Автор Тема: Девушки Января!  (Прочитано 180164 раз)

*Candy*

  • VIP ПЕРСОНА
  • Постоянный участник клуба
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб *Candy*
  • Сообщений: 495
  • Секундочку,секундочку... корону поправлю...
« 27 Декабря 2009, 02:43:22 »
Новый год - новые СИСИ!  ;D

Тема для общения девушек,планирующих операцию или посещающих консультации в ЯНВАРЕ  :)

п.с. всех с Новым Годом!  :-* :-* :-*
Dr. Jon Paul Trevisani, Mentor 400 cc,круглые,доступ под грудью.

star77

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб star77
  • Сообщений: 62
« Ответ #1 : 27 Декабря 2009, 02:48:20 »
Я планирую, но пока что в глубоких раздумьях))) Очень бояздно мне ??? ::). Да вот больше всего меня мучает вопрос, где делать шевчик????

*Candy*

  • VIP ПЕРСОНА
  • Постоянный участник клуба
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб *Candy*
  • Сообщений: 495
  • Секундочку,секундочку... корону поправлю...
« Ответ #2 : 27 Декабря 2009, 02:55:27 »
Цитата: star77 от 27 Декабря 2009, 02:48:20
Я планирую, но пока что в глубоких раздумьях))) Очень бояздно мне ??? ::). Да вот больше всего меня мучает вопрос, где делать шевчик????
Не бойся! ничего страшного нет! Я серьезно. Это того стоит. :)
Давай рассказывай какие у тебя варианты с Мамедовым и что с Осиным. Что именно прелогают  :)
Dr. Jon Paul Trevisani, Mentor 400 cc,круглые,доступ под грудью.

Komsomolka

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Komsomolka
  • Сообщений: 95
  • Счастье - это когда не надо врать,что тебе хорошо!
« Ответ #3 : 27 Декабря 2009, 13:48:51 »
Цитата: star77 от 27 Декабря 2009, 02:48:20
Я планирую, но пока что в глубоких раздумьях))) Очень бояздно мне ??? ::). Да вот больше всего меня мучает вопрос, где делать шевчик????

   На счёт шва - моё мнение получилось таковым  - если тебе за 35 годиков то , наверное, лучше под грудью, а если моложе, то можно где угодно ... ну, мнение это образовалось не из-за физиологических данных, а из-за эстетически-визуальных. Вот.
   А на счёт операции, если грудь  минус первый размер и ты здорова, то делай и не сомневайся , ну, а если размерчик второй имеется, то лучше не оперироваться, а наслаждаться аккуратненькой грудкой - опять же это только моё мнение.
Dr.Feldmanis, Allergan, CMH-410,круглые,под мышцу, доступ под грудью 15.12.2009.

star77

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб star77
  • Сообщений: 62
« Ответ #4 : 28 Декабря 2009, 06:37:00 »
Цитата: *Candy* от 27 Декабря 2009, 02:55:27
Цитата: star77 от 27 Декабря 2009, 02:48:20
Я планирую, но пока что в глубоких раздумьях))) Очень бояздно мне ??? ::). Да вот больше всего меня мучает вопрос, где делать шевчик????
Не бойся! ничего страшного нет! Я серьезно. Это того стоит. :)
Давай рассказывай какие у тебя варианты с Мамедовым и что с Осиным. Что именно прелогают  :)

А вот и я)))

*Candy*

  • VIP ПЕРСОНА
  • Постоянный участник клуба
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб *Candy*
  • Сообщений: 495
  • Секундочку,секундочку... корону поправлю...
« Ответ #5 : 28 Декабря 2009, 07:11:34 »
Цитата: star77 от 28 Декабря 2009, 06:37:00
А вот и я)))
Может выложишь фото исходника? А мы подумаем что тебе поставить  :)
Dr. Jon Paul Trevisani, Mentor 400 cc,круглые,доступ под грудью.

Рада

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Рада
  • Сообщений: 431
« Ответ #6 : 28 Декабря 2009, 12:21:25 »
Ну вот !!! наконец  есть Девушки Января!!!!  Мне 6 января на анализы а 10 на ОП))) Последнии денечки с этим кошмаром ( мужу говорю скоро распрощаюсь с этим безобразием ,последнии дни остались, а он смеется ему и так нравится, привык, а я уже и забыла как оно это когда грудь красивая и не висит, ведь когда то было так ( до родов) уже 19 лет прошло)))  Вот теперь и думаю какой размерчик ставить (у меня птоз не большой доктор сказал что можно без подтяжки если размер 300 , буду ставить сверх высой профиль  частично под мышцу ПОЛИТЕХ доступ под грудью!!!!  Что то я начинаю нервничать :o :o :o

*Candy*

  • VIP ПЕРСОНА
  • Постоянный участник клуба
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб *Candy*
  • Сообщений: 495
  • Секундочку,секундочку... корону поправлю...
« Ответ #7 : 28 Декабря 2009, 12:31:54 »
Цитата: Рада от 28 Декабря 2009, 12:21:25
Ну вот !!! наконец  есть Девушки Января!!!!  Мне 6 января на анализы а 10 на ОП))) Последнии денечки с этим кошмаром ( мужу говорю скоро распрощаюсь с этим безобразием ,последнии дни остались, а он смеется ему и так нравится, привык, а я уже и забыла как оно это когда грудь красивая и не висит, ведь когда то было так ( до родов) уже 19 лет прошло)))  Вот теперь и думаю какой размерчик ставить (у меня птоз не большой доктор сказал что можно без подтяжки если размер 300 , буду ставить сверх высой профиль  частично под мышцу ПОЛИТЕХ доступ под грудью!!!!  Что то я начинаю нервничать :o :o :o
уже совсем скоро! это же замечательно! ты будешь обладательницей красивых сись  ;)
Нервничать будешь,наверное, в любом случае,как бы мы тебя тут не успокаивали, просто помни -мы с тобой! :-*
Dr. Jon Paul Trevisani, Mentor 400 cc,круглые,доступ под грудью.

Viata

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Viata
  • Сообщений: 585
« Ответ #8 : 28 Декабря 2009, 12:36:35 »
Рада , я думаю у тебя приятные пережвания!!!!
Я сама сейчас вспоминаю как я приехала в клинику, как ложилась на операционный стол...
Как проснулась с огромными бугорками в области груди))))))))))))))
Боли совсем не помню...
Сейчас даже грустно, что так быстро время пролетело....))))
Если бы меня спросили, пошла бы я еще раз на Это?!! Ответила бы не задумываясь-ДА!!!
Операция по ув. груди 14.08.09 г.
импланты: политех 345 мл, высокий профиль.

*Candy*

  • VIP ПЕРСОНА
  • Постоянный участник клуба
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб *Candy*
  • Сообщений: 495
  • Секундочку,секундочку... корону поправлю...
« Ответ #9 : 28 Декабря 2009, 12:41:05 »
Цитата: Viata от 28 Декабря 2009, 12:36:35
Рада , я думаю у тебя приятные пережвания!!!!
Я сама сейчас вспоминаю как я приехала в клинику, как ложилась на операционный стол...
Как проснулась с огромными бугорками в области груди))))))))))))))
Боли совсем не помню...
Сейчас даже грустно, что так быстро время пролетело....))))
Если бы меня спросили, пошла бы я еще раз на Это?!! Ответила бы не задумываясь-ДА!!!
да,Ир, ты права... со временем остаются только прятные воспоминания и думаешь об этом с улыбкой на лице  :)
Dr. Jon Paul Trevisani, Mentor 400 cc,круглые,доступ под грудью.

Рада

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Рада
  • Сообщений: 431
« Ответ #10 : 28 Декабря 2009, 15:06:26 »
Да я сейчас переживаю только за то что бы хорошо сдать анализы и получить допуск к столу :D :D (хотя поводов переживать нет вроде здорова хроники ни какой нет))) а за ОП почему то совсем не переживаю почему то доверяю доктору))) я на этом форуме столько начиталась что мне кажется что у меня все должно быть хорошо))) Доктор сказал что пару дней в больничке полежу пока дренажи снимут))) так что старый новый год уже буду грудастая ;D ;D ;D Сейчас хочу все по дому и по работе подогнать что бы потом пару недель ни о чем не думать, а только о приятном, У меня кроме мужа ни кто не знает про ОП ни одна подруга , я даже маме ничего ни сказала будет им сюрприз)))))

mylizon

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб mylizon
  • Сообщений: 281
« Ответ #11 : 30 Декабря 2009, 10:47:33 »
Рада, поздравляю! Желаю легкого наркоза и быстрой реабилитации!
Маммопластика, 24 ноября 09 :)

Annetta

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Annetta
  • Сообщений: 1055
  • рино, маммопластика
« Ответ #12 : 30 Декабря 2009, 11:00:27 »
Рада, мечты сбываются. Легкой вам реабилитации, а ваше спокойствие и уверенность вам только в помощь- так держать!
Политех 285 капля высокий профиль, под грудью.Септоринопластика

Рада

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Рада
  • Сообщений: 431
« Ответ #13 : 30 Декабря 2009, 16:40:40 »
Все спасибо за поддержку)))))) Сейчас перед новым годом стараюсь все переделать (т.е. решить текущие дела)))) и так сказать в отпуск наверное на весь январь ))) Сначала праздники а потом ГРУДь))))) УРА УРА (боюсь сглазить)) и боюсь сейчас заболеть (все вокруг кашляют) хотя я не работаю т.е. с массами общаюсь мало))))

Рада

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Рада
  • Сообщений: 431
« Ответ #14 : 02 Января 2010, 22:38:11 »
У меня неприятности(((( Сама виновата 1 янвря пошли кататься на горку и я сильно вывихнула ногу , а 10 должна быть ОП (((( теперь боюсь хоть бы не сорвалась(((( >:( >:(