Автор Тема: Мартовские грудки 2017  (Прочитано 153971 раз)

Yamanna

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Yamanna
  • Сообщений: 482
« Ответ #300 : 14 Марта 2017, 18:11:32 »
Цитата: Мэри) от 14 Марта 2017, 17:26:40
Dodik1503, мушек нет, есть чувство "мешка на голове" ну и тяжесть на груди. Очень трепетно переводить тело в наклон и в вертикаль, груди стоят колом, компра держит на все сто, плюс как и обещали валик между ними и сверху еще штучка, то есть никаких чувств сползания нет, но неосознанно хочется руками придержать))
Я рада что ты возвращаешься в реальность)))
А я все время руками придерживаю, когда без компры))))
ОП 02.03.2017 в СПб
Своё ОПГ 75, чашка В/С
Natrelle 410 s - 320 ml анатомы подгрудно

Oxana_Almaty

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Oxana_Almaty
  • Сообщений: 11
« Ответ #301 : 14 Марта 2017, 18:46:16 »
Подскажите пожалуйста что можно сделать что бы уменьшить отек? У меня было 2 операции
Увеличение груди под мышцу 450 мл и липосакция живот и бока
Поэтому отек на спине и на животе и на груди

Кира_1981

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Кира_1981
  • Сообщений: 1515
« Ответ #302 : 14 Марта 2017, 19:18:20 »
Цитата: Oxana_Almaty от 14 Марта 2017, 18:46:16
Подскажите пожалуйста что можно сделать что бы уменьшить отек? У меня было 2 операции
Увеличение груди под мышцу 450 мл и липосакция живот и бока
Поэтому отек на спине и на животе и на груди
Боюсь, что только время поможет с отеками. У меня ровно две недели после увеличения груди и удвоения пупочной грыжи с ушиванием диастаза. Основной отек с живота ушёл через неделю, на груди так и держится. Врач объясняет это тем, что бандаж на животе не даёт отеку с груди спускаться вниз. Я сделала 5 процедур лфд и ультразвука и ничего, кроме удовольствия. Остаётся только ждать. Я так понимаю и у вас живот перетянут после такой операции.
Рост 162 см. Вес 53 кг. ОПГ 76, ОГ 83, ОТ 70, ОБ 94. ОП 28 февраля 2017. Импланты Natrelle круглые TSM 310 ml.
Разрыв импланта через 2 года
Повторная оп 02.05.19 Аллерган ТSF 330 круглые, ср.профиль + липофилинг межгрудки

Анна :)

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Анна :)
  • Сообщений: 459
« Ответ #303 : 14 Марта 2017, 21:09:34 »
Цитата: Oxana_Almaty от 14 Марта 2017, 18:46:16
Подскажите пожалуйста что можно сделать что бы уменьшить отек? У меня было 2 операции
Увеличение груди под мышцу 450 мл и липосакция живот и бока
Поэтому отек на спине и на животе и на груди
Оксаночка, только мысли о великолепной большой и красивой груди смогут уменьшить ваш отек.  Это не моя нулевка до троечки (по необходимости), где отека почти нет (а тот , что есть жестко напрягает). У Вас великолепный антураж спереди , манящий и привлекательный. Тут уж потерпеть придется... И пузень и титьки... Зато потом , будете сражать всех наповал, а мы вам в хорошем смысле слова, завидовать. Еще бы, по поллитру в каждую грудь :) как говорится, крепитесь. А потом влавмтвуйте и доминируйте. Все заживет, наша хорошая, мы поддержим.

Zlata Lanskaya

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Zlata Lanskaya
  • Сообщений: 279
« Ответ #304 : 14 Марта 2017, 21:30:30 »
Цитата: Dodik1503 от 14 Марта 2017, 16:37:14
Цитата: Мэри) от 14 Марта 2017, 16:21:11
Цитата: Zlata Lanskaya от 14 Марта 2017, 11:21:07
Цитата: Мэри) от 14 Марта 2017, 11:19:06
Zlata Lanskaya, я пока не знаю, мне бы спокойнее подольше полежать под присмотром, но кажется что на выходные поеду домой. Поэтому у меня сегодня задача максимум - походить!) Про наркоз и правда - усыпят не заметите, как будто глазками моргаете, раз - операционная, два - палата.
А Вам делали наркоз уже в операционной или до неё? Я вот буду в больнице всего сутки и мне как то страшновато не мало ли это?
уже в операционной, в отдельной палате док сделал на мне разметку, потом сестра отвела в операционную, меня пристегнули и -щелк) Я про палату говорила с ним заранее, я лучше оплачу дополнительный день, чем буду переживать дома. Если бы муж или мама были рядом, было бы проще, но они не смогли поехать...
обезболивающие пью по графику, с ними гораздо легче себя чувствую. Перед сном обещали еще раз укольчик поставить. Чувствую в себе силы побродить, сейчас съем полдник и пойду потопаю (или поползаю по стене)))))
не торопитесь сильно. я тоже в первый день думала смогу сама передвигаться. так хорошо мне было. а только встала и здравствуйте черные мушки перед глазами и ватные ноги
Да я только за ещё там быть, просто в стоимость включены одни сутки, вот я и подумала, что скорее всего этого достаточно) буду говорить с хирургом)

Tatianka88

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tatianka88
  • Сообщений: 973
« Ответ #305 : 15 Марта 2017, 02:52:09 »
Цитата: Zlata Lanskaya от 14 Марта 2017, 21:30:30
Цитата: Dodik1503 от 14 Марта 2017, 16:37:14
Цитата: Мэри) от 14 Марта 2017, 16:21:11
Цитата: Zlata Lanskaya от 14 Марта 2017, 11:21:07
Цитата: Мэри) от 14 Марта 2017, 11:19:06
Zlata Lanskaya, я пока не знаю, мне бы спокойнее подольше полежать под присмотром, но кажется что на выходные поеду домой. Поэтому у меня сегодня задача максимум - походить!) Про наркоз и правда - усыпят не заметите, как будто глазками моргаете, раз - операционная, два - палата.
А Вам делали наркоз уже в операционной или до неё? Я вот буду в больнице всего сутки и мне как то страшновато не мало ли это?
уже в операционной, в отдельной палате док сделал на мне разметку, потом сестра отвела в операционную, меня пристегнули и -щелк) Я про палату говорила с ним заранее, я лучше оплачу дополнительный день, чем буду переживать дома. Если бы муж или мама были рядом, было бы проще, но они не смогли поехать...
обезболивающие пью по графику, с ними гораздо легче себя чувствую. Перед сном обещали еще раз укольчик поставить. Чувствую в себе силы побродить, сейчас съем полдник и пойду потопаю (или поползаю по стене)))))
не торопитесь сильно. я тоже в первый день думала смогу сама передвигаться. так хорошо мне было. а только встала и здравствуйте черные мушки перед глазами и ватные ноги
Да я только за ещё там быть, просто в стоимость включены одни сутки, вот я и подумала, что скорее всего этого достаточно) буду говорить с хирургом)
Вы знаете, а я наоборот хотела домой. Как то мне наверное дома лучше. Мне врач сказал, что вторые сутки можно остаться, но совсем нет необходимости. Что дома будет еще лучше. Я может настолько не любитель всех этих больниц, клиник, что с такой радостью бежала домой *ROFL*
10.03.17 увеличивающая мамопластика Polytech 285 мл средний профиль, кругляши. Исходник 0.
29.05.17 коррекция, импланты Polytech 315 мл высокий профиль, кругляши.
Рост 174, опг 78, вес 63.
10.04.18 3яя операция по увеличению груди. Импланты Polytech , круглые. 375мл.

АннаВанна

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб АннаВанна
  • Сообщений: 738
« Ответ #306 : 15 Марта 2017, 04:36:46 »
Мэри, а у вас пониженное давление или повышенное?
Девочки, ко мне на ты! ;)

Vanilla_steel

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Vanilla_steel
  • Сообщений: 9
« Ответ #307 : 15 Марта 2017, 08:59:38 »
Цитата: Zlata Lanskaya от 14 Марта 2017, 10:31:52
Вчера созвонилась с доктором подтвердить дату оп, была спокойна, но потом как представила все это стали руки холодеть и стало страшно ... ещё тут страшилок начиталась в общем, надеюсь, что все пройдёт ок... Скажите, а перед операцией дают что то успокаивающее? И есть ли предоперационная комната там где немного "усыпляют" бдительность?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Мне вкалывали перед ОП два укола (успокоительное и обезболивающее), тоже перед ОП волновалась и тряслась. По приезду в клинику меня отпустило, надо просто понимать, что никто тут не хочет тебя убивать, люди делают свою работу с заботой о тебе, анастезиолог все у тебя спросит, нужно честно отвечать ему, хирург сделает разметку и все, ты уже на столе и тебе вводят наркоз,  лично я при этом кайфовала, потому что такого состояния расслабленности я еще никогда не испытывала  *SLIIP*. Дальше проснулась уже с сисями, так что не волнуйся, все будет хорошо.  *ouo*

Сейчас пятый день реабы и я как огурец, грудь немного тянет, но это практически не ощущается) сегодня первая ночь была без обещболивающего и я ее хорошо пережила) уже думаю что зря 5 дней отпуска взяла, надо было меньше, но кто бы знал)
Так что девочки, кому это еще предстоит не бойтесь ничего, главное это позитивный настрой, не впадайте в депрессию и не нервничайте, лучше берегите себя и думайте о том какие у вас будут красивые сиси на выходе)
Ментор круг 275cc, когезив 1,  ОПГ 73, ОГ до ОП 87, ОТ 67, ОБ 97, рост 162, вес 55
Исходник 1,5.
ОП состоялась 10.03.2017г. Коррекция тубулярной груди.

Мэри)

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Мэри)
  • Сообщений: 2759
  • Ценитель красивых сисяо! :)
« Ответ #308 : 15 Марта 2017, 10:18:46 »
не знаю что со мной будет на пятый день, но сегодняшняя ночка была адовой. Вчера вообще фигня была, можно сказать спала сном младенца... сегодня каждые два часа просыпалась, отекла.. спасибо медсестре Наташе за ее терпение, я как ребенок ее замучила наверное.. Вот сейчас подотпустило только, лягу еще подремлю пока полегче стало.
Маммопластика у Дёмина Сергея Анатольевича,  13.03.2017 г. Наконец-то у меня грудки моей мечты! :)
Мои 335 мл

Yamanna

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Yamanna
  • Сообщений: 482
« Ответ #309 : 15 Марта 2017, 10:25:58 »
Цитата: Мэри) от 15 Марта 2017, 10:18:46
не знаю что со мной будет на пятый день, но сегодняшняя ночка была адовой. Вчера вообще фигня была, можно сказать спала сном младенца... сегодня каждые два часа просыпалась, отекла.. спасибо медсестре Наташе за ее терпение, я как ребенок ее замучила наверное.. Вот сейчас подотпустило только, лягу еще подремлю пока полегче стало.
Держись! Мне кажется 3-5 дней таких критических, когда может быть то хуже, то лучше. Организм полюбэ стрессует. Зато потом только лучше!
ОП 02.03.2017 в СПб
Своё ОПГ 75, чашка В/С
Natrelle 410 s - 320 ml анатомы подгрудно

АннаВанна

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб АннаВанна
  • Сообщений: 738
« Ответ #310 : 15 Марта 2017, 11:44:00 »
Пиковыми считаются, 3-5 день, а потом спад. Держись)))
Девочки, ко мне на ты! ;)

Oxana_Almaty

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Oxana_Almaty
  • Сообщений: 11
« Ответ #311 : 15 Марта 2017, 12:07:06 »
Всем привет, все терпимо, со 2 дня дома с детьми (без фанатизма), младшая спит рядом и даже руку на грудь кладёт
Ходить по дому днём даже легче чем лежать просто
Ночь прошла терпимо. Пару раз вставала
Сегодня получается 3 день после операции
Отеки на груди и животе ещё конечно есть
И голова болит
Но жить можно! Завтра перевязка!

Tatianka88

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tatianka88
  • Сообщений: 973
« Ответ #312 : 15 Марта 2017, 12:08:58 »
Цитата: Vanilla_steel от 15 Марта 2017, 08:59:38
Цитата: Zlata Lanskaya от 14 Марта 2017, 10:31:52
Вчера созвонилась с доктором подтвердить дату оп, была спокойна, но потом как представила все это стали руки холодеть и стало страшно ... ещё тут страшилок начиталась в общем, надеюсь, что все пройдёт ок... Скажите, а перед операцией дают что то успокаивающее? И есть ли предоперационная комната там где немного "усыпляют" бдительность?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Мне вкалывали перед ОП два укола (успокоительное и обезболивающее), тоже перед ОП волновалась и тряслась. По приезду в клинику меня отпустило, надо просто понимать, что никто тут не хочет тебя убивать, люди делают свою работу с заботой о тебе, анастезиолог все у тебя спросит, нужно честно отвечать ему, хирург сделает разметку и все, ты уже на столе и тебе вводят наркоз,  лично я при этом кайфовала, потому что такого состояния расслабленности я еще никогда не испытывала  *SLIIP*. Дальше проснулась уже с сисями, так что не волнуйся, все будет хорошо.  *ouo*

Сейчас пятый день реабы и я как огурец, грудь немного тянет, но это практически не ощущается) сегодня первая ночь была без обещболивающего и я ее хорошо пережила) уже думаю что зря 5 дней отпуска взяла, надо было меньше, но кто бы знал)
Так что девочки, кому это еще предстоит не бойтесь ничего, главное это позитивный настрой, не впадайте в депрессию и не нервничайте, лучше берегите себя и думайте о том какие у вас будут красивые сиси на выходе)
Оу ееее... я тоже делала 10,03. Мои приветствия.  апернг67 я тоже сегодня уже огурчиком.  Правильно девчата говорили, продержаться 3-5 дней и все.... можно жить.
Девочки, кто только сделал... Сил вам и тепения. Держитесь)))) Красота уже с вами, надо только потерпеть))))
10.03.17 увеличивающая мамопластика Polytech 285 мл средний профиль, кругляши. Исходник 0.
29.05.17 коррекция, импланты Polytech 315 мл высокий профиль, кругляши.
Рост 174, опг 78, вес 63.
10.04.18 3яя операция по увеличению груди. Импланты Polytech , круглые. 375мл.

Tatianka88

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tatianka88
  • Сообщений: 973
« Ответ #313 : 15 Марта 2017, 12:10:52 »
Цитата: Oxana_Almaty от 15 Марта 2017, 12:07:06
Всем привет, все терпимо, со 2 дня дома с детьми (без фанатизма), младшая спит рядом и даже руку на грудь кладёт
Ходить по дому днём даже легче чем лежать просто
Ночь прошла терпимо. Пару раз вставала
Сегодня получается 3 день после операции
Отеки на груди и животе ещё конечно есть
И голова болит
Но жить можно! Завтра перевязка!
*flower* поздравляю.
Вам уже убрали дренажы? или не ставили?
10.03.17 увеличивающая мамопластика Polytech 285 мл средний профиль, кругляши. Исходник 0.
29.05.17 коррекция, импланты Polytech 315 мл высокий профиль, кругляши.
Рост 174, опг 78, вес 63.
10.04.18 3яя операция по увеличению груди. Импланты Polytech , круглые. 375мл.

Jula13

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Jula13
  • Сообщений: 37
« Ответ #314 : 15 Марта 2017, 12:20:49 »
Девочки вы такие молодцы 👍🏻 Мне предстоит скоро оп 20.03 , переживаю конечно за реабилитацию... буду ставить натрель круглые 485 мл, высокий профиль, ОПГ 72, рост 177, вес 64, исходник 2.. интересно какой размер будет в итоге.. док говорит 4-4,5 ближе к 5.. переживаю за реабу.. думаю чем больше имплант, тем больнее 🙈или не зависит от этого...
рост 177, вес 64, ОПГ 72, ОП 20.03.2017, Natrelle -485 ml, исходник 2