Автор Тема: Операции по восстановлению тела после родов  (Прочитано 24934 раз)

Caramel

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Caramel
  • Сообщений: 223
« Ответ #15 : 27 Июня 2017, 17:13:17 »
Цитата: Вероника 82 от 26 Июня 2017, 01:15:35
Цитата: Lisan от 25 Июня 2017, 16:08:51
Цитата: Вероника 82 от 25 Июня 2017, 16:03:06
Так вот и у меня отвисает, висит именно лишняя кожа, перерастянутая. И никакой пресс уже ее не держит. Пресс я накачали хороший при этом. И когда сидишь, появляются складки и физический дискомфорт из-за них
У тебя тоже будет абдомино? После первой неудачной операции у меня тоже все отвисло и при движении болталось, уже и не верится... бр.))
Я не знаю, док сегодня сказал, что абдомино делать не на чем, тянуть особо нечего. Хотя мне кажется, есть чего. Предложил лайт-вариант. Вот думаю. В любом случае, не раньше, чем через полгода.
Вероника, а ты не пробовала что-нибудь из косметологии для живота? Может быть когда просто лишняя кожица, можно ее подтянуть такими методами, имею в виду именно твой случай, потому что с моим животом уже все понятно)..
Абдоминальная пластика живота и липосакция, 10 июля 2017
Пластический хирург Дёмин Сергей Анатольевич

Caramel

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Caramel
  • Сообщений: 223
« Ответ #16 : 27 Июня 2017, 17:24:49 »
Лисан, я завтра пойду за номерком к участковому, сначала попробую бесплатно, что останется сдам за денежку. Про сроки видела, у меня в бумажке от доктора все расписано
Абдоминальная пластика живота и липосакция, 10 июля 2017
Пластический хирург Дёмин Сергей Анатольевич

Вероника 82

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Вероника 82
  • Сообщений: 293
« Ответ #17 : 27 Июня 2017, 23:02:13 »
Мне сказали, что особо ничего не сделать(
И шрам там некрасивый остался (
А операция, конечно, дорого.
Даже не знаю что делать.
Маммопластика 25 мая 2017.
295 аллерган на 0

Caramel

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Caramel
  • Сообщений: 223
« Ответ #18 : 29 Июня 2017, 14:53:26 »
Цитата: Вероника 82 от 27 Июня 2017, 23:02:13
Мне сказали, что особо ничего не сделать(
И шрам там некрасивый остался (
А операция, конечно, дорого.
Даже не знаю что делать.
А шрам остался после кесарева?
Абдоминальная пластика живота и липосакция, 10 июля 2017
Пластический хирург Дёмин Сергей Анатольевич

Malin@

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Malin@
  • Сообщений: 1257
« Ответ #19 : 29 Июня 2017, 15:02:05 »
Карамель, добрый день! Мне через пару недель тоже предстоит операция, правда на груди, тоже пострадала после родов, а живот наоборот выдержал удар. Хоть в этом повезло.
Хочу Вас поддержать, не волнуйтесь, все будет хорошо. Насколько я поняла, что Вы уже выбрали пластического хирурга, но не нашла какого именно? И еще вопрос, я в пластике живота не сильно разбираюсь, планируете ли Вы еще беременности?
12 августа 2017 г. была проведена сложная редукционная маммопластика с подтяжкой груди и установкой имплантов.
Импланты Arion 300 мл, круглые высокий профиль.
Пластический хирург Дёмин Сергей Анатольевич.

Caramel

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Caramel
  • Сообщений: 223
« Ответ #20 : 29 Июня 2017, 18:22:37 »
Цитата: Malin@ от 29 Июня 2017, 15:02:05
Карамель, добрый день! Мне через пару недель тоже предстоит операция, правда на груди, тоже пострадала после родов, а живот наоборот выдержал удар. Хоть в этом повезло.
Хочу Вас поддержать, не волнуйтесь, все будет хорошо. Насколько я поняла, что Вы уже выбрали пластического хирурга, но не нашла какого именно? И еще вопрос, я в пластике живота не сильно разбираюсь, планируете ли Вы еще беременности?
Добрый день! Можно на ты?
Доктор у меня тот же, что и у тебя. Беременностей больше не планирую, мне двоих хватает с лихвой, дочка очень беспокойная к тому же. С супругом поэтому и определились, что пора делать пластику  *medicine*
Спасибо за поддержку! А как можно посмотреть твои фото?
Абдоминальная пластика живота и липосакция, 10 июля 2017
Пластический хирург Дёмин Сергей Анатольевич

Lisan

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Lisan
  • Сообщений: 388
« Ответ #21 : 29 Июня 2017, 18:44:30 »
у меня тоже двое) два парня, с девочкой так и не сложилось, но ничего, они еще приведут мне девочек, и чует мое сердце уже скоро))
Карамель, я честно уже не помню как там анализы сдавала, вроде тоже часть так, часть так)
19.02.2017 г. Абдоминопластика с липосакцией у Дёмина Сергея Анатольевича. Вся моя огромная благодарность чудесному доктору за исправление чужих ошибок!
Уже на финишной прямой к обладанию стройной талии и плоскому животику❤️)))

Вероника 82

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Вероника 82
  • Сообщений: 293
« Ответ #22 : 29 Июня 2017, 23:07:34 »
Цитата: Caramel от 29 Июня 2017, 14:53:26
Цитата: Вероника 82 от 27 Июня 2017, 23:02:13
Мне сказали, что особо ничего не сделать(
И шрам там некрасивый остался (
А операция, конечно, дорого.
Даже не знаю что делать.
А шрам остался после кесарева?
Нет, шрам от абдомино, которую я  сделала после первых двух детей. Тогда сказали 2-3 года не беременеть, а я двоих ещё родила за эти 3 года. Вот там все опять и разошлось. Нужна коррекция, но она стоит дорого. Вот я и в расстройстве
Маммопластика 25 мая 2017.
295 аллерган на 0

Caramel

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Caramel
  • Сообщений: 223
« Ответ #23 : 01 Июля 2017, 14:19:34 »
Цитата: Вероника 82 от 29 Июня 2017, 23:07:34
Цитата: Caramel от 29 Июня 2017, 14:53:26
Цитата: Вероника 82 от 27 Июня 2017, 23:02:13
Мне сказали, что особо ничего не сделать(
И шрам там некрасивый остался (
А операция, конечно, дорого.
Даже не знаю что делать.
А шрам остался после кесарева?
Нет, шрам от абдомино, которую я  сделала после первых двух детей. Тогда сказали 2-3 года не беременеть, а я двоих ещё родила за эти 3 года. Вот там все опять и разошлось. Нужна коррекция, но она стоит дорого. Вот я и в расстройстве
Вероника, а я вот думаю, что маме четырех (правильно?) детей, можно и иметь тоненькую складочку кожи на животе... Я с двумя погодками с трудом справилась, а уже про четверых - ты мама-герой.
Абдоминальная пластика живота и липосакция, 10 июля 2017
Пластический хирург Дёмин Сергей Анатольевич

Malin@

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Malin@
  • Сообщений: 1257
« Ответ #24 : 01 Июля 2017, 17:15:54 »
Цитата: Caramel от 29 Июня 2017, 18:22:37
Цитата: Malin@ от 29 Июня 2017, 15:02:05
Карамель, добрый день! Мне через пару недель тоже предстоит операция, правда на груди, тоже пострадала после родов, а живот наоборот выдержал удар. Хоть в этом повезло.
Хочу Вас поддержать, не волнуйтесь, все будет хорошо. Насколько я поняла, что Вы уже выбрали пластического хирурга, но не нашла какого именно? И еще вопрос, я в пластике живота не сильно разбираюсь, планируете ли Вы еще беременности?
Добрый день! Можно на ты?
Доктор у меня тот же, что и у тебя. Беременностей больше не планирую, мне двоих хватает с лихвой, дочка очень беспокойная к тому же. С супругом поэтому и определились, что пора делать пластику  *medicine*
Спасибо за поддержку! А как можно посмотреть твои фото?
Конечно, нужно. Посмотреть вложения - зайди в мой профиль, там найди посмотреть сообщения и в этом окне вкладка вложения.
У меня с анализами не сложилось через участкового, пару раз приезжала, но постоянно очередь, работу пропускать нельзя, поэтому в итоге пошла все сделала платно. Но я не знаю, различаются ли анализы при маммопластике и абдомино... В любом случае, попробуй и правда сначала через поликлинику.
12 августа 2017 г. была проведена сложная редукционная маммопластика с подтяжкой груди и установкой имплантов.
Импланты Arion 300 мл, круглые высокий профиль.
Пластический хирург Дёмин Сергей Анатольевич.

Caramel

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Caramel
  • Сообщений: 223
« Ответ #25 : 01 Июля 2017, 17:41:48 »
Цитата: Lisan от 29 Июня 2017, 18:44:30
у меня тоже двое) два парня, с девочкой так и не сложилось, но ничего, они еще приведут мне девочек, и чует мое сердце уже скоро))
Карамель, я честно уже не помню как там анализы сдавала, вроде тоже часть так, часть так)
Обязательно) У меня все в порядке с анализами, я пришла к терапевту, все показала, она меня давно уже знает, наругала что после родов ни разу не зашла)
Список весь показала, медсестра дала кучу направлений, через недельку пойду все сдавать, утречком)
Абдоминальная пластика живота и липосакция, 10 июля 2017
Пластический хирург Дёмин Сергей Анатольевич

Caramel

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Caramel
  • Сообщений: 223
« Ответ #26 : 01 Июля 2017, 17:45:11 »
Малина, спасибо, я разобралась! Больше беременностей не планирую, все, хватит с меня) Посмотрела твои фото, все-таки кормление это очень тяжело, но скоро уже тебе все исправят!
Про поликлинику - я не работаю, домохозяйка, поэтому могу в любое время)
Абдоминальная пластика живота и липосакция, 10 июля 2017
Пластический хирург Дёмин Сергей Анатольевич

Malin@

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Malin@
  • Сообщений: 1257
« Ответ #27 : 02 Июля 2017, 15:38:02 »
Цитата: Caramel от 01 Июля 2017, 17:45:11
Малина, спасибо, я разобралась! Больше беременностей не планирую, все, хватит с меня) Посмотрела твои фото, все-таки кормление это очень тяжело, но скоро уже тебе все исправят!
Про поликлинику - я не работаю, домохозяйка, поэтому могу в любое время)
Да, я уже впадаю в нетерпение, если честно, поскорее бы проснуться после наркоза. Даже волнения как такового нет, просто очень хочется уже стать красивой.
Карамель, тогда не торопись и спокойно действительно сдавай бесплатно, лучше потом сэкономленные деньги потратить на новую одежду. Вообще мне интересно стало, какие операции на животе проводятся в рамках восстановления после родов?
12 августа 2017 г. была проведена сложная редукционная маммопластика с подтяжкой груди и установкой имплантов.
Импланты Arion 300 мл, круглые высокий профиль.
Пластический хирург Дёмин Сергей Анатольевич.

Lisan

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Lisan
  • Сообщений: 388
« Ответ #28 : 02 Июля 2017, 15:47:30 »
Малина, ну тут по разному) Зависит от того, какие проблемы!  *medicine* у меня например вообще отдельная история, Сергей Анатольевич восстанавливал мой живот столько сколько после родов, как после неудачной липосакции.
Была абдомино, ушивание косых мышц, липосакция)  фыва впервые у меня есть талия, ура)
Кому-то достаточно просто липосакции, но это редко, обычно много лишней кожи - тогда и миниабдомино или полная абдоминопластика, там хирург решает. Вариантов много) Знаю, что еще есть вообще специальная программа "МаммаЛифтинг", когда сразу можно сделать полный апгрейд тела после родов)
Я вот сейчас думаю, надо было в эту программу идти. Потому что зимой скорее всего (ну мы так с мужем подумали), я вернусь за новой грудью))  *cha*
19.02.2017 г. Абдоминопластика с липосакцией у Дёмина Сергея Анатольевича. Вся моя огромная благодарность чудесному доктору за исправление чужих ошибок!
Уже на финишной прямой к обладанию стройной талии и плоскому животику❤️)))

Мэри)

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Мэри)
  • Сообщений: 2759
  • Ценитель красивых сисяо! :)
« Ответ #29 : 04 Июля 2017, 12:44:37 »
Так и знала, что ты созреешь))  5е678г
Маммопластика у Дёмина Сергея Анатольевича,  13.03.2017 г. Наконец-то у меня грудки моей мечты! :)
Мои 335 мл