстики 3-го размера, красиво.............. (сегодня 16 дней после Оп)

Настюшик

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Настюшик
  • Сообщений: 1364
« Ответ #74 : 17 Февраля 2009, 18:07:25 »
А если без бюстика ходить? ::)Ведь грудь же стойкая ::)