Автор Тема: Диеты, правильное питание, раздельное питание.  (Прочитано 69433 раз)

Kari

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Kari
  • Сообщений: 2224
  • А мне всё фиАлетовА:)))цвет хороший))
« Ответ #45 : 03 Августа 2009, 19:05:41 »
Цитата: Поль поль от 01 Августа 2009, 15:43:52
Здравствуйте дорогие друзья!Норма потребления воды вес деленный на 20.
а можно по подробней пжалста,на примере рассчитать :)

Kari

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Kari
  • Сообщений: 2224
  • А мне всё фиАлетовА:)))цвет хороший))
« Ответ #46 : 03 Августа 2009, 19:11:53 »
Анют это очень хорошо))
Цитата: Sunny2345 от 02 Августа 2009, 02:21:43
Умничка Анютка - так и надо. Вчера наткнулась на раздел и прочитала про диеты - и....так проголодалась, что съела полхолодильника в один засест  ;D. Все таки на мой взгляд, что соблюдать диету по 2 недели просто нерезонно - это огромный стресс для организма, который потом нещадно за это мстит. Наверное нужно завести пищевые привычки и соблюдать их всю жизнь. Такие как исключить продукты вредители - сахар, белый хлеб, жареные продукты, сладкие газировки. И еще стараться грубо считать калории - на мой взгляд - это и есть наиболее рациональный подход. Потому что многие люди после диет срываются и набирают еще больше, чем потеряли.
все зависит от скорости обменных процессов в организме.у кого быстрый-естетвенно он не задумывается  своем весе т к ниче не откладывается,если медленный тоо результат будет очевиден..для тог чтоб разогнать обмен вещ-в следует соблюдать свою индивидуальную суточную каллорийность и дробить питание 4-5 раз в день(укладываясь в свою норму)+ спорт ;)

Поль поль

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Поль поль
  • Сообщений: 3
« Ответ #47 : 05 Августа 2009, 23:03:11 »
Привет!Рассчет прост-если вы весите 100 кг делите на индекс 20 равно 5литров воды вы должны выпивать в день.У меня пациентка весит 98 кг начала пить воду постепенно и довела количество выпитой жидкости до 4л в месяц.За 3 месяца без надрыва она потеряла 15 кг.Отекала только первые 4 дня.А ночью действительно дайте организму физиологический (конечно условный отдых)Потому что ночью интенсивно работает печень(очищает кровь нейтрализует шлаки яды) и почки.Представьте что вы решили сделать уборку в квартире.Сколько воды вам надо чтобы вымыть полы?Но не 1 плошка правда?Мне понравилось выражение -пищевая привычка.Вот что главное-и это надо взять на вооружение.Мы есть то что едим или какие имеем привычки.Конечно не надо строить иллюзий все результаты зависят от наших усилий.Все по затраченным средствам.А еще наши желания сьесть что-нибудь вкусненького говорят о нехватке каких-либо микроэлементов.Если плаксивость-не хватает магния  и селена.Если хочется сладкого и не можешь наесться-проверь селезенку...Ладно пока.Будтьте сильными и страшно красивыми.

Sunny2345

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Sunny2345
  • Сообщений: 949
  • Живем один раз - просто обязаны быть счастливы!!
« Ответ #48 : 06 Августа 2009, 08:19:15 »
Спасибо Поль - Поль. Надо попробовать завести и эту привычку. Никогда не понимала диеты, при которых надо съесть пол яйца на завтрак, корочку черного хлеба на обед и стакан воды на ужин. Фигурально конечно выражаюсь - но все же, мне кажется, когда человеку начинаешь ставить вот такие рамки, в конце концов он срывается и начинает сметать все подряд - и потом появляются такие состояния как булимия и пр психические расстройства.
8 июля 2009, политех силимед 245, под мышцу, доступ периареолярный

Kari

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Kari
  • Сообщений: 2224
  • А мне всё фиАлетовА:)))цвет хороший))
« Ответ #49 : 06 Августа 2009, 20:03:31 »
Да точно!булимия и анорексия это самое страшное...

Sunny2345

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Sunny2345
  • Сообщений: 949
  • Живем один раз - просто обязаны быть счастливы!!
« Ответ #50 : 07 Августа 2009, 18:09:27 »
Цитата: Kari от 06 Августа 2009, 20:03:31
Да точно!булимия и анорексия это самое страшное...

Да.. и конечно идут от пропаганды разновсяческих диет. Вообще интересно, что в совеское время идеальный вес в народе расчитывался рост в см -100. То есть при росте 165  - вес в 65 кило считался нормой. А потом появился расчет , как назывался по французским меркам - рост в см-110. И как говорит Задорнов моду придумывают модельеры в основном геи, которым нравятся мальчики подросткового типа - вот они и пытаются из женщин сделать подобные модели шнурков. Так что да здравствует нормальный вес и шоколадки иногда!!
8 июля 2009, политех силимед 245, под мышцу, доступ периареолярный

Kari

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Kari
  • Сообщений: 2224
  • А мне всё фиАлетовА:)))цвет хороший))
« Ответ #51 : 08 Августа 2009, 02:51:33 »
недавно смотрела клип старенький,конец 80-х начало 90-х,там девушка в шортиках дефилировала,ноги вообщем ничего,стройные,а на попе целлюлит...причем в клипе ее позиционировали как секс-диву...а целлюлит явный!где-то 2-3 степени...так что во так вот..
еще совсем недавно,казалось бы,не знал никто что такое целлюлит..а теперь..все мужчины замечают целлюлит и разбираются в таких тонкостях.. ???

Sunny2345

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Sunny2345
  • Сообщений: 949
  • Живем один раз - просто обязаны быть счастливы!!
« Ответ #52 : 08 Августа 2009, 07:49:34 »
Интересно заметить, что вес и целлюлит как правило из разных сфер и даже наоборот - у худых девочек целлюлит заметней.  А вообще чтобы избавиться от целлюлита нужно их женщины сделать мужчину - потому что это обусловлено гормональным фактором в сочетании  с специфической структурой подкожной клетчатки. Мужчины могут страдать ожирением, но целлюлит практически не встречается. Зато кстати сказать, мужское ожирение лечится тяжелее чем женское. А картины Рубенса, Тициана - вообще классика. Но наверное идеальный вес - тот в котором женщина себя чувствует комфортно.
8 июля 2009, политех силимед 245, под мышцу, доступ периареолярный

Kari

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Kari
  • Сообщений: 2224
  • А мне всё фиАлетовА:)))цвет хороший))
« Ответ #53 : 08 Августа 2009, 16:49:52 »
поезло мужикам однако!!!рожать не надо,ПМС нету ;D да еще и без целлюлита)))везет же >:(

Тру ля ля

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Тру ля ля
  • Сообщений: 279
  • хочу красивую грудку и красивые ушки
« Ответ #54 : 12 Августа 2009, 20:43:06 »
Да ты права.
 ;D

Sunny2345

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Sunny2345
  • Сообщений: 949
  • Живем один раз - просто обязаны быть счастливы!!
« Ответ #55 : 12 Августа 2009, 21:10:47 »
Девчонки - так вы не забывайте, что мужики живут значительно меньше - никогда не задумывались почему? ПОтому что их предназначение в жизни - оплодотворить и помочь на первых годах потомству - все!! Нас природа защищает - эстроген - наш женскй гормон как крышей прикрывает наши сосуды, сердце, кости и весь организм от изнашивания. Ежемесячно мы очищаемся полностью. Мы выносливей, изящней, мудрей. Я считаю, что чем быстрее женщина это поймет и займет свое место в жизни 0- тем быстрее прекратятся эти безумия в мире. Короче за женщиной будущее.  ::) Ну как - хорошо получилось пропеть оду женщине)).
8 июля 2009, политех силимед 245, под мышцу, доступ периареолярный

Тру ля ля

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Тру ля ля
  • Сообщений: 279
  • хочу красивую грудку и красивые ушки
« Ответ #56 : 12 Августа 2009, 21:19:16 »
Я согласна с тобой :)

dinocika

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб dinocika
  • Сообщений: 1
« Ответ #57 : 22 Декабря 2009, 23:10:23 »
Всем привет! Ну это не страшно, от целлюлита избавится можно, главное не слишком поздно очнутся что у тебя есть целлюлит. На данный момент существуют много способов избавится от него, так-что не переживайте...
------------

cафа

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб cафа
  • Сообщений: 140
  • ментор275сс,под железу
« Ответ #58 : 28 Декабря 2009, 19:04:05 »
по телеку смотрела передачу так вот там один известный звездный диетолог говорил о физич. нагрузках то, что самые эффективные для сброса веса это :
1) быстрая ходьба
2) велотренажер
Причем для того чтобы вес уходил нужно чтобы пульс держался 140ударов в минуту (+вес начинает уходить только после 40мин занятий)

Plaksa 42

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Plaksa 42
  • Сообщений: 940
« Ответ #59 : 01 Января 2010, 15:29:42 »
Цитата: cафа от 28 Декабря 2009, 19:04:05
по телеку смотрела передачу так вот там один известный звездный диетолог говорил о физич. нагрузках то, что самые эффективные для сброса веса это :
1) быстрая ходьба
2) велотренажер
Причем для того чтобы вес уходил нужно чтобы пульс держался 140ударов в минуту (+вес начинает уходить только после 40мин занятий)
К велотренажеру вообще доверия не испытываю. Сколько на нем ни пробовала заниматься. результата ноль! На мой взгляд, только ноги накачиваются, причем там где не очень и надо...
Сделай один шаг навстречу мечте и она сделает два тебе навстречу! ;)
Рино  22.06.10 г