Автор Тема: Девушки Января!  (Прочитано 180254 раз)

Vilada

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Vilada
  • Сообщений: 196
« Ответ #540 : 27 Января 2010, 20:13:37 »
спасибо, неличка)
правда, у нас таких нет...


была на перевязке, все в порядке, воспалений, скоплений вод, гематом и прочим осложнений, ттт, нет

уже можно не ждать, или еще опасности поджидать могут?)


витамины врач, конечно, разрешил и благословил)

чувствую себя отлично!
практически ничего не болит, компра сжимает только, а так все прекрасно!
УРА!



luta

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб luta
  • Сообщений: 109
« Ответ #541 : 27 Января 2010, 22:45:03 »
Девочки, приветик! Давно не писала, простите! Была на консультациях у 5 доков, определилась с хирургом. Операция на 11 февраля ;D. Выбрали анатомы политех 285, высокий профиль! УРА, у меня тоже скоро будут супер сиськи!
Политех 285мл, анатомические, высокий профиль

belenka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб belenka
  • Сообщений: 955
« Ответ #542 : 27 Января 2010, 22:48:42 »
luta, молодец!
Оперативно!!! Осталось  немного подождать и будешь девушкой февраля!!!!
У каких хирургов была? кого выбрала?
14.10.09 Политех, 250 ml

star77

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб star77
  • Сообщений: 62
« Ответ #543 : 27 Января 2010, 23:51:30 »
Привет! Девченки поддержите пожалуйсто, не могу решиться на ОП. Была у Эльчина Велиевича, все обговорили, но не могу решиться......Очень боюсь боли!!! Поделитесь пжалуйсто, как у вас все прошло, как проснулись, сильно было больно??? Меня интересует все, буду благодарна. Если Решусь, то моя ОП состоится 4 февраля.

Vilada

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Vilada
  • Сообщений: 196
« Ответ #544 : 28 Января 2010, 01:10:51 »
Цитата: star77 от 27 Января 2010, 23:51:30
Привет! Девченки поддержите пожалуйсто, не могу решиться на ОП. Была у Эльчина Велиевича, все обговорили, но не могу решиться......Очень боюсь боли!!! Поделитесь пжалуйсто, как у вас все прошло, как проснулись, сильно было больно??? Меня интересует все, буду благодарна. Если Решусь, то моя ОП состоится 4 февраля.

боли не стоит бояться
во-первых, после операции вам будут давать обезболивающие, ощущения будут в груди как синяки на которые давят)
у меня это было максимум
это длится дней 5, после уже практически никаких физических болей, только неудобства в виде компрессионного белья, которое давит подмышками)))) и неудобства спанья на спине, все затекает и устаешь

согласитесь-это не те боли и муки, из-за которых отказываться от такой красоты  :)

как все-все было подробно девочки здесь отписывались каждый день, почитайте да хоть в этой теме  :)

и желаю вам удачи! все будет хо-ро-шо!


tuman

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб tuman
  • Сообщений: 6
« Ответ #545 : 28 Января 2010, 02:14:58 »
Привет девочки с сисичками))) Хочется поделиться. Смотрела
, смотрела на фотки девочек после оп и тоже загорелась сделать. Я и раньше хотела, но все как-то сомневалась надо-ли. А сейчас видимо пришло время и я созрела. Хочу пойти на консультацию, что скажете?

star77

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб star77
  • Сообщений: 62
« Ответ #546 : 28 Января 2010, 03:13:51 »
Цитата: Vilada от 28 Января 2010, 01:10:51
Цитата: star77 от 27 Января 2010, 23:51:30
Привет! Девченки поддержите пожалуйсто, не могу решиться на ОП. Была у Эльчина Велиевича, все обговорили, но не могу решиться......Очень боюсь боли!!! Поделитесь пжалуйсто, как у вас все прошло, как проснулись, сильно было больно??? Меня интересует все, буду благодарна. Если Решусь, то моя ОП состоится 4 февраля.


боли не стоит бояться
во-первых, после операции вам будут давать обезболивающие, ощущения будут в груди как синяки на которые давят)
у меня это было максимум
это длится дней 5, после уже практически никаких физических болей, только неудобства в виде компрессионного белья, которое давит подмышками)))) и неудобства спанья на спине, все затекает и устаешь

согласитесь-это не те боли и муки, из-за которых отказываться от такой красоты  :)

как все-все было подробно девочки здесь отписывались каждый день, почитайте да хоть в этой теме  :)

и желаю вам удачи! все будет хо-ро-шо!


Спасибо Vilada, я уже перечитала, весь форум, но все равно не могу решиться, а вот как то вы меня немного разрядили. А вас кто Оперировал, если не секрет. Я была на консе у Мамедова и если честно, но для меня открытие, что он мне предложил сделать Оп, через сосок, я то думала, что только через подмышечную область, у меня малюсенькие сосочки, а грудь я буду делать по максимуму.......И если честно сказать для меня это открытие..

AnnaMiller

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб AnnaMiller
  • Сообщений: 257
  • М.Осин 225 Mentor круглые,доступ подмышечный
« Ответ #547 : 28 Января 2010, 04:37:40 »
Цитата: star77 от 27 Января 2010, 23:51:30
Привет! Девченки поддержите пожалуйсто, не могу решиться на ОП. Была у Эльчина Велиевича, все обговорили, но не могу решиться......Очень боюсь боли!!! Поделитесь пжалуйсто, как у вас все прошло, как проснулись, сильно было больно??? Меня интересует все, буду благодарна. Если Решусь, то моя ОП состоится 4 февраля.

Отличный выбор!Этому хирургу можно доверять как себе!А насчет доступа по ареоле-значит так лучше по показаниям,результат будет эстетичнее.Ведь хирургу виднее какой доступ вам больше подходит,а Мамедов одинаково хорошо делает и по ареоле и подмышкой.

Asyantv

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Asyantv
  • Сообщений: 135
« Ответ #548 : 28 Января 2010, 08:34:37 »
Девочки, всем привет...Примите меня?  Посоветовали присоединиться к девушкам января... Я сделал ОП 26.01. Хожу довольная...
Поставили Макган, анатомические, 290, под мышцу, через ареолу...
Пока побаливает, но вот сегодня уже свободно, даже с кровати вставать легче гораздо, ночью правда проснулась от того, что ныла правая грудь, уж не знаю почему, правая вобще побольше беспокоит.... На спине нормально сплю, так как куча подушек, я у своего все отобрала, оставила ему одну маленькую, даж стыдно стало))))
Макган,290, высокий профиль, через ареолу

Тata

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Тata
  • Сообщений: 164
« Ответ #549 : 28 Января 2010, 09:32:19 »
Asyantv, поздравляю!!! :) судя по письму, настроение у тебя великолепное ) молодец!!! ;) рассказывай, какие ощущения с новыми формами?  ;)

Asyantv

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Asyantv
  • Сообщений: 135
« Ответ #550 : 28 Января 2010, 09:59:31 »
Цитата: Тata от 28 Января 2010, 09:32:19
Asyantv, поздравляю!!! :) судя по письму, настроение у тебя великолепное ) молодец!!! ;) рассказывай, какие ощущения с новыми формами?  ;)
Ну, так как ОП всего два дня назад была сделана, чувствую натяжение... и порой ощущаю себя пингвином))) :D
Особых неудобств нету, вставать сложно, сама  над собой смеюсь, мой мч, так вообще смотрит у умиляется, доволен, похоже, больше чем я))) Целует и приговаривает "титьки-титьки", помогает во всем...
Компрессионка ещё давит, как будто кирпичей туда наложили... На перевязке смотрела, красота))) отек, правда, ещё, но результат должен быть супер, никак не могу поверить, что пушап не буду больше одевать...
Настроение, действительно отличное, скорее бы месяц прошел и я пошла бы покупать себе новое белье, жду не дождусь...
Макган,290, высокий профиль, через ареолу

Рада

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Рада
  • Сообщений: 431
« Ответ #551 : 28 Января 2010, 10:06:16 »
Asyantv приветствуем))))))) настроение у тебя видно что позитивное это самое главное, хорошо когда тебя поддерживают близкие)))) поставь себе линеечку))) какой у тебя изночальный размерчик был? или уже забыла?? ;) ;) ;)

Asyantv

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Asyantv
  • Сообщений: 135
« Ответ #552 : 28 Января 2010, 10:26:48 »
Цитата: Рада от 28 Января 2010, 10:06:16
Asyantv приветствуем))))))) настроение у тебя видно что позитивное это самое главное, хорошо когда тебя поддерживают близкие)))) поставь себе линеечку))) какой у тебя изночальный размерчик был? или уже забыла?? ;) ;) ;)
Не-а, не забыла... была 1-ка... пушап так надоел, что сил нету))) Поставили не маленький объем 290.... порлучится 2.5-3... Для моего роста в 156 см и веса в 43 кг, самое то...
Девочки, так вам благодарна за поддержку)))
Ещё хочу сказать про ощущения, чешется все, не могу))) :D Врач пальчикком погрозил, сказал, терпеть.... пока низя... Линеечкой как раз занимаюсь, ищу подходящую...
Макган,290, высокий профиль, через ареолу

Рада

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Рада
  • Сообщений: 431
« Ответ #553 : 28 Января 2010, 11:12:49 »
Asyantv  ну да как для твоего роста и веса очень даже славный(не маленький)размерчик))) я поставила 300 ну так у меня ростик173 да и весик аж 62 так что я не маленькая, но грудь тоже смотрится не маленькой)))) а чешется так это у всех так ))) у меня сначала  швы а потом и все грудочка_ значит заживает- скоро пройдет)))) :D :D :D

Asyantv

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Asyantv
  • Сообщений: 135
« Ответ #554 : 28 Января 2010, 11:26:19 »
Ещё раз спасибо за поддержку))))
Макган,290, высокий профиль, через ареолу