Автор Тема: Операции по восстановлению тела после родов  (Прочитано 24932 раз)

Caramel

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Caramel
  • Сообщений: 223
« 23 Июня 2017, 09:37:24 »
Добрый день!  *flower* Совсем недавно зарегистрировалась на форуме, хочется тоже поделиться своей проблемой и получить советы. Немного ознакомилась с форумом и поняла, что мне скорее всего потребуется целый комплекс, чтобы восстановить живот после родов.
Немного о себе, мне 32 года, родила двоих детей с небольшим перерывом, в первую беременность набрала не очень много, +12 килограмм, а во вторую не успела толком привести себя в порядок, как начала стремительно полнеть, в итоге получилось все 31 кг…
Потом уже, когда взяла себя в руки и стала худеть, поняла, что прежний живот мне не вернуть. На чудо не рассчитывала, но и такого тоже не ожидала, на фото видно, что руки и ноги нормальные, а с животом просто беда. Хочу исправить. Пока нахожусь в самом начале пути, выбираю пластического хирурга, и не знаю с чего надо начать…
Абдоминальная пластика живота и липосакция, 10 июля 2017
Пластический хирург Дёмин Сергей Анатольевич

Трижды_мама

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Трижды_мама
  • Сообщений: 417
« Ответ #1 : 23 Июня 2017, 10:07:04 »
Ох тяжко конечно детки нам даются! Не волнуйтесь всё у Вас будет отлично! Главное найти "своего" и очень хорошего хирурга!
Ментор, круглые, высокий профиль, 300 сс/11,1/4,7, когезив 1, под мышцу, вертикальная подтяжка.
26.01.2017
Коррекция маммо+абдомино 11.05.17.
19.01.18 ментор 480ультравысокие круги, коррекция абдо.

Caramel

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Caramel
  • Сообщений: 223
« Ответ #2 : 23 Июня 2017, 13:25:56 »
Цитата: Трижды_мама от 23 Июня 2017, 10:07:04
Ох тяжко конечно детки нам даются! Не волнуйтесь всё у Вас будет отлично! Главное найти "своего" и очень хорошего хирурга!
Спасибо! Тяжело, Вы правы, я даже не думала, что у меня может так пострадать тело, все началось с растяжек и пошло-поехало ближе и ближе к пупку. Я была уже на консультации у хирурга, фото сделаны прямо во время осмотра, хочу до конца недели уже точно определиться. Самое интересное и обидное, что даже грудь осталась в более менее приличной форме, разве только растяжки снизу немного набежали. Но по сравнению с животом это ерунда, уже пять лет не ношу открытые купальники, перед мужем тоже жутко некомфортно, очень устала от всего этого...
Абдоминальная пластика живота и липосакция, 10 июля 2017
Пластический хирург Дёмин Сергей Анатольевич

_Юлия_

  • Руководитель сайта Пластик-клуб
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб _Юлия_
  • Сообщений: 3251
  • I ❤ Plastic-Club
« Ответ #3 : 23 Июня 2017, 13:37:33 »
Caramel) не сомневайтесь в выборе хирурга, у которого вы были!

Caramel

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Caramel
  • Сообщений: 223
« Ответ #4 : 25 Июня 2017, 10:37:59 »
Цитата: _Юлия_ от 23 Июня 2017, 13:37:33
Caramel) не сомневайтесь в выборе хирурга, у которого вы были!
Юлия, спасибо, Вы меня окончательно убедили, сегодня воскресенье, значит завтра буду подтверждать дату операции.  5176 Почитала так много хороших отзывов, в целом с помощью которых и выбрала своего хирурга, отдельное спасибо за такую возможность! И сейчас не переживаю, понимаю, что буду в надежных руках. Волнуюсь немного за быт, за свое восстановление, за всякие мелочи, в которые наверное еще просто не разбираюсь)
Абдоминальная пластика живота и липосакция, 10 июля 2017
Пластический хирург Дёмин Сергей Анатольевич

Вероника 82

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Вероника 82
  • Сообщений: 293
« Ответ #5 : 25 Июня 2017, 13:17:23 »
Карамель, делайте, не сомневайтесь. Я как мама 4-х деток Вам говорю. Вы и так проделали колоссальный труд, но тут уже и диета и упражнения бессильны. Я сама думаю начнет коррекции животика. У меня и так сетка стояла после 2-х деток, а теперь после ещё парочки все снова разошлось( Талии нет, стоит поесть, и живот вываливается как на 4 мес беременности. При общем небольшом весе 55 кг и в общем, стройном телосложении.
Маммопластика 25 мая 2017.
295 аллерган на 0

_Юлия_

  • Руководитель сайта Пластик-клуб
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб _Юлия_
  • Сообщений: 3251
  • I ❤ Plastic-Club
« Ответ #6 : 25 Июня 2017, 13:29:59 »
Цитата: Caramel от 25 Июня 2017, 10:37:59
Цитата: _Юлия_ от 23 Июня 2017, 13:37:33
Caramel) не сомневайтесь в выборе хирурга, у которого вы были!
Юлия, спасибо, Вы меня окончательно убедили, сегодня воскресенье, значит завтра буду подтверждать дату операции.  5176 Почитала так много хороших отзывов, в целом с помощью которых и выбрала своего хирурга, отдельное спасибо за такую возможность! И сейчас не переживаю, понимаю, что буду в надежных руках. Волнуюсь немного за быт, за свое восстановление, за всякие мелочи, в которые наверное еще просто не разбираюсь)

Мы здесь и мы с вами! Полностью будем вас поддерживать!! Не паниковать и идти чётко к своей цели!!

Caramel

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Caramel
  • Сообщений: 223
« Ответ #7 : 25 Июня 2017, 15:43:46 »
Цитата: Вероника 82 от 25 Июня 2017, 13:17:23
Карамель, делайте, не сомневайтесь. Я как мама 4-х деток Вам говорю. Вы и так проделали колоссальный труд, но тут уже и диета и упражнения бессильны. Я сама думаю начнет коррекции животика. У меня и так сетка стояла после 2-х деток, а теперь после ещё парочки все снова разошлось( Талии нет, стоит поесть, и живот вываливается как на 4 мес беременности. При общем небольшом весе 55 кг и в общем, стройном телосложении.
Вероника, добрый день! Спасибо за ответ, все в точности, ка Вы говорите - стоит поесть и сразу появляется живот, похож на ранний срок беременности или на пивной, что еще хуже, и выглядит плохо, обтягивающее не надеть... Там где фото в наклоне у меня видно, как он отвисает, это при том, что я перед консультацией выпила только чашку кофе, даже позавтракать не успела.
Диеты и спорт и правда уже бессильны, там где-то может и есть пресс, потому что я занималась в зале в группе для похудения и бегаю по утрам, темп хоть и не марафонский, но чувствую, что нахожусь в более-менее нормальной форме.
Спасибо большое за поддержку!!!  5176
Абдоминальная пластика живота и липосакция, 10 июля 2017
Пластический хирург Дёмин Сергей Анатольевич

Вероника 82

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Вероника 82
  • Сообщений: 293
« Ответ #8 : 25 Июня 2017, 16:03:06 »
Так вот и у меня отвисает, висит именно лишняя кожа, перерастянутая. И никакой пресс уже ее не держит. Пресс я накачали хороший при этом. И когда сидишь, появляются складки и физический дискомфорт из-за них
Маммопластика 25 мая 2017.
295 аллерган на 0

Lisan

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Lisan
  • Сообщений: 388
« Ответ #9 : 25 Июня 2017, 16:05:11 »
Привет)) Нашла твою тему, про диастаз я помню ты писала где-то в соседней ветке) Ну во-первых, расслабься, главное ты уже сделала - ты выбрала доктора, и я тебе по своему опыту говорю, что теперь все точно будет хорошо. Тут даже не сомневайся)  5176
Во-вторых, все вопросы которые по мелочи - задавай, чем сможем поможем, быта не бойся, там все не легко, но и не сложно. Помнишь первые дни после роддома? Вот после операции гораздо легче, дети уже взрослые, лежишь, отдыхаешь, организуешь старших) Карамель, у тебя будет взрослый помощник? Муж или сестра, может мама?
В любом случае - расслабься, все хорошо)  апро
19.02.2017 г. Абдоминопластика с липосакцией у Дёмина Сергея Анатольевича. Вся моя огромная благодарность чудесному доктору за исправление чужих ошибок!
Уже на финишной прямой к обладанию стройной талии и плоскому животику❤️)))

Lisan

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Lisan
  • Сообщений: 388
« Ответ #10 : 25 Июня 2017, 16:08:51 »
Цитата: Вероника 82 от 25 Июня 2017, 16:03:06
Так вот и у меня отвисает, висит именно лишняя кожа, перерастянутая. И никакой пресс уже ее не держит. Пресс я накачали хороший при этом. И когда сидишь, появляются складки и физический дискомфорт из-за них
У тебя тоже будет абдомино? После первой неудачной операции у меня тоже все отвисло и при движении болталось, уже и не верится... бр.))
19.02.2017 г. Абдоминопластика с липосакцией у Дёмина Сергея Анатольевича. Вся моя огромная благодарность чудесному доктору за исправление чужих ошибок!
Уже на финишной прямой к обладанию стройной талии и плоскому животику❤️)))

Вероника 82

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Вероника 82
  • Сообщений: 293
« Ответ #11 : 26 Июня 2017, 01:15:35 »
Цитата: Lisan от 25 Июня 2017, 16:08:51
Цитата: Вероника 82 от 25 Июня 2017, 16:03:06
Так вот и у меня отвисает, висит именно лишняя кожа, перерастянутая. И никакой пресс уже ее не держит. Пресс я накачали хороший при этом. И когда сидишь, появляются складки и физический дискомфорт из-за них
У тебя тоже будет абдомино? После первой неудачной операции у меня тоже все отвисло и при движении болталось, уже и не верится... бр.))
Я не знаю, док сегодня сказал, что абдомино делать не на чем, тянуть особо нечего. Хотя мне кажется, есть чего. Предложил лайт-вариант. Вот думаю. В любом случае, не раньше, чем через полгода.
Маммопластика 25 мая 2017.
295 аллерган на 0

Caramel

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Caramel
  • Сообщений: 223
« Ответ #12 : 26 Июня 2017, 12:47:43 »
Цитата: Вероника 82 от 26 Июня 2017, 01:15:35
Цитата: Lisan от 25 Июня 2017, 16:08:51
Цитата: Вероника 82 от 25 Июня 2017, 16:03:06
Так вот и у меня отвисает, висит именно лишняя кожа, перерастянутая. И никакой пресс уже ее не держит. Пресс я накачали хороший при этом. И когда сидишь, появляются складки и физический дискомфорт из-за них
У тебя тоже будет абдомино? После первой неудачной операции у меня тоже все отвисло и при движении болталось, уже и не верится... бр.))
Я не знаю, док сегодня сказал, что абдомино делать не на чем, тянуть особо нечего. Хотя мне кажется, есть чего. Предложил лайт-вариант. Вот думаю. В любом случае, не раньше, чем через полгода.
Лайт-вариант это миниабдоминопластика? Я про нее недавно смотрела всякую инфу, она подходит тем, у кого маленькая складочка, насколько я поняла.
Абдоминальная пластика живота и липосакция, 10 июля 2017
Пластический хирург Дёмин Сергей Анатольевич

Caramel

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Caramel
  • Сообщений: 223
« Ответ #13 : 26 Июня 2017, 12:50:56 »
Лисан, мы с супругом планируем его отпуск, еще не до конца понятны даты, утверждают между коллегами, но вроде бы да. Две недели он точно будет со мной, дети поедут к бабушке на юг, у нее там дача до середины августа. Операция будет в середине июля, я уже сегодня позвонила, теперь надо сдать все, что требуется по анализам.
Абдоминальная пластика живота и липосакция, 10 июля 2017
Пластический хирург Дёмин Сергей Анатольевич

Lisan

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Lisan
  • Сообщений: 388
« Ответ #14 : 26 Июня 2017, 18:44:22 »
Цитата: Caramel от 26 Июня 2017, 12:50:56
Лисан, мы с супругом планируем его отпуск, еще не до конца понятны даты, утверждают между коллегами, но вроде бы да. Две недели он точно будет со мной, дети поедут к бабушке на юг, у нее там дача до середины августа. Операция будет в середине июля, я уже сегодня позвонила, теперь надо сдать все, что требуется по анализам.
Тогда вообще не переживай ни о чем)) Муж будет рядом - это все, и приготовит, и приберет, и пиццу вечером закажет, но на вкусняшки после операции особо не налягай, это я так)) Веду к тому, что все будет хорошо.  *laughter*
Я анализы все бесплатно сдала, посмотри по списку, там какие-то месяц действуют, какие-то меньше, я уже не помню, через своего терапевта все сделала довольно быстро)
19.02.2017 г. Абдоминопластика с липосакцией у Дёмина Сергея Анатольевича. Вся моя огромная благодарность чудесному доктору за исправление чужих ошибок!
Уже на финишной прямой к обладанию стройной талии и плоскому животику❤️)))