Автор Тема: Мартовские грудки 2017  (Прочитано 153847 раз)

Zlata Lanskaya

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Zlata Lanskaya
  • Сообщений: 279
« Ответ #30 : 08 Марта 2017, 19:27:39 »
Цитата: Yamanna от 08 Марта 2017, 19:24:44
Цитата: Zlata Lanskaya от 08 Марта 2017, 19:17:01
Девчоночки, скажите, те, кто любит спать на боку, как вам удаётся после оп спать на спине? Если во сне хочется перевернуться ?

Поверь, не захочется  я вообще на животе всегда сплю. А вот теперь как принцесса на горошине: куча подушек полусидя. Так говорят лучше от отеков. Мне доктор разрешил спать на боку. Но пока сильно не тянет))) сегодня ночью спала полубоком и подкладывала под грудь подушку. Ничего вроде) а в больничку много брать не надо!
Серьёзно?  С ужасом представляю спать на спине, так как засыпаю только на правом боку... Да, я понимаю, что туда много не понадобится) но я еду в другой город почти на 10 дней поэтому думаю все таки что брать и что пригодится

Yamanna

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Yamanna
  • Сообщений: 482
« Ответ #31 : 08 Марта 2017, 19:58:14 »
Девочки, кто сделал уже: вы швы обрабатываете? Я вчера мылась первый раз. Сняла пластырь. После душа как и сказал доктор протерла спиртовыми тампонами, заклеила пластырем и одела бандаж. Когда протирала спиртом - ничего не щипало. В вот сегодня обработала - и стало жечь. Ыыыы...лёгкая паника))) как у вас?!
ОП 02.03.2017 в СПб
Своё ОПГ 75, чашка В/С
Natrelle 410 s - 320 ml анатомы подгрудно

Натали06

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Натали06
  • Сообщений: 19
« Ответ #32 : 08 Марта 2017, 20:15:06 »
Всем привет) и с праздником *flower* возьмите меня к себе) на завтра назначена ОП... и ооочень страшно... боюсь наркоза, боюсь болей...

Yamanna

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Yamanna
  • Сообщений: 482
« Ответ #33 : 08 Марта 2017, 20:21:14 »
Цитата: Натали06 от 08 Марта 2017, 20:15:06
Всем привет) и с праздником *flower* возьмите меня к себе) на завтра назначена ОП... и ооочень страшно... боюсь наркоза, боюсь болей...
Привет! Не бойся! Все будет хорошо!!! Выпей успокоительного, чтобы выспаться!!! И ни пуха!
ОП 02.03.2017 в СПб
Своё ОПГ 75, чашка В/С
Natrelle 410 s - 320 ml анатомы подгрудно

Мэри)

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Мэри)
  • Сообщений: 2759
  • Ценитель красивых сисяо! :)
« Ответ #34 : 08 Марта 2017, 20:27:03 »
Цитата: Натали06 от 08 Марта 2017, 20:15:06
Всем привет) и с праздником *flower* возьмите меня к себе) на завтра назначена ОП... и ооочень страшно... боюсь наркоза, боюсь болей...
Натали, приветствую)  апро не волнуйся! уже завтра будут новые грудки) расскажи что будут делать, какие у тебя пожелания по поводу сись?
Маммопластика у Дёмина Сергея Анатольевича,  13.03.2017 г. Наконец-то у меня грудки моей мечты! :)
Мои 335 мл

Мэри)

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Мэри)
  • Сообщений: 2759
  • Ценитель красивых сисяо! :)
« Ответ #35 : 08 Марта 2017, 20:30:32 »
Zlata Lanskaya, свои сборы отставила, вернусь к ним завтра, на сегодня все) по поводу ночного сна - я купила себе две ортоподушки, или не орто? в общем два "банана" с шариками внутри, они достаточно упругие, принимают форму тела, плюс более плотную подушку под голову, которая принимает форму шеи. еще у меня матрас управляемый, ну такой, с пультом. как только затеку буду туда сюда ездить, главное пережить первые дни до приезда домой)
Маммопластика у Дёмина Сергея Анатольевича,  13.03.2017 г. Наконец-то у меня грудки моей мечты! :)
Мои 335 мл

Zlata Lanskaya

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Zlata Lanskaya
  • Сообщений: 279
« Ответ #36 : 08 Марта 2017, 20:45:08 »
Цитата: Мэри) от 08 Марта 2017, 20:30:32
Zlata Lanskaya, свои сборы отставила, вернусь к ним завтра, на сегодня все) по поводу ночного сна - я купила себе две ортоподушки, или не орто? в общем два "банана" с шариками внутри, они достаточно упругие, принимают форму тела, плюс более плотную подушку под голову, которая принимает форму шеи. еще у меня матрас управляемый, ну такой, с пультом. как только затеку буду туда сюда ездить, главное пережить первые дни до приезда домой)
Про подушки мне никто не говорил никакие... А что за подушки? Расскажи плиз)

Мэри)

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Мэри)
  • Сообщений: 2759
  • Ценитель красивых сисяо! :)
« Ответ #37 : 08 Марта 2017, 20:49:43 »
Злата, если ты спокойно спишь на спине, то можешь не заморачиваться, я же люблю на бочке, с одеялкой между ножек, в позе запятой) поэтому заранее взяла две такие длинные (их вообще для беременных шьют и для кормления) где-то 160 см каждая подушка, мягкие, но упругие, вес держат. уже успела поваляться) Под голову взяла твердую, чтобы не затекала шеи, девочки писали что отек и так может идти наверх, ну вот чтобы уж точно мне было комфортно)
Маммопластика у Дёмина Сергея Анатольевича,  13.03.2017 г. Наконец-то у меня грудки моей мечты! :)
Мои 335 мл

Yamanna

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Yamanna
  • Сообщений: 482
« Ответ #38 : 08 Марта 2017, 20:50:27 »
Мэри, подготовилась на славу👍👍👍 Будет удобненько. Я тоже с большой подушкой "бананом" сплю. После последней беременности не успела избавиться))) как чувствовала что пригодиться
ОП 02.03.2017 в СПб
Своё ОПГ 75, чашка В/С
Natrelle 410 s - 320 ml анатомы подгрудно

Zlata Lanskaya

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Zlata Lanskaya
  • Сообщений: 279
« Ответ #39 : 08 Марта 2017, 21:24:01 »
Цитата: Мэри) от 08 Марта 2017, 20:49:43
Злата, если ты спокойно спишь на спине, то можешь не заморачиваться, я же люблю на бочке, с одеялкой между ножек, в позе запятой) поэтому заранее взяла две такие длинные (их вообще для беременных шьют и для кормления) где-то 160 см каждая подушка, мягкие, но упругие, вес держат. уже успела поваляться) Под голову взяла твердую, чтобы не затекала шеи, девочки писали что отек и так может идти наверх, ну вот чтобы уж точно мне было комфортно)
Так вот как раз я из тех, кто засыпает на боку на спине могу только ночью проснуться)) поэтому тоже поищу такие бананы))) а под голову ты имеешь ввиду как бублик подушка на шею? Или ортопедическая подушка?

Мэри)

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Мэри)
  • Сообщений: 2759
  • Ценитель красивых сисяо! :)
« Ответ #40 : 08 Марта 2017, 23:10:59 »
Так, читаю с упаковки: "подушка отропедическая подушка с эффектом памяти трелакс"  5178, она что главное не скользит по простыне, поэтому можно матрас спокойно поднимать вместе с собой и не сползать вниз. сегодня испробовала, спать непривычно, но довольно удобно. те которые полукруглые под голову мне не подходят, затекает шея и если начнет из-за этого болеть голова, я весь день буду как овощ((
Маммопластика у Дёмина Сергея Анатольевича,  13.03.2017 г. Наконец-то у меня грудки моей мечты! :)
Мои 335 мл

Юси_лю

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Юси_лю
  • Сообщений: 73
« Ответ #41 : 08 Марта 2017, 23:28:56 »
Девочки моя ОПи была 8 февраля, сегодня мини дата,доступ подмышечный, чувствовала себя нормально, на след день после ОПи ехала в поезде всю ночь, с первого дня сплю тьфу тьфу отлично, во сне как то полубоком  переворачиваюсь со второго дня, вернулась к жизни в полном режиме  на 10 день когда забрали ребёнка, а так муж дома мне помогал
Если это мечта вашей жизни и вы шли к мечта ни один месяц , то эти боли такая мелочь по сравнению с вашим новым отражением в зеркале, ради такого можно и потерпеть !!! Всем удачи и красивых сись!
(На фото 1 две недельки )
8.02.2017 Allergan анатомы 255ml

Kabachok

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Kabachok
  • Сообщений: 253
« Ответ #42 : 08 Марта 2017, 23:39:43 »
Цитата: Юси_лю от 08 Марта 2017, 23:28:56
Девочки моя ОПи была 8 февраля ,сегодня мини дата,доступ подмышечный,чувствовала себя нормально,на след день после ОПи ехала в поезде всю ночь,с первого дня сплю тьфу тьфу отлично,во сне как то полубоком  переворачиваюсь со второго дня,вернулась к жизни в полном режиме  на 10 день когда забрали ребёнка,а так муж дома мне помогал
Если это мечта вашей жизни и вы шли к мечта ни один месяц ,то эти боли такая мелочь по сравнению с вашим новым отражением в зеркале ,ради такого можно и потерпеть !!! Всем удачи и красивых сись!
(На фото 1 две недельки )
Юси_лю очень красивый результат ! После срока реабы будет вообще замечательно!

Натали06

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Натали06
  • Сообщений: 19
« Ответ #43 : 09 Марта 2017, 00:05:14 »
Цитата: Мэри) от 08 Марта 2017, 20:27:03
Цитата: Натали06 от 08 Марта 2017, 20:15:06
Всем привет) и с праздником *flower* возьмите меня к себе) на завтра назначена ОП... и ооочень страшно... боюсь наркоза, боюсь болей...
Натали, приветствую)  апро не волнуйся! уже завтра будут новые грудки) расскажи что будут делать, какие у тебя пожелания по поводу сись?
Исходник почти 0( с учётом имеющейся ткани он сказал что установит максимум, но не более 250 выйдет. Рост 170, вес 53 у меня. Надеюсь выйдет достойно) форма естественная будет)

Натали06

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Натали06
  • Сообщений: 19
« Ответ #44 : 09 Марта 2017, 00:07:15 »
Цитата: Kabachok от 08 Марта 2017, 23:39:43
Цитата: Юси_лю от 08 Марта 2017, 23:28:56
Девочки моя ОПи была 8 февраля ,сегодня мини дата,доступ подмышечный,чувствовала себя нормально,на след день после ОПи ехала в поезде всю ночь,с первого дня сплю тьфу тьфу отлично,во сне как то полубоком  переворачиваюсь со второго дня,вернулась к жизни в полном режиме  на 10 день когда забрали ребёнка,а так муж дома мне помогал
Если это мечта вашей жизни и вы шли к мечта ни один месяц ,то эти боли такая мелочь по сравнению с вашим новым отражением в зеркале ,ради такого можно и потерпеть !!! Всем удачи и красивых сись!
(На фото 1 две недельки )
Юси_лю очень красивый результат ! После срока реабы будет вообще замечательно!
Отличный результат! *rrr*