Автор Тема: Подтяжка лица в Питере - помощь маме  (Прочитано 17606 раз)

nilena2008

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб nilena2008
  • Сообщений: 1
« 02 Июня 2008, 01:01:06 »
Господа, я бы очень хотела помочь своей маме. Она потрясающий человечек, была очень красивой в молодости. Сейчас ей 56. Пора делать подтяжку лица. Она очень боится, но операцию делать хочет. Хочу ее как-то поддержать. Пожалуйста, подскажите, с чего нам начать. Я смотрю, у Вас тут много опытных людей. Было бы желательно, если бы Вы смогли дать какую-то информацию по Питеру. Было бы просто Здорово! Особенно, если кто-то делал подтяжку в Питере сам и может поделиться своими впечатлениями. Заранее признательна и удачи и здоровья ВСЕМ!  :)

EXPERT

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб EXPERT
  • Сообщений: 736
  • ВСЕ ЗНАЮ!
« Ответ #1 : 03 Июня 2008, 19:25:29 »
В Питере лучше обращаться к Куприну и Белоусову. Они в одной клинике работают. Подтяжки лица там делают почти каждый день. По Московским меркам цены не высокие.
На объективность не претендую. Если в чем не прав простите.

Maho

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Maho
  • Сообщений: 1
« Ответ #2 : 08 Августа 2010, 01:00:08 »
Я делала в октябре прошлого года у Куприна подтяжку нижней части, блефаропластику и сразу же липосакцию живота - 8 литров жира откачали. Все замечательно!! И врач чудесный и персонал! Результаты хорошие! Я довольна!

Totilas

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Totilas
  • Сообщений: 14
« Ответ #3 : 26 Января 2014, 12:53:34 »
Цитата: Maho от 08 Августа 2010, 01:00:08
Я делала в октябре прошлого года у Куприна подтяжку нижней части, блефаропластику и сразу же липосакцию живота - 8 литров жира откачали. Все замечательно!! И врач чудесный и персонал! Результаты хорошие! Я довольна!

Махо, добрый день! Можете сказать, какие результаты сейчас? Давненько тему создали, но вот самое время узнать, как там дела