Автор Тема: Операции по восстановлению тела после родов  (Прочитано 24938 раз)

Helenka

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Helenka
  • Сообщений: 375
« Ответ #60 : 20 Июля 2017, 18:54:27 »
Цитата: Caramel от 20 Июля 2017, 16:45:56
Цитата: Вероника 82 от 19 Июля 2017, 22:55:29
Ой, супер!!!!!! Очень красиво! Тоже хочу тааааааак
Спасибо) Почему-то именно сегодня стало чесаться под компрой со стороны спины, там где поясница. Как быть? Это из-за лимфы или пора увлажнять кожу?
Надо потерпеть, у меня чесалось практически сразу, потом привыкнешь и станет меньше.
Можно увлажнять, я использовала кокосовое масло густое, но разумеется только там, где даже близко нет швов и пластыря.
04.05.2017 г. - День моей радости!
Абдоминопластика, липосакция живота, поясницы, талии и липофилинг груди)))
Сделала у самого лучшего пластического хирурга Дёмина Сергея Анатольевича.

Lisan

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Lisan
  • Сообщений: 388
« Ответ #61 : 21 Июля 2017, 09:33:04 »
Я в свое время ой как намучилась с этими чесаниями, считаю что это все вместе - кожа сохнет под компрессионкой, из-за лимфы и в некоторых местах мне казалось что сильнее давит - тоже в районе тазовых косточек. Потом конечно привыкла, смирилась)
Но этот кайф, когда идешь в душ и чешешь спинку...)  *Yes* Живот кстати не чесался совсем, потом разве только шов немного, когда корочка сходила, но не сильно.
Цитата: Helenka от 20 Июля 2017, 18:54:27
Цитата: Caramel от 20 Июля 2017, 16:45:56
Цитата: Вероника 82 от 19 Июля 2017, 22:55:29
Ой, супер!!!!!! Очень красиво! Тоже хочу тааааааак
Спасибо) Почему-то именно сегодня стало чесаться под компрой со стороны спины, там где поясница. Как быть? Это из-за лимфы или пора увлажнять кожу?
Надо потерпеть, у меня чесалось практически сразу, потом привыкнешь и станет меньше.
Можно увлажнять, я использовала кокосовое масло густое, но разумеется только там, где даже близко нет швов и пластыря.
19.02.2017 г. Абдоминопластика с липосакцией у Дёмина Сергея Анатольевича. Вся моя огромная благодарность чудесному доктору за исправление чужих ошибок!
Уже на финишной прямой к обладанию стройной талии и плоскому животику❤️)))

Caramel

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Caramel
  • Сообщений: 223
« Ответ #62 : 07 Августа 2017, 17:27:57 »
Что-то у нас тут так тихо стало в теме, наверное все по отпускам да по морям разъехались)  *Yes*
Ну что, девочки, через два дня ровно месяц с операции, официально докладываю, что мое восстановление после родов идет успешно! Стрипы пока еще держатся, видимо очень хороший материал, моюсь без проблем, компрессионку после первой недели приноровилась надевать быстро и легко) Вопросик есть - как долго после душа вы ходили без нее? Пока я моюсь, супруг ее быстренько феном сушит, материал такой интересный, что быстро сохнет, но все равно 5-15 минут на это дело уходит...
Еще вот мой коллажик "до и после"))
Абдоминальная пластика живота и липосакция, 10 июля 2017
Пластический хирург Дёмин Сергей Анатольевич

Malin@

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Malin@
  • Сообщений: 1257
« Ответ #63 : 08 Августа 2017, 13:55:21 »
Удивительный результат, не устаю повторять :) В тему абдомино захожу с предвкушением магических преображений, если честно. Карамель, мои поздравления, живот очень красивый. Какие зоны липосакции у тебя были, я не нашла проколов?
12 августа 2017 г. была проведена сложная редукционная маммопластика с подтяжкой груди и установкой имплантов.
Импланты Arion 300 мл, круглые высокий профиль.
Пластический хирург Дёмин Сергей Анатольевич.

Caramel

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Caramel
  • Сообщений: 223
« Ответ #64 : 08 Августа 2017, 19:19:47 »
Цитата: Malin@ от 08 Августа 2017, 13:55:21
Удивительный результат, не устаю повторять :) В тему абдомино захожу с предвкушением магических преображений, если честно. Карамель, мои поздравления, живот очень красивый. Какие зоны липосакции у тебя были, я не нашла проколов?
Спасибо!  *cha*
У тебя изменения в подписи, тоже от души поздравляю, в субботу уже все случится!
Было 6 зон липосакции - верх живота, поясница и бока, проколы я сама найти не смогла бы, если б не пластырь - очень быстро затянулись, только отек был заметен. Уже сошел)
 *Yes*
Абдоминальная пластика живота и липосакция, 10 июля 2017
Пластический хирург Дёмин Сергей Анатольевич

Helenka

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Helenka
  • Сообщений: 375
« Ответ #65 : 08 Августа 2017, 20:00:12 »
Стрипики я под конец уже сама тихонько поотклеивала - большая часть реально сама отошла во время мытья, но немного по бокам никак не  хотели слезать)

04.05.2017 г. - День моей радости!
Абдоминопластика, липосакция живота, поясницы, талии и липофилинг груди)))
Сделала у самого лучшего пластического хирурга Дёмина Сергея Анатольевича.

Caramel

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Caramel
  • Сообщений: 223
« Ответ #66 : 10 Августа 2017, 14:39:52 »
Цитата: Helenka от 08 Августа 2017, 20:00:12
Стрипики я под конец уже сама тихонько поотклеивала - большая часть реально сама отошла во время мытья, но немного по бокам никак не  хотели слезать)
Они когда намокают, а потом подсыхают начинают неприятно чесаться, поэтому я их тоже потихоньку снимаю))
Абдоминальная пластика живота и липосакция, 10 июля 2017
Пластический хирург Дёмин Сергей Анатольевич

Malin@

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Malin@
  • Сообщений: 1257
« Ответ #67 : 10 Августа 2017, 22:18:15 »
Карамель, а сделай потом еще фото в профиль пожалуйста, интересно посмотреть как выглядит живот сбоку :) Тебе уже можно посещать бассейн или какие-то тренировки?
12 августа 2017 г. была проведена сложная редукционная маммопластика с подтяжкой груди и установкой имплантов.
Импланты Arion 300 мл, круглые высокий профиль.
Пластический хирург Дёмин Сергей Анатольевич.

Caramel

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Caramel
  • Сообщений: 223
« Ответ #68 : 16 Августа 2017, 22:27:45 »
Цитата: Malin@ от 10 Августа 2017, 22:18:15
Карамель, а сделай потом еще фото в профиль пожалуйста, интересно посмотреть как выглядит живот сбоку :) Тебе уже можно посещать бассейн или какие-то тренировки?
Да, обязательно!
Как твое ничего? Все таки отчасти такая операция как у тебя - это тоже в тему после родов))  5101
Тренировки еще рано, пока только ходьба. С бассейном буду через пару недель решать)
Абдоминальная пластика живота и липосакция, 10 июля 2017
Пластический хирург Дёмин Сергей Анатольевич

Malin@

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Malin@
  • Сообщений: 1257
« Ответ #69 : 18 Августа 2017, 19:54:24 »
Цитата: Caramel от 16 Августа 2017, 22:27:45
Цитата: Malin@ от 10 Августа 2017, 22:18:15
Карамель, а сделай потом еще фото в профиль пожалуйста, интересно посмотреть как выглядит живот сбоку :) Тебе уже можно посещать бассейн или какие-то тренировки?
Да, обязательно!
Как твое ничего? Все таки отчасти такая операция как у тебя - это тоже в тему после родов))  5101
Тренировки еще рано, пока только ходьба. С бассейном буду через пару недель решать)
Молодец. Настрой очень важен. У меня все равно по сравнению с твоей операцией намного легче, и отхожу я в целом хорошо. Завтра будет неделя. Грудь не болит, но тяжесть есть. Воюю с компрессионным бельем, настоящая пытка - тут тянет, тут трет, так не вдохнуть, в общем раздражает.
12 августа 2017 г. была проведена сложная редукционная маммопластика с подтяжкой груди и установкой имплантов.
Импланты Arion 300 мл, круглые высокий профиль.
Пластический хирург Дёмин Сергей Анатольевич.

Helenka

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Helenka
  • Сообщений: 375
« Ответ #70 : 20 Августа 2017, 16:37:17 »
Малина, ура, поздравляю тебя, ты долго к этому шла!
кенгш

Слепила два коллажика, что было и что стало) За качество извиняюсь, я не сильна во всяких приложениях, но старалась


04.05.2017 г. - День моей радости!
Абдоминопластика, липосакция живота, поясницы, талии и липофилинг груди)))
Сделала у самого лучшего пластического хирурга Дёмина Сергея Анатольевича.

Caramel

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Caramel
  • Сообщений: 223
« Ответ #71 : 20 Августа 2017, 19:20:04 »
Ух, какая женщина))  лджэ
Ты как-то писала, что из гусеницы превратилась в женщину, мне почему-то запомнилось)) Ни одной складочки не осталось) Волшебство)  *rrr*
Абдоминальная пластика живота и липосакция, 10 июля 2017
Пластический хирург Дёмин Сергей Анатольевич

Helenka

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Helenka
  • Сообщений: 375
« Ответ #72 : 22 Августа 2017, 16:38:55 »
Цитата: Caramel от 20 Августа 2017, 19:20:04
Ух, какая женщина))  лджэ
Ты как-то писала, что из гусеницы превратилась в женщину, мне почему-то запомнилось)) Ни одной складочки не осталось) Волшебство)  *rrr*
Ахах) Спасибо!
Буквально только что то же самое написала в своем репортаже) Ну нравится мне это сравнение, ведь и правда так посмотреть - живот как у гусеницы, в складку)  7777
04.05.2017 г. - День моей радости!
Абдоминопластика, липосакция живота, поясницы, талии и липофилинг груди)))
Сделала у самого лучшего пластического хирурга Дёмина Сергея Анатольевича.

Caramel

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Caramel
  • Сообщений: 223
« Ответ #73 : 23 Августа 2017, 12:31:48 »
Я тоже сделала пару фоток, итак, та-дам, прошло 42 дня после операции) Стрипы отваливаются очень медленно, а под ними виден уже бледнеющий шов  *rrr*
Несказанно этому рада) Еще хотелось чтобы процесс их отваливания шел быстрее, но ладно, думаю еще недельки на это уйдет
НА втором фото моя спина, вернее поясница, кто найдет две мааленьких точечки от проколов, тому приз))  *flower*
Абдоминальная пластика живота и липосакция, 10 июля 2017
Пластический хирург Дёмин Сергей Анатольевич

MarishkaKZ

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб MarishkaKZ
  • Сообщений: 569
« Ответ #74 : 23 Августа 2017, 12:41:46 »
Карамель все очень классно,стройное красивое тело, а животик так вообще не рожавшей и никогда не полнеющей девушки! Шов отличный, и всего то через 1,5 мес такой, а через полгода-год вообще незаметный будет!! И ещё какие такие проколы?!? Ничего не видно! Так что смело всем говори: что это все заслуга правильного питания и спортзала, пусть завидуют))))