Автор Тема: Девушки Января!  (Прочитано 180228 раз)

Asyantv

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Asyantv
  • Сообщений: 135
« Ответ #645 : 31 Января 2010, 14:05:05 »
Цитата: Рада от 31 Января 2010, 14:02:55
Я тоже пока на бок не ложусь ))) а вот полубоком ночью не надолго тоже чуть что бы спине было легче ложусь)))) но  под грудь подкладываю маленькую подушечку (поред ОП я обзавелась целой горой этих подушечек, муж смеялся и говорил а зачем это нам а теперь пытается отобрать) но мне совершенно не больно поворачиваться(единственное гипс на ноге мешает))) неприятных ощущений нет она со мной сроднилась))))
Да уж, подушки))) Мой пока не отбирает, но уже с завитью смотрит...
Твоей грудке уж совсем маленько в компре ходить осталось.... Покажешь потом?
Макган,290, высокий профиль, через ареолу

Рада

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Рада
  • Сообщений: 431
« Ответ #646 : 31 Января 2010, 14:09:02 »
Так я уже показывала в этой темке))) скажем так промежуточный результат)) не помню на какой стр. )) скоро новые выложу)))

Asyantv

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Asyantv
  • Сообщений: 135
« Ответ #647 : 31 Января 2010, 14:10:00 »
Цитата: Рада от 31 Января 2010, 14:09:02
Так я уже показывала в этой темке))) скажем так промежуточный результат)) не помню на какой стр. )) скоро новые выложу)))
Сорри, чет я пропустила этот момент, сейчас поищу...
Макган,290, высокий профиль, через ареолу

Рада

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Рада
  • Сообщений: 431
« Ответ #648 : 31 Января 2010, 14:25:31 »
Asyantv ищи на 36 стр. :) :)

Маринка-мандаринка )

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Маринка-мандаринка )
  • Сообщений: 118
« Ответ #649 : 31 Января 2010, 14:33:07 »
у меня свой 1.5 был, посталвили каплевидные под мышцу Политех 320. сначала показалось, что большая очень грудь, такие огромные бугорки под одеялом были, а сейчас отек проходит потехоньку, и я уже те огромные опять хочу )))
да, мне тоже уже не терпится белья нового себе накупить...хотя старое жалко  - хоть и маленький размерчик, зато все очень красивое, ну, ничего , маме отдам )
а у меня спина болит вообще в жизни, поэтому я без подушки привыкла спать, так мучилась первые дни после операции, потмоу что без подушки вообще нереально спать, так что приходилось полусидя на одной большой подушке (просто для меня одна подушка - это уже такое ощущение, что мне подбородок к груди прижали), так что мне с подушкой было большо спине, без подушки нереально...а теперь на маленькой одной подушечке сплю на спине, иногда для разнообразия на 15 градусов только повернусь влево, вправо, чтобы спину размять, а потом опять на спину ложусь. ой, думаю сегодня уже без подушки спать смогу...) 
Девченки, а где можно выложить и  посмотреть фотки девушек, кто в декабре и январе делал? ато я что-то найти не могу.
а на счет того, правая или левая беспокои, вот у меня левая больше была и ниже чуть-чуть, врач сказал, что нет смысла разные иимпланты устанавливать, так что мне одинаковые поставили. сейчас левая больше беспокоит, тянет вниз, хочется ее постоянно придерживать рукой, а то больно, она у меня сейчас ощутимо больше правой, но надеюсь, что это просто отек. а правая уже как родная )

Asyantv

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Asyantv
  • Сообщений: 135
« Ответ #650 : 31 Января 2010, 14:34:00 »
Цитата: Рада от 31 Января 2010, 14:25:31
Asyantv ищи на 36 стр. :) :)
Красота... суперски!!! Скорее бы свою сфоткать и вам показать))
Макган,290, высокий профиль, через ареолу

belenka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб belenka
  • Сообщений: 955
« Ответ #651 : 31 Января 2010, 14:40:51 »
Маринка-мандаринка ) , все фото либо в теме "девушки декабря - января", либо в теме "фото-пластика груди", полистай, обязательно найдешь!
14.10.09 Политех, 250 ml

Рада

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Рада
  • Сообщений: 431
« Ответ #652 : 31 Января 2010, 14:42:14 »
Маринка-мандаринка фотки девуше которые сделали в январе можешь посмотреть в этой темке и свои тоже здесь выставляй и до и после))) а в декабре в декабрьской темке и т.д. или еще в теме ФОТО-ПЛАСТИКА ГРУДИ)))

Маринка-мандаринка )

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Маринка-мандаринка )
  • Сообщений: 118
« Ответ #653 : 31 Января 2010, 17:41:57 »
спасибо! как только швы снимуть, я сразу сфотографию  и вам покажу )

Рада

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Рада
  • Сообщений: 431
« Ответ #654 : 31 Января 2010, 21:20:12 »
mecta06  грудь получилась очень красивая)))) и размер что надо и форма СУПЕРРРРРР))))) только на первом фото шовчики как то уж не в складочке, наверное со временем станут на место)))

mecta06

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб mecta06
  • Сообщений: 80
« Ответ #655 : 31 Января 2010, 22:42:29 »
Цитата: Рада от 31 Января 2010, 21:20:12
mecta06  грудь получилась очень красивая)))) и размер что надо и форма СУПЕРРРРРР))))) только на первом фото шовчики как то уж не в складочке, наверное со временем станут на место)))
спасибо!!хорошо што вы есть,а то муж периодически расстраивает,напрягает..да,шовчики не в складочке..я тут спросила в теме про шовчики это нормально или нет ???
rino i mammoplastika,Nagor 240,anatom,18.01.2010

Vilada

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Vilada
  • Сообщений: 196
« Ответ #656 : 31 Января 2010, 22:44:40 »
Цитата: mecta06 от 31 Января 2010, 21:01:15
и ещё..
на этой фотке особенно они хороши :)
такие естественные  :)

насчет мужа-сочувствую) перевоспитывайте!-ты такая же личность, сос воими ценностями и вкусами и желаниями, и он должен уважать твой выбор
поговори с ним, не думаю, что любящий человек, выслушав насколько тебе это все важно-отвернется от тебя

Рада

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Рада
  • Сообщений: 431
« Ответ #657 : 31 Января 2010, 22:50:51 »
mecta06  а я бы не стала разговаривать на эту тему))) и вообще заострять внимание)) пока у тебя реабилитация все равно "допуск к твоему телу" будет закрыт))) а по прошествии времени он и привыкнет и поймет что так гараздо лучше и красивее, а сейчас не акцентируй на этом))) и вообще покажи ему что с этим изменением в тебе в ваших отношениях ничего не поменялось)))мне кажется ТАК))))

Asyantv

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Asyantv
  • Сообщений: 135
« Ответ #658 : 31 Января 2010, 22:59:16 »
Цитата: mecta06 от 31 Января 2010, 21:00:13
привет..а моя грудь,ОЦЕНИВАЙТЕ ;)
Очень красиво получилось!!! Загляденье...
Макган,290, высокий профиль, через ареолу

tuman

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб tuman
  • Сообщений: 6
« Ответ #659 : 31 Января 2010, 23:00:34 »
Девченки кто нибудь делал грудь у Слоним Анатолия Александровича?