Автор Тема: Девушки Января!  (Прочитано 180239 раз)

masik

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб masik
  • Сообщений: 39
  • я за вами наблюдаю
« Ответ #600 : 28 Января 2010, 20:32:00 »
Цитата: Asyantv от 28 Января 2010, 18:38:48
Цитата: masik от 28 Января 2010, 18:28:05
привет всем! Принимайте новенькую! :)
операция была 26.01.- 315сс, анатом. Всё ок, жду, когда спина болеть перестанет, а то спать неудобно.
Приветик!!! поздравояю!!! у меня тоже 26 была... у меня спмна не болит, у меня грудь чешется дико))) ну и тянет))
А какой исходник был у тебя?где делала? как самочувствие?
исходник так сказать 0, фотки есть в темке "кто хочет, но пока не сделал операцию". ))
Грудь не чешется, но вот спина ноет, никак не устроиться в кровате. )
Я не из России, так что фамилия врача ничего не скажет.

натуличка

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб натуличка
  • Сообщений: 227
  • самые красивые, сексуальные девчонки! всем привет!
« Ответ #601 : 28 Января 2010, 20:35:29 »
Цитата: mecta06 от 28 Января 2010, 16:50:21
всем привет!!!давно читаю ваш форум,можно сказать вы все мне родными стали..все говорят,што было больно,но у меня боли не было,может потому што под железу ставили,а может нос болел  больше ???в больнице я пролежала 3 дня,на 5 день поехала к доктору,дренажи вытащили,сняли бинты и дали лиф-компру..совсем не давит ???а швы не обрабатывали вообще ???и принять душ разрешили сразу ???сказали через 2 недели будут швы снимать...теперь не знаю,хотя доктор разрешил,мочить швы или нет :(а вообще их нужно чем то мазать ???
вот смотри, мечта, раньше недели никому не разрешают мыться, в смысле мочить швы! советую не рисковать, если хочешь красивые шовчики, а не расползжиеся полосы!!!! и лучше швы обрабатывать конечно, доктор советует мазать зеленкой и сверху солкосерил ГЕЛЬ(!!!)обязательно сверху чистую повязку приклеить, нам же нужна стерильность!! если не ухаживать правильно, то и получишь опять же те же страшные полосы и не дай Бог инфекцию какую нибудь в открытую ранку! и после снятия швов тоже хотя бы сутки потерпеть с водой!у меня саморассасывающиеся нитки и те разрешили мочить только на следующий день, как обрезали хвостики!  ну это мой тебе совет, скорейшей реабилитации!!!
265 капля политех разрез по ареоле

Asyantv

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Asyantv
  • Сообщений: 135
« Ответ #602 : 28 Января 2010, 21:21:34 »
Цитата: masik от 28 Января 2010, 20:32:00
исходник так сказать 0, фотки есть в темке "кто хочет, но пока не сделал операцию". ))
Грудь не чешется, но вот спина ноет, никак не устроиться в кровате. )
Я не из России, так что фамилия врача ничего не скажет.
А я подушек кучу наложила себе... все подушки себе забрала)))) своему оставила маааасенькую))) и супер... в больнице вот да, спина болела, но там кровать неудобная была, жесткая... Попробуй подушечек побольше)))
Макган,290, высокий профиль, через ареолу

Asyantv

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Asyantv
  • Сообщений: 135
« Ответ #603 : 28 Января 2010, 21:25:44 »
Цитата: Рада от 28 Января 2010, 19:02:08
Ой девченки сколько нас  стало)))) МНОГО))) это же как хорошо))) Катя не переживай иди со спокойной душой на конс, и выбирай)))) ОП это не больно(под наркозом) зато сколько потом удовольствия  и морального удовлетворения))))        mecta06 а что доктор тебе не сказал что делать со швами (обрабатывать или нет)??? они что у тебя вообще не чем не прикрыты под компрой??? я бы не мочила швы (если они ничем не заклеены,мне швы заклеивали каким то хирург. пластырем) покаих не сняли))) но врачу виднее ??? ??? ???
Мне тоже не разрешили мочить швы, пока только спиртиком протирать и обязательно стерильные салфетки сверху под компру)))) остальные части мыть можно ;D
Макган,290, высокий профиль, через ареолу

Gera85

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Gera85
  • Сообщений: 70
« Ответ #604 : 28 Января 2010, 21:47:26 »
Приветик всем...Ого сколько нас тут стало.Столько пропустила.Я себя чувствую уже хорошо, на машине гоняю всю неделю, думала что не смогу,но оказалось не так больно, а через пару дней привыкаешь.Очень хочеться помыться полностью, надоело частями.Швы я тоже мажу и повязки накладываю..Только вот не знаю сколько дней это надо делать.А так очень давольно результатом.Уже мерила корсет и белье... :D :D :D

Asyantv

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Asyantv
  • Сообщений: 135
« Ответ #605 : 28 Января 2010, 21:50:23 »
Цитата: Gera85 от 28 Января 2010, 21:47:26
Приветик всем...Ого сколько нас тут стало.Столько пропустила.Я себя чувствую уже хорошо, на машине гоняю всю неделю, думала что не смогу,но оказалось не так больно, а через пару дней привыкаешь.Очень хочеться помыться полностью, надоело частями.Швы я тоже мажу и повязки накладываю..Только вот не знаю сколько дней это надо делать.А так очень давольно результатом.Уже мерила корсет и белье... :D :D :D
ммммм... как круто!!! Я жду не дождусь когда смогу померить нижнее белье.... А ты фоточки потом выкладывай, уж очень любопытно))
Макган,290, высокий профиль, через ареолу

Gera85

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Gera85
  • Сообщений: 70
« Ответ #606 : 28 Января 2010, 21:58:16 »
Пока не могу нормальные фотки выставить, потому что соски заклеяны, не красивые фотки получаются..И грудб мятая после белья.. :'(

Asyantv

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Asyantv
  • Сообщений: 135
« Ответ #607 : 28 Января 2010, 21:59:43 »
Цитата: Gera85 от 28 Января 2010, 21:58:16
Пока не могу нормальные фотки выставить, потому что соски заклеяны, не красивые фотки получаются..И грудб мятая после белья.. :'(
ну как месяц твоим красавицам будет, тогда можно уже будет хвалиться...сейчас пока да, рано)) ;)
Макган,290, высокий профиль, через ареолу

star77

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб star77
  • Сообщений: 62
« Ответ #608 : 29 Января 2010, 00:22:04 »
Цитата: Алека от 28 Января 2010, 04:37:40
Цитата: star77 от 27 Января 2010, 23:51:30
Привет! Девченки поддержите пожалуйсто, не могу решиться на ОП. Была у Эльчина Велиевича, все обговорили, но не могу решиться......Очень боюсь боли!!! Поделитесь пжалуйсто, как у вас все прошло, как проснулись, сильно было больно??? Меня интересует все, буду благодарна. Если Решусь, то моя ОП состоится 4 февраля.

Отличный выбор!Этому хирургу можно доверять как себе!А насчет доступа по ареоле-значит так лучше по показаниям,результат будет эстетичнее.Ведь хирургу виднее какой доступ вам больше подходит,а Мамедов одинаково хорошо делает и по ареоле и подмышкой.
Алека, спасибо, вы меня подбодрили! Хотела у вас спросить, вы у кого делали ОП. Не у Мамедова?

star77

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб star77
  • Сообщений: 62
« Ответ #609 : 29 Января 2010, 00:25:46 »
Цитата: ТИТА от 28 Января 2010, 11:52:10
star77
дорогая небойтесь никакой боли. Всё терпимо, и обезболиающие хорошо помогают. Я от такого СЧАСТЬЯ  даже боль по другому воспринимала. Была готова ко всему. Решились делайте Удачи!!!!!!!!!!!!!!!
Тита! М вам Большая благодарность, а то я уже совсем извелась, я очень боюсь боли, сегодня пошла кровь из пальца здавать и упала в обморок. Не знаю, как дальше будет, но я ничего с собой поделать не могу, все темнеет в глазах и все.

Рада

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Рада
  • Сообщений: 431
« Ответ #610 : 29 Января 2010, 01:04:20 »
Gera85 приветик))) давно тебя не было)) где пропадала???? тебе же швы уже сняли??? если да так зачем еще повязки накладывать???? мне когда швы сняли сказали мазать дерматиксом ни чем не заклеевать швы и можно полностью в душ))))

mecta06

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб mecta06
  • Сообщений: 80
« Ответ #611 : 29 Января 2010, 01:06:29 »
Цитата: Рада от 28 Января 2010, 19:02:08
Ой девченки сколько нас  стало)))) МНОГО))) это же как хорошо))) Катя не переживай иди со спокойной душой на конс, и выбирай)))) ОП это не больно(под наркозом) зато сколько потом удовольствия  и морального удовлетворения))))        mecta06 а что доктор тебе не сказал что делать со швами (обрабатывать или нет)??? они что у тебя вообще не чем не прикрыты под компрой??? я бы не мочила швы (если они ничем не заклеены,мне швы заклеивали каким то хирург. пластырем) покаих не сняли))) но врачу виднее ??? ??? ???
не сказал.. ???швы покрыты тонким пластырем...ты до снятия швов полный душ принимала ???
rino i mammoplastika,Nagor 240,anatom,18.01.2010

mecta06

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб mecta06
  • Сообщений: 80
« Ответ #612 : 29 Января 2010, 01:24:47 »
ойойой....не хочу ужасные шрамики :(но у меня прошло уже 10 дней росле операции,пойду к доктору ещё дней через 4-5,а по телефону док говорит КУПАЙСЯ :o даже не знаю принять полный душ или нет ??
rino i mammoplastika,Nagor 240,anatom,18.01.2010

AnnaMiller

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб AnnaMiller
  • Сообщений: 257
  • М.Осин 225 Mentor круглые,доступ подмышечный
« Ответ #613 : 29 Января 2010, 03:44:31 »
Цитата: star77 от 29 Января 2010, 00:22:04
Цитата: Алека от 28 Января 2010, 04:37:40
Цитата: star77 от 27 Января 2010, 23:51:30
Привет! Девченки поддержите пожалуйсто, не могу решиться на ОП. Была у Эльчина Велиевича, все обговорили, но не могу решиться......Очень боюсь боли!!! Поделитесь пжалуйсто, как у вас все прошло, как проснулись, сильно было больно??? Меня интересует все, буду благодарна. Если Решусь, то моя ОП состоится 4 февраля.

Отличный выбор!Этому хирургу можно доверять как себе!А насчет доступа по ареоле-значит так лучше по показаниям,результат будет эстетичнее.Ведь хирургу виднее какой доступ вам больше подходит,а Мамедов одинаково хорошо делает и по ареоле и подмышкой.

Я пока только собираюсь делать,очень хотелось бы у него
Алека, спасибо, вы меня подбодрили! Хотела у вас спросить, вы у кого делали ОП. Не у Мамедова?

*Candy*

  • VIP ПЕРСОНА
  • Постоянный участник клуба
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб *Candy*
  • Сообщений: 495
  • Секундочку,секундочку... корону поправлю...
« Ответ #614 : 29 Января 2010, 05:11:00 »
Цитата: mecta06 от 28 Января 2010, 16:50:21
всем привет!!!давно читаю ваш форум,можно сказать вы все мне родными стали..все говорят,што было больно,но у меня боли не было,может потому што под железу ставили,а может нос болел  больше ???в больнице я пролежала 3 дня,на 5 день поехала к доктору,дренажи вытащили,сняли бинты и дали лиф-компру..совсем не давит ???а швы не обрабатывали вообще ???и принять душ разрешили сразу ???сказали через 2 недели будут швы снимать...теперь не знаю,хотя доктор разрешил,мочить швы или нет :(а вообще их нужно чем то мазать ???
mecta, доверься своему доку! Ты же в Турции ОП делала? В Америке все так же. Швы заклеены тонюсеньким пластырем,обрабатывать и вобще трогать их нельзя! Душ принимать можно начиная с 3-го дня,еще до снятия швов. Компру не одевают,носишь лиф без косточек,с застежкой спереди. Я все так и делала, у меня отличные шовчики!
 Нужно слушать рекомендации именно своего хирурга. ;)
Dr. Jon Paul Trevisani, Mentor 400 cc,круглые,доступ под грудью.