Автор Тема: подскажите как правильно преподнести парню что собираешься сделать ОП.  (Прочитано 32114 раз)

cафа

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб cафа
  • Сообщений: 140
  • ментор275сс,под железу
« Ответ #75 : 25 Октября 2009, 20:09:19 »
Цитата: *Candy* от 25 Октября 2009, 09:48:10
Цитата: cтафа от 24 Октября 2009, 16:44:04
вот , я тож так думаю :). и в дальнейшем, думаю, даже говорить никакому парню не буду, пусть думают что я от природы такая красивая :P
Стафа, а где у тебя шовчики будут? Будущие парни не заметят? :)
швы будут под грудью. Ну я ,думаю, что парни(и не тлько) у нас в России видя красивую грудь в последнюю очередь думают о силиконе. Да и о шрамах я впоследнюю очередь беспокоюсь - сейчас столько чудодейственных средств!

*Candy*

  • VIP ПЕРСОНА
  • Постоянный участник клуба
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб *Candy*
  • Сообщений: 495
  • Секундочку,секундочку... корону поправлю...
« Ответ #76 : 25 Октября 2009, 23:03:04 »
Цитата: cтафа от 25 Октября 2009, 20:09:19
швы будут под грудью. Ну я ,думаю, что парни(и не тлько) у нас в России видя красивую грудь в последнюю очередь думают о силиконе. Да и о шрамах я впоследнюю очередь беспокоюсь - сейчас столько чудодейственных средств!
шрамы все равно останутся,чем их не мажь.
Dr. Jon Paul Trevisani, Mentor 400 cc,круглые,доступ под грудью.

Евгения В.

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Евгения В.
  • Сообщений: 326
« Ответ #77 : 25 Октября 2009, 23:37:29 »
девочки, по ареоле шрама не видно.присматриваться надо, очень сильно.

Хохлома

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Хохлома
  • Сообщений: 126
« Ответ #78 : 26 Октября 2009, 00:07:39 »
Цитата: Анюта78 от 25 Октября 2009, 13:36:36
Цитата: Хохлома от 25 Октября 2009, 01:52:07
Фреш,  вариан -  "Грудь во имя семейного счастья" не прошол! Получилась, что я мужа козлом отпущения выставила. Свекровь оч властная тетя и заявила, что "поговорит" с мужем. Теперь ее аргумент - он же будет трогать тебя и знать, что внутри резина!
Для себя я решила. что свекровь это стихийное явление. Мы же не спорим с дождем или снегом - они просто идут. У меня метель - снег. снег. все замело кругом :P

да уж...ты наверно терпеливая... :-X я бы уже взорвалась :-\ и поставила ее на место! Это твоя семья и твое тело! Почему она лезет куда ее не просят? Вы вместе живете? обсуждения могут идти между вами мужем и женой и вынесено общее решение!А против она еще наверно, т.к денег сыночка жалко...видно сидит и подсчитывает...

Я все время боюсь, что "обложу" ее трехъэтажным матом... Сдерживаюсь.  Она сделала для нас реально очень много ,  и теперь считает, что вправе навязывать свое мнение. Про деньги действительно в точку. Переживает, бедная, что теперь муж обречен всю жизнь работать в поте лица мне на операции(я ж теперь подсевшая на это дело). В субботу была очередная хрень по НТВ про биогель и последствия. Так она звонила моей матушке, чтоб та посмотрела, напужалась и меня отговорила. А заодно поинтересовалась, чтой-то мама меня так плохо воспитала?!! ТАКУЮ ЗАКОМПЛЕКСОВАННУЮ И УПРЯМУЮ!
В ее понятии пластику надо делать строго по медпоказаниям. Вот если бы мне сисю атомным взрывом оторвало - тогда можно! А просто красоту наводить это глупо. Плюс патологическая ненависть к врачам.
ринопластика 22.02.2005

*Candy*

  • VIP ПЕРСОНА
  • Постоянный участник клуба
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб *Candy*
  • Сообщений: 495
  • Секундочку,секундочку... корону поправлю...
« Ответ #79 : 26 Октября 2009, 00:13:25 »
Цитата: Евгения В. от 25 Октября 2009, 23:37:29
девочки, по ареоле шрама не видно.присматриваться надо, очень сильно.
Поэтому я Стафу и спросила,какой у нее будет доступ  ;)
Dr. Jon Paul Trevisani, Mentor 400 cc,круглые,доступ под грудью.

cафа

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб cафа
  • Сообщений: 140
  • ментор275сс,под железу
« Ответ #80 : 26 Октября 2009, 10:23:05 »
шрамы пропадают не сразу. я в том году обожгла себе пол "ляшки", в этом году уже почти не видно шрама (если токо оочень приглядеться), а ожоги сложнее заживают чем резаные раны. тем более аккуратные разрезы по 4см

Анюта78

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Анюта78
  • Сообщений: 1387
  • 275 с МакГан, круглые, 30.04.2009 г.
« Ответ #81 : 26 Октября 2009, 10:44:36 »
Хохлома, может не надо было тогда свекрови рассказывать про свою мечту....а тихим сапом...а потом если бы и догадалась..не признаваться...раз такой человек...все плешь теперь проест тебе и, сыну и маме твоей...

belenka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб belenka
  • Сообщений: 955
« Ответ #82 : 26 Октября 2009, 11:24:12 »
эт точно, что плешь проест теперь, но Хохлома же думала, что та ее поймет, а тут во как.
Вообще я поняла, чем меньше народа знает, тем крепче Я сплю!
14.10.09 Политех, 250 ml

Anetta

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Anetta
  • Сообщений: 1359
  • Хочу еще больше!
« Ответ #83 : 26 Октября 2009, 23:31:47 »
Цитата: Евгения В. от 25 Октября 2009, 23:37:29
девочки, по ареоле шрама не видно.присматриваться надо, очень сильно.
Евгения, плохие результаты по ареоле тоже есть. Просто их никто не показывает! И ареола будет всегда на виду, а под грудью не видно особо, только лежа...
28.08.09 Политех 290 - круглые, под грудью, под мышцу. Исходник - 1,5.

Хохлома

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Хохлома
  • Сообщений: 126
« Ответ #84 : 27 Октября 2009, 00:42:11 »
Цитата: Анюта78 от 26 Октября 2009, 10:44:36
Хохлома, может не надо было тогда свекрови рассказывать про свою мечту....а тихим сапом...а потом если бы и догадалась..не признаваться...раз такой человек...все плешь теперь проест тебе и, сыну и маме твоей...
На тот момент, мне казалось, что из всей родни, она наиболее адекватно отреагирует. Она вообще и с инетом дружит и взгляды у нее прогрессивные(как оказалось не на все).
А рассказала для того, чтобы на время моей ОП и реабилитации она взяла к себе детей. На это я получила грубый отказ и была послана в сад.
Чувствую пора моей эпопеи отдельную темку посвящать - "свекровь-монстр" ;)!
ринопластика 22.02.2005

Хохлома

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Хохлома
  • Сообщений: 126
« Ответ #85 : 27 Октября 2009, 00:56:47 »
Цитата: belenka от 26 Октября 2009, 11:24:12
эт точно, что плешь проест теперь, но Хохлома же думала, что та ее поймет, а тут во как.
Вообще я поняла, чем меньше народа знает, тем крепче Я сплю!
Это точно! Я поняла, что изначально надо было молчать и рассчитывать только на себя. Знали бы только мы с мужем. наняли бы няню заранее и все было бы спокойно. А то сегодня в моей "группе поддержки" убыло. На уговоры свекрови поддалась и мама. Позвонила сегодня, сказала, что в глубине души она против, у нее давление, у папы серце и все это из-за моей ОП. Я успокоила как могла, обманула что отказываюсь от ОП, детей не привезу, короче пусть живут и спят спокойно. А сама с выпучеными глазами кинулась искать няню. Короче, все располагает к спокойствию перед ОП. Надо было молчать как партизанке....Даже муж предложил не пороть горячку, а перенести ОП, всвязи со сложившейся ситуацией. Пришлось доступно объяснить ему, что если и он меня сейчас "предаст" - дело добром не кончится.
Мои сиси продолжают прибавлять мне седых волос. Девочки, лучше молчать, или говорить по факту.
ринопластика 22.02.2005

*Candy*

  • VIP ПЕРСОНА
  • Постоянный участник клуба
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб *Candy*
  • Сообщений: 495
  • Секундочку,секундочку... корону поправлю...
« Ответ #86 : 27 Октября 2009, 06:14:05 »
Цитата: cтафа от 26 Октября 2009, 10:23:05
шрамы пропадают не сразу. я в том году обожгла себе пол "ляшки", в этом году уже почти не видно шрама (если токо оочень приглядеться), а ожоги сложнее заживают чем резаные раны. тем более аккуратные разрезы по 4см
ну может через год-два после ОП у тебя спадут розовые очки.....
Швы конечно станут беленькие и практичски незаметные,но полностью не исчезнут никогда.
Dr. Jon Paul Trevisani, Mentor 400 cc,круглые,доступ под грудью.

*Candy*

  • VIP ПЕРСОНА
  • Постоянный участник клуба
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб *Candy*
  • Сообщений: 495
  • Секундочку,секундочку... корону поправлю...
« Ответ #87 : 27 Октября 2009, 06:15:10 »
Цитата: Хохлома от 27 Октября 2009, 00:42:11
Чувствую пора моей эпопеи отдельную темку посвящать - "свекровь-монстр" ;)!
Думаю, эта тема будет пользоваться бешенной популярностью  ;D ;D ;D
Удачи тебе со свекровью! ;)
Dr. Jon Paul Trevisani, Mentor 400 cc,круглые,доступ под грудью.

Евгения В.

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Евгения В.
  • Сообщений: 326
« Ответ #88 : 27 Октября 2009, 10:48:47 »
Цитата: Anetta от 26 Октября 2009, 23:31:47
Цитата: Евгения В. от 25 Октября 2009, 23:37:29
девочки, по ареоле шрама не видно.присматриваться надо, очень сильно.
Евгения, плохие результаты по ареоле тоже есть. Просто их никто не показывает! И ареола будет всегда на виду, а под грудью не видно особо, только лежа...


Да Anetta, согласна. Результаты есть плохие с любым доступом. Но мы говорим о конкретном докторе, который не новичок. Конечно, если пациент настаивает, то это его выбор.
А плохие результаты вообще редко кто показывает... :(, потому что люди продолжают общаться с доктором. Наверно бояться. Но если доктор ведет свою пациентку до хорошего резульата, можно идти к нему и не бояться. А результаты "не очень" есть у любого хирурга.

Анюта78

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Анюта78
  • Сообщений: 1387
  • 275 с МакГан, круглые, 30.04.2009 г.
« Ответ #89 : 27 Октября 2009, 11:05:04 »
Цитата: Хохлома от 27 Октября 2009, 00:56:47
Цитата: belenka от 26 Октября 2009, 11:24:12
эт точно, что плешь проест теперь, но Хохлома же думала, что та ее поймет, а тут во как.
Вообще я поняла, чем меньше народа знает, тем крепче Я сплю!
Это точно! Я поняла, что изначально надо было молчать и рассчитывать только на себя. Знали бы только мы с мужем. наняли бы няню заранее и все было бы спокойно. А то сегодня в моей "группе поддержки" убыло. На уговоры свекрови поддалась и мама. Позвонила сегодня, сказала, что в глубине души она против, у нее давление, у папы серlце и все это из-за моей ОП. Я успокоила как могла, обманула что отказываюсь от ОП, детей не привезу, короче пусть живут и спят спокойно. А сама с выпучеными глазами кинулась искать няню. Короче, все располагает к спокойствию перед ОП. Надо было молчать как партизанке....Даже муж предложил не пороть горячку, а перенести ОП, в связи со сложившейся ситуацией. Пришлось доступно объяснить ему, что если и он меня сейчас "предаст" - дело добром не кончится.
Мои сиси продолжают прибавлять мне седых волос. Девочки, лучше молчать, или говорить по факту.
Я своей маме сообщила вечером перед ОП :)...специально (когда анализы были готовы и все оплачено), т.к она была всегда против....когда я только намекала, что я хотела бы сделать....а тут она конечно толком испугаться за меня не успела..т.к с утра у меня ОП была на следующий день....
Я сделала это умышлено, знала что она меня не поймет и будет мне нервы трепать своими отговорами....а тут уже все было решено... :)