Автор Тема: Девушки Января!  (Прочитано 180242 раз)

Катечка

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Катечка
  • Сообщений: 237
  • Маммопластика - это вам не шубу в трусы заправлять
« Ответ #585 : 28 Января 2010, 15:43:01 »
Дык напугали ж меня, я не сама придумала ))) Кто-то писал, что даже пыть протирать больно через 2 недели после оп...( ну это я для примера...)
Белый И.А. МакГан (410 FX, 115-315g) под мышцу, доступ по ареоле.

mecta06

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб mecta06
  • Сообщений: 80
« Ответ #586 : 28 Января 2010, 15:45:31 »
Привет,Алёна...я зарегестрировалась недавно,но сижу на форуме давно..рада што все твои боли уже далеко позади...очень переживала за всех здешних...а што за пластыри мепиформ,для чего они?
rino i mammoplastika,Nagor 240,anatom,18.01.2010

Asyantv

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Asyantv
  • Сообщений: 135
« Ответ #587 : 28 Января 2010, 15:46:52 »
Цитата: Катечка от 28 Января 2010, 15:43:01
Дык напугали ж меня, я не сама придумала ))) Кто-то писал, что даже пыть протирать больно через 2 недели после оп...( ну это я для примера...)
Да неее....  пыль протерать не больно будет))) чет слишком))) Просто надо будет себя беречь, ничего тяжелого не поднимать, двери тяжелые не тянуть на себя, на антресоли не лазать... беречь свою грудку.... У всех по разному))) Ты все вопросы запиши на бумажку и на приеме у врача их задай, врач-то врать не будет вам... он по опыту скажет)) ;)
Макган,290, высокий профиль, через ареолу

Vilada

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Vilada
  • Сообщений: 196
« Ответ #588 : 28 Января 2010, 15:46:57 »
Цитата: Asyantv от 28 Января 2010, 15:35:32
Цитата: Катечка от 28 Января 2010, 15:27:35
Больше всего боюсь реабилитации после оп, т.к. маленький сын, не представляю как я буду с ним две недели "без рук", придется маму выписывать к себе ))), она кстати ничего не знает еще, я ей сказала, что кисту будут вырезать)))
ну физ нагрузки по максимуму надо будет исключить... Аки хрустальная ваза... У меня на второй день уже полегче, но иногда слабость появляется...


и у меня синяков не было  :)
хотя, я к ним была готова))
думала будет синяя-желтая от йода грудь, с кровоподтеками, брррр

а она вся такая ровная, беленькая )

Asyantv

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Asyantv
  • Сообщений: 135
« Ответ #589 : 28 Января 2010, 15:49:55 »
Цитата: Vilada от 28 Января 2010, 15:46:57
Цитата: Asyantv от 28 Января 2010, 15:35:32
Цитата: Катечка от 28 Января 2010, 15:27:35
Больше всего боюсь реабилитации после оп, т.к. маленький сын, не представляю как я буду с ним две недели "без рук", придется маму выписывать к себе ))), она кстати ничего не знает еще, я ей сказала, что кисту будут вырезать)))
ну физ нагрузки по максимуму надо будет исключить... Аки хрустальная ваза... У меня на второй день уже полегче, но иногда слабость появляется...


и у меня синяков не было  :)
хотя, я к ним была готова))
думала будет синяя-желтая от йода грудь, с кровоподтеками, брррр

а она вся такая ровная, беленькая )
Тоже самое... думала синяки будут ан нет)))) все аккуратно, дажепрятно)))
Макган,290, высокий профиль, через ареолу

Катечка

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Катечка
  • Сообщений: 237
  • Маммопластика - это вам не шубу в трусы заправлять
« Ответ #590 : 28 Января 2010, 15:50:44 »
Девченки, рада за вас! Вы молодчинки! :-* Надеюсь и у меня все будет хорошо, а пока ничего не остается, как собираться с мыслями и идти на консультацию в этот уикенд )))
Белый И.А. МакГан (410 FX, 115-315g) под мышцу, доступ по ареоле.

Vilada

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Vilada
  • Сообщений: 196
« Ответ #591 : 28 Января 2010, 15:50:55 »
Цитата: Катечка от 28 Января 2010, 15:43:01
Дык напугали ж меня, я не сама придумала ))) Кто-то писал, что даже пыть протирать больно через 2 недели после оп...( ну это я для примера...)

я несколько дней не могла сама за собой смывать в туалете (сорри за подробности)
в клинике надо было надавить-а  мне было больно
в остальном, если не срочно-можно ведь и не делать несколько дней, а дальше уже все заживает очень быстро ))

на ручки дверей не нажимала и не тянула их на себя...это из необходимых вещей
а остальное (пыль, лазанье по антресолям-я могу отложить) ;D)

Vilada

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Vilada
  • Сообщений: 196
« Ответ #592 : 28 Января 2010, 15:52:49 »
Цитата: Катечка от 28 Января 2010, 15:50:44
Девченки, рада за вас! Вы молодчинки! :-* Надеюсь и у меня все будет хорошо, а пока ничего не остается, как собираться с мыслями и идти на консультацию в этот уикенд )))
да конечно будет!

мне моя сестра вообще сказала, что у хорошего хирурга в наше время делать пластику груди-все равно что сходить к стоматологу, в смысле-ничего опасного, повседневно и не смертельно  ;D

Asyantv

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Asyantv
  • Сообщений: 135
« Ответ #593 : 28 Января 2010, 15:58:24 »
Цитата: Vilada от 28 Января 2010, 15:52:49
да конечно будет!

мне моя сестра вообще сказала, что у хорошего хирурга в наше время делать пластику груди-все равно что сходить к стоматологу, в смысле-ничего опасного, повседневно и не смертельно  ;D
это верно, главное, соблюдать все рекомендации врача... и тогда все будет ок...
Макган,290, высокий профиль, через ареолу

mecta06

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб mecta06
  • Сообщений: 80
« Ответ #594 : 28 Января 2010, 16:05:41 »
Цитата: Рада от 28 Января 2010, 15:10:13
Мне перевязку делал всегда доктор))) но я уже говорила что перевязка громко сказано мне сразу после ОП приклеили какойто спец, хирургический пластырь безо всяких бинтов и компресионку одели прямо на ОП столе))) дренажи стояли 4 полных дня вытащили на 5 )) я в больнице лежала 4 дня))) пластырь снимали совсем не больно и швы у меня были совсем сухие))) мне только место(дырочки) где стояли дренажи чем то обрабатывали))) а когда сняли швы на 9 день с того же дня  мне врач разрешил принимать душ ,так что я снимаю компру  и наслаждаюсь))) конечно не долго , а так по быстрому))) но уже не боюсь снимать компру и грудь уже практически безболезненая )))))
Рада,привет!!только сегодня посетила эту тему...узнала много познавательного :)грудь у тебя получилась ОЧЕННЬ красивая..ПОЗДРАВЛЯЮ!а как твоя нога?
rino i mammoplastika,Nagor 240,anatom,18.01.2010

mecta06

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб mecta06
  • Сообщений: 80
« Ответ #595 : 28 Января 2010, 16:50:21 »
всем привет!!!давно читаю ваш форум,можно сказать вы все мне родными стали..все говорят,што было больно,но у меня боли не было,может потому што под железу ставили,а может нос болел  больше ???в больнице я пролежала 3 дня,на 5 день поехала к доктору,дренажи вытащили,сняли бинты и дали лиф-компру..совсем не давит ???а швы не обрабатывали вообще ???и принять душ разрешили сразу ???сказали через 2 недели будут швы снимать...теперь не знаю,хотя доктор разрешил,мочить швы или нет :(а вообще их нужно чем то мазать ???
rino i mammoplastika,Nagor 240,anatom,18.01.2010

mecta06

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб mecta06
  • Сообщений: 80
« Ответ #596 : 28 Января 2010, 17:02:07 »
Цитата: Катечка от 28 Января 2010, 15:50:44
Девченки, рада за вас! Вы молодчинки! :-* Надеюсь и у меня все будет хорошо, а пока ничего не остается, как собираться с мыслями и идти на консультацию в этот уикенд )))
приветики..УДАЧИ тебе...главное почаще сюда заходи..успокаивает очень...а ещё ответы на свои вопросы найдёш...
rino i mammoplastika,Nagor 240,anatom,18.01.2010

masik

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб masik
  • Сообщений: 39
  • я за вами наблюдаю
« Ответ #597 : 28 Января 2010, 18:28:05 »
привет всем! Принимайте новенькую! :)
операция была 26.01.- 315сс, анатом. Всё ок, жду, когда спина болеть перестанет, а то спать неудобно.

Asyantv

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Asyantv
  • Сообщений: 135
« Ответ #598 : 28 Января 2010, 18:38:48 »
Цитата: masik от 28 Января 2010, 18:28:05
привет всем! Принимайте новенькую! :)
операция была 26.01.- 315сс, анатом. Всё ок, жду, когда спина болеть перестанет, а то спать неудобно.
Приветик!!! поздравояю!!! у меня тоже 26 была... у меня спмна не болит, у меня грудь чешется дико))) ну и тянет))
А какой исходник был у тебя?где делала? как самочувствие?
Макган,290, высокий профиль, через ареолу

Рада

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Рада
  • Сообщений: 431
« Ответ #599 : 28 Января 2010, 19:02:08 »
Ой девченки сколько нас  стало)))) МНОГО))) это же как хорошо))) Катя не переживай иди со спокойной душой на конс, и выбирай)))) ОП это не больно(под наркозом) зато сколько потом удовольствия  и морального удовлетворения))))        mecta06 а что доктор тебе не сказал что делать со швами (обрабатывать или нет)??? они что у тебя вообще не чем не прикрыты под компрой??? я бы не мочила швы (если они ничем не заклеены,мне швы заклеивали каким то хирург. пластырем) покаих не сняли))) но врачу виднее ??? ??? ???