Автор Тема: подскажите как правильно преподнести парню что собираешься сделать ОП.  (Прочитано 32120 раз)

стафа

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб стафа
  • Сообщений: 1
« Ответ #45 : 23 Октября 2009, 09:18:05 »
... :-[мне уже проще расстаться с ним , чем рассказывать :'(

*Candy*

  • VIP ПЕРСОНА
  • Постоянный участник клуба
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб *Candy*
  • Сообщений: 495
  • Секундочку,секундочку... корону поправлю...
« Ответ #46 : 23 Октября 2009, 09:47:27 »
Цитата: стафа от 23 Октября 2009, 09:18:05
... :-[мне уже проще расстаться с ним , чем рассказывать :'(
???
Dr. Jon Paul Trevisani, Mentor 400 cc,круглые,доступ под грудью.

Тата76

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Тата76
  • Сообщений: 357
« Ответ #47 : 23 Октября 2009, 11:40:32 »
Цитата: silvia от 22 Октября 2009, 22:49:03
разговор о том, что если муж , когда ты стремишься к лучшему, грозит тебе разводом, это не правильно!
Конечно не правильно.
Увеличение груди,11.12.2008, 255 сс, частично под мышцу,доступ под грудью!!!

Тата76

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Тата76
  • Сообщений: 357
« Ответ #48 : 23 Октября 2009, 11:42:30 »
Цитата: стафа от 23 Октября 2009, 09:18:05
... :-[мне уже проще расстаться с ним , чем рассказывать :'(
Конечно есть и упертые!!!Ты хоть тресни ему,а ему всё равно.
Увеличение груди,11.12.2008, 255 сс, частично под мышцу,доступ под грудью!!!

Fresh

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Fresh
  • Сообщений: 190
« Ответ #49 : 23 Октября 2009, 12:48:53 »
Цитата: Хохлома от 23 Октября 2009, 00:10:12
Чуть отклонюсь от темы, так сказать о наболевшем. Про то, что родных нужно поразному готовить к оп. Тут не угадаешь. Мама, которой я и говорить не хотела(вся на эмоциях), приняла мое решение спокойно на сколько это возможно. А вот свекровь, которую я считала адекватной и продвинутой дамой - просто абзац! Мы разругались вдрызг на этой почве. Меня поливают грязью, пророчат страдания вплоть до летального исхода, отсылают к психиатру, мужа называют вдовцом или супругом будущего инвалида. Человек реально думает, что если он будет вставлять мне палки в колеса, то я откажусь от мечты с которой живу несколько лет!
Поэтому, как кого подготовить к предстоящей ОП - готового рецепта нет
   Хохлома, привет! Да у тебя ситуация просто идеально логически раскладывается. Мама тебя глубоко чувствует, поэтому и приняла твое решение. Конечно, будет нервничать, преживать, да и вообще седых волос  ты ей прибавишь своим поступком. Но на то мы и дети, с другой-то стороны...
   А свекровь за свою кровиночку переживает. Что ты изменишься к лучшему, можешь оказаться более востребованной и ... бросишь ее ненаглядного сыночка! Так что, если хочешь примирить свекровь с твоим решением, направь силы на то, чтобы убедить ее: лишь во благо семейного счастья ты идешь на такой отчаянный поступок. Жертвенность – в крови женщин старшего поколения, в подобную версию скорее поверит и примет ее.
   Да и вообще тебе позавидовать можно: мама принимает, свекровь боится потерять... Шоколад со всех сторон!

Viata

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Viata
  • Сообщений: 585
« Ответ #50 : 23 Октября 2009, 13:54:12 »
Цитата: Хохлома от 23 Октября 2009, 00:10:12
Чуть отклонюсь от темы, так сказать о наболевшем. Про то, что родных нужно поразному готовить к оп. Тут не угадаешь. Мама, которой я и говорить не хотела(вся на эмоциях), приняла мое решение спокойно на сколько это возможно. А вот свекровь, которую я считала адекватной и продвинутой дамой - просто абзац! Мы разругались вдрызг на этой почве. Меня поливают грязью, пророчат страдания вплоть до летального исхода, отсылают к психиатру, мужа называют вдовцом или супругом будущего инвалида. Человек реально думает, что если он будет вставлять мне палки в колеса, то я откажусь от мечты с которой живу несколько лет!
Поэтому, как кого подготовить к предстоящей ОП - готового рецепта нет
У меня на 100% похожая ситуация! Тоже боялась маме говорить, думала она переживать будет и отговаривать! А она меня очень поддержала. Я объяснила ей сразу так-Мне 25 лет, я молодая, красивая, почему я должна страдать из-за единственного недостатка, который появился не по моей вине, к тому же...? И если есть возможность его устранить, почему бы не воспоьзоваться шансом? А свекровь мне тоже начала втирать-ты подумай о ребенке...Можно грудь исправить специальными упражнениями и кремами, в общем бред всякий...Я ей ответила, что только пластика мне поможет....После этого у нас очень испортились отношения...мы почти не общаемся с ней...
Операция по ув. груди 14.08.09 г.
импланты: политех 345 мл, высокий профиль.

belenka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб belenka
  • Сообщений: 955
« Ответ #51 : 24 Октября 2009, 13:30:55 »
А я тоже боялась сказать именно маме,думала не поймет, в итоге тянула месяц,а когда сказала (уже перед второй консультацией) мама с такой легкостью восприняла,посмеялась насчет силикона :-), теперь во всем помогает. Все таки мама- есть мама. А свекровь, надеюсь ничего не узнает и не заметит, живет за 1000 км и видимся мы крайне редко,хотя опять же надеюсь,что и она меня поймет.
А больше у меня никто и не знает,даже отец и брат . Мы с мамой решили никому не говорить. А если что сошлемся на волшебные пилюли)))
14.10.09 Политех, 250 ml

Anetta

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Anetta
  • Сообщений: 1359
  • Хочу еще больше!
« Ответ #52 : 24 Октября 2009, 14:42:27 »
А я маме так и не сказала до сих пор, она при встрече даже и не заметила.
28.08.09 Политех 290 - круглые, под грудью, под мышцу. Исходник - 1,5.

cафа

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб cафа
  • Сообщений: 140
  • ментор275сс,под железу
« Ответ #53 : 24 Октября 2009, 15:52:35 »
Цитата: Anetta от 24 Октября 2009, 14:42:27
А я маме так и не сказала до сих пор, она при встрече даже и не заметила.
:o

Viata

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Viata
  • Сообщений: 585
« Ответ #54 : 24 Октября 2009, 16:03:10 »
Цитата: Anetta от 24 Октября 2009, 14:42:27
А я маме так и не сказала до сих пор, она при встрече даже и не заметила.
Хааа...прикольно! :D
Операция по ув. груди 14.08.09 г.
импланты: политех 345 мл, высокий профиль.

Анюта78

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Анюта78
  • Сообщений: 1387
  • 275 с МакГан, круглые, 30.04.2009 г.
« Ответ #55 : 24 Октября 2009, 16:03:49 »
у меня тоже папа и бабушка (ее очень часто вижу) до сих пор не знают, а если узнают то не поймут... и никто не замечает :D..даже и не приглядываются :D  Папа если узнает то будет скандал жуткий...и нравоучения, так что пусть спит спокойно... :) и я спокойна пока он не в курсе.... ;)

cафа

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб cафа
  • Сообщений: 140
  • ментор275сс,под железу
« Ответ #56 : 24 Октября 2009, 16:30:21 »
я сначало маме сказала про ОП. А она потом както ляпнула отцу об этом, тот такооой скандал закатил. отмазалась - типа пошутила.

cафа

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб cафа
  • Сообщений: 140
  • ментор275сс,под железу
« Ответ #57 : 24 Октября 2009, 16:33:53 »
кстати, с парнем я решила расстаться, думаю не поймет и не примет...зачем рассказывать тогда? :(
..найду себе другого ;)

Viata

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Viata
  • Сообщений: 585
« Ответ #58 : 24 Октября 2009, 16:37:54 »
Цитата: cтафа от 24 Октября 2009, 16:33:53
кстати, с парнем я решила расстаться, думаю не поймет и не примет...зачем рассказывать тогда? :(
..найду себе другого ;)
Жаль, конечно... :( но если не поймет и не примет, значит и не нужен такой!
А найдешь другого 100%!! Тем более с новыми сисечками!!! ;) ;)
Операция по ув. груди 14.08.09 г.
импланты: политех 345 мл, высокий профиль.

cафа

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб cафа
  • Сообщений: 140
  • ментор275сс,под железу
« Ответ #59 : 24 Октября 2009, 16:44:04 »
А найдешь другого 100%!! Тем более с новыми сисечками!!! ;) ;)
[/quote]
вот , я тож так думаю :). и в дальнейшем, думаю, даже говорить никакому парню не буду, пусть думают что я от природы такая красивая :P