Автор Тема: Девушки Января!  (Прочитано 180170 раз)

Делаюкрасиво

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Делаюкрасиво
  • Сообщений: 315
  • Allergan 410FX; 27-FX110-280; 280g.
« Ответ #15 : 06 Января 2010, 03:28:43 »
Девочки! Всем вам желаю исполнения ваших самых сильных мечтаний в самый быстрый срок! )
Я здесь новенькая!  Дней пять как нашла всех вас...вы меня ещё не знаете, но для меня вы уже родные..! Спасибо, девчёнки...пишу, и слёзы капают...
Вот почему я так растрогалась...

Пять лет назад сделала себе грудь...у меня была красивая маленькая грудь, которая очень даже гармонировала с моим спортивным телосложением (я гимнастка и акробатка, в прошлом)...
Но так как комплекс маленькой груди у меня, на то время, уже был очень ярко сформирован, то я, по своей наивности и непроинформированности, даже не задавалась какая форма, какой вариант установки импланта..и т..д....мне было "лишь бы увеличить грудь"...
..так и вышло...

Девчёнки, пишу сейчас и плачу...потомучто такое уродище мне сделал тот хирург...я обязательно наберусь храбрости и покажу фото...хочется предостеречь девчёнок, которые всецело доверяют хирургу, о котором ничего не знают! 

Я с этим хожу уже пять лет...и ещё совсем недавно я жила с мыслью, что "это моё навсегда"...
а теперь немножко подробностей про ЭТО
во время операции мне "нечаяно" удалили несколько долек правой груди (в нижней части), и получился "провал", имплант поставили совсем неправильной формы(кстати, меня даже не проинформировали про фирму изготовителя и модель, только помню, что круглые), кроме того, неправильного размера...слишком широкие, как я сейчас догадываюсь, для моей груди, а может не широкие, но чтото не то, так как по контуру, начиная от подмышки к центру, чуть выше соска, имплант чётко видно и он ещё и "присобирается", а в том месте , где "провал" чётко видно как имплант собирается в "гармошку"....швы под грудью сместились...вернее, "грудь" сместилась вниз...на этой груди сосок вышел однобокий и втянутый внутрь.. верхняя часть груди намного больше нижней...

На тот момент я уже была замужем и только выкормила ребёнка, кормила, кстати, больше трёх лет, после завершения лактации грудь была точно такаяже как и до беременности, сосочки чуточку больше.  Тогда мне было 25.

Мне даже мужа было стыдно...я очень люблю секс...но стала избегать..сами понимаете...Хотя, спасибо супругу, он както с пониманием принял, вернее, никогда не заводил тему, какбудто так и надо...о да, соски стали почти нечуствительны!  Трогать грудь я ему не разрешала...

Сейчас я в процессе развода. Моя грудь не стала причиной этому, здесь другие моменты! Думаю, если бы не эта моя грудь, я бы уже давно развелась...Поклонников много, я нравлюсь мужчинам, да и себе нравлюсь, когда не снимаю хорошо подобранный лифчик...

За эти пять лет, наверное не было дня, когда бы я не трогала свою грудочку..вернее то место, где были удалённые дольки и пыталась себя простить за ту халатность в подходе к такому важному вопросу при увеличении груди, как выбор хирурга!

Есть ещё много чего рассказать плачевного, на эту мою больную тему..про раздевалки, про пляжи, про больницы,   про мою "мнимую неприкосновенность",  про мои так и непродолженные начатые романы..:-), смешно писать, но те мужчины верят, что это я такая цнотлыва(у нас в Украине так говорят)..только настроение сменилось, наверное выговорилась!  Шанс у меня появился!  ...а мне достаточно только одного шанса..и я его обязательно использую!

А теперь с улыбкой напишу:

Я ПОВЕРИЛА, ЧТО МОЮ ГРУДЬ ХОРОШИЙ ХИРУРГ МОЖЕТ ИСПРАВИТЬ!
И я ЕГО найду!





Если у меня ещё чего-то нет, значит я этого ещё не хотела!

Делаюкрасиво

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Делаюкрасиво
  • Сообщений: 315
  • Allergan 410FX; 27-FX110-280; 280g.
« Ответ #16 : 06 Января 2010, 03:37:49 »
И очень вас всех прошу, оставляйте свои коменты или просто мысли или может кто знает хорошего хирурга,  который уже исправлял такой "запущенный" случай, как мой... пиши мне!
Очень нуждаюсь в подкреплении моей совсем свеженькой мечты...

И обещаю фото)


Если у меня ещё чего-то нет, значит я этого ещё не хотела!

Делаюкрасиво

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Делаюкрасиво
  • Сообщений: 315
  • Allergan 410FX; 27-FX110-280; 280g.
« Ответ #17 : 06 Января 2010, 03:48:09 »
Девчёнки, не примите за флуд, я скопировала свой текст и поместила в новую тему, которую сейчас открою, под названием:

Очень неудачный результат маммопластики. операция в 2005.
 
Если у меня ещё чего-то нет, значит я этого ещё не хотела!

ани

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб ани
  • Сообщений: 13
« Ответ #18 : 06 Января 2010, 21:15:28 »
"Рада , я думаю у тебя приятные пережвания!!!!
Я сама сейчас вспоминаю как я приехала в клинику, как ложилась на операционный стол...
Как проснулась с огромными бугорками в области груди))))))))))))))
Боли совсем не помню...
Сейчас даже грустно, что так быстро время пролетело....))))
Если бы меня спросили, пошла бы я еще раз на Это?!! Ответила бы не задумываясь-ДА!!!"

Viata как давно ты сделала ОП?

Анюта78

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Анюта78
  • Сообщений: 1387
  • 275 с МакГан, круглые, 30.04.2009 г.
« Ответ #19 : 07 Января 2010, 13:19:51 »
Цитата: Делаюкрасиво от 06 Января 2010, 03:48:09
Девчёнки, не примите за флуд, я скопировала свой текст и поместила в новую тему, которую сейчас открою, под названием:

Очень неудачный результат маммопластики. операция в 2005.
 

Попробуйте сделать фотографии в разных ракурсах и отправить хирургам на емейл и посмотреть кто, что посоветует....
Очень сочувствую...это действительно плачевно...

Gera85

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Gera85
  • Сообщений: 70
« Ответ #20 : 08 Января 2010, 11:58:55 »
Девченки , скажите, а анализы платные в клинике  или нет???

Gera85

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Gera85
  • Сообщений: 70
« Ответ #21 : 08 Января 2010, 12:29:32 »
У меня должна быть операция 11-12 ...Немного страшно.

Annetta

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Annetta
  • Сообщений: 1055
  • рино, маммопластика
« Ответ #22 : 08 Января 2010, 12:33:39 »
Не стоит бояться! Хорошая клиника, хирург профессионал, вы в надежных руках. ;) А какой там анестезиолог замечательный, наркоз даже не заметите, проснетесь, как огурчик.
Политех 285 капля высокий профиль, под грудью.Септоринопластика

Gera85

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Gera85
  • Сообщений: 70
« Ответ #23 : 08 Января 2010, 12:46:15 »
Я наркоза не боюсь.. Мне его уже 2 раза делали..Я боюсь восстановительного периода..я неделю больничного только смогу взять...эх..работа...

Gera85

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Gera85
  • Сообщений: 70
« Ответ #24 : 08 Января 2010, 12:54:20 »
Я смотрю тебе уже делали операцию?? Ты довольна?? Долго востанавливалась??

belenka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб belenka
  • Сообщений: 955
« Ответ #25 : 08 Января 2010, 13:10:02 »
Цитата: Gera85 от 08 Января 2010, 11:58:55
Девченки , скажите, а анализы платные в клинике или нет???

Анализы, как и везде, платные. Они входят в стоимость ОП.
В некоторых других клиниках предлагают сдать анализы по месту жительства
14.10.09 Политех, 250 ml

Annetta

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Annetta
  • Сообщений: 1055
  • рино, маммопластика
« Ответ #26 : 08 Января 2010, 13:11:27 »
Да делала 12.12 и осталась всем довольна. Швы сняли на 10 день, а грудь уже не болела почти. Сильнее всего болела на 3,4 день, после 7 дня уже чуть ныла, но не более. Но лучше конечно недели 2 после оп отдыхать.
Политех 285 капля высокий профиль, под грудью.Септоринопластика

Gera85

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Gera85
  • Сообщений: 70
« Ответ #27 : 08 Января 2010, 13:35:44 »
Буду аккуратней на работе.Думаю быстро заживет. А ты себе большие сделала???

belenka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб belenka
  • Сообщений: 955
« Ответ #28 : 08 Января 2010, 13:37:58 »
Цитата: Gera85 от 08 Января 2010, 13:35:44
Буду аккуратней на работе.Думаю быстро заживет. А ты себе большие сделала???

Gera85, читайте надписи под линеечками, чтобы не задавать лишних вопросов  :)
14.10.09 Политех, 250 ml

Gera85

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Gera85
  • Сообщений: 70
« Ответ #29 : 08 Января 2010, 13:41:24 »
Сори!!! Я тут новенькая , еще не поняла как пользоваться!!!