Автор Тема: подскажите как правильно преподнести парню что собираешься сделать ОП.  (Прочитано 32119 раз)

Viata

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Viata
  • Сообщений: 585
« Ответ #30 : 22 Октября 2009, 21:39:23 »
Я реально смотрю на вещи...И видила разные отношения и разных мужчин...Картина, скажу тебе, в целом не очень! Поэтому у меня такое мнение!!
Операция по ув. груди 14.08.09 г.
импланты: политех 345 мл, высокий профиль.

Тата76

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Тата76
  • Сообщений: 357
« Ответ #31 : 22 Октября 2009, 21:40:02 »
И кстати хочу добавить!!Мужчины,на то и мужчины,они охотники по натуре.И заглядываться на других женщин они будут всегда,делала ты ОП или не делала!!!Как собственно и женщины!!!
Увеличение груди,11.12.2008, 255 сс, частично под мышцу,доступ под грудью!!!

Viata

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Viata
  • Сообщений: 585
« Ответ #32 : 22 Октября 2009, 21:40:17 »
Цитата: silvia от 22 Октября 2009, 21:37:50
Вот так позаглядываются, и пойдут от домашней неухоженной клушки к холеной , подтянутой стерве!
Сильвия!!!! Вот это я и имею в виду!!! ;)
Операция по ув. груди 14.08.09 г.
импланты: политех 345 мл, высокий профиль.

Тата76

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Тата76
  • Сообщений: 357
« Ответ #33 : 22 Октября 2009, 21:43:53 »
Цитата: Viata от 22 Октября 2009, 21:39:23
Я реально смотрю на вещи...И видила разные отношения и разных мужчин...Картина, скажу тебе, в целом не очень! Поэтому у меня такое мнение!!
Виата,а как я смотрю реально, ты не представляешь.Я очень общительный человек и поэтому меня окружает оч много людей,по которым я тебе и привожу пример.Да и сама я не в первом браке.Опыт поверь есть большой!!!!Я никогда в пустую не разговариваю,я говорю только факты.А если их нет,то лучше промолчу!!!
Увеличение груди,11.12.2008, 255 сс, частично под мышцу,доступ под грудью!!!

Тата76

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Тата76
  • Сообщений: 357
« Ответ #34 : 22 Октября 2009, 21:45:49 »
Цитата: Viata от 22 Октября 2009, 21:40:17
Цитата: silvia от 22 Октября 2009, 21:37:50
Вот так позаглядываются, и пойдут от домашней неухоженной клушки к холеной , подтянутой стерве!
Сильвия!!!! Вот это я и имею в виду!!! ;)
Дык,это все имеют ввиду!!!А кто сказал по другому?
Увеличение груди,11.12.2008, 255 сс, частично под мышцу,доступ под грудью!!!

silvia

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб silvia
  • Сообщений: 1574
« Ответ #35 : 22 Октября 2009, 21:54:19 »
значит не  ломаться, не унижаться перед мужиком! а делать так чтоб он от тебя и именно от тебя с ума сходил! а не бренчать обвисшими сиськами перед ним, когда ты ему и так много что подарила! извините за грубость!
арион 240 сс, круглые, доступ по грудью.

Тата76

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Тата76
  • Сообщений: 357
« Ответ #36 : 22 Октября 2009, 22:03:16 »
Цитата: silvia от 22 Октября 2009, 21:54:19
значит не  ломаться, не унижаться перед мужиком! а делать так чтоб он от тебя и именно от тебя с ума сходил! а не бренчать обвисшими сиськами перед ним, когда ты ему и так много что подарила! извините за грубость!
Ой Сильвия,жизнь непредсказуемая штука.И с ума редко,кто всю жизнь сходит.Знаешь,у мужчин другая психология(как и они про нашу говорят).Мужчину ты ничем не удержешь,если он уже уходит!!!Ни пышной грудью,ни детьми.К большому сожалению.Слава Богу,я сама сбежала от первого брака.И СЧАСТЛИВА
Увеличение груди,11.12.2008, 255 сс, частично под мышцу,доступ под грудью!!!

silvia

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб silvia
  • Сообщений: 1574
« Ответ #37 : 22 Октября 2009, 22:30:33 »
про первые ошибки ты мне можешь не говорить! но не допустить чтоб мужчина " уже" уходил-уходит, можно и нужно, и если мы будем относиться к себе, ай и так сойдет, то муж обязательно уйдет, рано или поздно! я смогла научиться на первом опыте, с ребенком на руках которому и года не было!
арион 240 сс, круглые, доступ по грудью.

Fresh

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Fresh
  • Сообщений: 190
« Ответ #38 : 22 Октября 2009, 22:32:53 »
   Девочки,  так ведь дело не в мужчине, а только в тебе, как ты относишься к своей внешности, насколько принимаешь или не принимаешь себя.
   Когда жила с мужем, не хотела его расстраивать столь радикальным поступком, с которым он не согласен. Также как не купила бы машину, которую он не одобрил бы.
   Недавно, когда всерьез начала готовиться,  провела «опрос общественного мнения» среди мужчин, чьи жены и подруги сделали себе новую грудь. Очень и очень разные отзывы, от «она (грудь) стала такой упругой, как у 15-летней»,  до «я только дотронулся и ушел навсегда».  Невольно, конечно, задумываешься об опыте с 15-летними девочками... Но это так, параллельные размышления. Только один человек взвешенно сказал о своей жене: «Она этого хотела, стеснялась себя. А сейчас ходит как королева! А значит и я – король! Конечно, грудь совсем другая на ощупь, но не это в сексе главное».
   Я думаю, что мужчины и близкие настроены отрицательно по двум причинам.  Во-первых, боятся за тебя (операция, наркоз, побочки), потому что и такой любят; не понимают глубины комплекса и неприятия себя. Ведь, объективно, от желания улучшить себя до реального поступка – огромная дистанция. Даже на этом форуме, сравнивая кол-во  сообщений активисток и кол-во просмотров, становится понятна разница. А во-вторых, и это совсем другой тип отношений, боятся за себя! Что птичка, став прекрасной, улетит из привычной клетки.  Тот из моего опроса, который ушел навсегда после первого прикосновения, мотивировал: «это же какие-то резиновые мячики». Ни слова, ни мысли о женщине, к чьей груди ему посчастливилось прикоснуться (наверняка ухоженной, стремящейся нравится и пр.).
   Соответственно, и готовить родных надо по-разному, поняв истинный мотив неприятия. Но не «забивать» на их чувства и страхи. Они же любят. Как умеют.

Тата76

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Тата76
  • Сообщений: 357
« Ответ #39 : 22 Октября 2009, 22:41:34 »
Цитата: silvia от 22 Октября 2009, 22:30:33
про первые ошибки ты мне можешь не говорить! но не допустить чтоб мужчина " уже" уходил-уходит, можно и нужно, и если мы будем относиться к себе, ай и так сойдет, то муж обязательно уйдет, рано или поздно! я смогла научиться на первом опыте, с ребенком на руках которому и года не было!
Можно,но это единичные примеры.А к себе никто здесь так не относится,а и так сойдет.Речь вообще не об этом.А о том,что у мужчин разные вкусы.Лично бы я никогда даже не пыталась остановить,того,кто уходит.Все мы разные.Спор ни о чем!!!
Увеличение груди,11.12.2008, 255 сс, частично под мышцу,доступ под грудью!!!

silvia

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб silvia
  • Сообщений: 1574
« Ответ #40 : 22 Октября 2009, 22:45:16 »
Цитата: Fresh от 22 Октября 2009, 22:32:53
   Девочки,  так ведь дело не в мужчине, а только в тебе, как ты относишься к своей внешности, насколько принимаешь или не принимаешь себя.
  Также как не купила бы машину, которую он не одобрил бы.
   «Она этого хотела, стеснялась себя. А сейчас ходит как королева! А значит и я – король! Конечно, грудь совсем другая на ощупь, но не это в сексе главное».
    от желания улучшить себя до реального поступка – огромная дистанция.
 Что птичка, став прекрасной, улетит из привычной клетки. 
«это же какие-то резиновые мячики». Ни слова, ни мысли о женщине, к чьей груди ему посчастливилось прикоснуться (наверняка ухоженной, стремящейся нравится и пр.).


соглашусь со всем! но твое тело, роскошное ранее, совсем не машина! а " резиновые мячики" извините, но этому мужчине совсем не нужна была именно эта женщина!
арион 240 сс, круглые, доступ по грудью.

silvia

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб silvia
  • Сообщений: 1574
« Ответ #41 : 22 Октября 2009, 22:49:03 »
разговор о том, что если муж , когда ты стремишься к лучшему, грозит тебе разводом, это не правильно!
арион 240 сс, круглые, доступ по грудью.

Хохлома

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Хохлома
  • Сообщений: 126
« Ответ #42 : 23 Октября 2009, 00:10:12 »
Чуть отклонюсь от темы, так сказать о наболевшем. Про то, что родных нужно поразному готовить к оп. Тут не угадаешь. Мама, которой я и говорить не хотела(вся на эмоциях), приняла мое решение спокойно на сколько это возможно. А вот свекровь, которую я считала адекватной и продвинутой дамой - просто абзац! Мы разругались вдрызг на этой почве. Меня поливают грязью, пророчат страдания вплоть до летального исхода, отсылают к психиатру, мужа называют вдовцом или супругом будущего инвалида. Человек реально думает, что если он будет вставлять мне палки в колеса, то я откажусь от мечты с которой живу несколько лет!
Поэтому, как кого подготовить к предстоящей ОП - готового рецепта нет
ринопластика 22.02.2005

silvia

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб silvia
  • Сообщений: 1574
« Ответ #43 : 23 Октября 2009, 00:19:41 »
мне кажется нужно себя как следует подготовить к оп и тогда с другими проблем меньше станет!
арион 240 сс, круглые, доступ по грудью.

Len4ik

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Len4ik
  • Сообщений: 6
« Ответ #44 : 23 Октября 2009, 02:00:06 »
Всем привет! В своё время у меня была красивая грудь, но после родов она обвисла и появилась ассиметрия :( Когда я перестала кормить грудью я начала задумываться об операции... Мой муж и родственники только при одном упоминании об этом впадали в истерику. Но со временем моя уверенность только росла и окружающие начали меньше высказывать протесты, пока совсем не успокоились, теперь матушка, начитавшись разных статей в интернете, мне даёт советы на тему того, какой доступ лучше выбрать, а муж уже прикидывает, как я буду выглядеть после оп.) Я поняла, что любого можно переубедить, просто надо быть уверенной в себе и давать исчерпывающию информацию по поводу операции, просто многие находятся в неведении, и считают, что после маммопластики сиси будут похожи на футбольные шарики  :D
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ: Len4ik ; Margery
ЗАБАНЕНЫ, ТАК КАК ВСЕ ИХ СООБЩЕНИЯ ПИШУТСЯ С ОДНОГО АДРЕСА.

Все сообщения на форуме проверяются специалистами PLASTIC-CLUB. Запрещены активные гиперссылки и скрытая реклама.