Автор Тема: Мартовские грудки 2017  (Прочитано 153964 раз)

Yamanna

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Yamanna
  • Сообщений: 482
« Ответ #255 : 14 Марта 2017, 10:42:38 »
Цитата: Zlata Lanskaya от 14 Марта 2017, 10:31:52
Вчера созвонилась с доктором подтвердить дату оп, была спокойна, но потом как представила все это стали руки холодеть и стало страшно ... ещё тут страшилок начиталась в общем, надеюсь, что все пройдёт ок... Скажите, а перед операцией дают что то успокаивающее? И есть ли предоперационная комната там где немного "усыпляют" бдительность?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
ОП 02.03.2017 в СПб
Своё ОПГ 75, чашка В/С
Natrelle 410 s - 320 ml анатомы подгрудно

Yamanna

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Yamanna
  • Сообщений: 482
« Ответ #256 : 14 Марта 2017, 10:48:32 »
Злата, Старайтесь меньше читать! Правда! У меня после "читалок" давление в небеса улетало))) от страха) все будет хорошо и никак иначе - только такой настрой!
Мне накануне дали таблетку феназипама. Выпила половинку. Шикаааарно) прям понимаю почему от них зависимость бывает))) поспала хорошо и в больницу ехала спокойная как танк. Там уже начала психовать, но меня как-то быстренько - поступила, переоделась, пришёл доктор порисовал на мне, потом Медсестра с каталкой пришла, меня уложила  и укутала как кулёчек, говорит, сейчас капельницу общеукреплающую поставим с успокоительным...ну и закружился после капельницы потолок и все, отруб))) очнулась уже в той же палате, но на кровати с сисями)))
ОП 02.03.2017 в СПб
Своё ОПГ 75, чашка В/С
Natrelle 410 s - 320 ml анатомы подгрудно

АннаВанна

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб АннаВанна
  • Сообщений: 738
« Ответ #257 : 14 Марта 2017, 10:55:40 »
Я вот тоже не знаю.
То ли хорошо, что я начиталась, то ли плохо)))
Девочки, ко мне на ты! ;)

Мэри)

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Мэри)
  • Сообщений: 2759
  • Ценитель красивых сисяо! :)
« Ответ #258 : 14 Марта 2017, 10:59:47 »
Zlata Lanskaya, поздравляю, скоро будешь в наших рядах) насколько я знаю, тем кто сильно переживает дают какое-то успокаивающее.
сегодня я во всей красе уже ощущаю ваши эмоции. До четырех утра тянущие ощущения начали разливаться на спину, потом на плечи, а потом начался АЙ. и ОЙ.))
Сейчас отвлекаюсь на телик и планшет, проснулась вот полчаса назад после ночного маяния... Ставили укольчик, но от него немного дурмана в голове, странно спится, но зато не болит. Скоро придет доктор будет меня смотреть, пока одеялко даже не приподнимаю, радуюсь холмикам, постанываю))
Маммопластика у Дёмина Сергея Анатольевича,  13.03.2017 г. Наконец-то у меня грудки моей мечты! :)
Мои 335 мл

Мэри)

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Мэри)
  • Сообщений: 2759
  • Ценитель красивых сисяо! :)
« Ответ #259 : 14 Марта 2017, 11:01:44 »
Цитата: АннаВанна от 14 Марта 2017, 10:55:40
Я вот тоже не знаю.
То ли хорошо, что я начиталась, то ли плохо)))
Анна, по мне так лучше знать чего ожидать чем неожиданно столкнуться) когда девочки писали я представляла себе такоооооое... сейчас больно, но делю на два, держу в запасе силы так сказать..
Маммопластика у Дёмина Сергея Анатольевича,  13.03.2017 г. Наконец-то у меня грудки моей мечты! :)
Мои 335 мл

АннаВанна

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб АннаВанна
  • Сообщений: 738
« Ответ #260 : 14 Марта 2017, 11:03:35 »
Делишь на два, в смысле не так больно оказалось?)
Девочки, ко мне на ты! ;)

Zlata Lanskaya

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Zlata Lanskaya
  • Сообщений: 279
« Ответ #261 : 14 Марта 2017, 11:07:10 »
Цитата: Yamanna от 14 Марта 2017, 10:48:32
Злата, Старайтесь меньше читать! Правда! У меня после "читалок" давление в небеса улетало))) от страха) все будет хорошо и никак иначе - только такой настрой!
Мне накануне дали таблетку феназипама. Выпила половинку. Шикаааарно) прям понимаю почему от них зависимость бывает))) поспала хорошо и в больницу ехала спокойная как танк. Там уже начала психовать, но меня как-то быстренько - поступила, переоделась, пришёл доктор порисовал на мне, потом Медсестра с каталкой пришла, меня уложила  и укутала как кулёчек, говорит, сейчас капельницу общеукреплающую поставим с успокоительным...ну и закружился после капельницы потолок и все, отруб))) очнулась уже в той же палате, но на кровати с сисями)))
Ооооооо круто! А то я не представляю как самой лечь на стол было бы хорошо! Да я тоже вообще не собиралась ничего читать нигде, но меня потянуло узнать не слишком ли большой имплант, который мне подобрали, а теперь думаю, что не мал ли он уже даже доктору сказала, что может больше поставим?))))
Спасибо большое за поддержку! Я тоже так думаю, что будет все супер и никак иначе, настраиваюсь на быструю реабу.

Кира_1981

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Кира_1981
  • Сообщений: 1515
« Ответ #262 : 14 Марта 2017, 11:07:48 »
А я рада, что наткнулась на этот форум до ОП))). Мне он помог, дал примерное понимание чего ждать.
Кто готовится к ОП не надо бояться, все можно пережить. Тем более не так все страшно. Я без всякого успокаивающего укольчика, сама дошла до операционной и легла на стол. Вы испугаться не успеете, как быстро вас усыпят😆
Рост 162 см. Вес 53 кг. ОПГ 76, ОГ 83, ОТ 70, ОБ 94. ОП 28 февраля 2017. Импланты Natrelle круглые TSM 310 ml.
Разрыв импланта через 2 года
Повторная оп 02.05.19 Аллерган ТSF 330 круглые, ср.профиль + липофилинг межгрудки

Zlata Lanskaya

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Zlata Lanskaya
  • Сообщений: 279
« Ответ #263 : 14 Марта 2017, 11:09:15 »
Цитата: Мэри) от 14 Марта 2017, 10:59:47
Zlata Lanskaya, поздравляю, скоро будешь в наших рядах) насколько я знаю, тем кто сильно переживает дают какое-то успокаивающее.
сегодня я во всей красе уже ощущаю ваши эмоции. До четырех утра тянущие ощущения начали разливаться на спину, потом на плечи, а потом начался АЙ. и ОЙ.))
Сейчас отвлекаюсь на телик и планшет, проснулась вот полчаса назад после ночного маяния... Ставили укольчик, но от него немного дурмана в голове, странно спится, но зато не болит. Скоро придет доктор будет меня смотреть, пока одеялко даже не приподнимаю, радуюсь холмикам, постанываю))
Умничка! Держись! А сколько в больнице будешь? Потому что я только сутки почему то, но потом каждый день к доктору

Yamanna

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Yamanna
  • Сообщений: 482
« Ответ #264 : 14 Марта 2017, 11:15:13 »
Цитата: АннаВанна от 14 Марта 2017, 10:55:40
Я вот тоже не знаю.
То ли хорошо, что я начиталась, то ли плохо)))
Зависит от твоей впечатлительности 😂😂😂
ОП 02.03.2017 в СПб
Своё ОПГ 75, чашка В/С
Natrelle 410 s - 320 ml анатомы подгрудно

Мэри)

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Мэри)
  • Сообщений: 2759
  • Ценитель красивых сисяо! :)
« Ответ #265 : 14 Марта 2017, 11:16:54 »
Цитата: АннаВанна от 14 Марта 2017, 11:03:35
Делишь на два, в смысле не так больно оказалось?)
да, пока не так больно. Ну то есть я не кричу белугой)) Ночью ныло, сильне сильне и начало болеть где-то в 4-5, за окном темно еще было. Но болит не через край, не знаю как объяснить, словарного запаса не хватает) в общем пока что ощущаю это как болезненную тяжесть скорее так!
Маммопластика у Дёмина Сергея Анатольевича,  13.03.2017 г. Наконец-то у меня грудки моей мечты! :)
Мои 335 мл

Мэри)

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Мэри)
  • Сообщений: 2759
  • Ценитель красивых сисяо! :)
« Ответ #266 : 14 Марта 2017, 11:19:06 »
Zlata Lanskaya, я пока не знаю, мне бы спокойнее подольше полежать под присмотром, но кажется что на выходные поеду домой. Поэтому у меня сегодня задача максимум - походить!) Про наркоз и правда - усыпят не заметите, как будто глазками моргаете, раз - операционная, два - палата.
Маммопластика у Дёмина Сергея Анатольевича,  13.03.2017 г. Наконец-то у меня грудки моей мечты! :)
Мои 335 мл

Yamanna

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Yamanna
  • Сообщений: 482
« Ответ #267 : 14 Марта 2017, 11:19:59 »
Цитата: Мэри) от 14 Марта 2017, 10:59:47
Zlata Lanskaya, поздравляю, скоро будешь в наших рядах) насколько я знаю, тем кто сильно переживает дают какое-то успокаивающее.
сегодня я во всей красе уже ощущаю ваши эмоции. До четырех утра тянущие ощущения начали разливаться на спину, потом на плечи, а потом начался АЙ. и ОЙ.))
Сейчас отвлекаюсь на телик и планшет, проснулась вот полчаса назад после ночного маяния... Ставили укольчик, но от него немного дурмана в голове, странно спится, но зато не болит. Скоро придет доктор будет меня смотреть, пока одеялко даже не приподнимаю, радуюсь холмикам, постанываю))
Мэри, меняй подпись! _0-0_
Дурманить будет пока - это последствия наркоза. У меня неделю голова дурная была) не представляю как девочки домой едут за рулём после ОП.
ОП 02.03.2017 в СПб
Своё ОПГ 75, чашка В/С
Natrelle 410 s - 320 ml анатомы подгрудно

АннаВанна

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб АннаВанна
  • Сообщений: 738
« Ответ #268 : 14 Марта 2017, 11:21:05 »
Мэри, а обезболивающее пьешь?)
Девочки, ко мне на ты! ;)

Zlata Lanskaya

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Zlata Lanskaya
  • Сообщений: 279
« Ответ #269 : 14 Марта 2017, 11:21:07 »
Цитата: Мэри) от 14 Марта 2017, 11:19:06
Zlata Lanskaya, я пока не знаю, мне бы спокойнее подольше полежать под присмотром, но кажется что на выходные поеду домой. Поэтому у меня сегодня задача максимум - походить!) Про наркоз и правда - усыпят не заметите, как будто глазками моргаете, раз - операционная, два - палата.
А Вам делали наркоз уже в операционной или до неё? Я вот буду в больнице всего сутки и мне как то страшновато не мало ли это?