Автор Тема: Операции по восстановлению тела после родов  (Прочитано 24931 раз)

Нюшенька

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Нюшенька
  • Сообщений: 22
  • Абдоминопласт
« Ответ #210 : 19 Января 2020, 22:48:53 »
Девочки, всем здравствуйте. Я на форуме новенькая, поправьте, куда написать, если здесь нельзя.
У меня сделана абдоминопластика пол года назад. Реабилитация была затянутая, так как нитки никак не хотели во мне саморассасываться и периодически выходили через пупок или через шов внизу. Последний раз нитку достали в декабре. Но доктор говорит, это не страшно. Такое редко, но бывает. В остальном я довольна. Все мне нравится. Но. Хочу выставить на ваш суд пупок. Он меня иногда смущает. Вроде и ничего, но мне кажется,что прям видно, что не настоящий. Он внизу "не завернулся". Такие пупки вообще бывают? Натуральные в смысле. Девочки, успокойте меня, скажите объективно, я загоняюсь? Или всё-таки надо его "заворачивать" . Приглядываться то никто не будет, да и муж нормально реагирует,ничего не говорит...
Абдоминопластика с липосакцией и липофиллингом ягодиц 27.06.2019.
Редукционная мамопластика. Импланты mentor 300cc 27.09.2019
Dr.Дёмин С.А.

Didi!

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Didi!
  • Сообщений: 930
« Ответ #211 : 21 Января 2020, 10:46:55 »
Цитата: Нюшенька от 19 Января 2020, 22:48:53
Девочки, всем здравствуйте. Я на форуме новенькая, поправьте, куда написать, если здесь нельзя.
У меня сделана абдоминопластика пол года назад. Реабилитация была затянутая, так как нитки никак не хотели во мне саморассасываться и периодически выходили через пупок или через шов внизу. Последний раз нитку достали в декабре. Но доктор говорит, это не страшно. Такое редко, но бывает. В остальном я довольна. Все мне нравится. Но. Хочу выставить на ваш суд пупок. Он меня иногда смущает. Вроде и ничего, но мне кажется,что прям видно, что не настоящий. Он внизу "не завернулся". Такие пупки вообще бывают? Натуральные в смысле. Девочки, успокойте меня, скажите объективно, я загоняюсь? Или всё-таки надо его "заворачивать" . Приглядываться то никто не будет, да и муж нормально реагирует,ничего не говорит...
Нюшенька, добрый день! В пупке виден шрам, рубец насколько я понимаю. Спросите у доктор, можно ли сделать его иссечение? Я считаю, что если вас это беспокоит, нужно решать..
Цитата: Helenka от 19 Января 2020, 14:34:41
Девочки всем привет, что то у нас тут тихо так, покажу свое фото. Полет нормальный! Немного набрала за январские праздники, но сейчас уже пришла в норму. За весом слежу, за питанием - в оба глаза. Хожу в бассейн, на йогу и делаю растяжку. Живот всегда плоский, даже если поем как следует) Но повторюсь, с едой и сахаром я себя держу в руках, все спокойно)
Привет).. Очень красивая, стройная, подтянутая! Животик как после спортзала  *flower*
30.12.2016 г. - маммопластика у Дёмина Сергея Анатольевича!
Натрель Аллерган Сферические средний профиль 295 сс
Мои восторги и благодарность Волшебнику!!!

Нюшенька

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Нюшенька
  • Сообщений: 22
  • Абдоминопласт
« Ответ #212 : 21 Января 2020, 18:15:29 »
Не сильно беспокоит. Но пожалуй спрошу у доктора. Как раз через пару недель по груди на осмотр еду.
Абдоминопластика с липосакцией и липофиллингом ягодиц 27.06.2019.
Редукционная мамопластика. Импланты mentor 300cc 27.09.2019
Dr.Дёмин С.А.

Natali123

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Natali123
  • Сообщений: 1252
« Ответ #213 : 22 Января 2020, 14:58:43 »
Цитата: Нюшенька от 21 Января 2020, 18:15:29
Не сильно беспокоит. Но пожалуй спрошу у доктора. Как раз через пару недель по груди на осмотр еду.
Привет! То есть тебя было две операции за один раз?
По шву, может лазер поможет?
Мой любимый хирург Дёмин Сергей Анатольевич. Безмерная благодарность!
8.12.2016 г. Маммопластика. Импланты Natrelle Allergan 240 мл.
Доступ эндоскопический через подмышку
Вес 57, рост 170, ОПГ 71, ОГ 80

Нюшенька

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Нюшенька
  • Сообщений: 22
  • Абдоминопласт
« Ответ #214 : 22 Января 2020, 22:27:03 »
Цитата: Natali123 от 22 Января 2020, 14:58:43
Цитата: Нюшенька от 21 Января 2020, 18:15:29
Не сильно беспокоит. Но пожалуй спрошу у доктора. Как раз через пару недель по груди на осмотр еду.
Привет! То есть тебя было две операции за один раз?
По шву, может лазер поможет?
Две операции с разницей в три месяца. По шву доктор говорит, что исправит под местной анестезией. Как не знаю, потом расскажу. Там ещё на груди надо немного подшить будет, но это летом,не раньше.  Тоже говорит под местной, делов на пару минут.
Абдоминопластика с липосакцией и липофиллингом ягодиц 27.06.2019.
Редукционная мамопластика. Импланты mentor 300cc 27.09.2019
Dr.Дёмин С.А.

Мэри)

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Мэри)
  • Сообщений: 2759
  • Ценитель красивых сисяо! :)
« Ответ #215 : 23 Января 2020, 16:27:01 »
Цитата: Helenka от 19 Января 2020, 14:34:41
Девочки всем привет, что то у нас тут тихо так, покажу свое фото. Полет нормальный! Немного набрала за январские праздники, но сейчас уже пришла в норму. За весом слежу, за питанием - в оба глаза. Хожу в бассейн, на йогу и делаю растяжку. Живот всегда плоский, даже если поем как следует) Но повторюсь, с едой и сахаром я себя держу в руках, все спокойно)
Привет) Можно попросить тебя где нибудь в соседней теме написать про контроль, еду и сахар? Мне очень актуально))
Живот очень красивый!  апро
Маммопластика у Дёмина Сергея Анатольевича,  13.03.2017 г. Наконец-то у меня грудки моей мечты! :)
Мои 335 мл

Нюшенька

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Нюшенька
  • Сообщений: 22
  • Абдоминопласт
« Ответ #216 : 25 Января 2020, 16:40:41 »
И мне бы интересно про это почитать.
Абдоминопластика с липосакцией и липофиллингом ягодиц 27.06.2019.
Редукционная мамопластика. Импланты mentor 300cc 27.09.2019
Dr.Дёмин С.А.

Natali123

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Natali123
  • Сообщений: 1252
« Ответ #217 : 27 Января 2020, 16:37:34 »
Цитата: Нюшенька от 22 Января 2020, 22:27:03
Цитата: Natali123 от 22 Января 2020, 14:58:43
Цитата: Нюшенька от 21 Января 2020, 18:15:29
Не сильно беспокоит. Но пожалуй спрошу у доктора. Как раз через пару недель по груди на осмотр еду.
Привет! То есть тебя было две операции за один раз?
По шву, может лазер поможет?
Две операции с разницей в три месяца. По шву доктор говорит, что исправит под местной анестезией. Как не знаю, потом расскажу. Там ещё на груди надо немного подшить будет, но это летом,не раньше.  Тоже говорит под местной, делов на пару минут.
Спасибо что ответила, я так понимаю, что это просто такая реакция кожи, да? У меня у сестры например на любую царапину либо шрам, либо крупный след, как я понимаю, это индивидуальная особенность...
Мой любимый хирург Дёмин Сергей Анатольевич. Безмерная благодарность!
8.12.2016 г. Маммопластика. Импланты Natrelle Allergan 240 мл.
Доступ эндоскопический через подмышку
Вес 57, рост 170, ОПГ 71, ОГ 80

Нюшенька

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Нюшенька
  • Сообщений: 22
  • Абдоминопласт
« Ответ #218 : 27 Января 2020, 23:35:47 »
Натали, у меня нитки организм отторгает. Некоторые шли через пупок, а некоторые вылезли через центр шва. Поэтому у меня шов корявый в середине. Будем исправлять
 А по пупку спрошу в феврале. Потом расскажу. У меня эти нитки, беда прям. Уже раз пять доставали длинные, сантиметров по 10. Сергей Анатольевич говорит ,что такое очень редко, но бывает и что это не страшно.
Абдоминопластика с липосакцией и липофиллингом ягодиц 27.06.2019.
Редукционная мамопластика. Импланты mentor 300cc 27.09.2019
Dr.Дёмин С.А.

Helenka

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Helenka
  • Сообщений: 375
« Ответ #219 : 29 Января 2020, 11:23:17 »
Цитата: Мэри) от 23 Января 2020, 16:27:01
Цитата: Helenka от 19 Января 2020, 14:34:41
Девочки всем привет, что то у нас тут тихо так, покажу свое фото. Полет нормальный! Немного набрала за январские праздники, но сейчас уже пришла в норму. За весом слежу, за питанием - в оба глаза. Хожу в бассейн, на йогу и делаю растяжку. Живот всегда плоский, даже если поем как следует) Но повторюсь, с едой и сахаром я себя держу в руках, все спокойно)
Привет) Можно попросить тебя где нибудь в соседней теме написать про контроль, еду и сахар? Мне очень актуально))
Живот очень красивый!  апро
Спасибо, девочки. Из того, что я делаю - за последние два года я полностью убрала сахар, это было самое сложное, я боролась с собой каждый день. Каждый день мне хотелось кофе, чай и сладкий лимонад - их тоже полностью убрала.
Сразу стало меньше отеков, меньше дряблости и я стала себя лучше чувствовать. вес перестал прыгать, кожа очистилась. Что еще... еще аппетит снизился. Но, я стала добавлять в рацион овощи, травы, приправы, ушла от изобилия жаренного-жирного-копченного. Острое тоже убрала. И я не скажу, что это мука! Нет, я привыкла, теперь внимательно отношусь к тому, что ем, сама готовлю, мне приятно есть полезную еду.

Еще я два раза в неделю хожу в бассейн, сейчас хочу записаться на йогу. Пробовала осенью скандинавскую ходьбу - мне не понравилось, летом на даче попробую еще раз, для города однозначно не подходит.
04.05.2017 г. - День моей радости!
Абдоминопластика, липосакция живота, поясницы, талии и липофилинг груди)))
Сделала у самого лучшего пластического хирурга Дёмина Сергея Анатольевича.

Мэри)

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Мэри)
  • Сообщений: 2759
  • Ценитель красивых сисяо! :)
« Ответ #220 : 06 Февраля 2020, 13:52:29 »
Хелена, спасибо! Я хочу начать калории контролировать хотя бы... а то получается весь день держусь и вечером на меня нападает холодильник...
Про сахар спасибо, буду тоже пытаться.
А зал? ты не ходишь в зал?
Маммопластика у Дёмина Сергея Анатольевича,  13.03.2017 г. Наконец-то у меня грудки моей мечты! :)
Мои 335 мл

Lisan

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Lisan
  • Сообщений: 388
« Ответ #221 : 07 Мая 2020, 14:50:30 »
Цитата: Нюшенька от 19 Января 2020, 22:48:53
Девочки, всем здравствуйте. Я на форуме новенькая, поправьте, куда написать, если здесь нельзя.
У меня сделана абдоминопластика пол года назад. Реабилитация была затянутая, так как нитки никак не хотели во мне саморассасываться и периодически выходили через пупок или через шов внизу. Последний раз нитку достали в декабре. Но доктор говорит, это не страшно. Такое редко, но бывает. В остальном я довольна. Все мне нравится. Но. Хочу выставить на ваш суд пупок. Он меня иногда смущает. Вроде и ничего, но мне кажется,что прям видно, что не настоящий. Он внизу "не завернулся". Такие пупки вообще бывают? Натуральные в смысле. Девочки, успокойте меня, скажите объективно, я загоняюсь? Или всё-таки надо его "заворачивать" . Приглядываться то никто не будет, да и муж нормально реагирует,ничего не говорит...
Нюшенька, как ваш шов сейчас? вы в итоге что-то с ним делали?
19.02.2017 г. Абдоминопластика с липосакцией у Дёмина Сергея Анатольевича. Вся моя огромная благодарность чудесному доктору за исправление чужих ошибок!
Уже на финишной прямой к обладанию стройной талии и плоскому животику❤️)))

Kalipsa

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Kalipsa
  • Сообщений: 99
« Ответ #222 : 21 Июля 2020, 12:30:37 »
И я теперь тоже поделюсь фото, очень довольна своим животом) Все таки наслаждаться своим телом это очень важно.  кенгш
2.12.2018 - моя абдоминопластика, ушивание диастаза, липосакция (6 зон). Операцию провел Дёмин С.А.

Счастливая я :)