Автор Тема: подскажите как правильно преподнести парню что собираешься сделать ОП.  (Прочитано 32113 раз)

cафа

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб cафа
  • Сообщений: 140
  • ментор275сс,под железу
« 20 Октября 2009, 20:08:52 »
когда я сказала брату и матери про то что собираюсь сделать, они очень плохо отнеслись к этому с искренним непониманием и осуждением. только недавно ,когда показала этот форум, вроде нормально,спокойно стали относится к моему решению. проводила опрос в мэйле для парней: все категорично отнеслись(типа, я бы бросил такую девушку и т.п.).
расскажите кто как говорил своей "половинке" что хочет это сделать

Хохлома

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Хохлома
  • Сообщений: 126
« Ответ #1 : 20 Октября 2009, 23:01:34 »
Я капала на мозг в течении года и он смирился. Правда, это был муж, а не парень и основным козырем было то, что "долг перед Родиной" я выполнила откормив 2-х детей. Теперь мое ласковое прозвеще "большие сиськи", хотя таковыми они станут только через 9 дней!
ринопластика 22.02.2005

cафа

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб cафа
  • Сообщений: 140
  • ментор275сс,под железу
« Ответ #2 : 20 Октября 2009, 23:36:48 »
мда уж... если даже мужа родного сложно уговорить, как мне быть..? думаю может тоже форум этот показать (с родными же помогло), токо боюсь что он даже слушать ничего не станет :-[, а ОП собралась делать уже в декабре.

silvia

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб silvia
  • Сообщений: 1574
« Ответ #3 : 20 Октября 2009, 23:41:49 »
я не уговаривала, сказала что ооочччееень хочу и мне сказали ДА! а вот с родными пришлось повозиться!
арион 240 сс, круглые, доступ по грудью.

Anetta

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Anetta
  • Сообщений: 1359
  • Хочу еще больше!
« Ответ #4 : 21 Октября 2009, 01:08:21 »
А я своего заранее готовила, сначала говорила в шутку, потом стала подчеркивать, что я серьезно намеренна сделать.
28.08.09 Политех 290 - круглые, под грудью, под мышцу. Исходник - 1,5.

*Candy*

  • VIP ПЕРСОНА
  • Постоянный участник клуба
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб *Candy*
  • Сообщений: 495
  • Секундочку,секундочку... корону поправлю...
« Ответ #5 : 21 Октября 2009, 12:25:30 »
Я своему прямо сказала,что хочу сделать,показала доктора к которому собираюсь, его работы. И еще заявила,что позову его маму делать грудь со мной ( у нее после вскармливания 2-х детей пустые мешочки с большим птозом вместо груди и она мечтает об ОП). Он сначала повозмущался,потом согласился,т.к. знал,что если я приняла решение,то не отступлю. Мама его со мной сходила на консу,но пока еще не решилась. Ждет когда приедет ее сестра,чтоб за ней ухаживать в постоперационный период. :)
Dr. Jon Paul Trevisani, Mentor 400 cc,круглые,доступ под грудью.

Baby

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Baby
  • Сообщений: 39
  • живу один раз в жизни, ни в чем себе не отказываю
« Ответ #6 : 21 Октября 2009, 19:18:32 »
У меня примерно такая же ситуация была, правда это муж, и он категорически был против, говорил, что ему моя грудь безумно нравится, но меня это еще больше расстраивало, я не понимала, как мужику может нравится маленькая грудь, и если честно я забила на то, что он думает, сама накопила денег и просто поставила его пару пару месяцев назад перед фактом, он до сих пор немного в шоке, теперь ходит и просит чтоб большие не делала :)
и если у тебя есть знакомые девчонки, кот.увеличили грудь, то обязательно расскажи ему, точно по спокойней относиться будет к твоей затее :)

belenka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб belenka
  • Сообщений: 955
« Ответ #7 : 21 Октября 2009, 21:07:30 »
а я своего тоже не уговаривала, просто сказала, что давно хотела и у меня ЖУТКИЙ комплекс, что первым делом я смотрю на грудь встрчающейся девушке, что у меня уже крыша от этого съезжает, он сразу все понял  :)
14.10.09 Политех, 250 ml

Тата76

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Тата76
  • Сообщений: 357
« Ответ #8 : 22 Октября 2009, 12:46:57 »
Мы со своим мужем чуть не развелись из-за этого.Я посадила его рядом и открыла ему душу,рассказала,что этот комплекс несу уже лет с 20,даже слезы пробились.Привела пример,что если бы у него ничего не было......он дулся,а потом подошел и сказал:"Иди делай!!!
Увеличение груди,11.12.2008, 255 сс, частично под мышцу,доступ под грудью!!!

Mary

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Mary
  • Сообщений: 3
  • я люблю
« Ответ #9 : 22 Октября 2009, 16:08:04 »
А мне муж сам предложил сделать ОП :)
Я даже в шоке сначала была, а он сказал что не может смотреть как я мучаюсь с подбором одежды!
вообще-то он мне эту идею и подбросил :D
Женщина-венец творения!

Fresh

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Fresh
  • Сообщений: 190
« Ответ #10 : 22 Октября 2009, 16:32:32 »
А  мой муж всегда был против.  Когда я заводила серьезные разговоры об этом, он приводил два аргумента: «я тебя такой полюбил и другой груди мне не надо» и «у тебя 2 операции и ни одной ты не довольна, с твоим невезением на врачей ничего хорошего не получится, опять будут слезы».  Еще обещал, что разведется, если я все-таки сделаю это во время его очередной командировки. Но сейчас, когда мы же почти год не живем вместе, я решались! Посмотрю на реакцию.. Может, это и правда подтолкнет его к разводу... А может, и не заметит. Мужчины, если не акцентировать их внимание, воспринимают женщину в целом, так что не удивлюсь..

Baby

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Baby
  • Сообщений: 39
  • живу один раз в жизни, ни в чем себе не отказываю
« Ответ #11 : 22 Октября 2009, 18:37:56 »
Цитата: belenka от 21 Октября 2009, 21:07:30
а я своего тоже не уговаривала, просто сказала, что давно хотела и у меня ЖУТКИЙ комплекс, что первым делом я смотрю на грудь встрчающейся девушке, что у меня уже крыша от этого съезжает, он сразу все понял  :)

belenka вот про крышу это ты точно подметила ;D

Viata

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Viata
  • Сообщений: 585
« Ответ #12 : 22 Октября 2009, 20:09:04 »
Ой, у меня вообще с мужем проблемы не было! Он мне на 25 лет деньги на оп подарил!
Но может это из-за того что я родила уже, в связи с чем грудь и испортилась....
Я просто одного не пойму-почему они у вас так категорично настроены против??? Что их так смущает? Плохо чтоли что их девушка-жена станет еще красивее и увереннее в себе??? А вот разводится из-за этого, я вообще не понимаю!!! :-\
Операция по ув. груди 14.08.09 г.
импланты: политех 345 мл, высокий профиль.

Тата76

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Тата76
  • Сообщений: 357
« Ответ #13 : 22 Октября 2009, 20:47:05 »
Цитата: Viata от 22 Октября 2009, 20:09:04
Ой, у меня вообще с мужем проблемы не было! Он мне на 25 лет деньги на оп подарил!
Но может это из-за того что я родила уже, в связи с чем грудь и испортилась....
Я просто одного не пойму-почему они у вас так категорично настроены против??? Что их так смущает? Плохо чтоли что их девушка-жена станет еще красивее и увереннее в себе??? А вот разводится из-за этого, я вообще не понимаю!!! :-\
Виата,мужчины,как и женщины разные бывают.И кстати не всем мужчинам(но большинству)нра..большая грудь.Моя знакомая 23года в браке(единственом) с 0_вым размером живет и муж её на руках носит и она говорит дело не груди,а в том как женщина и каким образом себя преподносит.Некоторым мужчинам нра...девичья(как они ее называют),мальчиковая грудь.И это так.Первым делом,как не крути мужчина смотрит на внешность в общем(лицо),эталон красоты у каждого свой!!!
Увеличение груди,11.12.2008, 255 сс, частично под мышцу,доступ под грудью!!!

silvia

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб silvia
  • Сообщений: 1574
« Ответ #14 : 22 Октября 2009, 20:51:30 »
Цитата: Viata от 22 Октября 2009, 20:09:04
Ой, у меня вообще с мужем проблемы не было! Он мне на 25 лет деньги на оп подарил!
Но может это из-за того что я родила уже, в связи с чем грудь и испортилась....
Я просто одного не пойму-почему они у вас так категорично настроены против??? Что их так смущает? Плохо чтоли что их девушка-жена станет еще красивее и увереннее в себе??? А вот разводится из-за этого, я вообще не понимаю!!! :-\

если ты родила и грудь реально испортилась, потеряла форму, то восстановить все это ты просто обязана! да женщина требует вложений, т.к. она несет в себе жизнь! а мужчины это реально не все понимают, у них же ни чего с фигурой после того как зачали не происходит! блин чего то задела меня эта тема!
арион 240 сс, круглые, доступ по грудью.