Автор Тема: Девушки Января!  (Прочитано 180256 раз)

Malina Sky

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Malina Sky
  • Сообщений: 205
« Ответ #555 : 28 Января 2010, 11:31:50 »
Цитата: tuman от 28 Января 2010, 02:14:58
Привет девочки с сисичками))) Хочется поделиться. Смотрела
, смотрела на фотки девочек после оп и тоже загорелась сделать. Я и раньше хотела, но все как-то сомневалась надо-ли. А сейчас видимо пришло время и я созрела. Хочу пойти на консультацию, что скажете?
Привет! Судя по тенденции, если написала здесь, то операции быть!  :D, сходите  ;)

ТИТА

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ТИТА
  • Сообщений: 1024
« Ответ #556 : 28 Января 2010, 11:52:10 »
star77
дорогая небойтесь никакой боли. Всё терпимо, и обезболиающие хорошо помогают. Я от такого СЧАСТЬЯ  даже боль по другому воспринимала. Была готова ко всему. Решились делайте Удачи!!!!!!!!!!!!!!!
Увеличение груди 27.11.2009 г.  Евросиликон, 275 мл, анатом.

ТИТА

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ТИТА
  • Сообщений: 1024
« Ответ #557 : 28 Января 2010, 11:54:04 »
Asyantv
Поздравляю с новыми сисями!!!!!!!!!!!!!!!!!Молодчинка! У меня тоже правая больше болела,это норамально!!! Набирайтесь сил поскорее!!!!!!!!!!!!!!!
Увеличение груди 27.11.2009 г.  Евросиликон, 275 мл, анатом.

ТИТА

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ТИТА
  • Сообщений: 1024
« Ответ #558 : 28 Января 2010, 11:55:42 »
Asyantv  представляю клёвый размерчик у тебя, к росту и весу думаю супер!!!!! Девочки вот все пишут что у всех чесалось , а у меня почему то грудь не чесалась.
Увеличение груди 27.11.2009 г.  Евросиликон, 275 мл, анатом.

Asyantv

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Asyantv
  • Сообщений: 135
« Ответ #559 : 28 Января 2010, 11:57:06 »
У меня на второй день уже дико начала, спасает только перевязка... Кстати, кто как длает перевязку?
Макган,290, высокий профиль, через ареолу

Vilada

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Vilada
  • Сообщений: 196
« Ответ #560 : 28 Января 2010, 12:40:16 »
Цитата: star77 от 28 Января 2010, 03:13:51
Цитата: Vilada от 28 Января 2010, 01:10:51
Цитата: star77 от 27 Января 2010, 23:51:30



Спасибо Vilada, я уже перечитала, весь форум, но все равно не могу решиться, а вот как то вы меня немного разрядили. А вас кто Оперировал, если не секрет. Я была на консе у Мамедова и если честно, но для меня открытие, что он мне предложил сделать Оп, через сосок, я то думала, что только через подмышечную область, у меня малюсенькие сосочки, а грудь я буду делать по максимуму.......И если честно сказать для меня это открытие..

да не за что :)
я делала не в россии, поэтому фамилия врача мало вам что скажет, я думаю)
про Мамедова наслышана только очень хорошее!
и через подмышки, я знаю, что большой объем, а вы хотите по максимуму, довольно сложно провести, может поэтому он вам предложил через ареолу..


Vilada

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Vilada
  • Сообщений: 196
« Ответ #561 : 28 Января 2010, 12:41:37 »
Цитата: Asyantv от 28 Января 2010, 08:34:37
Девочки, всем привет...Примите меня?  Посоветовали присоединиться к девушкам января... Я сделал ОП 26.01. Хожу довольная...
Поставили Макган, анатомические, 290, под мышцу, через ареолу...
Пока побаливает, но вот сегодня уже свободно, даже с кровати вставать легче гораздо, ночью правда проснулась от того, что ныла правая грудь, уж не знаю почему, правая вобще побольше беспокоит.... На спине нормально сплю, так как куча подушек, я у своего все отобрала, оставила ему одну маленькую, даж стыдно стало))))

конечно примем!
поздравляю с новой грудкой!
а у меня левая больше беспокоила чем правая) не знаю от чего зависит...


Vilada

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Vilada
  • Сообщений: 196
« Ответ #562 : 28 Января 2010, 12:44:34 »
Цитата: ТИТА от 28 Января 2010, 11:55:42
Asyantv  представляю клёвый размерчик у тебя, к росту и весу думаю супер!!!!! Девочки вот все пишут что у всех чесалось , а у меня почему то грудь не чесалась.
у меня именно грудь тоже не чесалась, у меня кожа под швами компрессионки чесалась :)
и очень редко в ложбинке чешется)


Asyantv

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Asyantv
  • Сообщений: 135
« Ответ #563 : 28 Января 2010, 12:49:12 »

конечно примем!
поздравляю с новой грудкой!
а у меня левая больше беспокоила чем правая) не знаю от чего зависит...
[/quote]
Говорят, что зависит от чувствительности левой и правой стороны... А я ещё думаю, что размер у правой и левой грудок отличаются,а импланты одного размера... мож с этим как-то связано...
Макган,290, высокий профиль, через ареолу

Vilada

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Vilada
  • Сообщений: 196
« Ответ #564 : 28 Января 2010, 12:51:55 »
Цитата: Asyantv от 28 Января 2010, 11:57:06
У меня на второй день уже дико начала, спасает только перевязка... Кстати, кто как длает перевязку?
я даже компру не снимала сама еще ни разу (вру, вчера с сестрой растегнули и посмотрели, ну очень любопытно нам было, но я при этом лежала как на перевязке, растегнули, глянули одним глазочком и быстро застегнули обратно, трусихи))))))

мне врач делает перевязку.
в первые сутки после операции я была в бинтах эластичных и с дренажом (я так понимаю)
на следующее утро, меня развязали, обработали швы и одели в компру, сказав при этом, что сейчас мне станет значительно легче! и это была правда!!!
по сравнению с бинтами-компра - вообще легкий пеньюарчик ;D
потом я ездила через день на перевязку: рестегивают лежа, обрабатывают швы, накладывают бинтики смоченные в чем-то и застегивают. дело на 2 минуты
ну правда врач при этом грудь ощупывает, проверяет наличие вод (?), затвердений ненужных, ну вообщем, я не знаю, что именно он проверяет  :)
и так по-свойски, я боюсь пальцем прикоснуться к груди, а он обеими руками одну грудь взял помял ее, вторую....вообщем, ему то не страшно, наверное, Как мне )

скоро швы будут снимать..

у кого на какой день сняли?

Vilada

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Vilada
  • Сообщений: 196
« Ответ #565 : 28 Января 2010, 12:53:45 »
Цитата: Asyantv от 28 Января 2010, 12:49:12

конечно примем!
поздравляю с новой грудкой!
а у меня левая больше беспокоила чем правая) не знаю от чего зависит...
Говорят, что зависит от чувствительности левой и правой стороны... А я ещё думаю, что размер у правой и левой грудок отличаются,а импланты одного размера... мож с этим как-то связано...
[/quote]
а у меня ассиметрия была, но все таки импланты врач выбрал с разницей в 25 мл
и левая (что больше болела) как раз была более проблемной, ну тоесть чуть чуть больше, и чуть обшисшей

Asyantv

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Asyantv
  • Сообщений: 135
« Ответ #566 : 28 Января 2010, 12:57:51 »
А у меня на замерах получилось, что как раз левая чуточку больше чем правая.... и вот сейчас правая немножко больше беспокоит))))  ::)
Макган,290, высокий профиль, через ареолу

ТИТА

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ТИТА
  • Сообщений: 1024
« Ответ #567 : 28 Января 2010, 14:07:49 »
Мне тоже перевязку всегда доктор делал.
Увеличение груди 27.11.2009 г.  Евросиликон, 275 мл, анатом.

Asyantv

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Asyantv
  • Сообщений: 135
« Ответ #568 : 28 Января 2010, 14:58:10 »
Цитата: ТИТА от 28 Января 2010, 14:07:49
Мне тоже перевязку всегда доктор делал.
а мне перевязку делать сказали каждый день... спиртом 1/1 с водичкой кипяченой - полностью протирать всю грудь, потом сверху на швы сухие салфетки стерильные и застегивать компру... я уже 2 раза делала... занимает минуты 2... у кого как...
Макган,290, высокий профиль, через ареолу

Asyantv

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Asyantv
  • Сообщений: 135
« Ответ #569 : 28 Января 2010, 15:03:22 »
Цитата: Vilada от 28 Января 2010, 12:51:55

у кого на какой день сняли?
у меня в седующую пятницу сказали, что будут снимать... в пн на осмотр к врачу...
Макган,290, высокий профиль, через ареолу