Автор Тема: Мартовские грудки 2017  (Прочитано 153965 раз)

Yamanna

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Yamanna
  • Сообщений: 482
« Ответ #270 : 14 Марта 2017, 11:22:36 »
Цитата: Zlata Lanskaya от 14 Марта 2017, 11:09:15
Цитата: Мэри) от 14 Марта 2017, 10:59:47
Zlata Lanskaya, поздравляю, скоро будешь в наших рядах) насколько я знаю, тем кто сильно переживает дают какое-то успокаивающее.
сегодня я во всей красе уже ощущаю ваши эмоции. До четырех утра тянущие ощущения начали разливаться на спину, потом на плечи, а потом начался АЙ. и ОЙ.))
Сейчас отвлекаюсь на телик и планшет, проснулась вот полчаса назад после ночного маяния... Ставили укольчик, но от него немного дурмана в голове, странно спится, но зато не болит. Скоро придет доктор будет меня смотреть, пока одеялко даже не приподнимаю, радуюсь холмикам, постанываю))
Умничка! Держись! А сколько в больнице будешь? Потому что я только сутки почему то, но потом каждый день к доктору
Я сама напросилась на двое суток. Положено одни)) но я к детям боялась сразу возвращаться😂😂😂 ходила за медсестрой уговаривала на подольше. У них большая загруженность, а палат не очень много. Если бы делала как была записана 6.03 оставили только бы на сутки.
ОП 02.03.2017 в СПб
Своё ОПГ 75, чашка В/С
Natrelle 410 s - 320 ml анатомы подгрудно

Анна :)

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Анна :)
  • Сообщений: 459
« Ответ #271 : 14 Марта 2017, 11:27:02 »
Положено сутки,да... Но мне было мало суток, я счёт побоялась уходить и выпросила себе еще они сутки (небезвозмездно, естессно, а по прейскуранту). Как раз через два дня созрела ехать домой. Так что, кто впечатлительный или кому плоховато - рекомендую остаться на вторые (если будут выписывать, предложите оплатить вторые сутки, например). Лично мне эти вторые сутки очень понадобилось. И для заживления и для морального успокоения.

Анна :)

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Анна :)
  • Сообщений: 459
« Ответ #272 : 14 Марта 2017, 11:36:16 »
Злата, наркоз дают в операционной, когда уже голенькая ляжешь на стол. Для тебя это будет так: 1)ложишься на стол,вытягиваешь в стороны ручки2)ставят катетер в/в, с лекарством ,у тебя кружится голова,ты засыпаешь и проснешься уже в палате с новыми титьками :) все. То что ты не увидишь и не почувствуешь:приставление к лицу маски, ввод эндотрахеальной трубки в трахею, вентиляцию легких, извлечение трубки. Какие ощущения после наркоза? Немного саднит в горле (от трахеальной трубки), немного тошнит, немного кружится голова. Это что касаемо анестезиологии. Боли в спине, грудях и т.д.-уже хирургические, не относящиеся к наркозу.
У меня прошла неделя после операции, сейчас все хорошо, все терпимо. А сначало было.... Лучше не говорить. В общем, все быстро проходит, не переживай. Это не страшно.

Zlata Lanskaya

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Zlata Lanskaya
  • Сообщений: 279
« Ответ #273 : 14 Марта 2017, 11:38:40 »
Цитата: Yamanna от 14 Марта 2017, 11:22:36
Цитата: Zlata Lanskaya от 14 Марта 2017, 11:09:15
Цитата: Мэри) от 14 Марта 2017, 10:59:47
Zlata Lanskaya, поздравляю, скоро будешь в наших рядах) насколько я знаю, тем кто сильно переживает дают какое-то успокаивающее.
сегодня я во всей красе уже ощущаю ваши эмоции. До четырех утра тянущие ощущения начали разливаться на спину, потом на плечи, а потом начался АЙ. и ОЙ.))
Сейчас отвлекаюсь на телик и планшет, проснулась вот полчаса назад после ночного маяния... Ставили укольчик, но от него немного дурмана в голове, странно спится, но зато не болит. Скоро придет доктор будет меня смотреть, пока одеялко даже не приподнимаю, радуюсь холмикам, постанываю))
Умничка! Держись! А сколько в больнице будешь? Потому что я только сутки почему то, но потом каждый день к доктору
Я сама напросилась на двое суток. Положено одни)) но я к детям боялась сразу возвращаться ходила за медсестрой уговаривала на подольше. У них большая загруженность, а палат не очень много. Если бы делала как была записана 6.03 оставили только бы на сутки.
Я тоже наверное напрошусь...

Zlata Lanskaya

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Zlata Lanskaya
  • Сообщений: 279
« Ответ #274 : 14 Марта 2017, 11:40:09 »
Цитата: Anya-Mishka от 14 Марта 2017, 11:27:02
Положено сутки,да... Но мне было мало суток, я счёт побоялась уходить и выпросила себе еще они сутки (небезвозмездно, естессно, а по прейскуранту). Как раз через два дня созрела ехать домой. Так что, кто впечатлительный или кому плоховато - рекомендую остаться на вторые (если будут выписывать, предложите оплатить вторые сутки, например). Лично мне эти вторые сутки очень понадобилось. И для заживления и для морального успокоения.
Конечно не небезвозмездно))) но лучше оплатить их, если есть такая надобность) надо будет с доктором поговорить, правда со мной мама будет она медик, но все же, как то там, наверное, по уверенней быть

Yamanna

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Yamanna
  • Сообщений: 482
« Ответ #275 : 14 Марта 2017, 11:41:26 »
По мне так двое суток все же оптимально провести под присмотром врачей и мёд сестёр на полном пансионе (еду приносят и уносят, по первому требованию приходят с уколом!)
ОП 02.03.2017 в СПб
Своё ОПГ 75, чашка В/С
Natrelle 410 s - 320 ml анатомы подгрудно

Zlata Lanskaya

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Zlata Lanskaya
  • Сообщений: 279
« Ответ #276 : 14 Марта 2017, 11:43:48 »
Цитата: Anya-Mishka от 14 Марта 2017, 11:36:16
Злата, наркоз дают в операционной, когда уже голенькая ляжешь на стол. Для тебя это будет так: 1)ложишься на стол,вытягиваешь в стороны ручки2)ставят катетер в/в, с лекарством ,у тебя кружится голова,ты засыпаешь и проснешься уже в палате с новыми титьками :) все. То что ты не увидишь и не почувствуешь:приставление к лицу маски, ввод эндотрахеальной трубки в трахею, вентиляцию легких, извлечение трубки. Какие ощущения после наркоза? Немного саднит в горле (от трахеальной трубки), немного тошнит, немного кружится голова. Это что касаемо анестезиологии. Боли в спине, грудях и т.д.-уже хирургические, не относящиеся к наркозу.
У меня прошла неделя после операции, сейчас все хорошо, все терпимо. А сначало было.... Лучше не говорить. В общем, все быстро проходит, не переживай. Это не страшно.
Да мне от самого вида операционной плохо станет и убегу оттуда поэтому и хотелось бы что бы дали заснуть немного до операционной в клинике какая то трубка "модная", которая не глубоко вводится и после неё не болит горло а какой у Вас доступ был? И сначала было - это сколько 3 дня или неделя?
И спасибо за подробное описание перед наркозом

Zlata Lanskaya

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Zlata Lanskaya
  • Сообщений: 279
« Ответ #277 : 14 Марта 2017, 11:44:29 »
Цитата: Yamanna от 14 Марта 2017, 11:41:26
По мне так двое суток все же оптимально провести под присмотром врачей и мёд сестёр на полном пансионе (еду приносят и уносят, по первому требованию приходят с уколом!)
Да, тоже думаю, что имеет смысл остаться там на 2 суток

Анна :)

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Анна :)
  • Сообщений: 459
« Ответ #278 : 14 Марта 2017, 11:45:10 »
Я бы после первых суток, наверное, не смогла спуститься с лестницы даже. О чем и сказала доктору, прося вторые. Тоже считаю, что лучше побыть два дня. Златушка, мы с тобой, ничего не бойся. Пиши, будем поддерживать. Так как сами все это прошли несколько дней назад. На какое число ваша операция?

Zlata Lanskaya

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Zlata Lanskaya
  • Сообщений: 279
« Ответ #279 : 14 Марта 2017, 11:48:07 »
Цитата: Anya-Mishka от 14 Марта 2017, 11:45:10
Я бы после первых суток, наверное, не смогла спуститься с лестницы даже. О чем и сказала доктору, прося вторые. Тоже считаю, что лучше побыть два дня. Златушка, мы с тобой, ничего не бойся. Пиши, будем поддерживать. Так как сами все это прошли несколько дней назад. На какое число ваша операция?
Спасибо большое после таких слов как то легче аж становится) у меня на 23.03 назначена операция

Кира_1981

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Кира_1981
  • Сообщений: 1515
« Ответ #280 : 14 Марта 2017, 11:50:02 »
Zlata не думайте о боли, думайте о результате. Я на обезболивающих уколах только первые сутки была, потом два дня на ночь и то для подстраховки, при том что у меня двойная ОП.  Конечно болевой порог у всех разный, но в любом случае потерпетьинадр всего несколько дней)))
Рост 162 см. Вес 53 кг. ОПГ 76, ОГ 83, ОТ 70, ОБ 94. ОП 28 февраля 2017. Импланты Natrelle круглые TSM 310 ml.
Разрыв импланта через 2 года
Повторная оп 02.05.19 Аллерган ТSF 330 круглые, ср.профиль + липофилинг межгрудки

Анна :)

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Анна :)
  • Сообщений: 459
« Ответ #281 : 14 Марта 2017, 11:51:35 »
Плохо мне было два дня, (сильно плохо), третий день тоже плохо, но терпимо. Далее уже можно было начинать жить, я даже гуляла по магазинам :) с каждым днем улучшается самочувствие. С 5 дня болеутоляющее не принимаю.
Исходник мой-0.5, наверное (доска). Делали только увеличение , без подтяжки и пр. Поставили под мышцу по 300мл фирмы "ментор" ареолярным способом. Какой план операции у Вас,Злата?

АннаВанна

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб АннаВанна
  • Сообщений: 738
« Ответ #282 : 14 Марта 2017, 11:51:54 »
А мне врачи, у которых я была на консультации, говорили, что все клиентки как козочки на следующий день ускакивают)))
Девочки, ко мне на ты! ;)

Анна :)

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Анна :)
  • Сообщений: 459
« Ответ #283 : 14 Марта 2017, 11:55:22 »
Цитата: АннаВанна от 14 Марта 2017, 11:51:54
А мне врачи, у которых я была на консультации, говорили, что все клиентки как козочки на следующий день ускакивают)))
А, есть такие, да... Но я была приезжая, далеко не убежишь, вот и предпочла больничку гостинице...


Zlata Lanskaya

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Zlata Lanskaya
  • Сообщений: 279
« Ответ #284 : 14 Марта 2017, 12:02:53 »
Цитата: Anya-Mishka от 14 Марта 2017, 11:51:35
Плохо мне было два дня, (сильно плохо), третий день тоже плохо, но терпимо. Далее уже можно было начинать жить, я даже гуляла по магазинам :) с каждым днем улучшается самочувствие. С 5 дня болеутоляющее не принимаю.
Исходник мой-0.5, наверное (доска). Делали только увеличение , без подтяжки и пр. Поставили под мышцу по 300мл фирмы "ментор" ареолярным способом. Какой план операции у Вас,Злата?
У меня исходник 3, установка под мышцу под грудью натрель 495 мл анатомы сверхвысокий профиль. У нас ещё встреча с доктором 22.03 будем смотреть, может даже и больше поставим