Автор Тема: Девушки Января!  (Прочитано 180229 раз)

Алена ля

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Алена ля
  • Сообщений: 64
« Ответ #630 : 30 Января 2010, 17:51:42 »
да вот как то неудобно в выходной звонить доктору, думала может кто то так выходил без компры ненадолго :-\
Евросиликон 300 анатомические, доступ под грудью

Vilada

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Vilada
  • Сообщений: 196
« Ответ #631 : 30 Января 2010, 18:53:03 »
Цитата: Алена ля от 30 Января 2010, 17:51:42
да вот как то неудобно в выходной звонить доктору, думала может кто то так выходил без компры ненадолго :-\

я думаю, если на пару часиков и надеть хорошо поддерживающий лиф, то можно.
есть же девушки, которые носят плотные топики, то есть главное хорошая поддержка (компрессия-давление тоже важно, но оно нужно постоянно, у него накопительный эффект  :))

вообщем, я бы скорее всего пошла бы  ;D

но со всеми конечно осторожностями и предусмотрениями

натуличка

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб натуличка
  • Сообщений: 227
  • самые красивые, сексуальные девчонки! всем привет!
« Ответ #632 : 30 Января 2010, 21:56:01 »
я тоже наверное пошла бы, конечно без резких движений ну прям как такая королевна снежная ;D ;D ;D
265 капля политех разрез по ареоле

mecta06

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб mecta06
  • Сообщений: 80
« Ответ #633 : 31 Января 2010, 00:56:29 »
Цитата: ани от 30 Января 2010, 15:25:29
mecta расскажи плиз про твою ОП, по какой причине ты в Турции сделала?сколько у них стоит ОП ув. груди.Если считаешь не корректно писать об этом в массу пиши мне на мылу.
привет..в Турции я сделала потому што мы на год переехали  сюда жить.,а вообще собиралась в Москву.,моя первая септопластика была в Москве.,в 2004 году.цены почти одинаковые,может на 30-50000 рублей дешевле.
rino i mammoplastika,Nagor 240,anatom,18.01.2010

Gera85

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Gera85
  • Сообщений: 70
« Ответ #634 : 31 Января 2010, 01:15:55 »
Блин я тоже хочу на вечерок снять компру..вечер встреч выпускников,,хочеться блестнуть...Я думаю ничего страшного..Я ж дома ее иногда снимаю просто хожу без белья... :-[

натуличка

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб натуличка
  • Сообщений: 227
  • самые красивые, сексуальные девчонки! всем привет!
« Ответ #635 : 31 Января 2010, 01:22:06 »
АХ ТЫ БЕССОВЕСТНАЯ!!!! НЕЛЬЗЯ ТАК! У ТЕБЯ ЖЕ СЕЙЧАС ФОРМИРУЮТСЯ КАРМАНЫ ДЛЯ ИМПЛАНТОВ!!!! ОСТАНЕТСЯ СЛИШКОМ БОЛЬШОЙ, И БУДЕТ ТАМ ПОТОМ ИМПЛАНТ БОЛТАТЬСЯ!!! ЗДЕСЬ КТО ТО ПИСАЛ, ЧТО У НЕЕ ЛЕЖА ИМПЛАНТ ПОД МЫШКУ УБЕГАЕТ!!!!
265 капля политех разрез по ареоле

ТИТА

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ТИТА
  • Сообщений: 1024
« Ответ #636 : 31 Января 2010, 10:30:16 »
Девочки когда у меня было тоже где-то 20 дней, я сняла на вечерок. Ходили в гости и захотелось блеснуть. Мне самой без компры было не удобно, все таки рановато наверное было лично  для меня. Я не могла дождаться когда уйдём домой.
Увеличение груди 27.11.2009 г.  Евросиликон, 275 мл, анатом.

Рада

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Рада
  • Сообщений: 431
« Ответ #637 : 31 Января 2010, 12:18:49 »
А я как порядочная снимаю только когда в душ))))) ну и так покрасоваться на минуточку возле зеркала))) мне уже кажется что грудь стала на много мягче  стала как родная))) а компра вообще уже не давит а ощущения как от бюста, мне прям хочется что бы она была потуже как раньше)))) и груди стали ближе друг к другу ))) появилась складочка ,в начале они были дальше друг от друга)))  ну я и написала , кто прочитает бред сумашедшего)))) ;D ;D ;D

Vilada

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Vilada
  • Сообщений: 196
« Ответ #638 : 31 Января 2010, 13:23:53 »
Цитата: Рада от 31 Января 2010, 12:18:49
А я как порядочная снимаю только когда в душ))))) ну и так покрасоваться на минуточку возле зеркала))) мне уже кажется что грудь стала на много мягче  стала как родная))) а компра вообще уже не давит а ощущения как от бюста, мне прям хочется что бы она была потуже как раньше)))) и груди стали ближе друг к другу ))) появилась складочка ,в начале они были дальше друг от друга)))  ну я и написала , кто прочитает бред сумашедшего)))) ;D ;D ;D


а у меня такое ощущение что грудь стала больше))  ;D ;D ;D
и при этом я еще ни разу без компры даже 5 минут не пробыла)
я думаю это из-за того, что первую неделю ссутулилась, а сейчас плечи расправляю, компра может тоже чуть подрастянулась (хотя незаметно и по ощущениям тоже).
Раньше много валялась, то есть горизонтальное положение, а вчера весь день была занята и не дома...может имплантант чуть опустился?
вообщем, не знаю что, но ощущение что грудь слегка увеличилась есть...
может и просто такое ощущение только  :)

Asyantv

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Asyantv
  • Сообщений: 135
« Ответ #639 : 31 Января 2010, 13:32:25 »
А у меня мышцы рук, не знаю как там они называются бицепсы или трицепсы, короче, где предплечье снизу... так болят, как при растяжении.... Вот ощущение как на шпагат садишься, только руками))) (не знаю, доступно или нет я объяснила) вот просто руку в локте сгибаю и больно мышцу, как будто её растягивают... Это нормально?
Макган,290, высокий профиль, через ареолу

Маринка-мандаринка )

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Маринка-мандаринка )
  • Сообщений: 118
« Ответ #640 : 31 Января 2010, 13:41:50 »
У меня тоже так было первую неделю, ну, руки болели, потом прошло, уже ничего не болит, но руки, точнее логти, пока выше плеч поднимать не могу - тянет. но  я думаю, что все пройдет!
Мне 18 числа И.А.Белый делал грудь, у меня все это время было такое ощущение, что я одна такая, а сегодня заглянула на форум - а нас много ) так приятно!
да, у меня тоже белье стало свободно сидеть, думаю, может купить другое потуже. а то под грудью вообще ничего не держит.
 и еще спать на спине надоело..Девушки, а кто когда начал на боку спать? а то у меня 13-ый день после операции сеодня, мне еще очень больно на бок переворачиваться.. а сколько времени вообще нужно на спине спать?
зато так хочется уже купальники свои померить, платься, маечки...как все это будет на мне теперь смотьерться! ах, аж не терпится уже, но я пока держусь и  снимаю белье только на минуточку пару раз в день, посмотреть, как там мои девченки поживают )

Vilada

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Vilada
  • Сообщений: 196
« Ответ #641 : 31 Января 2010, 13:42:47 »
Цитата: Asyantv от 31 Января 2010, 13:32:25
А у меня мышцы рук, не знаю как там они называются бицепсы или трицепсы, короче, где предплечье снизу... так болят, как при растяжении.... Вот ощущение как на шпагат садишься, только руками))) (не знаю, доступно или нет я объяснила) вот просто руку в локте сгибаю и больно мышцу, как будто её растягивают... Это нормально?
не, у меня руки не болели..
но мне кажется, на твоем сроке, еще любые болезненные ощущения в пределах нормы  :)

Vilada

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Vilada
  • Сообщений: 196
« Ответ #642 : 31 Января 2010, 13:48:19 »
Цитата: Маринка-мандаринка ) от 31 Января 2010, 13:41:50
У меня тоже так было первую неделю, ну, руки болели, потом прошло, уже ничего не болит, но руки, точнее логти, пока выше плеч поднимать не могу - тянет. но  я думаю, что все пройдет!
Мне 18 числа И.А.Белый делал грудь, у меня все это время было такое ощущение, что я одна такая, а сегодня заглянула на форум - а нас много ) так приятно!
да, у меня тоже белье стало свободно сидеть, думаю, может купить другое потуже. а то под грудью вообще ничего не держит.
 и еще спать на спине надоело..Девушки, а кто когда начал на боку спать? а то у меня 13-ый день после операции сеодня, мне еще очень больно на бок переворачиваться.. а сколько времени вообще нужно на спине спать?
зато так хочется уже купальники свои померить, платься, маечки...как все это будет на мне теперь смотьерться! ах, аж не терпится уже, но я пока держусь и  снимаю белье только на минуточку пару раз в день, посмотреть, как там мои девченки поживают )

а расскажи о своей грудке побольше, что именно, объем и тп  :)
я сегодня ночью полубоком полежала (очень спина болела, решила немножко размять) и заснула, проснулась с ужасом, что лежу практически на боку (не знаю сколько времени прошло)...но на грудь я не завалилась, лежала в горе подушек, собвес было не больно, наоборот сняла давление на позвоночник и таааак хорошо мне было  ;D

мне тоже не терпится новое белье! я после операции зашла на сайт виктории сикретс и заказала штуки 4  ;D (сейчас даже не вспомню какие именно, мне так давно хотелось это сделать и я специально держалась, до операции не заходила и не облизывалась, ненормальная  ;D )

Рада

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Рада
  • Сообщений: 431
« Ответ #643 : 31 Января 2010, 14:02:55 »
Я тоже пока на бок не ложусь ))) а вот полубоком ночью не надолго тоже чуть что бы спине было легче ложусь)))) но  под грудь подкладываю маленькую подушечку (поред ОП я обзавелась целой горой этих подушечек, муж смеялся и говорил а зачем это нам а теперь пытается отобрать) но мне совершенно не больно поворачиваться(единственное гипс на ноге мешает))) неприятных ощущений нет она со мной сроднилась))))

Asyantv

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Asyantv
  • Сообщений: 135
« Ответ #644 : 31 Января 2010, 14:03:22 »
У меня тоже получается в подушках полубоком - полулежа... тоесть сбоку лежит подушка, чуть повыше основной и я как будто на боку, но в то же время на спине... Так легко спине становится, засыпать, правда, в таком положении не получается...)))
По поводу белья вообще отдельная песня))) Я уже все сайты с бельем перелазала, все каталоги пересмотрела,уже знаю, что хочу, но пока не знаю что там получится в итоге, хотя предполагаю... Отек ещё не спал, поэтому не понятно)))
Макган,290, высокий профиль, через ареолу