Автор Тема: Девушки Января!  (Прочитано 180260 раз)

ТИТА

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ТИТА
  • Сообщений: 1024
« Ответ #495 : 25 Января 2010, 09:58:16 »
Молодец папа, настоящий мужчина! ;D
Увеличение груди 27.11.2009 г.  Евросиликон, 275 мл, анатом.

Vilada

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Vilada
  • Сообщений: 196
« Ответ #496 : 25 Января 2010, 10:09:38 »
я чувствую себя неплохо, появилось ощещение чтоя начала жутко оттекать, именно под компрой
прям как будто вся разбухаю и разбухаю, хотя внешне сильно и не заметно.
пью может литр в день, то есть ине так много, но выходит не все.
думаю попить морсов мочегонных что ли...

компру не растегивала даже, муж делает массажики спинке и под резинками коду тоже растирает
веду постельный образ жизни, смотрим с мужем кино и едим там же :)
сегодня еду на пеервязку
и к вечеру забираю своих спиногрызов
дом не убрано, муж не приспособлен к домашнему хозяйству :)

очень устала лежать на спине, у меня небольшое искривление позвоночника, так больно жутко бывает..

Malina Sky

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Malina Sky
  • Сообщений: 205
« Ответ #497 : 25 Января 2010, 10:22:15 »
Спина вообще больная тема. Снимала боли ибупрофеном в таблетках, лекарство против болей в спине идеально подходит.

Рада

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Рада
  • Сообщений: 431
« Ответ #498 : 25 Января 2010, 10:48:51 »
Привет девченки))))) У меня все ОК реабилитация идет хорошо)))) хотя сплю до сих пор полусидя( один день попробовала на одной подушкеспать, спина каменная))) синечки у меня тоже оказывается есть небольшие там где дренаж выходил ,но совсем не большой)))  по утрам встаю уже совсем хорошо тяжести в груди не ощущаю, хотя на ночь пью всегда большую чашку зел. чая с медом, успокаевает и лучше сплю, и вообще себя в жидкости не ограничиваю,,,  Душ принимаю два раза в день полностью вместе с грудью ;D ;D а швы сказали мазать ДЕРМАТИКСОМ девочки а что лучше дерматикс или контрактубикс??????

Dashik

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Dashik
  • Сообщений: 197
  • Я бывают разные!
« Ответ #499 : 25 Января 2010, 10:57:58 »
Папа - да , веселый)) Сначала испереживался, потом разулыбался, а потом выдал))

А касательно боли в спине - у меня тоже небольшое искривление, именно в том месте и ноет вечером сильно. Нурофен ультракап 1 табл + кеторол прекрасно помогают. Хватает 2х-3х приемов в день. И воду почти не пью. Купила себе бутылированных концентрированных соков из голубики, брусники и пр - их пью. Натурально и вкусно:) и полезно еще.

От меня старший ребенок ни на шаг не отходит - я ему сказала, что это корсет для спины, чтоб не болело (он знает, что у меня бывают проблемы). Так он теперь переживает, что доктор больно сильно затянул корсет (компру) , раз даже руки не поднимаются теперь)) и всячески меня оберегает и помогает. В общем оказалось не всё так страшно....Теперь бы еще как то поработать умудриться...а голова никак не хочет думать
22 янв 2010. Политек. 250

Dashik

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Dashik
  • Сообщений: 197
  • Я бывают разные!
« Ответ #500 : 25 Января 2010, 11:01:35 »
Цитата: Malina Sky от 25 Января 2010, 09:43:23
DRud, твой папа жжёт  ;D ;D
И вообще с такой семьёй не пропадёшь ;)

ни говори)))
Если я еще уговорю 24х летнего брата мне голову помыть - я вообще разомлею тут от общества моих мужиков))
22 янв 2010. Политек. 250

Рада

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Рада
  • Сообщений: 431
« Ответ #501 : 25 Января 2010, 11:08:42 »
 DRud поздровляю заботливые Они у тебя))))) А ты че на работу уже засобиралась??? Мне голову первый раз тоже супруг мыл))) ;D ;D ;D сложно ему это долось)))

Dashik

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Dashik
  • Сообщений: 197
  • Я бывают разные!
« Ответ #502 : 25 Января 2010, 11:23:36 »
Цитата: Рада от 25 Января 2010, 11:08:42
DRud поздровляю заботливые Они у тебя))))) А ты че на работу уже засобиралась??? Мне голову первый раз тоже супруг мыл))) ;D ;D ;D сложно ему это долось)))

у меня работа через инет и телефон, удаленная в основном, но на сегодня были запланированы встречи и пр.работа дома....но что-то никак....завтра))))

Не знаю как брату это дастся - волосы у меня ниже плеч...вечером попробуем)))
22 янв 2010. Политек. 250

Рада

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Рада
  • Сообщений: 431
« Ответ #503 : 25 Января 2010, 11:33:19 »
У меня волосы тоже не короткие)) а еще проблема у меня нога в гипсе)))  ставишь стульчик со спинкой к ванной , спинку накрываеш полотенцем садишся, голову назад и как в парекмахерскай )))) в принцыпе не сложно, но это как для женщины, а вот для мужчины все не просто)))) а потом когда руки могла вверх поднимать уже сама управлялась уже голову вперед наклоняла))) а кто то на коленки становится перед ванной и моет (но это не мой вариант гипс на ноге))))

Dashik

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Dashik
  • Сообщений: 197
  • Я бывают разные!
« Ответ #504 : 25 Января 2010, 12:04:54 »
слушай, да! С ногой вообще непонятно, меня так то радикулитной обозвали дома, что я всё с осторожностью делаю, а с ногой....крепись)) Когда тебе гипс то снимут?
22 янв 2010. Политек. 250

Рада

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Рада
  • Сообщений: 431
« Ответ #505 : 25 Января 2010, 12:42:50 »
да 2 февраля будет месяц, надеюсь что связки уже срослись и снимут))) потом мениск оперировать надо ))) так что у меня двойной процесс реабилитации))) Я грудастая хромоножка))) Самое тяжелое что пожизни я человек деятельный, а сейчас приходится сидеть дома ((( в зал хочется попрыгать и поплавать, а все никак )))у меня уже от сидения дома попа начала рости (рот не закрывается) а она у меня и так не маленькая))) я вот когда была последний раз на осмотре у ДОК поинтересовалась по поводу ЛИПО (может внутрен. часть коленок и живот сделать ))) короче Остапа понесло)))) :D :D :D

ТИТА

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ТИТА
  • Сообщений: 1024
« Ответ #506 : 25 Января 2010, 12:53:53 »
Рада держись!!!!!!!!!!!!!!!! Поправляйся скорей!! Главное ГРУДАСТАЯ!!!!!!!!!!!!!!! ;D
Увеличение груди 27.11.2009 г.  Евросиликон, 275 мл, анатом.

belenka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб belenka
  • Сообщений: 955
« Ответ #507 : 25 Января 2010, 13:06:17 »
DRud, твои мужики - настоящие мужчины!!! Так о маме заботятся в отсутствии папы!!
Брата смело проси! Ему это самому будет интересно и познавательно!!!!

Рада, дерматикс или контрактубекс - роли не играет, что купишь, тем и мажь! А если найдешь пластырь мепиформ у себя, то можешь его клеить.
Даа... пластическая хирургия затягивает!!! тем более, пока без движения дома сидишь))
14.10.09 Политех, 250 ml

Vilada

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Vilada
  • Сообщений: 196
« Ответ #508 : 25 Января 2010, 14:49:12 »
я с перевязки, врач сказал, что для четвертого дня все выглядит очень даже неплохо, никаких осложнений, все по плану ,ттт
следующая в среду
а в пятницу будут снимать швы, у меня по ареоле, швы снимать таки будут
а я так и не видела толком свою грудь, ну вижу лежа холмики, соски, швов не вижу, они под сосками, синяков, красных пятен тоже не вижу
все только спрашиваю врача: красиво? он смеется и говорит: очень!
но он всем так может говорить, я уже хочу увидеть))

Dashik

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Dashik
  • Сообщений: 197
  • Я бывают разные!
« Ответ #509 : 25 Января 2010, 14:54:27 »
О! Отлично! очень рада за тебя!
22 янв 2010. Политек. 250