Автор Тема: Носогубные складки портят выражение лица  (Прочитано 107145 раз)

пудрочка

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб пудрочка
  • Сообщений: 14
« Ответ #180 : 28 Марта 2012, 15:24:36 »
Девочки,здравствуйте.Спасибо всем за поддержку.Да, я звонила Игорю Владимировичу,он меня успокоил,сказал,что все поправимо.Попросил потерпеть еще недельку,и самой ничего не делать.Договорились встретиться в следующую среду.Сейчас состояние носогубок улучшилось,отек сошел полностью,но уплотнения остались.Когда лицо в спокойном состоянии они незаметны,а когда улыбаюсь выпирают из под кожи.Поэтому при людях стараюсь не улыбаться.Носогубки уменьшились процентов на 50,так что придется еще шприц Рестилайна подколоть,заодно и подкорректировать.Очень надеюсь,что все пройдет хорошо и конечный результат меня порадует.Ведь Игорь Владимирович замечательный специалист и я ему доверяю.Ведь обратилась я именно к нему,прочитав все Ваши отзывы о нем,и вообще изучив практически всю информацию в интернете о коррекции носогубок.Когда все сделаю я Вам отпишусь.

Elisel

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Elisel
  • Сообщений: 240
« Ответ #181 : 30 Марта 2012, 09:30:46 »
Пудрочка, все будет хорошо! Игорь Владимирович действительно большой умница, все придет в норму. Мы еще с удовольствием оценим замечательный результат ваших совместных усилий по фотографиям (будут?????) o>-`--

пудрочка

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб пудрочка
  • Сообщений: 14
« Ответ #182 : 30 Марта 2012, 10:04:41 »
Если результат меня порадует,я постараюсь выложить фотки.Буду очень надеяться на лучшее.И я очень рада,что на этом,теперь уже и моем,форуме,такая доброжелательная атмосфера и такие милые,отзывчивые люди.Я всем очень благодарна,т.к. очень страшно,когда не знаешь,что происходит.Как должно быть,а как нет?Особенно в первый раз.Любая женщина меня поймет,ведь когда мы молоды,нам кажется,что наша красота всегда будет с нами,и когда начинаешь ее терять,хватаешься за любую возможность ее вернуть.А когда ожидания не оправдываются,наступает депрессия.А Вы не дали этому случиться.Спасибо Вам! *flower* *flower* *flower* :-p

пудрочка

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб пудрочка
  • Сообщений: 14
« Ответ #183 : 30 Марта 2012, 19:56:10 »
Девушки,подскажите пожалуйста.Это правда,что тот кто зарегистрирован в Пластик-клубе имеет право на скидку?Конкретно я, смогу ли ее получить?Ведь мне в среду придется подкалывать носогубки.Где бы узнать об этом по подробнее? Для меня финансовый вопрос стоит остро,т.к. я не рассчитывала на дополнительные дорогостоящие процедуры с носогубками.Спасибо.

Саечка

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Саечка
  • Сообщений: 255
« Ответ #184 : 02 Апреля 2012, 10:32:01 »
Пудрочка, все о клубной карте тут: https://plastic-club.ru/forum/index.php?topic=509.0. А еще, я полагаю, можно обратиться к Админу  - тогда уж точно будет самый полный ответ на скидочный вопрос))) Удачи o>-`--

пудрочка

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб пудрочка
  • Сообщений: 14
« Ответ #185 : 02 Апреля 2012, 13:41:31 »
Цитата: Саечка от 02 Апреля 2012, 10:32:01
Пудрочка, все о клубной карте тут: https://plastic-club.ru/forum/index.php?topic=509.0. А еще, я полагаю, можно обратиться к Админу  - тогда уж точно будет самый полный ответ на скидочный вопрос))) Удачи o>-`--

Саечка,большое спасибо за инфу.Вот только,получается,что мне скидку еще рано получать :'[,т.к. я только 30 марта заполнила форму и отправила данные для получение карты.А на 5 апреля меня записали на повторную процедуру к Игорю Владимировичу.Никак я не успею получить карту до этого дня.Очень жаль.

_Юлия_

  • Руководитель сайта Пластик-клуб
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб _Юлия_
  • Сообщений: 3243
  • I ❤ Plastic-Club
« Ответ #186 : 02 Апреля 2012, 16:10:58 »
Цитата: пудрочка от 02 Апреля 2012, 13:41:31
Цитата: Саечка от 02 Апреля 2012, 10:32:01
Пудрочка, все о клубной карте тут: https://plastic-club.ru/forum/index.php?topic=509.0. А еще, я полагаю, можно обратиться к Админу  - тогда уж точно будет самый полный ответ на скидочный вопрос))) Удачи o>-`--

Саечка,большое спасибо за инфу.Вот только,получается,что мне скидку еще рано получать :'[,т.к. я только 30 марта заполнила форму и отправила данные для получение карты.А на 5 апреля меня записали на повторную процедуру к Игорю Владимировичу.Никак я не успею получить карту до этого дня.Очень жаль.

Пудрочка) я случайно буду у Игоря Владимировича 4 апреля, и для вас специально оставлю карту Пластик-клуба. Возьмете у него лично!  o-o

пудрочка

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб пудрочка
  • Сообщений: 14
« Ответ #187 : 02 Апреля 2012, 16:53:54 »
ЮЛЯ,СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!! *flower* *flower* *flower* :-p

Саечка

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Саечка
  • Сообщений: 255
« Ответ #188 : 03 Апреля 2012, 10:05:46 »
Вот! Лишнее доказательство, что в Клубе все для людей, все с душевным подходом. Спасибо o>-`--
Пудрочка, удачи!!!!!

пудрочка

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб пудрочка
  • Сообщений: 14
« Ответ #189 : 06 Апреля 2012, 12:00:07 »
Девочки,здравствуйте.Я вчера была у Игоря Владимировича.Пришлось колоть гиалуронидазу,чтобы убрать припухлость над носогубками.А коррекцию Рестилайном отложили еще на 2 недели.Жаль,что не получается все так быстро,как хочется,но это говорит только о том,что в Бкоде врачи не гонятся за сиюминутной прибылью,а практикуют индивидуальный подход к каждому пациенту.И еще,благодаря доброй фее Юлии я уже получила свою карточку o>-`-- .Очень надеюсь,что конечный результат коррекции меня порадует.

Каринка

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Каринка
  • Сообщений: 233
« Ответ #190 : 06 Апреля 2012, 14:16:16 »
Пудрочка, конечно, порадует результат! Ведь весна же! Ну и конечно доктор молодец))) o>-`--

пудрочка

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб пудрочка
  • Сообщений: 14
« Ответ #191 : 16 Апреля 2012, 15:59:14 »
Каринка,спасибо большое,я тоже на это очень надеюсь.И еще,девочки,подскажите пожалуйста,кто знает.Какие симптомы бывают при проявлении аллергии на гиалуронидазу?Спасибо.

Саечка

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Саечка
  • Сообщений: 255
« Ответ #192 : 17 Апреля 2012, 13:44:20 »
Пудрочка, конечно лучше этот вопрос задать врачу. Но вообще я читала, что именно случаи аллергии на гиалуронидазу бывают крайне редко, но.... никогда не говори никогда (вопросы индивидуальной реакции организма на что бы то ни было никто не отменял). Но как мне видится, то тут могут быть общие признаки аллергии, как при любом другом действии лекарства - воспаление, отечность тканей, может быть и сыпь. Но очень важно не заниматься самодиагностикой и самолечением, не терять драгоценное время, а прям если что (не дай Бог) сразу обращаться к врачу. Тем более, что в Клубе все врачи крайне ответственные, своих пациентов не бросают на полпути.

пудрочка

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб пудрочка
  • Сообщений: 14
« Ответ #193 : 17 Апреля 2012, 14:14:47 »
Саечка,спасибо за ответ.Прежде чем обращаться к врачу,мне хотелось бы самой разобраться,что происходит.С того дня,как мне укололи гиалуронидазу,у меня время от времени стал появляться сильный подкожный зуд,хотя кожа абсолютно чистая и  отеков тоже  нет.Особенно беспокоит вечером и ночью,приходится пить антигистаминные таблетки.Такого раньше со мной не было.Я хочу понять,на нее у меня аллергия или что-то не то съела.Очень трудно это отследить.В четверг буду у Игоря Вл.,спрошу у него.
















Саечка

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Саечка
  • Сообщений: 255
« Ответ #194 : 18 Апреля 2012, 13:46:06 »
Обязательно надо спросить у доктора. Аллергия штука коварная, она может до поры до времени затихариться, а потом вылезти. А вообще проследить связь можно - если с того момента, как начался зуд, было что-то новое в пище или косметика например, то есть вероятность, что на нее. А если он начался именно после введения препарата, то тоже связь прослеживается. Но вряд ли стоит гадать, врач разберется. Обязательно расскажите, как ситуация.