Автор Тема: Мартовские грудки 2017  (Прочитано 153980 раз)

Tatianka88

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tatianka88
  • Сообщений: 973
« Ответ #345 : 16 Марта 2017, 02:56:27 »
Цитата: Vanilla_steel от 15 Марта 2017, 12:42:09
Цитата: Dodik1503 от 15 Марта 2017, 12:08:58
Цитата: Vanilla_steel от 15 Марта 2017, 08:59:38
Цитата: Zlata Lanskaya от 14 Марта 2017, 10:31:52
Вчера созвонилась с доктором подтвердить дату оп, была спокойна, но потом как представила все это стали руки холодеть и стало страшно ... ещё тут страшилок начиталась в общем, надеюсь, что все пройдёт ок... Скажите, а перед операцией дают что то успокаивающее? И есть ли предоперационная комната там где немного "усыпляют" бдительность?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Мне вкалывали перед ОП два укола (успокоительное и обезболивающее), тоже перед ОП волновалась и тряслась. По приезду в клинику меня отпустило, надо просто понимать, что никто тут не хочет тебя убивать, люди делают свою работу с заботой о тебе, анастезиолог все у тебя спросит, нужно честно отвечать ему, хирург сделает разметку и все, ты уже на столе и тебе вводят наркоз,  лично я при этом кайфовала, потому что такого состояния расслабленности я еще никогда не испытывала  *SLIIP*. Дальше проснулась уже с сисями, так что не волнуйся, все будет хорошо.  *ouo*

Сейчас пятый день реабы и я как огурец, грудь немного тянет, но это практически не ощущается) сегодня первая ночь была без обещболивающего и я ее хорошо пережила) уже думаю что зря 5 дней отпуска взяла, надо было меньше, но кто бы знал)
Так что девочки, кому это еще предстоит не бойтесь ничего, главное это позитивный настрой, не впадайте в депрессию и не нервничайте, лучше берегите себя и думайте о том какие у вас будут красивые сиси на выходе)
Оу ееее... я тоже делала 10,03. Мои приветствия.  апернг67 я тоже сегодня уже огурчиком.  Правильно девчата говорили, продержаться 3-5 дней и все.... можно жить.
Девочки, кто только сделал... Сил вам и тепения. Держитесь)))) Красота уже с вами, надо только потерпеть))))

Салют! Что нибудь чувствуете в груди?) У меня бывает свербит (как будто толпа крохотных человечков внутри перебегает из стороны в сторону)
У меня в первые дни было небольшое жжение в правой груди. Сейчас прошло. Но правая грудь более болючая. меньше ей шевелю и что либо делаю. а в целом норм.
10.03.17 увеличивающая мамопластика Polytech 285 мл средний профиль, кругляши. Исходник 0.
29.05.17 коррекция, импланты Polytech 315 мл высокий профиль, кругляши.
Рост 174, опг 78, вес 63.
10.04.18 3яя операция по увеличению груди. Импланты Polytech , круглые. 375мл.

Tatianka88

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tatianka88
  • Сообщений: 973
« Ответ #346 : 16 Марта 2017, 03:01:46 »
Цитата: Zlata Lanskaya от 15 Марта 2017, 13:56:24
Цитата: Dodik1503 от 15 Марта 2017, 02:52:09
Цитата: Zlata Lanskaya от 14 Марта 2017, 21:30:30
Цитата: Dodik1503 от 14 Марта 2017, 16:37:14
Цитата: Мэри) от 14 Марта 2017, 16:21:11
Цитата: Zlata Lanskaya от 14 Марта 2017, 11:21:07
Цитата: Мэри) от 14 Марта 2017, 11:19:06
Zlata Lanskaya, я пока не знаю, мне бы спокойнее подольше полежать под присмотром, но кажется что на выходные поеду домой. Поэтому у меня сегодня задача максимум - походить!) Про наркоз и правда - усыпят не заметите, как будто глазками моргаете, раз - операционная, два - палата.
А Вам делали наркоз уже в операционной или до неё? Я вот буду в больнице всего сутки и мне как то страшновато не мало ли это?
уже в операционной, в отдельной палате док сделал на мне разметку, потом сестра отвела в операционную, меня пристегнули и -щелк) Я про палату говорила с ним заранее, я лучше оплачу дополнительный день, чем буду переживать дома. Если бы муж или мама были рядом, было бы проще, но они не смогли поехать...
обезболивающие пью по графику, с ними гораздо легче себя чувствую. Перед сном обещали еще раз укольчик поставить. Чувствую в себе силы побродить, сейчас съем полдник и пойду потопаю (или поползаю по стене)))))
не торопитесь сильно. я тоже в первый день думала смогу сама передвигаться. так хорошо мне было. а только встала и здравствуйте черные мушки перед глазами и ватные ноги
Да я только за ещё там быть, просто в стоимость включены одни сутки, вот я и подумала, что скорее всего этого достаточно) буду говорить с хирургом)
Вы знаете, а я наоборот хотела домой. Как то мне наверное дома лучше. Мне врач сказал, что вторые сутки можно остаться, но совсем нет необходимости. Что дома будет еще лучше. Я может настолько не любитель всех этих больниц, клиник, что с такой радостью бежала домой *ROFL*
Да, я тоже не любитель больничек, но буду делать в другом городе и снимать квартиру, поэтому думаю, что может и имеет смысл остаться на 2 дня там, в общем последнее слово за хирургом.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
В общем главное чтобы все прошло отлично. А там хоть неделю в больничке можете быть, болдеть. Кушать принесут,чаечку нальют.....мммммм....малина)))))  *ouo*
10.03.17 увеличивающая мамопластика Polytech 285 мл средний профиль, кругляши. Исходник 0.
29.05.17 коррекция, импланты Polytech 315 мл высокий профиль, кругляши.
Рост 174, опг 78, вес 63.
10.04.18 3яя операция по увеличению груди. Импланты Polytech , круглые. 375мл.

Tatianka88

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tatianka88
  • Сообщений: 973
« Ответ #347 : 16 Марта 2017, 03:13:08 »
а вообще девочки у меня внутри сидит страх.... глупо наверное, но.... я боюсь когда снимут компру я посмотрю на грудь и разочаруюсь. Сейчас смотрю поверх компры и вроде все устраивает, но прошло 6 дней и все изменения еще впереди. Блин вот я трусиха((((((  *uuu*
10.03.17 увеличивающая мамопластика Polytech 285 мл средний профиль, кругляши. Исходник 0.
29.05.17 коррекция, импланты Polytech 315 мл высокий профиль, кругляши.
Рост 174, опг 78, вес 63.
10.04.18 3яя операция по увеличению груди. Импланты Polytech , круглые. 375мл.

Анна :)

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Анна :)
  • Сообщений: 459
« Ответ #348 : 16 Марта 2017, 05:55:19 »
Моим титькам 10 дней. И они, будто, стали больше в два раза, чем после операции. Болят: ноют,тянут. Устаю днем. Ночью по -прежнему спать мучительно и спина болит. В общем, умом понимаю, что сиськи-это очень даже хорошо, а на деле... Еще мучаюсь. Никакая я не козочка, раз бегать не могу. Уууууу. Без компрессионки (пока стираю)вообще чувствую себя так, будто два мешка с картошкой подвесили. И еще меня беспокоит, что грудь увеличивается, сильно. Хотя, по идее, отеки уходят,а сиськи растут. Во-дела...
 

АннаВанна

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб АннаВанна
  • Сообщений: 738
« Ответ #349 : 16 Марта 2017, 05:57:17 »
Прям сильно увеличивается?
Может уже мышца отпускает?
Девочки, ко мне на ты! ;)

Kabachok

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Kabachok
  • Сообщений: 253
« Ответ #350 : 16 Марта 2017, 06:21:40 »
Цитата: АннаВанна от 16 Марта 2017, 05:57:17
Прям сильно увеличивается?
Может уже мышца отпускает?
У меня сегодня 12 дней, тоже что то стало тяжеловато(( эту ночь прям плохо спала. Полусидя, полулёжа, обезболивающее выпила. Вроде должно полегчать (( видимо нагрузки в виде готовки еды боком выходят. Ещё и работаю по полдня.

Анна :)

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Анна :)
  • Сообщений: 459
« Ответ #351 : 16 Марта 2017, 06:31:24 »
Цитата: АннаВанна от 16 Марта 2017, 05:57:17
Прям сильно увеличивается?
Может уже мышца отпускает?

Да фиг знает... Болят (тянут и ноют) и гигантские стали. Значительно больше, чем сразу после операции. Может еще кто так же мучается,у кого вторая неделя пошла?

Jula13

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Jula13
  • Сообщений: 37
« Ответ #352 : 16 Марта 2017, 06:44:25 »
Цитата: Kabachok от 16 Марта 2017, 06:21:40
Цитата: АннаВанна от 16 Марта 2017, 05:57:17
Прям сильно увеличивается?
Может уже мышца отпускает?
У меня сегодня 12 дней, тоже что то стало тяжеловато(( эту ночь прям плохо спала. Полусидя, полулёжа, обезболивающее выпила. Вроде должно полегчать (( видимо нагрузки в виде готовки еды боком выходят. Ещё и работаю по полдня.
а как было первые дни после ОП, то же сильно болели? Или в целом терпимо было, а сейчас начали ?
рост 177, вес 64, ОПГ 72, ОП 20.03.2017, Natrelle -485 ml, исходник 2

Kabachok

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Kabachok
  • Сообщений: 253
« Ответ #353 : 16 Марта 2017, 06:53:18 »
Цитата: Jula13 от 16 Марта 2017, 06:44:25
Цитата: Kabachok от 16 Марта 2017, 06:21:40
Цитата: АннаВанна от 16 Марта 2017, 05:57:17
Прям сильно увеличивается?
Может уже мышца отпускает?
У меня сегодня 12 дней, тоже что то стало тяжеловато(( эту ночь прям плохо спала. Полусидя, полулёжа, обезболивающее выпила. Вроде должно полегчать (( видимо нагрузки в виде готовки еды боком выходят. Ещё и работаю по полдня.
а как было первые дни после ОП, то же сильно болели? Или в целом терпимо было, а сейчас начали ?
Первые 3-4 дня болели, горело прям. Потом легче стало, с 8-9 дня я прям легко ходила, спала нормально. Вчера ночью не знаю что это было, может это отек. Сейчас на работе сижу, выпрямится не могу(( как креветка ссутулилась. Либо активность руками так боком выходит, позавчера готовила много, гости были на ужин, и посуду помыла еще(( скорее всего надо минимум физ нагрузки первые 7-8 недель.

Jula13

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Jula13
  • Сообщений: 37
« Ответ #354 : 16 Марта 2017, 06:56:31 »
Цитата: Kabachok от 16 Марта 2017, 06:53:18
Цитата: Jula13 от 16 Марта 2017, 06:44:25
Цитата: Kabachok от 16 Марта 2017, 06:21:40
Цитата: АннаВанна от 16 Марта 2017, 05:57:17
Прям сильно увеличивается?
Может уже мышца отпускает?
У меня сегодня 12 дней, тоже что то стало тяжеловато(( эту ночь прям плохо спала. Полусидя, полулёжа, обезболивающее выпила. Вроде должно полегчать (( видимо нагрузки в виде готовки еды боком выходят. Ещё и работаю по полдня.
а как было первые дни после ОП, то же сильно болели? Или в целом терпимо было, а сейчас начали ?
Первые 3-4 дня болели, горело прям. Потом легче стало, с 8-9 дня я прям легко ходила, спала нормально. Вчера ночью не знаю что это было, может это отек. Сейчас на работе сижу, выпрямится не могу(( как креветка ссутулилась. Либо активность руками так боком выходит, позавчера готовила много, гости были на ужин, и посуду помыла еще(( скорее всего надо минимум физ нагрузки первые 7-8 недель.
Да, думаю действительно, это последствия активности..Берегите себя лёгкой реабилитации


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
рост 177, вес 64, ОПГ 72, ОП 20.03.2017, Natrelle -485 ml, исходник 2

nastya2183

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб nastya2183
  • Сообщений: 955
  • Ах, красота – это страшная сила! Семен Надсон
« Ответ #355 : 16 Марта 2017, 08:28:54 »
Девочки,доброе утро!А есть кто-нибудь с маленькими детками?Как проходили реабилитацию?Как долго вам помогали близкие(муж,бабушки)..?Муж возммет отпуск на первые две недели,а потом скорее всего сама..Можно и бабушку принласить помочь,но я думала ,что через 2 недели вполне сама смогла бы справляться с ребёнком..
А вот теперь читаю и понимаю,что это опрометчиво..Как же без легких физ нагрузок,без посуду помыть,ребетенка одеть раздеть,попу помыть?🙈😅🤔
18.08.2017
-Динамическая риноскульптура
-Подтяжка груди по ареоле и увеличение 335 мл, круглые, высокий профиль, Natrelle
Мой волшебник, Хирург Мамедов Русиф Бежанович
Уррраааа!Дождалась :))

АннаВанна

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб АннаВанна
  • Сообщений: 738
« Ответ #356 : 16 Марта 2017, 08:38:50 »
Ребенку сколько?
Девочки, ко мне на ты! ;)

Yamanna

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Yamanna
  • Сообщений: 482
« Ответ #357 : 16 Марта 2017, 08:47:40 »
Цитата: Anya-Mishka от 16 Марта 2017, 05:55:19
Моим титькам 10 дней. И они, будто, стали больше в два раза, чем после операции. Болят: ноют,тянут. Устаю днем. Ночью по -прежнему спать мучительно и спина болит. В общем, умом понимаю, что сиськи-это очень даже хорошо, а на деле... Еще мучаюсь. Никакая я не козочка, раз бегать не могу. Уууууу. Без компрессионки (пока стираю)вообще чувствую себя так, будто два мешка с картошкой подвесили. И еще меня беспокоит, что грудь увеличивается, сильно. Хотя, по идее, отеки уходят,а сиськи растут. Во-дела...
 
Мне кажется перегруз. Много чего руками поделали. Замедлите темп - 10 дней это ещё так мало!
ОП 02.03.2017 в СПб
Своё ОПГ 75, чашка В/С
Natrelle 410 s - 320 ml анатомы подгрудно

Yamanna

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Yamanna
  • Сообщений: 482
« Ответ #358 : 16 Марта 2017, 08:54:43 »
Цитата: nastya2183 от 16 Марта 2017, 08:28:54
Девочки,доброе утро!А есть кто-нибудь с маленькими детками?Как проходили реабилитацию?Как долго вам помогали близкие(муж,бабушки)..?Муж возммет отпуск на первые две недели,а потом скорее всего сама..Можно и бабушку принласить помочь,но я думала ,что через 2 недели вполне сама смогла бы справляться с ребёнком..
А вот теперь читаю и понимаю,что это опрометчиво..Как же без легких физ нагрузок,без посуду помыть,ребетенка одеть раздеть,попу помыть?🙈😅🤔
У меня двое. 7,5 и 2,5. Первую неделю дома только в макушки их целовала. Ну далеко минимум какой-то естественно. Но без помощи постоянной никак. Вторую - уже и попу мою мелкому, и старшую по занятиям вожу. Одеваю только сидя. Но полную нагрузку ещё не беру на себя. Бывает и полежать днём хочется. Перед ОП наморозила котлет, пельменей, сырников. Очень спасает. Подруга мне супы готовит и привозит - это у неё бизнес. Так что мало готовлю. В общем две недели надо точно, чтобы кто-тотрядом был.
А вообще я думаю вот как женщины после кесарева? Мало кто из мужей отпуск на две недели берет. А там полостная операция. И живот! Прессом не встанешь с кровати. И младенчик сразу с тобой: и покорми, и памперс поменяй, и ещё покачай если плачет.
ОП 02.03.2017 в СПб
Своё ОПГ 75, чашка В/С
Natrelle 410 s - 320 ml анатомы подгрудно

АннаВанна

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб АннаВанна
  • Сообщений: 738
« Ответ #359 : 16 Марта 2017, 09:04:29 »
М-да.
Девочки, ко мне на ты! ;)