Автор Тема: Девушки Января!  (Прочитано 180261 раз)

belenka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб belenka
  • Сообщений: 955
« Ответ #525 : 25 Января 2010, 21:45:54 »
Рада, очень красивая грудь! И это несмотря на такой маленький срок!!
Дальше будет только лучше!
14.10.09 Политех, 250 ml

натуличка

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб натуличка
  • Сообщений: 227
  • самые красивые, сексуальные девчонки! всем привет!
« Ответ #526 : 25 Января 2010, 23:00:41 »
Цитата: Gera85 от 24 Января 2010, 20:37:49
скажи..ты швы на сосках мазала чем то??
да конечно, максим дал мне солкосерил гель, он подсушивает и заживляет, я даже без пластыря стала просто ватный диск прикладывать под белье.
265 капля политех разрез по ареоле

Gera85

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Gera85
  • Сообщений: 70
« Ответ #527 : 26 Января 2010, 08:06:59 »
Спасибо за ответ,, а сколько ты мазала дней??

ТИТА

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ТИТА
  • Сообщений: 1024
« Ответ #528 : 26 Января 2010, 11:41:49 »
Радаааааааааа красота!!!! Мне очень нравится!!! Ну просто ОЧЕНЬ КРАСИВО!!!!!!!!!!!!!!!!!
Увеличение груди 27.11.2009 г.  Евросиликон, 275 мл, анатом.

Vilada

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Vilada
  • Сообщений: 196
« Ответ #529 : 26 Января 2010, 12:16:01 »
Сегодня ночью мучалась от болей
во-первых спина уже отваливается((
во-вторых, над левой грудью настолько болезненный участок стал, что еле выдерживала, очень сильно болело, отдавалось при любом движении, я уже испугалась...что-нибудь может не так..

но, ночь все равно провела без обезболивающих, старалась спать
утром, ттт, болит не так сильно, намного меньше, только если трогать, не отдается при движениях болью, а вот правая грудь-так вообще- забыла про нее, хотя если ее ощупать -тоже есть ощущения как при надавливании синяков

компра за ночь то ли сжимается, то ли все затекает, но чувствую себя в панцире..подмышками поправляю, не натирает, просто сжимает сильно

и все равно!
при всех этих моих наблюдениях, сегодня лучше, чем вчера  :)

ЕленаСергеевна

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб ЕленаСергеевна
  • Сообщений: 112
« Ответ #530 : 26 Января 2010, 12:22:27 »
Vilada, молодец, позитивная концовка сообщения. А завтра будет лучше чем сегодня.

Vilada

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Vilada
  • Сообщений: 196
« Ответ #531 : 26 Января 2010, 12:33:45 »
Цитата: ЕленаСергеевна от 26 Января 2010, 12:22:27
Vilada, молодец, позитивная концовка сообщения. А завтра будет лучше чем сегодня.
я в этом даже не сомневаюсь)
просто первые дни на обезбаливающих-поэтому меньше было наверное ощущений
сейчас уже заживает, поэтому с каждым часом, с каждым днем будет лучше

 :)

Рада

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Рада
  • Сообщений: 431
« Ответ #532 : 26 Января 2010, 12:41:44 »
Vilada держись)))) у меня тоже левая беспокоила больше чем правая))) рано рано утрам тоже верхняя часть ныла и козалась что больше отек(наверное так и было) мне было легче когда я потихоньку разминала или масажировала эти места ( без фанатизма)  совсем легонько пальчиками, а потом становилось легче00 мне казалось что у меня грудная мышца все время в тонусе была и из за этого дискомфорт, сейчас вроде все позади,хотя еще иногда прихватывает, но я понимаю что идет процесс заживления)) а спина чувствует себя ночью неплохо только в полусидячем положении и на мягких подушках))) а иначе камнем и болит))) но надо потерпеть)) смотрю на мужа который спит на боку и завидую черной завистью)))

Vilada

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Vilada
  • Сообщений: 196
« Ответ #533 : 26 Января 2010, 12:45:52 »
Цитата: Рада от 26 Января 2010, 12:41:44
Vilada держись)))) у меня тоже левая беспокоила больше чем правая))) рано рано утрам тоже верхняя часть ныла и козалась что больше отек(наверное так и было) мне было легче когда я потихоньку разминала или масажировала эти места ( без фанатизма)  совсем легонько пальчиками, а потом становилось легче00 мне казалось что у меня грудная мышца все время в тонусе была и из за этого дискомфорт, сейчас вроде все позади,хотя еще иногда прихватывает, но я понимаю что идет процесс заживления)) а спина чувствует себя ночью неплохо только в полусидячем положении и на мягких подушках))) а иначе камнем и болит))) но надо потерпеть)) смотрю на мужа который спит на боку и завидую черной завистью)))

я тоже сплю на нескольких подушках сразу, но меняя положение могу либо спускаться либо подниматься, так как подниматься труднее-надо же упираться-а это больно
то чаще оказываюсь низко, да еще и сонная, ночью  :)

рядом доченька со мной спала сегодня на отдельной подушечка, на боку, свернувшись калачиком и прижав мою руку к себе, так тоже хотелось ее хотя бы обнять...эх...

belenka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб belenka
  • Сообщений: 955
« Ответ #534 : 26 Января 2010, 13:04:05 »
Vilada, сейчас уже начнет отпускать и все меньше и меньше будет болезненных и неприятных ощущений!!
Немножечко терпения!!!

Попроси мужа спину размять, станет полегче!

Самое неприятное сейчас - это чувство беспомощности... когда даже ребенка обнять не можешь... Но это не надолго! Держись!!! 
14.10.09 Политех, 250 ml

Vilada

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Vilada
  • Сообщений: 196
« Ответ #535 : 26 Января 2010, 15:44:45 »
Девочки, а как насчет витаминов?

пьете?
для заживления и регенерации кожи советуют Е и А
я даже знаю, некоторые витамином Е, который помогает регенерации смазывают ранки, швы, из капсулы немного жидкости наносят на шов, ну конечно, уже когда он более-менее зажил и швы сняты, наверное недели через 3 после операции

кто-нибудь так делал?

возможно ли это сочетать с контрактубексом, к примеру?
 по идее-это не должно принести вред, витамины все таки

завтра у врача спрошу тоже..

Gera85

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Gera85
  • Сообщений: 70
« Ответ #536 : 26 Января 2010, 18:00:54 »
Vilada с каждым днем будет все лучше и лучше...Крепись.. :D

ТИТА

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ТИТА
  • Сообщений: 1024
« Ответ #537 : 26 Января 2010, 19:18:29 »
Vilada  лорогая держись,да спинка доставляет хлопот.  Меня тоже спинка долго мучала. Я пила витамины обычные женские Перфектфит как то так называются, и то пила просто так потому что были.
Увеличение груди 27.11.2009 г.  Евросиликон, 275 мл, анатом.

Vilada

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Vilada
  • Сообщений: 196
« Ответ #538 : 26 Января 2010, 19:22:15 »
Gera, ТИТА, спасибо, девушки  :)

многие знакомые звонят, или хотят встретиться, а я все отмазываюсь...не люблю обманывать, но что делать  :D


Nellichka

  • VIP ПЕРСОНА
  • Постоянный участник клуба
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Nellichka
  • Сообщений: 435
« Ответ #539 : 27 Января 2010, 00:36:59 »
Цитата: ТИТА от 26 Января 2010, 19:18:29
Vilada  лорогая держись,да спинка доставляет хлопот.  Меня тоже спинка долго мучала. Я пила витамины обычные женские Перфектфит как то так называются, и то пила просто так потому что были.
Для быстрого заживления , самые лучшие витамины Японские Мориамин форте . Давно только ими пользуюсь.