Автор Тема: Операции по восстановлению тела после родов  (Прочитано 24936 раз)

Мэри)

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Мэри)
  • Сообщений: 2759
  • Ценитель красивых сисяо! :)
« Ответ #45 : 13 Июля 2017, 13:27:55 »
Привет) Карамель, молодец! Поздравляю! А я бы осталась, если бы можно было, там так вкусно кормят...  *heart* но мне лишь бы поесть))) Как живот?
Маммопластика у Дёмина Сергея Анатольевича,  13.03.2017 г. Наконец-то у меня грудки моей мечты! :)
Мои 335 мл

Helenka

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Helenka
  • Сообщений: 375
« Ответ #46 : 13 Июля 2017, 13:35:50 »
Цитата: Caramel от 13 Июля 2017, 09:10:24
Цитата: Lisan от 12 Июля 2017, 21:53:22
Цитата: Caramel от 12 Июля 2017, 09:09:02
Девчата, я наконец-то вышла на связь. Все хорошо, просто было очень много дел и просто хотелось поспать)
Вчера выписалась, сейчас обитаю у подруги в Москве, спасибо ей за гостеприимство. По состоянию - передвигаюсь мелкими шагами, немного согнувшись вперед, но все очень даже терпимо)
Детка, мои поздравления)  *flower* Это называется фирменная поза "креветки")) Фото с операции есть? Как первые сутки прошли?
Фото есть, только не пугайтесь) Первые сутки прошли хорошо, обезболивающие помогли, сильно не беспокоило. Должна была на 2 дня остаться в клинике, но отпросилась после первых суток)
Мы все бывалые, нас так просто не напугать) Тем более что даже под пластырем видно, что у тебя теперь плоский животик. Я попросила тоже медсестру сразу же сфоткать после операции перед тем, как в компрессионное белье закутываться, фото в историях выкладывала. И когда в себя пришла, первым делом разглядывала, ни тогда, ни даже сейчас не верится, что это все мое, очень интересное ощущение)
04.05.2017 г. - День моей радости!
Абдоминопластика, липосакция живота, поясницы, талии и липофилинг груди)))
Сделала у самого лучшего пластического хирурга Дёмина Сергея Анатольевича.

Caramel

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Caramel
  • Сообщений: 223
« Ответ #47 : 14 Июля 2017, 12:01:53 »
Я честно боюсь туда смотреть, но да, живот плоский. Пупок еще под пластырем, скоро перевязка, там все внимательно посмотрю, постараюсь сфотографироваться  *foto*
Есть немного отека, что вы с ним делали?
Абдоминальная пластика живота и липосакция, 10 июля 2017
Пластический хирург Дёмин Сергей Анатольевич

Lisan

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Lisan
  • Сообщений: 388
« Ответ #48 : 14 Июля 2017, 16:07:55 »
Про отек - это нормально. Я заранее готовилась, мне привезли от отеков препарат из Франции, еще до операции. Принимала с разрешения Сергея Анатольевича, плюс всякие травяные отвары. Отек быстро сходил, думаю, что на фото где я в компрессионке очень видно.
19.02.2017 г. Абдоминопластика с липосакцией у Дёмина Сергея Анатольевича. Вся моя огромная благодарность чудесному доктору за исправление чужих ошибок!
Уже на финишной прямой к обладанию стройной талии и плоскому животику❤️)))

Helenka

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Helenka
  • Сообщений: 375
« Ответ #49 : 14 Июля 2017, 20:10:52 »
Цитата: Caramel от 14 Июля 2017, 12:01:53
Я честно боюсь туда смотреть, но да, живот плоский. Пупок еще под пластырем, скоро перевязка, там все внимательно посмотрю, постараюсь сфотографироваться  *foto*
Есть немного отека, что вы с ним делали?
До 6-ти месяцев имеет права держаться, потому что операция как ни крути серьезная, ткани нужно время для восстановления.
04.05.2017 г. - День моей радости!
Абдоминопластика, липосакция живота, поясницы, талии и липофилинг груди)))
Сделала у самого лучшего пластического хирурга Дёмина Сергея Анатольевича.

Caramel

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Caramel
  • Сообщений: 223
« Ответ #50 : 15 Июля 2017, 14:33:43 »
Вчера был 4-ый день, отека стало больше, приняла мочегонные, сегодня уже меньше, заметно.
В понедельник на перевязку.  *Yes*
Абдоминальная пластика живота и липосакция, 10 июля 2017
Пластический хирург Дёмин Сергей Анатольевич

Lisan

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Lisan
  • Сообщений: 388
« Ответ #51 : 15 Июля 2017, 21:25:33 »
Да, так и есть, 3-4 день это пик отека, потом идет на спад..
темпы у всех по разному, все индивидуально
Цитата: Caramel от 15 Июля 2017, 14:33:43
Вчера был 4-ый день, отека стало больше, приняла мочегонные, сегодня уже меньше, заметно.
В понедельник на перевязку.  *Yes*
19.02.2017 г. Абдоминопластика с липосакцией у Дёмина Сергея Анатольевича. Вся моя огромная благодарность чудесному доктору за исправление чужих ошибок!
Уже на финишной прямой к обладанию стройной талии и плоскому животику❤️)))

Caramel

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Caramel
  • Сообщений: 223
« Ответ #52 : 16 Июля 2017, 18:25:13 »
Цитата: Мэри) от 13 Июля 2017, 13:27:55
Привет) Карамель, молодец! Поздравляю! А я бы осталась, если бы можно было, там так вкусно кормят...  *heart* но мне лишь бы поесть))) Как живот?
Спасибо!
Да, кормят там правда отменно, да еще и не аппетиту))
Живот хорошо, умеренно тянет, сплю согнув коленочки, хожу еще чуть согнувшись, но уже гораздо легче, намнооого

Лично мне напомнило, как в роддоме девочки ходят после кесарева, только гораздо быстрее болевые ощущения исчезают
Абдоминальная пластика живота и липосакция, 10 июля 2017
Пластический хирург Дёмин Сергей Анатольевич

Malin@

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Malin@
  • Сообщений: 1257
« Ответ #53 : 17 Июля 2017, 14:45:13 »
Помню этих девочек, со мной в палате лежала после кесарева, так жалко ее было, все старалась помочь ей. Так к выписке она и не расходилась, все болело.
12 августа 2017 г. была проведена сложная редукционная маммопластика с подтяжкой груди и установкой имплантов.
Импланты Arion 300 мл, круглые высокий профиль.
Пластический хирург Дёмин Сергей Анатольевич.

Caramel

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Caramel
  • Сообщений: 223
« Ответ #54 : 18 Июля 2017, 16:36:54 »
Девочки, я создала как и вы отдельную тему, хочу похвалить работу доктора и рассказать, помочь тем, кто тоже хочет делать пластику живота. Вчера видела свой новый живот.
Не устаю повторять - день и ночь. Небо и земля. Кожи нет, пупочек новый, виден и не прячется в слоях складок)) И я не знаю как, куда и как это возможно, но нет растяжек  5176
Сюда еще фото выложу, теперь видно что худые ноги пропорционально смотрятся с телом) Сергей Анатольевич меня похвалил, сказал, что теперь я "песочные часы")  *cha*
Абдоминальная пластика живота и липосакция, 10 июля 2017
Пластический хирург Дёмин Сергей Анатольевич

Caramel

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Caramel
  • Сообщений: 223
« Ответ #55 : 18 Июля 2017, 16:37:33 »
Фото
Абдоминальная пластика живота и липосакция, 10 июля 2017
Пластический хирург Дёмин Сергей Анатольевич

Helenka

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Helenka
  • Сообщений: 375
« Ответ #56 : 18 Июля 2017, 19:43:49 »
Сейчас пойду тему смотреть, пока сюда первым делом заглянула. Куколка! Талия точеная, ножки стройные, реабилитация пройдет - и на подиум) 
йцуке
Не буду спрашивать довольна ты или нет, оно и понятно, расскажи мне про самочувствие, как твоя активность? Ты вернешься домой или останешься в Москве до последней перевязки?
04.05.2017 г. - День моей радости!
Абдоминопластика, липосакция живота, поясницы, талии и липофилинг груди)))
Сделала у самого лучшего пластического хирурга Дёмина Сергея Анатольевича.

Caramel

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Caramel
  • Сообщений: 223
« Ответ #57 : 19 Июля 2017, 19:09:28 »
Цитата: Helenka от 18 Июля 2017, 19:43:49
Сейчас пойду тему смотреть, пока сюда первым делом заглянула. Куколка! Талия точеная, ножки стройные, реабилитация пройдет - и на подиум) 
йцуке
Не буду спрашивать довольна ты или нет, оно и понятно, расскажи мне про самочувствие, как твоя активность? Ты вернешься домой или останешься в Москве до последней перевязки?
Спасибо)  апро
Меня Сергея Анатольевич на самом деле отпустил домой, но я перестраховщица, да и подруга уговаривает не бросать ее)
Поэтому буду в столице до следующего понедельника и потом полечу домой. Ко мне еще супруг прилетел, он пока подруга на работе, со мной возится)
Абдоминальная пластика живота и липосакция, 10 июля 2017
Пластический хирург Дёмин Сергей Анатольевич

Вероника 82

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Вероника 82
  • Сообщений: 293
« Ответ #58 : 19 Июля 2017, 22:55:29 »
Ой, супер!!!!!! Очень красиво! Тоже хочу тааааааак
Маммопластика 25 мая 2017.
295 аллерган на 0

Caramel

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Caramel
  • Сообщений: 223
« Ответ #59 : 20 Июля 2017, 16:45:56 »
Цитата: Вероника 82 от 19 Июля 2017, 22:55:29
Ой, супер!!!!!! Очень красиво! Тоже хочу тааааааак
Спасибо) Почему-то именно сегодня стало чесаться под компрой со стороны спины, там где поясница. Как быть? Это из-за лимфы или пора увлажнять кожу?
Абдоминальная пластика живота и липосакция, 10 июля 2017
Пластический хирург Дёмин Сергей Анатольевич