Автор Тема: Мартовские грудки 2017  (Прочитано 153978 раз)

АннаВанна

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб АннаВанна
  • Сообщений: 738
« Ответ #315 : 15 Марта 2017, 12:27:16 »
Размер импланта имеет значение, но всё индивидуально )
Не переживайте, не вы первая, Не вы последняя))
Я так себя перед родами успокаивала 😂😂😂
Девочки, ко мне на ты! ;)

Yamanna

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Yamanna
  • Сообщений: 482
« Ответ #316 : 15 Марта 2017, 12:31:26 »
Цитата: Jula13 от 15 Марта 2017, 12:20:49
Девочки вы такие молодцы 👍🏻 Мне предстоит скоро оп 20.03 , переживаю конечно за реабилитацию... буду ставить натрель круглые 485 мл, высокий профиль, ОПГ 72, рост 177, вес 64, исходник 2.. интересно какой размер будет в итоге.. док говорит 4-4,5 ближе к 5.. переживаю за реабу.. думаю чем больше имплант, тем больнее 🙈или не зависит от этого...
Не волнуйтесь! Важен настрой. Мне кажется тяжесть реабилитации зависит от соотношения исходник - размер импланта. Если в 0,5 исходных ставить 350 и в 2,5 ставить 350 будет существенная разница в ощущениях.
ОП 02.03.2017 в СПб
Своё ОПГ 75, чашка В/С
Natrelle 410 s - 320 ml анатомы подгрудно

Yamanna

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Yamanna
  • Сообщений: 482
« Ответ #317 : 15 Марта 2017, 12:32:27 »
Цитата: АннаВанна от 15 Марта 2017, 12:27:16
Размер импланта имеет значение, но всё индивидуально )
Не переживайте, не вы первая, Не вы последняя))
Я так себя перед родами успокаивала 😂😂😂

А я теперь себя перед всем остальным успокаиваю: уж если я двое родов без анестезии пережила и восстановление - все остальное тьфу)))
ОП 02.03.2017 в СПб
Своё ОПГ 75, чашка В/С
Natrelle 410 s - 320 ml анатомы подгрудно

АннаВанна

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб АннаВанна
  • Сообщений: 738
« Ответ #318 : 15 Марта 2017, 12:35:10 »
У женщин более низкий порог, наверно)))
Девочки, ко мне на ты! ;)

Vanilla_steel

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Vanilla_steel
  • Сообщений: 9
« Ответ #319 : 15 Марта 2017, 12:42:09 »
Цитата: Dodik1503 от 15 Марта 2017, 12:08:58
Цитата: Vanilla_steel от 15 Марта 2017, 08:59:38
Цитата: Zlata Lanskaya от 14 Марта 2017, 10:31:52
Вчера созвонилась с доктором подтвердить дату оп, была спокойна, но потом как представила все это стали руки холодеть и стало страшно ... ещё тут страшилок начиталась в общем, надеюсь, что все пройдёт ок... Скажите, а перед операцией дают что то успокаивающее? И есть ли предоперационная комната там где немного "усыпляют" бдительность?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Мне вкалывали перед ОП два укола (успокоительное и обезболивающее), тоже перед ОП волновалась и тряслась. По приезду в клинику меня отпустило, надо просто понимать, что никто тут не хочет тебя убивать, люди делают свою работу с заботой о тебе, анастезиолог все у тебя спросит, нужно честно отвечать ему, хирург сделает разметку и все, ты уже на столе и тебе вводят наркоз,  лично я при этом кайфовала, потому что такого состояния расслабленности я еще никогда не испытывала  *SLIIP*. Дальше проснулась уже с сисями, так что не волнуйся, все будет хорошо.  *ouo*

Сейчас пятый день реабы и я как огурец, грудь немного тянет, но это практически не ощущается) сегодня первая ночь была без обещболивающего и я ее хорошо пережила) уже думаю что зря 5 дней отпуска взяла, надо было меньше, но кто бы знал)
Так что девочки, кому это еще предстоит не бойтесь ничего, главное это позитивный настрой, не впадайте в депрессию и не нервничайте, лучше берегите себя и думайте о том какие у вас будут красивые сиси на выходе)
Оу ееее... я тоже делала 10,03. Мои приветствия.  апернг67 я тоже сегодня уже огурчиком.  Правильно девчата говорили, продержаться 3-5 дней и все.... можно жить.
Девочки, кто только сделал... Сил вам и тепения. Держитесь)))) Красота уже с вами, надо только потерпеть))))

Салют! Что нибудь чувствуете в груди?) У меня бывает свербит (как будто толпа крохотных человечков внутри перебегает из стороны в сторону)
Ментор круг 275cc, когезив 1,  ОПГ 73, ОГ до ОП 87, ОТ 67, ОБ 97, рост 162, вес 55
Исходник 1,5.
ОП состоялась 10.03.2017г. Коррекция тубулярной груди.

sekretka

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб sekretka
  • Сообщений: 190
« Ответ #320 : 15 Марта 2017, 13:05:12 »
Девочки, всем добрый день!!! я тоже в марте вступлю в Ваши ряды) операция запланирована на 30 марта, буду делать в своем городе Пенза, вообще не верится, что все это со мной происходит) долго думала - решалась, ходила в предвкушении своего счастья, а вчера заказали с доктором импланты и тут началось(( настроение на нуле( думаю зачем я на такое решилась... потом залезу в интернет, фоточки посмотрю и опять думаю, что на верном пути
Оп 30.03. 2017 - 300 мл евросиликон, средний профиль, круглые. Исходник 0,5 ОПГ 72 вес 54 рост 169. г. Пенза

Кира_1981

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Кира_1981
  • Сообщений: 1515
« Ответ #321 : 15 Марта 2017, 13:12:30 »
sekretka Перед ОП все испытывают какие-то сомнения и страхи. Вы же человек, а не робот))) когда меня посещали какие-либо страхи, я заходила на сайты белья и купальников и любовалась девушками, успокаиваясь себя тем, что скоро я смогу носить такое же красивое белье😆
Рост 162 см. Вес 53 кг. ОПГ 76, ОГ 83, ОТ 70, ОБ 94. ОП 28 февраля 2017. Импланты Natrelle круглые TSM 310 ml.
Разрыв импланта через 2 года
Повторная оп 02.05.19 Аллерган ТSF 330 круглые, ср.профиль + липофилинг межгрудки

Jula13

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Jula13
  • Сообщений: 37
« Ответ #322 : 15 Марта 2017, 13:30:52 »
Цитата: АннаВанна от 15 Марта 2017, 12:27:16
Размер импланта имеет значение, но всё индивидуально )
Не переживайте, не вы первая, Не вы последняя))
Я так себя перед родами успокаивала 😂😂😂
спасибо 😊 я так же пытаюсь себя успокоить))) плюс пустырник и валерьянка мне в помощь 😆
рост 177, вес 64, ОПГ 72, ОП 20.03.2017, Natrelle -485 ml, исходник 2

Jula13

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Jula13
  • Сообщений: 37
« Ответ #323 : 15 Марта 2017, 13:35:59 »
Цитата: Yamanna от 15 Марта 2017, 12:31:26
Цитата: Jula13 от 15 Марта 2017, 12:20:49
Девочки вы такие молодцы 👍🏻 Мне предстоит скоро оп 20.03 , переживаю конечно за реабилитацию... буду ставить натрель круглые 485 мл, высокий профиль, ОПГ 72, рост 177, вес 64, исходник 2.. интересно какой размер будет в итоге.. док говорит 4-4,5 ближе к 5.. переживаю за реабу.. думаю чем больше имплант, тем больнее 🙈или не зависит от этого...
Не волнуйтесь! Важен настрой. Мне кажется тяжесть реабилитации зависит от соотношения исходник - размер импланта. Если в 0,5 исходных ставить 350 и в 2,5 ставить 350 будет существенная разница в ощущениях.
вот и я придерживаюсь такого же мнения.. конечно пока не пройду через это не успокоюсь 🙃
рост 177, вес 64, ОПГ 72, ОП 20.03.2017, Natrelle -485 ml, исходник 2

Zlata Lanskaya

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Zlata Lanskaya
  • Сообщений: 279
« Ответ #324 : 15 Марта 2017, 13:56:24 »
Цитата: Dodik1503 от 15 Марта 2017, 02:52:09
Цитата: Zlata Lanskaya от 14 Марта 2017, 21:30:30
Цитата: Dodik1503 от 14 Марта 2017, 16:37:14
Цитата: Мэри) от 14 Марта 2017, 16:21:11
Цитата: Zlata Lanskaya от 14 Марта 2017, 11:21:07
Цитата: Мэри) от 14 Марта 2017, 11:19:06
Zlata Lanskaya, я пока не знаю, мне бы спокойнее подольше полежать под присмотром, но кажется что на выходные поеду домой. Поэтому у меня сегодня задача максимум - походить!) Про наркоз и правда - усыпят не заметите, как будто глазками моргаете, раз - операционная, два - палата.
А Вам делали наркоз уже в операционной или до неё? Я вот буду в больнице всего сутки и мне как то страшновато не мало ли это?
уже в операционной, в отдельной палате док сделал на мне разметку, потом сестра отвела в операционную, меня пристегнули и -щелк) Я про палату говорила с ним заранее, я лучше оплачу дополнительный день, чем буду переживать дома. Если бы муж или мама были рядом, было бы проще, но они не смогли поехать...
обезболивающие пью по графику, с ними гораздо легче себя чувствую. Перед сном обещали еще раз укольчик поставить. Чувствую в себе силы побродить, сейчас съем полдник и пойду потопаю (или поползаю по стене)))))
не торопитесь сильно. я тоже в первый день думала смогу сама передвигаться. так хорошо мне было. а только встала и здравствуйте черные мушки перед глазами и ватные ноги
Да я только за ещё там быть, просто в стоимость включены одни сутки, вот я и подумала, что скорее всего этого достаточно) буду говорить с хирургом)
Вы знаете, а я наоборот хотела домой. Как то мне наверное дома лучше. Мне врач сказал, что вторые сутки можно остаться, но совсем нет необходимости. Что дома будет еще лучше. Я может настолько не любитель всех этих больниц, клиник, что с такой радостью бежала домой *ROFL*
Да, я тоже не любитель больничек, но буду делать в другом городе и снимать квартиру, поэтому думаю, что может и имеет смысл остаться на 2 дня там, в общем последнее слово за хирургом.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Zlata Lanskaya

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Zlata Lanskaya
  • Сообщений: 279
« Ответ #325 : 15 Марта 2017, 13:58:57 »
Цитата: Vanilla_steel от 15 Марта 2017, 08:59:38
Цитата: Zlata Lanskaya от 14 Марта 2017, 10:31:52
Вчера созвонилась с доктором подтвердить дату оп, была спокойна, но потом как представила все это стали руки холодеть и стало страшно ... ещё тут страшилок начиталась в общем, надеюсь, что все пройдёт ок... Скажите, а перед операцией дают что то успокаивающее? И есть ли предоперационная комната там где немного "усыпляют" бдительность?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Мне вкалывали перед ОП два укола (успокоительное и обезболивающее), тоже перед ОП волновалась и тряслась. По приезду в клинику меня отпустило, надо просто понимать, что никто тут не хочет тебя убивать, люди делают свою работу с заботой о тебе, анастезиолог все у тебя спросит, нужно честно отвечать ему, хирург сделает разметку и все, ты уже на столе и тебе вводят наркоз,  лично я при этом кайфовала, потому что такого состояния расслабленности я еще никогда не испытывала  *SLIIP*. Дальше проснулась уже с сисями, так что не волнуйся, все будет хорошо.  *ouo*

Сейчас пятый день реабы и я как огурец, грудь немного тянет, но это практически не ощущается) сегодня первая ночь была без обещболивающего и я ее хорошо пережила) уже думаю что зря 5 дней отпуска взяла, надо было меньше, но кто бы знал)
Так что девочки, кому это еще предстоит не бойтесь ничего, главное это позитивный настрой, не впадайте в депрессию и не нервничайте, лучше берегите себя и думайте о том какие у вас будут красивые сиси на выходе)
Да я как представлю операция, операционная, мне даже сейчас страшно) руки мокрые вот и хочу что бы меня немного "подусыпили") я тоже надеюсь на очень быструю реабу и хочу как козочка скакать, в меру))))

Zlata Lanskaya

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Zlata Lanskaya
  • Сообщений: 279
« Ответ #326 : 15 Марта 2017, 14:01:31 »
Цитата: Jula13 от 15 Марта 2017, 12:20:49
Девочки вы такие молодцы Мне предстоит скоро оп 20.03 , переживаю конечно за реабилитацию... буду ставить натрель круглые 485 мл, высокий профиль, ОПГ 72, рост 177, вес 64, исходник 2.. интересно какой размер будет в итоге.. док говорит 4-4,5 ближе к 5.. переживаю за реабу.. думаю чем больше имплант, тем больнее или не зависит от этого...
Оооооо! У нас с Вами почти одинаковые параметры и дата операции совсем рядышком, и ставить будут почти такие же) только анатомы 495 мл и сходник 3) думаю, может ещё даже больше попрошу

Zlata Lanskaya

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Zlata Lanskaya
  • Сообщений: 279
« Ответ #327 : 15 Марта 2017, 14:03:46 »
Цитата: Кира_1981 от 15 Марта 2017, 13:12:30
sekretka Перед ОП все испытывают какие-то сомнения и страхи. Вы же человек, а не робот))) когда меня посещали какие-либо страхи, я заходила на сайты белья и купальников и любовалась девушками, успокаиваясь себя тем, что скоро я смогу носить такое же красивое белье
Супер! А я представляю как смогу одеть платье с открытой спиной без лифчика и у меня будут красивая грудь

Milashka92

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Milashka92
  • Сообщений: 100
« Ответ #328 : 15 Марта 2017, 14:50:14 »
А я перед опи вообще спокойна как танк была, а вот после была истерика зачем я это сделала и тд, неделю ночами сидела читала что будет если их вытащить) везде пишут что это после оп депрессия и бывает часто на первых днях. Зато теперь никому их не отдам 5е678г
Оп 27.02.17 ментор 350 доступ под грудью

Мэри)

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Мэри)
  • Сообщений: 2759
  • Ценитель красивых сисяо! :)
« Ответ #329 : 15 Марта 2017, 15:50:53 »
девчата, спасибо за теплые слова поддержки, я снова с вами) после перевязки спала еще часа два, обед пропустила) греть не стала, съела так. Можно сказать, что ожила. Последний укол был часа четыре назад, утром, сейчас должно по идее болеть, но пока только давление чувствуется. Водой как вчера не оппивалась, отека значительно меньше. Хожу по палате, завтра готова уже домой ехать, вечером буду кутули собирать. С утра проснулась, еще шатало, сейчас совсем себя неплохо чувствую) ура!  *Yes*
Маммопластика у Дёмина Сергея Анатольевича,  13.03.2017 г. Наконец-то у меня грудки моей мечты! :)
Мои 335 мл