Автор Тема: Девушки Января!  (Прочитано 180246 раз)

Катечка

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Катечка
  • Сообщений: 237
  • Маммопластика - это вам не шубу в трусы заправлять
« Ответ #570 : 28 Января 2010, 15:06:13 »
Девушки, всем привет! Я решилась...увеличиваю грудь с 1-го размера до третьего ))) Сейчас на стадии выбора хирурга нахожусь.... Или Дёмин Сергей Анатольевич (консультация в субботу) или Игорь Белый (в воскресение). С Дёминым я уже встречалась, внушает доверие, и с работами его я уже очень хорошо знакома, но решила еще и Белого поглядеть ))), ну для успокоения...что ли ))) А на самом деле вопрос выбора хирурга очень серьезный, обещаю подойти к нему ответственно. Операцию буду делать точно!!! в самое ближайшее время, только об этом и думаю в последние дни.
Белый И.А. МакГан (410 FX, 115-315g) под мышцу, доступ по ареоле.

Рада

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Рада
  • Сообщений: 431
« Ответ #571 : 28 Января 2010, 15:10:13 »
Мне перевязку делал всегда доктор))) но я уже говорила что перевязка громко сказано мне сразу после ОП приклеили какойто спец, хирургический пластырь безо всяких бинтов и компресионку одели прямо на ОП столе))) дренажи стояли 4 полных дня вытащили на 5 )) я в больнице лежала 4 дня))) пластырь снимали совсем не больно и швы у меня были совсем сухие))) мне только место(дырочки) где стояли дренажи чем то обрабатывали))) а когда сняли швы на 9 день с того же дня  мне врач разрешил принимать душ ,так что я снимаю компру  и наслаждаюсь))) конечно не долго , а так по быстрому))) но уже не боюсь снимать компру и грудь уже практически безболезненая )))))

Asyantv

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Asyantv
  • Сообщений: 135
« Ответ #572 : 28 Января 2010, 15:10:58 »
Цитата: Катечка от 28 Января 2010, 15:06:13
Девушки, всем привет! Я решилась...увеличиваю грудь с 1-го размера до третьего ))) Сейчас на стадии выбора хирурга нахожусь.... Или Дёмин Сергей Анатольевич (консультация в субботу) или Игорь Белый (в воскресение). С Дёминым я уже встречалась, внушает доверие, и с работами его я уже очень хорошо знакома, но решила еще и Белого поглядеть ))), ну для успокоения...что ли ))) А на самом деле вопрос выбора хирурга очень серьезный, обещаю подойти к нему ответственно. Операцию буду делать точно!!! в самое ближайшее время, только об этом и думаю в последние дни.
Катечка, желаю удачи в  выборе хиррурга, так как это действительно важный вопрос... А какой размерчик хочешь? и какой исходный размер?
Макган,290, высокий профиль, через ареолу

Asyantv

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Asyantv
  • Сообщений: 135
« Ответ #573 : 28 Января 2010, 15:14:36 »
Цитата: Рада от 28 Января 2010, 15:10:13
Мне перевязку делал всегда доктор))) но я уже говорила что перевязка громко сказано мне сразу после ОП приклеили какойто спец, хирургический пластырь безо всяких бинтов и компресионку одели прямо на ОП столе))) дренажи стояли 4 полных дня вытащили на 5 )) я в больнице лежала 4 дня))) пластырь снимали совсем не больно и швы у меня были совсем сухие))) мне только место(дырочки) где стояли дренажи чем то обрабатывали))) а когда сняли швы на 9 день с того же дня  мне врач разрешил принимать душ ,так что я снимаю компру  и наслаждаюсь))) конечно не долго , а так по быстрому))) но уже не боюсь снимать компру и грудь уже практически безболезненая )))))
а я сутки пробыла в больнице, первую перевязку делал врач, швы обработали, а сейчас когда перевязку делаю, все сухое, только спиртиком протераю))) снимать компру пока нельзя, так что моюсь по частям ::)
Макган,290, высокий профиль, через ареолу

Катечка

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Катечка
  • Сообщений: 237
  • Маммопластика - это вам не шубу в трусы заправлять
« Ответ #574 : 28 Января 2010, 15:15:00 »
До родов и кормления у меня была двоечка, сейчас сыну 4 года. Я сильно похудела и моя грудь вместе со мной ))) Хочу третий размер!  ::)
Белый И.А. МакГан (410 FX, 115-315g) под мышцу, доступ по ареоле.

Рада

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Рада
  • Сообщений: 431
« Ответ #575 : 28 Января 2010, 15:18:48 »
Asyantv я тоже пока швы не сняли мыласт частями)) и компру вообще не снимала так как я и перевязки себе не делала а только ДОК))) а вот когда швы снимут тогда будет легче и в душ разрешат полностью))))

Asyantv

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Asyantv
  • Сообщений: 135
« Ответ #576 : 28 Января 2010, 15:19:00 »
Цитата: Катечка от 28 Января 2010, 15:15:00
До родов и кормления у меня была двоечка, сейчас сыну 4 года. Я сильно похудела и моя грудь вместе со мной ))) Хочу третий размер!  ::)
тройка - это классный размер после 1 или 2.... так что удачи)))
Макган,290, высокий профиль, через ареолу

Asyantv

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Asyantv
  • Сообщений: 135
« Ответ #577 : 28 Января 2010, 15:21:32 »
Цитата: Рада от 28 Января 2010, 15:18:48
Asyantv я тоже пока швы не сняли мыласт частями)) и компру вообще не снимала так как я и перевязки себе не делала а только ДОК))) а вот когда швы снимут тогда будет легче и в душ разрешат полностью))))
скорее бы, хочется уже посмотреть на себя красивую... мой мч сегодня увидел как я перевязку делала))) Встал и смотрит, кроме "ого" ниче сказать не смог))) Довольный такой)))
Макган,290, высокий профиль, через ареолу

Vilada

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Vilada
  • Сообщений: 196
« Ответ #578 : 28 Января 2010, 15:24:09 »
Цитата: Катечка от 28 Января 2010, 15:15:00
До родов и кормления у меня была двоечка, сейчас сыну 4 года. Я сильно похудела и моя грудь вместе со мной ))) Хочу третий размер!  ::)

правильное решение!
выбирайте хирурга и вперед! удачи вам!

Катечка

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Катечка
  • Сообщений: 237
  • Маммопластика - это вам не шубу в трусы заправлять
« Ответ #579 : 28 Января 2010, 15:24:54 »
Asyantv, Спасибо за подбодрешшки! Я думаю в скором времени их потребуется больше))) т.к. все ближе ко дню ОП начинают боятся и заднюю включать )))
Белый И.А. МакГан (410 FX, 115-315g) под мышцу, доступ по ареоле.

Vilada

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Vilada
  • Сообщений: 196
« Ответ #580 : 28 Января 2010, 15:26:36 »
Цитата: Asyantv от 28 Января 2010, 15:21:32
Цитата: Рада от 28 Января 2010, 15:18:48
Asyantv я тоже пока швы не сняли мыласт частями)) и компру вообще не снимала так как я и перевязки себе не делала а только ДОК))) а вот когда швы снимут тогда будет легче и в душ разрешат полностью))))
скорее бы, хочется уже посмотреть на себя красивую... мой мч сегодня увидел как я перевязку делала))) Встал и смотрит, кроме "ого" ниче сказать не смог))) Довольный такой)))

а мой не хочет смотреть(((
боится  ;D
говорит : что я не увижу еще? никуда они от меня не денутся!
вообще, он переживает и волнуется, боится, что раз снимать нельзя-можем что-то навредить :)


Катечка

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Катечка
  • Сообщений: 237
  • Маммопластика - это вам не шубу в трусы заправлять
« Ответ #581 : 28 Января 2010, 15:27:35 »
Больше всего боюсь реабилитации после оп, т.к. маленький сын, не представляю как я буду с ним две недели "без рук", придется маму выписывать к себе ))), она кстати ничего не знает еще, я ей сказала, что кисту будут вырезать)))
Белый И.А. МакГан (410 FX, 115-315g) под мышцу, доступ по ареоле.

Asyantv

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Asyantv
  • Сообщений: 135
« Ответ #582 : 28 Января 2010, 15:29:50 »
Цитата: Катечка от 28 Января 2010, 15:24:54
Asyantv, Спасибо за подбодрешшки! Я думаю в скором времени их потребуется больше))) т.к. все ближе ко дню ОП начинают боятся и заднюю включать )))
Эт точно))) У меня в последние два дня преред операцией столько адреналина выделилось, что ни о чем думать не хотелось... Это нормально, всеш таки операция.... Здесь первую роль играет поддержка, мне вот форум очень помог, да и на приеме у врача как-то спокойно было))) а сомнения вызвали мнение подружки, после чего я особо никому не рассказывала... и не собираюсь... Так что пиши, всегда поддержим ;)
Макган,290, высокий профиль, через ареолу

Asyantv

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Asyantv
  • Сообщений: 135
« Ответ #583 : 28 Января 2010, 15:33:10 »
Цитата: Vilada от 28 Января 2010, 15:26:36
Цитата: Asyantv от 28 Января 2010, 15:21:32

а мой не хочет смотреть(((
боится  ;D
говорит : что я не увижу еще? никуда они от меня не денутся!
вообще, он переживает и волнуется, боится, что раз снимать нельзя-можем что-то навредить :)


Мой тоже не хотел смотреть, но как-то само получилось, мимо проходил))) ;D) Да и плюс, у меня синяков почти нет, небольшой отек.. и швы, соответственно... у меня синяки вообще редко появляются и проходят оч быстро, акой вот я зверек, так что смотрится оч красиво уже ::) тьфу тьфу тьфу)))
Макган,290, высокий профиль, через ареолу

Asyantv

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Asyantv
  • Сообщений: 135
« Ответ #584 : 28 Января 2010, 15:35:32 »
Цитата: Катечка от 28 Января 2010, 15:27:35
Больше всего боюсь реабилитации после оп, т.к. маленький сын, не представляю как я буду с ним две недели "без рук", придется маму выписывать к себе ))), она кстати ничего не знает еще, я ей сказала, что кисту будут вырезать)))
ну физ нагрузки по максимуму надо будет исключить... Аки хрустальная ваза... У меня на второй день уже полегче, но иногда слабость появляется...
Макган,290, высокий профиль, через ареолу