Автор Тема: Мартовские грудки 2017  (Прочитано 153840 раз)

Анна :)

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Анна :)
  • Сообщений: 459
« 07 Марта 2017, 20:42:39 »
Уважаемые барышни! В темах есть январята и февралята, а кто делал сиси в марте 2017 - нет! Давайте болеть и радоваться, вместе. У меня вторые сутки после операции по увеличению (исходный:0, поставили 300 мл под мышцу) болит просто адски, причем все тело. Думала, что и сдохну. Посещали мысли о том, что зря я это всё... Ээх. Начала бояться осложнений всяких, страдаю... Успокойте что-ли, девоньки,а... Год готовилась,не боялась, а после выхода из наркоза будто моральный дух упал.

Yamanna

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Yamanna
  • Сообщений: 482
« Ответ #1 : 07 Марта 2017, 21:35:48 »
Вечер добрый. Моя ОП состоялась 02.03.17. Naturelle анатомы 320, подгрудный доступ. На удивление легко себя чувствую в плане болей в груди. Больше тяготит "отходняк" от наркоза. 5 сутки, а ещё сердце пошаливает, головокружение и слабость.
ОП 02.03.2017 в СПб
Своё ОПГ 75, чашка В/С
Natrelle 410 s - 320 ml анатомы подгрудно

Yamanna

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Yamanna
  • Сообщений: 482
« Ответ #2 : 07 Марта 2017, 21:37:38 »
Просите обезболивать - будет легче все проходить. И не думайте о плохом! Настраивайте тело принять имплант и скорее заживить равны! Вчера первый раз разглядела новую грудь - все не зря!!! Потерпите!
ОП 02.03.2017 в СПб
Своё ОПГ 75, чашка В/С
Natrelle 410 s - 320 ml анатомы подгрудно

Zlata Lanskaya

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Zlata Lanskaya
  • Сообщений: 279
« Ответ #3 : 07 Марта 2017, 21:56:01 »
Цитата: Anya-Mishka от 07 Марта 2017, 20:42:39
Уважаемые барышни! В темах есть январята и февралята, а кто делал сиси в марте 2017 - нет! Давайте болеть и радоваться, вместе. У меня вторые сутки после операции по увеличению (исходный:0, поставили 300 мл под мышцу) болит просто адски, причем все тело. Думала, что и сдохну. Посещали мысли о том, что зря я это всё... Ээх. Начала бояться осложнений всяких, страдаю... Успокойте что-ли, девоньки,а... Год готовилась,не боялась, а после выхода из наркоза будто моральный дух упал.
Так сильно болит? У меня назначена операция на 23.03, но что то читаю, и уже самой страшно становится...

cannella

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб cannella
  • Сообщений: 1
« Ответ #4 : 07 Марта 2017, 21:59:55 »
Всем привет) моя оп назначено на 22 марта, очень боюсь реабилитационного периода) как успокоиться то?)

Аня-земляничка

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Аня-земляничка
  • Сообщений: 636
« Ответ #5 : 07 Марта 2017, 22:39:36 »
Привет! Я месяц в себя морально приходила и физически тоже. Тот факт что подвижность ограничена на меня повлиял. Стресс был.Думала тогда навсегда это. Слабость.Как спать нормально начала, так полегче стало". Не надо бояться реабилитационного периода. Его надо просто  пережить. День за днём. Это естественный процесс. Потом тихонечко все налаживается.  держитесь девочки!
Рост 163, ОПГ-72, ОТ-64, ОБ-86
Свой - неполная двойка, птоз.
ОП- 21-01.17. Natrelle, анатом, 295 мл.

Zlata Lanskaya

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Zlata Lanskaya
  • Сообщений: 279
« Ответ #6 : 08 Марта 2017, 00:24:55 »
Цитата: Аня-земляничка от 07 Марта 2017, 22:39:36
Привет! Я месяц в себя морально приходила и физически тоже. Тот факт что подвижность ограничена на меня повлиял. Стресс был.Думала тогда навсегда это. Слабость.Как спать нормально начала, так полегче стало". Не надо бояться реабилитационного периода. Его надо просто  пережить. День за днём. Это естественный процесс. Потом тихонечко все налаживается.  держитесь девочки!
Спасибо тебе! А как оно спать все время на спине? А если во сне перевернешься как то? Или не получится?

Kabachok

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Kabachok
  • Сообщений: 253
« Ответ #7 : 08 Марта 2017, 07:04:52 »
Я присоединюсь к вам девочки! Моя оп была 4 марта. Имплантировали в правую грудь Polytech 255 ml, круглые. Левую подтягивали циркум вертикальной подтяжкой, с распределением своей железы. Должна получить одинаковые 70В))) у меня были сильно разные сис, 0,5 и 2 размер. Вчера выписалась, на 4-е сутки. Все конечно уже болит. Ещё появилась контактная экзема, или аллергия на обезболивающее, непонятно. В общем состояние отличное, тут кольнёт, там стрельнет, но это мелочи, по сравнению в новыми сисями)) давайте вместе проходит реабилитацию! Кстати, с праздником 8 марта


Kabachok

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Kabachok
  • Сообщений: 253
« Ответ #8 : 08 Марта 2017, 07:06:33 »
Цитата: Anya-Mishka от 07 Марта 2017, 20:42:39
Уважаемые барышни! В темах есть январята и февралята, а кто делал сиси в марте 2017 - нет! Давайте болеть и радоваться, вместе. У меня вторые сутки после операции по увеличению (исходный:0, поставили 300 мл под мышцу) болит просто адски, причем все тело. Думала, что и сдохну. Посещали мысли о том, что зря я это всё... Ээх. Начала бояться осложнений всяких, страдаю... Успокойте что-ли, девоньки,а... Год готовилась,не боялась, а после выхода из наркоза будто моральный дух упал.
Аня, первые двое суток для меня были тоже адскими, но поверь, с третей сутки все начало проходить. Просто неприятно, но не адски больно) потерпи денёк!


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Джани

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Джани
  • Сообщений: 79
  • всем бобра!)
« Ответ #9 : 08 Марта 2017, 09:18:41 »
Привет! Моя оп была 1 марта. Сама с Астрахани. Делала по акции в Москве у Фуада Фархата) в целом болей не особо чувствовала, только рези в области подмышек. Хотя доступ под грудью. Пять дней вообще плохо ночью спала из-за спины. Сейчас наладилось. Только утром грудь такая тяжелая, аж распирает, отек, видимо. Хотя не привыкла спать на спине. Давит компрессионное белье и это больше всего раздражает.
Рост 170. вес 57, исходник 0.5. Оп 01.03.2017 г. Natrelle  анатомы сверхвысокий профиль 360 гр. Мой волшебник Фауд Фархат.

Любашка85

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Любашка85
  • Сообщений: 53
« Ответ #10 : 08 Марта 2017, 09:22:07 »
Возьмите и меня  к себе.Моя ОП назначена на 16 марта,совсем скоро!Тоже доктор Фуад Фархат!Бегаю сдаю анализы.Тренируюсь спать на спине,пока получается не очень *uuu*.Ну мы все выдержим,крепитесь девочки! *rrr*
16.03.2017 золотыми руками волшебного доктора Фуада Фархата появились мои грудки Natrelle FX 410 360 мл,доступ под грудью+коррекция соска.✌❤🔥👌🎁 Мечты сбываются!

Анна :)

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Анна :)
  • Сообщений: 459
« Ответ #11 : 08 Марта 2017, 11:46:37 »
Цитата: Zlata Lanskaya l
[/quote
Так сильно болит? У меня назначена операция на 23.03, но что то читаю, и уже самой страшно становится...
Ага, болит...В палате держат сутки, я уговорила на вторые, так как наркоз был хм...Чрезвычайно интересный (не могла отойти от него сутки), спать больно-спина ноет, титьки болят,как -будто камни подвесили. (У меня помимо компрессионного белья еще какие-то валики и эластичные бинты примотаны:ни вздохнуть ни кашлянуть,конечно. Я в общем-то не из нытиков, но хотелось бы услышать,у кого как проходят именно первые дни (ПС,я не местная, прилетела на самолете,поддержать помочь некому). Может кто знает, как облегчить немного состояние? А всем девчатам, кто в марте планирует, буду писать о том, как хорошо заживается, чтоб не боялись :))) щас вот только сама переживу эту послеоперационный неделю...  :(((((

Анна :)

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Анна :)
  • Сообщений: 459
« Ответ #12 : 08 Марта 2017, 11:54:07 »
Цитата: Kabachok от 08 Марта 2017, 07:06:33
Цитата: A
[/quote
Аня, первые двое суток для меня были тоже адскими, но поверь, с третей сутки все начало проходить. Просто неприятно, но не адски больно) потерпи денёк!
Спасибо тебе, кабачочек, сегодня начались третьи сутки. Но у меня, как ипохондриально-мнительного человека начали закладываться сомнения о всяких там неприятностях -осложнениях... Вот отпустят меня через несколько дней...И уеду я в свою тайгу, а там доктора - сисечника неееету :((( как научиться не думать о плохом и правильно контролировать тити? Кто мог бы оценивать состояние, кроме пласт.лечащего хирурга?

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Yamanna

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Yamanna
  • Сообщений: 482
« Ответ #13 : 08 Марта 2017, 12:04:48 »
Насчёт сна на спине - думала не смогу) всегда высыпалась только на животе. Но, оказалось и с этим можно справиться! Подготовьте заранее много подушек. Ими можно будет себе обеспечить комфортное положение. Я делала операцию в Питере. Мой доктор разрешил спать на боку. Но сначала было страшно. Сегодня уже немного спала на боках и под грудь подкладывала подушки. Вчера первый раз стирала белье компрессионное. Вот без него жестокий дискомфорт. Спасибо идела феном сушила, чтобы поскорее обратно в него влезть!)))
ОП 02.03.2017 в СПб
Своё ОПГ 75, чашка В/С
Natrelle 410 s - 320 ml анатомы подгрудно

Yamanna

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Yamanna
  • Сообщений: 482
« Ответ #14 : 08 Марта 2017, 12:07:55 »
Цитата: Anya-Mishka от 08 Марта 2017, 11:46:37
Цитата: Zlata Lanskaya l
[/quote
Так сильно болит? У меня назначена операция на 23.03, но что то читаю, и уже самой страшно становится...
Ага, болит...В палате держат сутки, я уговорила на вторые,
Держитесь! Я первые сутки спала и бред несла какой-то мёд сёстрам) попросите поменять анальгетики если эти не сильно обезболивают. Меня обезболивали кетоналом - боли как таковой небыло почти. А вот наркоз долго ещё о себе давал знать((( С каждым днём все легче и легче будет! Берите себя в руки и настраивайтесь на скорейшее восстановление! Зато увидеть свой результат и обо всем плохом забудете😍😍😍😍
ОП 02.03.2017 в СПб
Своё ОПГ 75, чашка В/С
Natrelle 410 s - 320 ml анатомы подгрудно