Автор Тема: Диеты, правильное питание, раздельное питание.  (Прочитано 69483 раз)

La-di-da

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб La-di-da
  • Сообщений: 154
« Ответ #60 : 26 Февраля 2010, 19:12:53 »
Всем привет! С 15 января я начала новую жизнь! Начала пить воду и перестала есть, все что плохо лежит. Рост у меня 170, вес 58. Верх худоват...попа и ляхи большеваты. Если я толстею то только снизу...и если худею, то там же. Итак, после месяца выпивания 1,5 л. воды, употребления на завтрак замоченный геркулес с сухофруктами и орехами я стала практически моделью. Про грудь молчу  :-X (похвастаться никогда особо было нечем), талия стала 60 было (65см), бедра стали 91 (было 96см). И стала я 53 кг. Забыла сказать, что с февраля начала ходить на LPG массаж. После 6 сеансов кожа подтянулась достаточно неплохо, и при сжатии не бугриться почти. В общем целом вид улучшился значительно (облать бедер). Основное питание...рис с сыром запекаю, гречку с сыром...в общем все с сыром. Покупаю печеньки на фруктозе...ем по штук 6 в день. Пью кофе чашечку, не каждый день. Вот. Еще спортом не занялась...Вся одежда велика...джинсы, штаны. Слава богу ничего нового не покупала. Решила подождать, и правильно сделала.  Не знаю на сколько меня хватит, но я сейчас просто летаю. Вот съела сегодня 2 блина с джемом. Завтра прям страшно.  ;D

Plaksa 42

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Plaksa 42
  • Сообщений: 940
« Ответ #61 : 07 Мая 2010, 18:25:13 »
А что это за диетка? И как результат на сегодняшний день?
Сделай один шаг навстречу мечте и она сделает два тебе навстречу! ;)
Рино  22.06.10 г

Катерина69

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Катерина69
  • Сообщений: 49
« Ответ #62 : 08 Мая 2010, 14:50:49 »
Цитата: La-di-da от 26 Февраля 2010, 19:12:53
Всем привет! С 15 января я начала новую жизнь! Начала пить воду и перестала есть, все что плохо лежит. Рост у меня 170, вес 58. Верх худоват...попа и ляхи большеваты. Если я толстею то только снизу...и если худею, то там же. Итак, после месяца выпивания 1,5 л. воды, употребления на завтрак замоченный геркулес с сухофруктами и орехами я стала практически моделью. Про грудь молчу  :-X (похвастаться никогда особо было нечем), талия стала 60 было (65см), бедра стали 91 (было 96см). И стала я 53 кг. Забыла сказать, что с февраля начала ходить на LPG массаж. После 6 сеансов кожа подтянулась достаточно неплохо, и при сжатии не бугриться почти. В общем целом вид улучшился значительно (облать бедер). Основное питание...рис с сыром запекаю, гречку с сыром...в общем все с сыром. Покупаю печеньки на фруктозе...ем по штук 6 в день. Пью кофе чашечку, не каждый день. Вот. Еще спортом не занялась...Вся одежда велика...джинсы, штаны. Слава богу ничего нового не покупала. Решила подождать, и правильно сделала.  Не знаю на сколько меня хватит, но я сейчас просто летаю. Вот съела сегодня 2 блина с джемом. Завтра прям страшно.  ;D

Скажите, а вы запекаете в духовке рис с сыром и какой вы сыр покупаете? Ведь они тоже калорийные...
маммопластика, Мак Ган 275, разрез под грудью

La-di-da

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб La-di-da
  • Сообщений: 154
« Ответ #63 : 17 Мая 2010, 21:23:04 »
Цитата: Катерина69 от 08 Мая 2010, 14:50:49
Цитата: La-di-da от 26 Февраля 2010, 19:12:53
Всем привет! С 15 января я начала новую жизнь! Начала пить воду и перестала есть, все что плохо лежит. Рост у меня 170, вес 58. Верх худоват...попа и ляхи большеваты. Если я толстею то только снизу...и если худею, то там же. Итак, после месяца выпивания 1,5 л. воды, употребления на завтрак замоченный геркулес с сухофруктами и орехами я стала практически моделью. Про грудь молчу  :-X (похвастаться никогда особо было нечем), талия стала 60 было (65см), бедра стали 91 (было 96см). И стала я 53 кг. Забыла сказать, что с февраля начала ходить на LPG массаж. После 6 сеансов кожа подтянулась достаточно неплохо, и при сжатии не бугриться почти. В общем целом вид улучшился значительно (облать бедер). Основное питание...рис с сыром запекаю, гречку с сыром...в общем все с сыром. Покупаю печеньки на фруктозе...ем по штук 6 в день. Пью кофе чашечку, не каждый день. Вот. Еще спортом не занялась...Вся одежда велика...джинсы, штаны. Слава богу ничего нового не покупала. Решила подождать, и правильно сделала.  Не знаю на сколько меня хватит, но я сейчас просто летаю. Вот съела сегодня 2 блина с джемом. Завтра прям страшно.  ;D

Скажите, а вы запекаете в духовке рис с сыром и какой вы сыр покупаете? Ведь они тоже калорийные...
В микроволновке просто кладу рис сверху и он плавится. Сыр любой твердый. Но основной эффект, как мне кажется, от уптребления воды и отказа от мучного.

La-di-da

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб La-di-da
  • Сообщений: 154
« Ответ #64 : 17 Мая 2010, 21:30:56 »
Цитата: Plaksa 42 от 07 Мая 2010, 18:25:13
А что это за диетка? И как результат на сегодняшний день?
Это даже не диетка. Это я сама себе составила такой принцып из разных диет и принципов питания. Результат сейчас держится. Хотя я уже не так строго придерживаюсь всего этого. Но пью воду....Мне очень нравится. Купила себе новые брюки на работу .....все просто были в шоке, от того, как у меня ноги и попа уменьшились. Но я предполагаю, что когда пьешь воды достаточное количество, то организм перестает удерживать воду...и начинает ее отдавать. Ведь при целлюлите наблюдается отечность в той или иной степени....и когда организм получает чистой воды столько сколько нужно, лишняя жидкость начинает выходить и объемы уходят тоже. Мне кажется у меня именно ушла вода из бедер и ягодиц...потому что 5 кг жира там просто неоткуда взяться. Вот как то так. Массажистка мне примерно тоже самое объяснила...и еще она сказала, что жидкость уходить из межклеточного пространства, а клетки наоборот получают влагу и как бы набухают...и из за этого общий вид кожи становится лучше.

La-di-da

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб La-di-da
  • Сообщений: 154
« Ответ #65 : 17 Мая 2010, 21:33:33 »
Но еще, конечно, надо есть фрукты, овощи, молочные продукты...постное мясо и рыбу. Без этого никак.

Eleнa

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Eleнa
  • Сообщений: 19
« Ответ #66 : 25 Мая 2010, 00:28:01 »
Девочки, и как вы так рискуете - сами себе диеты выбираете? То, что одной хорошо - не значит, что вам подойдет! Точно знаю, сама испытала последствия, а что обидно - вес-то вернулся. Теперь только безопасные методы ищу, хочу психотренинг попробовать, вот на консультацию зашла, кстати тольковые советы по питанию дают, я точно больше ни за какие деньги не стану себя мучать, только под контролем все должно быть.

Vitaminka

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Vitaminka
  • Сообщений: 320
« Ответ #67 : 08 Июня 2010, 11:43:50 »
А я вот однажды похудела на 20 кг за пол года без особых проблем. Выбрала диету по группе крови. Почему-то решила, что у меня 2ая группа....и понеслось........ Позже узнала, что у меня 1ая группа, и при тех продуктах, я бы поправиться должна наоборот.  ;D
Сейчас только придерживаюсь правильного питания и отказа от еды после 18-00.
18.06.10 Рино

Angelia

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Angelia
  • Сообщений: 1088
« Ответ #68 : 07 Июля 2010, 10:04:36 »
Я тоже за белковую диету. Как бывший тренер по фитнесу признаю только ее 8) ;D
анатомы политех 365 мл высокий профиль доступ по ареоле

Белохвостик

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Белохвостик
  • Сообщений: 582
« Ответ #69 : 07 Июля 2010, 21:38:20 »
Цитата: Vitaminka от 08 Июня 2010, 11:43:50
А я вот однажды похудела на 20 кг за пол года без особых проблем. Выбрала диету по группе крови. Почему-то решила, что у меня 2ая группа....и понеслось........ Позже узнала, что у меня 1ая группа, и при тех продуктах, я бы поправиться должна наоборот.  ;D
Сейчас только придерживаюсь правильного питания и отказа от еды после 18-00.
Витаминка! Наткнулась на эту темку и загорелась желанием скинуть с себя лишние кило..., пуды ненужного жира. Ты говоришь, что есть диета по группе крови. У меня как раз вторая группа. Что для этого нужно? Перепробовала несколько вариантов, но что то никак не удается сбросить. Подскажи как.  :-*

КисАнька

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб КисАнька
  • Сообщений: 1042
« Ответ #70 : 07 Июля 2010, 23:03:20 »
И у меня вторая. Вегетарианская диета  :D

Диета по группе крови 2 положительная или диета по группе крови 2 отрицательная одинаковая для обоих резусов. Резус крови положительный или отрицательный не имеет значения. Диета для 2 группы крови общая:

Диета по группе крови 2 для обладателей второй группы свойственная вегетарианская: различные овощи, крупы, бобовые, зелень, фрукты все кроме кокосов, апельсинов, бананов, мандарин.., рыбу можно всю кроме селедки, камбалы, палтус, икры и необходимо исключить морепродукты. В умеренных количествам можно сахар, а из молочных продуктов – нежирные кисломолочные продукты и сыры.

Из напитков при соблюдении диеты по группе крови 2 рекомендуется кофе, красные вина, зеленый чай, соки, особенно морковный, вишневый, грейпфрутовый, ананасовый и др., Из напитков необходимо избегать все содовые напитки, а также апельсиновые соки и черный чай.

Если придерживаться диеты по группе крови 2 с целью контролировать свой вес, тогда рекомендуется исключить мясо кроме индейки и куриного, блюда из пшеницы и хлебобулочные изделия, молочные продукты, сахар, перец.

Диета по группе крови 2 крови продукты которые помогают похудеть:

- все растительные масла:

- соя;

- овощи;

- ананасы;

диета по группе крови 2 рекомендуются к употреблению витамины С, Е, В с микроэлементов железо, кальций, калий, хром, цинк, селен с напитков и добавок травяные чаи, эхинацея и женьшень.
Необходимо ограничить поступления в организм витамина А и увеличить поступление β-каротина.

Физические нагрузки не сильные, а более спокойные, например, йога.
Диета для 2 группы крови, специальные рекомендации:
Учитывая, то, что люди со второй группой крови более расположены к вегетарианской диете по группе крови 2, это связано с тем, что у них пониженная кислотность желудка, поэтому возможны проблемы с перевариванием различных сортов мяса, так как для переваривания мяса необходимо более высокая кислотность желудка. Поэтому избегайте мяса, кроме мяса индейки и куриного. Используя эти рекомендации можно существенно уменьшить вес и поправить здоровье. Прием мяса у людей со второй группой крови замедляет процесс метаболизма, а это в свою очередь способствует отложению и накоплению жира т.е. ожирения. Вегетарианство поможет вам не только похудеть, но и защитить организм от различных заболеваний, усилить иммунную систему.

Так как слизистая желудка достаточно слабая у людей со 2 группой крови, то рекомендуется избегать острых блюд, перец, кетчупы, уксусы, помидоры, майонез, кислые фрукты, ферментированную пищу, соленую пищу, картофель, рекомендуется есть чеснок и лук.
Молочные продукты употреблять лучше в ограниченных количествах, лучше всего употреблять творог, не соленые сыры, брынзу, кисломолочные продукты, а также продукты-источники белка, сою, яйца.
Для программы контроля веса для диеты по группе крови 2 нет специальных рекомендаций, просто соблюдайте рекомендации и умеренную физическую нагрузку, ограничьте себя в излишнем употреблении шоколада и сахара.

Однако, отоностительно это все.

Белохвостик

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Белохвостик
  • Сообщений: 582
« Ответ #71 : 07 Июля 2010, 23:52:36 »
Спасибо КисАнька. Как не странно, но я стараюсь принимает именно те продукты, которые здесь написаны для диеты. Единственное, что скорей всего мешает диете, так это малоподвижный образ жизни. Ко всей этой диете нужно добавлять физические нагрузки. Тогда может и будет эффект от всего этого.   ;)

КисАнька

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб КисАнька
  • Сообщений: 1042
« Ответ #72 : 07 Июля 2010, 23:56:09 »
Уменьшение количества потребляемой пищи + ускорение обмена веществ при помощи физ. нагрузок, сауны, массажа...

Tanechka_Tanya

  • I ❤ Plastic-Club !!!
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tanechka_Tanya
  • Сообщений: 4921
  • Mafia Plastic-Club !!!
« Ответ #73 : 08 Июля 2010, 12:48:50 »
А я без молочного не могу!Кефир и йогурты-ежндневная пища!
У меня 2+ группа крови.

Знаете,я считаю всёже,что требует организм,то и надо кушать,просто понемногу.Организм,знает,что ему надо.Если я например хочу,йогурт,я его съем.Тк если не съем,буду сходить с ума от желания скушать его))))))
Да и потом,кисломолочные продукты улучшают микрофлору и пищеварение.Я без них не могу вообще!

КисАнька

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб КисАнька
  • Сообщений: 1042
« Ответ #74 : 08 Июля 2010, 16:23:22 »
Ну, тут разговор, конечно, отдельный... Не всегда организм говорит правду. Вернее, не всегда говорит именно организм. Если хочется шоколад, тоже думаешь его крик? Вот и нет, это часто просят паразиты... Кхе, кхе, но это уже совершенно другая тема  :D