Автор Тема: Мартовские грудки 2017  (Прочитано 153968 раз)

Анна :)

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Анна :)
  • Сообщений: 459
« Ответ #285 : 14 Марта 2017, 12:12:40 »
То есть субмаммарный доступ у Вас... Ну что я Вам хочу сказать.... Какие шикарные ждут Вас сиськи, однако. Пышная, стоячая , красивая грудь. Размер пятый, наверное (имплант+своя тройка). Срочно бросьте думать о плохом и о трудностях, ведь несмотря на оные, вас ждёт такая красотища! Здорово. Думайте о том, сколько восхищенных взглядов будете ловить после операции , и тогда мысли о боли и наркозе уйдут на задний план!

Джани

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Джани
  • Сообщений: 79
  • всем бобра!)
« Ответ #286 : 14 Марта 2017, 12:25:17 »
Мне когда наркоз делали головам абсолютно не кружилась, просто почувствовала вкус лекарства во рту и сразу отрубилась. очнулась к вечеру, немного подташнивало, но сделали укол и все прошло. сама встала в туалет и покушала. на следующий день уже чувствовала себя хорошо. в обед поехала на такси в гостиницу. в целом реабилитация проходит нормально
Рост 170. вес 57, исходник 0.5. Оп 01.03.2017 г. Natrelle  анатомы сверхвысокий профиль 360 гр. Мой волшебник Фауд Фархат.

Kabachok

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Kabachok
  • Сообщений: 253
« Ответ #287 : 14 Марта 2017, 13:36:07 »
Меня утром в 9.25 уложили на стол, сказали ой волнуется немного, но пульс ровный. Сейчас введём в/в катетер и оставим его для уколов потом. Дальше не помню
Проснулась в 18.30 где то, попила глоток воды и спать. Встала только утром. Сутки проспала значит. Было больно первые 3 дня, (ставили обезболивающее через катетер каждые 6-8 часов) которые я оставалась в клинике, платно. Выписалась на 4-е сутки, после чего скакала как козочка а вообще, хорошо что я там была, швы в спокойствии затянулись, без движняка лишнего.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Tatianka88

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tatianka88
  • Сообщений: 973
« Ответ #288 : 14 Марта 2017, 14:30:37 »
Цитата: Anya-Mishka от 07 Марта 2017, 20:42:39
Уважаемые барышни! В темах есть январята и февралята, а кто делал сиси в марте 2017 - нет! Давайте болеть и радоваться, вместе. У меня вторые сутки после операции по увеличению (исходный:0, поставили 300мл под мышцу) болит просто адски, причем все тело. Думала, что исдохну. Посещали мысли о том, что зря я это всё... Ээх. Начала бояться осложнений всяких, страдаю... Успокойте что-ли, девоньки,а... Год готовилась,не боялась, а после выхода из наркоза будто моральный дух упал.
точь в точь моя ситуация *ROFL* я сделала 10го марта так сказать подарок себе на др... Первые 2-3 дня хотелось плюнуть, вытащить все. Но головой то понимала, что нужно просто пережить... Был день даже ревела на пустом месте. Прям дура дурацкая. Сегодня уже сидела бельишко просматривала красивучее *cha* Я тоже делала с 0 . поставила 285мл. вот и не знаю, довольна ли буду "на выходе", но и огромные я не хотела.
10.03.17 увеличивающая мамопластика Polytech 285 мл средний профиль, кругляши. Исходник 0.
29.05.17 коррекция, импланты Polytech 315 мл высокий профиль, кругляши.
Рост 174, опг 78, вес 63.
10.04.18 3яя операция по увеличению груди. Импланты Polytech , круглые. 375мл.

Tatianka88

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tatianka88
  • Сообщений: 973
« Ответ #289 : 14 Марта 2017, 14:43:46 »
Девочки, привет. Я с Вами. Сделала оп 10,03,17. Politex 285мл круглые под мыщцу.
Вы бы знали как я боялась наркоза... это жуть.  Но он оказался очень крутым, вышла я из него вообще без проблем. В первый день спала. переодически просыпалась за уколом и в туалет. ночь спала вполне хорошо. и тут наступил 2ой день.... ой мамочки... перевязка, выписка... на перевязке 2 раза в обморок чуть не рухнула, но это потому что в первый день вообще ничего не ела( не хотела вообще). Врач даже до дома довез, хотя моя клиника через дорогу от дома)))) 2-4 день были адовые, хотя я ходила, готовила и тд... заставляла себя шевелиться, потому что знаю по себе, что если я бы просто лежала в кровати сутками, то сама бы себя жалела и тд. А так сегодня днем мне намного лучше, чему я очень рада. Да, по утрам вставать с кровати - это еще тот акробатический трюк))))))) Девочки, я с Вами и всем сил пережить без проблем этот месяц, а затем и все время с этими красотками, ради которых мы столько терпим)))
10.03.17 увеличивающая мамопластика Polytech 285 мл средний профиль, кругляши. Исходник 0.
29.05.17 коррекция, импланты Polytech 315 мл высокий профиль, кругляши.
Рост 174, опг 78, вес 63.
10.04.18 3яя операция по увеличению груди. Импланты Polytech , круглые. 375мл.

Kabachok

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Kabachok
  • Сообщений: 253
« Ответ #290 : 14 Марта 2017, 15:09:30 »
Цитата: Dodik1503 от 14 Марта 2017, 14:43:46
Девочки, привет. Я с Вами. Сделала оп 10,03,17. Politex 285мл круглые под мыщцу.
Вы бы знали как я боялась наркоза... это жуть.  Но он оказался очень крутым, вышла я из него вообще без проблем. В первый день спала. переодически просыпалась за уколом и в туалет. ночь спала вполне хорошо. и тут наступил 2ой день.... ой мамочки... перевязка, выписка... на перевязке 2 раза в обморок чуть не рухнула, но это потому что в первый день вообще ничего не ела( не хотела вообще). Врач даже до дома довез, хотя моя клиника через дорогу от дома)))) 2-4 день были адовые, хотя я ходила, готовила и тд... заставляла себя шевелиться, потому что знаю по себе, что если я бы просто лежала в кровати сутками, то сама бы себя жалела и тд. А так сегодня днем мне намного лучше, чему я очень рада. Да, по утрам вставать с кровати - это еще тот акробатический трюк))))))) Девочки, я с Вами и всем сил пережить без проблем этот месяц, а затем и все время с этими красотками, ради которых мы столько терпим)))
Поздравляю! Ой потерпите пару деньков, будете скакать ещё как))

Tatianka88

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tatianka88
  • Сообщений: 973
« Ответ #291 : 14 Марта 2017, 15:17:53 »
Цитата: Kabachok от 14 Марта 2017, 15:09:30
Цитата: Dodik1503 от 14 Марта 2017, 14:43:46
Девочки, привет. Я с Вами. Сделала оп 10,03,17. Politex 285мл круглые под мыщцу.
Вы бы знали как я боялась наркоза... это жуть.  Но он оказался очень крутым, вышла я из него вообще без проблем. В первый день спала. переодически просыпалась за уколом и в туалет. ночь спала вполне хорошо. и тут наступил 2ой день.... ой мамочки... перевязка, выписка... на перевязке 2 раза в обморок чуть не рухнула, но это потому что в первый день вообще ничего не ела( не хотела вообще). Врач даже до дома довез, хотя моя клиника через дорогу от дома)))) 2-4 день были адовые, хотя я ходила, готовила и тд... заставляла себя шевелиться, потому что знаю по себе, что если я бы просто лежала в кровати сутками, то сама бы себя жалела и тд. А так сегодня днем мне намного лучше, чему я очень рада. Да, по утрам вставать с кровати - это еще тот акробатический трюк))))))) Девочки, я с Вами и всем сил пережить без проблем этот месяц, а затем и все время с этими красотками, ради которых мы столько терпим)))
Поздравляю! Ой потерпите пару деньков, будете скакать ещё как))
Спасибо)))) апро Я стараюсь со второго дня больше шевелиться))) сегодня вот мини шопинг устроила))) останавливало только то что нельзя тяжести таскать *Byy*
10.03.17 увеличивающая мамопластика Polytech 285 мл средний профиль, кругляши. Исходник 0.
29.05.17 коррекция, импланты Polytech 315 мл высокий профиль, кругляши.
Рост 174, опг 78, вес 63.
10.04.18 3яя операция по увеличению груди. Импланты Polytech , круглые. 375мл.

Tatianka88

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tatianka88
  • Сообщений: 973
« Ответ #292 : 14 Марта 2017, 15:20:10 »
Кстати, девочки.У кого отек на живот ушел.. пили что-нибудь мочегонное? или просто ждали когда сам сойдет. Меня прям раздражает этот пузень(((
10.03.17 увеличивающая мамопластика Polytech 285 мл средний профиль, кругляши. Исходник 0.
29.05.17 коррекция, импланты Polytech 315 мл высокий профиль, кругляши.
Рост 174, опг 78, вес 63.
10.04.18 3яя операция по увеличению груди. Импланты Polytech , круглые. 375мл.

Анна :)

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Анна :)
  • Сообщений: 459
« Ответ #293 : 14 Марта 2017, 16:01:43 »
Мой док говорит, что на пузо и должен уходить. На вторые сутки у меня появилось брюшко, через неделю почти уже ушел (с живота). Сиськи-то понятно опухшие еще долго будут, ээх

Мэри)

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Мэри)
  • Сообщений: 2759
  • Ценитель красивых сисяо! :)
« Ответ #294 : 14 Марта 2017, 16:15:57 »
Цитата: Yamanna от 14 Марта 2017, 11:19:59
Цитата: Мэри) от 14 Марта 2017, 10:59:47
Zlata Lanskaya, поздравляю, скоро будешь в наших рядах) насколько я знаю, тем кто сильно переживает дают какое-то успокаивающее.
сегодня я во всей красе уже ощущаю ваши эмоции. До четырех утра тянущие ощущения начали разливаться на спину, потом на плечи, а потом начался АЙ. и ОЙ.))
Сейчас отвлекаюсь на телик и планшет, проснулась вот полчаса назад после ночного маяния... Ставили укольчик, но от него немного дурмана в голове, странно спится, но зато не болит. Скоро придет доктор будет меня смотреть, пока одеялко даже не приподнимаю, радуюсь холмикам, постанываю))
Мэри, меняй подпись! _0-0_
Дурманить будет пока - это последствия наркоза. У меня неделю голова дурная была) не представляю как девочки домой едут за рулём после ОП.
с планшетом и этими укольчиками у меня час ушел чтобы понять где ее менять))... нашла) потом еще подправлю, пока только на это хватило. Дурная голова, правильно говоришь, когда пошла в туалет у меня палату размывало перед глазами) Док сказал что завтракать надо было нормально, но в меня не полезло((
Маммопластика у Дёмина Сергея Анатольевича,  13.03.2017 г. Наконец-то у меня грудки моей мечты! :)
Мои 335 мл

Мэри)

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Мэри)
  • Сообщений: 2759
  • Ценитель красивых сисяо! :)
« Ответ #295 : 14 Марта 2017, 16:21:11 »
Цитата: Zlata Lanskaya от 14 Марта 2017, 11:21:07
Цитата: Мэри) от 14 Марта 2017, 11:19:06
Zlata Lanskaya, я пока не знаю, мне бы спокойнее подольше полежать под присмотром, но кажется что на выходные поеду домой. Поэтому у меня сегодня задача максимум - походить!) Про наркоз и правда - усыпят не заметите, как будто глазками моргаете, раз - операционная, два - палата.
А Вам делали наркоз уже в операционной или до неё? Я вот буду в больнице всего сутки и мне как то страшновато не мало ли это?
уже в операционной, в отдельной палате док сделал на мне разметку, потом сестра отвела в операционную, меня пристегнули и -щелк) Я про палату говорила с ним заранее, я лучше оплачу дополнительный день, чем буду переживать дома. Если бы муж или мама были рядом, было бы проще, но они не смогли поехать...
обезболивающие пью по графику, с ними гораздо легче себя чувствую. Перед сном обещали еще раз укольчик поставить. Чувствую в себе силы побродить, сейчас съем полдник и пойду потопаю (или поползаю по стене)))))
Маммопластика у Дёмина Сергея Анатольевича,  13.03.2017 г. Наконец-то у меня грудки моей мечты! :)
Мои 335 мл

Tatianka88

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tatianka88
  • Сообщений: 973
« Ответ #296 : 14 Марта 2017, 16:34:58 »
Цитата: Anya-Mishka от 14 Марта 2017, 16:01:43
Мой док говорит, что на пузо и должен уходить. На вторые сутки у меня появилось брюшко, через неделю почти уже ушел (с живота). Сиськи-то понятно опухшие еще долго будут, ээх
Спасибо успокоили.😘 А то я по забывчивости забыла спросить. А в голове то крутится "а если оно месяц будет😖"
10.03.17 увеличивающая мамопластика Polytech 285 мл средний профиль, кругляши. Исходник 0.
29.05.17 коррекция, импланты Polytech 315 мл высокий профиль, кругляши.
Рост 174, опг 78, вес 63.
10.04.18 3яя операция по увеличению груди. Импланты Polytech , круглые. 375мл.

Tatianka88

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tatianka88
  • Сообщений: 973
« Ответ #297 : 14 Марта 2017, 16:37:14 »
Цитата: Мэри) от 14 Марта 2017, 16:21:11
Цитата: Zlata Lanskaya от 14 Марта 2017, 11:21:07
Цитата: Мэри) от 14 Марта 2017, 11:19:06
Zlata Lanskaya, я пока не знаю, мне бы спокойнее подольше полежать под присмотром, но кажется что на выходные поеду домой. Поэтому у меня сегодня задача максимум - походить!) Про наркоз и правда - усыпят не заметите, как будто глазками моргаете, раз - операционная, два - палата.
А Вам делали наркоз уже в операционной или до неё? Я вот буду в больнице всего сутки и мне как то страшновато не мало ли это?
уже в операционной, в отдельной палате док сделал на мне разметку, потом сестра отвела в операционную, меня пристегнули и -щелк) Я про палату говорила с ним заранее, я лучше оплачу дополнительный день, чем буду переживать дома. Если бы муж или мама были рядом, было бы проще, но они не смогли поехать...
обезболивающие пью по графику, с ними гораздо легче себя чувствую. Перед сном обещали еще раз укольчик поставить. Чувствую в себе силы побродить, сейчас съем полдник и пойду потопаю (или поползаю по стене)))))
не торопитесь сильно. я тоже в первый день думала смогу сама передвигаться. так хорошо мне было. а только встала и здравствуйте черные мушки перед глазами и ватные ноги
10.03.17 увеличивающая мамопластика Polytech 285 мл средний профиль, кругляши. Исходник 0.
29.05.17 коррекция, импланты Polytech 315 мл высокий профиль, кругляши.
Рост 174, опг 78, вес 63.
10.04.18 3яя операция по увеличению груди. Импланты Polytech , круглые. 375мл.

Мэри)

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Мэри)
  • Сообщений: 2759
  • Ценитель красивых сисяо! :)
« Ответ #298 : 14 Марта 2017, 17:26:40 »
Dodik1503, мушек нет, есть чувство "мешка на голове" ну и тяжесть на груди. Очень трепетно переводить тело в наклон и в вертикаль, груди стоят колом, компра держит на все сто, плюс как и обещали валик между ними и сверху еще штучка, то есть никаких чувств сползания нет, но неосознанно хочется руками придержать))
Маммопластика у Дёмина Сергея Анатольевича,  13.03.2017 г. Наконец-то у меня грудки моей мечты! :)
Мои 335 мл

Tatianka88

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tatianka88
  • Сообщений: 973
« Ответ #299 : 14 Марта 2017, 17:58:03 »
Цитата: Мэри) от 14 Марта 2017, 17:26:40
Dodik1503, мушек нет, есть чувство "мешка на голове" ну и тяжесть на груди. Очень трепетно переводить тело в наклон и в вертикаль, груди стоят колом, компра держит на все сто, плюс как и обещали валик между ними и сверху еще штучка, то есть никаких чувств сползания нет, но неосознанно хочется руками придержать))
я Вас прекрасно понимаю. 😁
10.03.17 увеличивающая мамопластика Polytech 285 мл средний профиль, кругляши. Исходник 0.
29.05.17 коррекция, импланты Polytech 315 мл высокий профиль, кругляши.
Рост 174, опг 78, вес 63.
10.04.18 3яя операция по увеличению груди. Импланты Polytech , круглые. 375мл.